ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Крутой функционал от Alex_63 для MyBB.ru

"Мгновенные уведомления от Алекса": скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени - Подробности & купить скрипт

"Комментарии к оценкам за сообщения": стабильно работающий функционал для комментирования оценок - Подробности & купить скрипт

Профиль разработчика

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
🎨 Выбираем лучшие аватарки из материалов свободного каталога
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Легальный флуд #11

Сообщений 471 страница 480 из 904

471

Limonado
ФД мне тоже нравится, но вот Морион... Насколько я помню, у них были всегда дизайны тяжелые. Вроде как и смотрится, но как-то слишком много лишнего.

+2

472

Лайфстрим
Дизайны у них, согласна, тяжелые. Зато текст заметен.

+2

473

Limonado
это как?

+2

474

Лайфстрим
Ну, всмысле... короче, заметен! :D Ну, вы меня поняли, да?)

+2

475

Лайфстрим написал(а):

а можно узнать, что именно это за идеи?

привлечь спец-ов на платную работу
бесплатно ща вкалывать не будут

+2

476

Limonado
да)

Герда написал(а):

привлечь спец-ов на платную работу

ну да, это немного противоречит первоначальной задумки форума, хотя... наверно можно это совместить. Например, дизайнеры за свою работу будут брать деньги, но какой-то процент дизайнов они могут делать и за так, как американские адвокаты. Или они должны будут писать статьи для того, чтобы другие могли бы по ним учиться. Ну и конечно, можно каждый месяц проводить конкурсы, победитель которых сможет получить бесплатно услуги этих спецов.

Герда написал(а):

бесплатно ща вкалывать не будут

а тут можно что-то типа школы сделать. Ученики, которые только начинают осваивать веб-дизайн, смогли бы делать бесплатно, дабы руку набить. Им это плюс к опыту, а так же можно сделать для них бонусы.... какие тут можно подумать.

+2

477

Лайфстрим написал(а):

но какой-то процент дизайнов они могут делать и за так, как американские адвокаты

ага
к тому ж ответить на вопросики типа "как подвинуть шапку на форуме" много времени не займет - а специалистов, которые с этим помогут привлечет.

Лайфстрим написал(а):

Ученики, которые только начинают осваивать веб-дизайн, смогли бы делать бесплатно, дабы руку набить.

изначально так и было. и много учеников или вообще хоть кого-то, кто хочет выполнять заказы за бесплатно, тут осталось?

+2

478

Герда написал(а):

кто хочет выполнять заказы за бесплатно, тут осталось?

если такая школа будет, то я попробовал бы свои силы) правда с графикой я не дружу, а вот в css и html вроде как освоился.

+2

479

А я с графикой дружу но  написать целый стиль таблицу не могу пробовал учится не понимаю я css и html . могу тока  из целого кода что-то переделать  поменять цвет шрифт  и так по мелочи.
Я с радостью буду выполнять заказы связанные с графикой

+2

480

kolista
могу посоветовать этот ресурс http://htmlbook.ru/samcss/vvedenie-v-css
Я по нему учился

+2