ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН ФОРУМА В СТИЛЕ ФЭНТЭЗИ С ПРОЗРАЧНОСТЬЮ

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 8000 рублей;
Авторы: Moju & Gerda

Посмотреть

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Извлечение картинки

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Шаг 1.
Открываем при помощи Фотошопа(у меня Cs2) фото или картинку и выполняем команду:Фильтр-Извлечение.
Перед нами откроется очень большое диалоговое окно.(Рис1)
В поле просмотра находится редактирумое изображение.Слева расположены инструменты для  работы в окне.
Прежде чем выделить силуэт девушки ,нам необходимо опередилить контур,по которому будет совершаться обрезка изображения.Это можно сделать спомощью инструмента маркер краёв.В правой части диалогового окна расположены настройки инструмента.Здесь можно задать любой цвет и размер кисти в облости "Параметры инструментов".Начинаем обводить контур.Для того чтобы обвести выбираем небольшую размер кисти.Теперь необходимо указать программе ,какая облость подлежит экстракции-спомощью инструмента "Заливка"Щёлкаем им внутри созданного контура.(рис.2)
теперь жмём кнопку-просмотр.
Бывает так ,что края контура получаются неровными,рваными.Для этого выбирете инструмент-Коррекция краёв(значок с кружком и кистью)Посли этого нажимаем кнопку-Ок.Если всётаки невесь фон удолился,то испровляем их в ручную с помоью-Ластик фона.Посли этого добовляем эффекты по вкусу и сохраняем.
Вот что получилось у меня:
А у вас получилось????Я старалась http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blush2.gif

Теги: photoshop, урок

+1

2

Получилось+

0

3

уряяя получилось +

0

4

Чупик на палочке написал(а):

Фильтр-Извлечение

У меня не получилось, я посмотрела как оно выглядит в англиской версии и не нашла такого. :(

0

5

Чупик на палочке написал(а):

Фильтр-Извлечение

У меня нет такого о.о

0

6

Для справки: в английской версии ФШ этот фильтр вызывается так: Filter --> Extract либо одновременным нажатием Alt+Ctrl+X

0

7

Очень простые и хорошие советы. Но все равно потом надо вручную обтравить контуры, иначе fuuuu.

0

8

anzu написал(а):

У меня нет такого о.о

У меня cs5 русский, и там нет о.о

0

9

anzu

Decadence написал(а):

Alt+Ctrl+X

Пробовали так?

0

10

Decadence написал(а):

Пробовали так?

Да, у меня цвета меняет.

0