ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🔴 МАСТЕР-КЛАСС от magia "Жизненный цикл проекта"

Дата и время: начало 28 апреля в 16:00 по МСК;
Если у вас возникла идея создать ролевую игру, сообщество любителей собак или форум для киноманов,
но не знаете с чего начать и что делать, не беда! Мы здесь чтобы помочь.

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[Фантастика] Apostates

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Название форума
Apostates \ Отступники
2. Ссылка
http://apostates.anihub.ru/
3. Жанр
Фантастика, недалекое будущее, постапокалипсис.
4. Описание

Рейтинг: NC-17
Время: Недалекое будущее, 2019 год

"Люди в массе своей — слабые, трусливые создания, они не могут выносить свободу, не могут смотреть в лицо правде, поэтому ими должны править и систематически обманывать те, кто сильнее их."
2017 год, гнет "Правителя" охватывает весь мир. По всему миру разгорается война. Борьба за власть. Каждый город делится на группировки и отталкивает от себя трусливых и непостоянных людей. Это действительно война... Кровопролитная война. Сложно представить, что начал все это лишь один человек. Тот самый «Правитель».

Япония. Токио. 2018 год.
„Люди забиваются в углы, дабы спасти свою никчемную жизнь. Люди прячутся от мира, словно крысы от человеческого взора. Люди умирают от собственной трусости, когда могут вступить в бой со Злом. Глупые марионетки.”
Война медленно утихает, последователи «Правителя» тяжело справляются со своими обязанностями. Но война утихает всюду, кроме Токио, места расположения «Правителя». Там идет борьба за выживание. Четыре группировки, после двух лет войны друг с другом пытаются наладить контакт, ведь на горизонте появляются неизвестные. Их именуют «Отступниками». Личности, которые не захотели вступать в иные группировки и остаются на нейтральной стороне. Стороне справедливости.
После появления «Отступников», «Правитель» решается на крайние меры. Он отдает приказ об изъятии огнестрельного оружия и взрывчатки, а также перестает поставлять еду населению. Теперь, люди должны сами зарабатывать на пропитание и холодное оружие, участвуя в подпольных боях. Обстановка накаляется. Никто не знает, что будет завтра.

Япония. Токио. 2019 год.
„Наконец-то они одумались и вылезли из своих нор. Как же я устал ждать следующего хода. Возможно, если я полностью лишу их свободы, они примут мою власть.”
«Правитель» отделил город от внешнего мира, накрыв его куполом. На границах купола охрана. Единственные люди, у которых есть огнестрельное оружие. Вам не выбраться отсюда. Не сбежать, не спастись, не попросить о помощи. Остается только бороться. Бороться за жизнь, свободу и справедливость.
5. Логотип или баннер
http://s0.uploads.ru/t/FIrw3.png

Теги: каталог форумов, фантастика

0

2

Акция №1 - "Связанные одной целью"

Сын "Правителя", ушедший из под его влияния. Основатель "Отступников".

http://s0.uploads.ru/t/UB20C.png

Имя: На ваш выбор. Только помните, что он японец.
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет.
Умения: Мастерски управляется с холодным оружием, прекрасный оратор, может найти выход из любой ситуации. (Список может продолжаться с вашей помощью)
Внешность: Deadman Wonderland - Senji Kiyomasa
Характер: Целеустремленный и настойчивый. Если ставит перед собой цель, то всегда обязуется её выполнить. Никогда не бросает слов на ветер. Человек чести. Защищает тех, кто ему дорог, не задумываясь о риске. Свободолюбив. Ненавидит быть "птичкой в клетке". Сдержанный, расчетливый, серьезный. Владеет ораторскими качествами. Может пойти один против всего мира, но сделать то, что велит ему сердце. (И так далее. Даю вам полет для фантазии)
Биография: Является сыном "Правителя". Потерял глаз во время перепалки со своим отцом, ибо не выполнил его указания и не напал на группировку "Пустынных крокодилов". После этого, ушел из под отцовского влияния и основал "Отступников". Старается поддерживать равноправие и не следует указаниям отца, хотя часто появляется на подпольных боях в качестве наблюдателя.
Примечания: Всячески старается скрыть то, что он сын "Правителя".

0

3

Акция №1 - "Связанные одной целью"

Советник Основателя "Отступников".

http://s0.uploads.ru/zm95K.jpg

Имя: На ваш выбор. Только помните, что она японка.
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Умения: Мастерски управляется с кунаями и сюрикенами, имеет нестандартные идеи и подходы к любой ситуации. ( И так далее с вашей помощью)
Внешность: Gintama - Tsukuyo
Характер: Таких личностей, как она, можно пересчитать по пальцам. Имеет весьма трудный характер, а её речь груба и импульсивна. Оказывает на людей непередаваемое влияние. Может морально "вбить человека в землю". Возможно, шизофреничка, ибо имеет бесконечные приступы галлюцинаций и паранойи. Свободолюбива. (И т.д. с вашей помощью, только придерживайтесь логики)
Биография: Порезала свое лицо из-за приступов галлюцинаций. Изначально, хотела создать свою независимую группировку, но после того, как узнала об "Отступниках", присоединилась к ним. Безответно влюблена в их Основателя.
Примечания: Все время курит трубку, часто ходит в кимоно.

0

4

Акция №1 - "Связанные одной целью"

Техник "Отступников".

http://s0.uploads.ru/pe2Qh.jpg

Имя: На ваш выбор. Только помните, что он немец.
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Умения: Может починить практически любую вещь; разбирается в людях и психологии; понимает, когда человек врет. (И так далее с вашей помощью)
Внешность: Baccano! - Graham Specter
Характер: Уверен в себе, стратег, разбирается в людях. В свое время начитался книжек о психологии, с тех пор обмануть его практически невозможно. Любит разбирать и собирать машины. Излишне эмоционален, но старается это подавлять. Ему совершенно нет дела до войны и возвращения свободы, он просто любит наблюдать за действиями людей. Социопат. ( И т.д. с вашей помощью)
Биография: Приехал из Германии, чтобы найти себе работу, но нашел лишь приключения на свою "пятую точку". Случайно попадает в место сбора "Отступников" и оказывается под всевозможным взором. Позже, начинает ближе общаться с Основателем и решает примкнуть к его людям.
Примечания: Не расстается со своим огромным гаечным ключом, с помощью которого, кстати, вполне может обороняться.

0