ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ЗАКАЗЕ

1. ССЫЛКА НА ФОРУМ/САЙТ:
http://far-place.ru/
2. ОПИСАНИЕ ФОРУМА/САЙТА:
Это форум, который мы с друзьями хотели бы создать сугубо для своей компании.
Так вышло, что мы любим ролевые игры, но так и не нашли проекта, который бы нас всех устроил.
Поэтому, воть, подумав решили сделать свой ламповый уголок для комфортного отыгрыша.~
Сеттинг может меняться в процессе в зависимости от того, что взбредет в голову, но в любом случае это будет вариация авторского фэнтези мира, плюс-минус технологии и некоторые расы.
3. УСЛОВИЯ И БЮДЖЕТ:
Я не против размещения копирайта дизайнера.
Я готов разместить баннер дизайнера на своем сайте.


Я готов внести предоплату
Минимальный и максимальный бюджет: 
Исходя из приведенных заказов на Вашем сайте, где-то от пяти тысяч и выше.~


Предлагаю в обмен:

4. ВАШИ КОНТАКТЫ:


5. ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

Тут мне особо нечего сказать, так как мы никуда не торопимся, главное - лишь бы сделали.^^"

ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ

1. ЦВЕТОВАЯ ГАММА:
 
Из желаемого разве что темный фон, не сливающийся в тоже время текстовым блоком.
Хочется простой и не нагружающий глаза дизайн, а-то на многих проектах цветовая гамма и столько всяких мелких элементов, что глаза начинают болеть.^^"
Далее, в разделе "Примеры" приведу ссылку на буквально идеальную версию того, что хотелось бы увидеть в итоге.
2. ИСХОДНИКИ И ГРАФИКА:

Я предоставляю выбор исходников дизайнеру
Дизайнер должен использовать ТОЛЬКО мои исходники
Я ПРОТИВ использования в дизайне готового клипарта и элементов дизайна, все должно быть нарисовано вручную
*полностью вверяет данный вопрос в руки людей, которые в этом разбираются*
3. ШАБЛОН И ВЕРСТКА:

Пожалуйста, не бейте за это.. Я правда пытался отобразить желаемый вид.хд

что-то страшное

https://c.radikal.ru/c40/1809/67/18e5b18064e8.png

4. ТЕХНИЧЕСКОЕ ОСНАЩЕНИЕ:

1. Навигационная панель, которую я описал в блоке выше. В принципе, её строение может быть любое, лишь бы там были переключающиеся между собой блоки, в которые можно было бы запихнуть информацию о погоде, объявлениях и прочих мелочах.~
2. Если возможно, хотелось бы избавиться от стандартного профиля игрока. Полностью убрать ненужные блоки, такие как: дата регистрации, приглашения, проведено времени на форуме, последнее сообщение". Оставить можно общее число сообщений и последний визит, убрав их под картинку профиля, добавить туда же ссылку на анкету. А с правой стороны сделать блок, в котором могла бы описываться внешность персонажа, его инвентарь и раздел с наградами.
3. Собственно, награды.. Хотелось бы сделать систему наград, которые отображались бы в профиле игрока, а также под сообщением, убранные в слайдер. А также сделать шаблон для отдельной странички, где выводился бы список данных наград.
4. Хотелось бы, чтобы, когда игрок оставлял сообщение в теме, под его аватаром было несколько блоков:
а) кол-во жизней и энергии цифами (сделать возможным устанавливать параметры самому игроку)
б) "игрок", где под спойлером выводилось бы кол-во сообщений, награды и последний визит.
в) "персонаж", где под спойлером выводилась бы параметры, как раса, возраст, и финансы. (подобные пункты хотелось бы сделать доступными для редактирования самим игроком)
г) "анкета", тыкабельная кнопка, не спойлер, которая бы отправляла человека на анкету персонажа (это тоже сделать с возможностью самостоятельного заполнения)

Дальше идут моменты, которые я не уверен, что можно заказывать сразу вместе с форумом..

4. Систему дайсов по типу той, что представлена среди Ваших работ.
Необходимы различные типы атаки, модификатор к этим атакам и выставление минимального порога для успешного проведения данной атаки.

5. Также, если возможно, прикрутить на форум систему уровней, но это я хотел бы описать лично человеку, что возьмется (и если возьмется, лол) за такой вот заказ..
5. ПРИМЕРЫ:

Как писал ранее, привожу тут идеальную версию дизайна в цветовой палитры:
Forgotten Realms
Фон достаточно темный, нет никаких лишних завитушек и нагромождений в самом дизайне, плюс, текстовая часть очень хорошо выделяется по сравнению с тем же фоном, а также по цвету очень схожа с бумагой или пергаментом.~
А в плане меню-навигации можно привести в пример За гранью реальности, я привел на схеме как раз от туда скриншот.
6. ДОПОЛНИТЕЛЬНО: