ForumD.ru - Дизайн для форумов и техническая поддержка

Объявление

Акция! Дизайн «MyBB Technical Support»

Дизайн для форума MyBB в тематике компьютерных сообществ или технической поддержки
Стоимость при покупке эксклюзивно: 2000р 1200р
Скидка 40%. В стоимость входит настройка и корректировка дизайна.

Подробнее

Дизайн «Warlords of Draenor»

Детализированный rpg-дизайн для MyBB форума гильдии «Warlords of Draenor»
Стоимость при покупке эксклюзивно: 6300р
В стоимость входит настройка и корректировка дизайна под ваш проект.

Подробнее

Светлый дизайн в фентези стиле с аниме-графикой

Макет для светлого дизайна в фентези стиле с аниме-графикой.
Стоимость: 2600р*
Дизайн продается эксклюзивно (в одни руки).

Подробнее

Дизайн для MyBB форума гильдии WoW Exodar

Детализированный rpg-дизайн для mybb форума гильдии в тематике Экзодара.
Стоимость: 2150р*
В стоимость входит настройка и корректировка дизайна.

Подробнее

Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Финансовая помощьРеклама на сайте
Стать модераторомОтзывы

Предложения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ForumD.ru - Дизайн для форумов и техническая поддержка » Верстка и скрипты » ПЛАТНО ТехЗаказ! Прикрепление на форуме

ПЛАТНО ТехЗаказ! Прикрепление на форуме

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ЗАКАЗЕ

1. ССЫЛКА НА ФОРУМ/САЙТ:
http://ruchki-v-teple.7910.org/forum/
2. УСЛОВИЯ И БЮДЖЕТ:
Я готов разместить баннер или копирайт специалиста на своем сайте.

Я готов внести предоплату
Минимальный и максимальный бюджет: 

Предлагаю в обмен:

3. ВАШИ КОНТАКТЫ:

araes@bk.ru
4. ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

Здравствуйте.
Есть форум. Но на нем не удобно добавлять фото, прикреплять файлы, вставлять видео и менять шрифт и тд. Хотелось узнать, что можно устроить ?

ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ

1. ОПИСАНИЕ ЗАКАЗА:

Пример https://www.nn.ru/community/gorod/main/ … _goda.html если отвечать на сообщение, можно прикрепить документ, и картинку вставить с галереи, правда загруженной ранее.
2. ИСХОДНИКИ И ГРАФИКА:

Я предоставляю выбор исходников дизайнеру
Дизайнер должен использовать ТОЛЬКО мои исходники
Я ПРОТИВ использования в создании готового клипарта, все должно быть нарисовано вручную
Дополнительно обсудим
3. ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

0

• Цитировать Сообщение 1
  • 2

Саша написал(а):

Но на нем не удобно добавлять фото, прикреплять файлы, вставлять видео и менять шрифт и тд. Хотелось узнать, что можно устроить ?

Тьма Великая, это что у вас за платформа такая? Выглядит так, словно её году в 90ом написали, если не раньше. Поставьте что-нибудь посвежее для начала, а то под этого динозавра вряд ли кто-то что-то возьмётся писать. Пока ещё не поздно, пока вы только создали форум и материалов на нём практически нет.
    Из бесплатных я бы порекомендовала punbb как самую лёгкую и шуструю платформу, но там нужно будет расширения доустанавливать а может даже и дописывать - это выбор для тех, кто хочет самостоятельно ковыряться в исходниках (как вариант - нанять программиста на постоянной основе), дабы на выходе получить только нужный функционал и ничего лишнего. Если такой геморрой вам не нужен, можно взять что-то, куда изначально вшит весь функционал с избытком - phpBB, например.
    P.S. У вас опечатка в объявлении. Учитывая вашу тематику, надеюсь, это именно опечатка, а не ошибка...

+1

• Цитировать Сообщение 2
  • Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

ВНИМАНИЕ! При обращении за техподдержкой и вопросами по скриптам/оформлению, оставляйте ссылку на форум/сайт с проблемой! Специалист должен вживую видеть проблему, чтобы подсказать как ее решить.

ВНИМАНИЕ! Гости (не зарегистрированные на форуме) могут писать сообщения, но не могут вставлять прямые ссылки! Чтобы оставить сообщение со ссылкой на сайт, форум или скриншот удалите символы: "http://", "https://" или "www."

Вы здесь » ForumD.ru - Дизайн для форумов и техническая поддержка » Верстка и скрипты » ПЛАТНО ТехЗаказ! Прикрепление на форуме