ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН ФОРУМА В СТИЛЕ ФЭНТЭЗИ С ПРОЗРАЧНОСТЬЮ

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 8000 рублей;
Авторы: Moju & Gerda

Посмотреть

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фан-фики

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

Название: Цепи
Автор: Mmm Deidara sama aKa СнеЖок
Бета: Мари Жур
Фендом: Любой (смотрите ниже)
Пейринг: На ваше усмотрение (ваша фантазия вам в помощь, я не собираюсь на этом заморачиваться, мне просто лень)
Рейтинг: Умер в процессе, не ищите
Жанр: агнст, POV(Чисто авторский)
Статус: закончен
От автора: «Нет сути без бытия, а человека без души. И родится боль, и сердце утонет и растворится, навеки вечные»
Размещение: с разрешения автора

Ни у кого нет права отбирать чужие жизни - это закон бытия. Человек – свободолюбивое существо, и свободу у него тоже никто не вправе отбирать. Все это пустые слова для многих, и огибая правила, мы не замечаем, как нарушаем их осознанно. Мы убиваем, потому что это приказ. Мы убиваем, чтобы выжить. Это тоже своего рода законы. Законов так много, но только единицы их соблюдают, и они не кажутся счастливыми от этого. Взять, например, то, что человек свободен во всем. И как это понимать, когда рядом с таким законом пишутся еще сотни того, что он не вправе делать. Как в клетке. Выживет сильнейший и хитрейший. И мир падет к его ногам. Слабые же довольствуются или смертью или подчинением. Мы всегда отвергаем это, но в действительности мы все сидим на цепях, уже давно смирившись с этой участью. Некоторых связывают цепью вечного долга. Кажется, тебя спасли, и все хорошо, но теперь ты обязан. Обязательство – это цепь. Тяжелая, ломающая устои, подчиняющая душу. А что делать, если твою душу сковали цепью и подчинили себе. Думать, что неосознанно. Искать оправдание. Зачем? Человек никогда не делает ничего неосознанного. Если так, значит, он всегда хотел этого и добился. Многие просто отнекиваются. А некоторые действительно в открытую подчиняют и сердце и душу. Что есть любовь. Слово столь мягкое, несет в себе столько цепей, что их не перечесть. Твое сердце сковывают с чужим сердцем, душу подчиняют чужой душе, твой разум теперь не принадлежит тебе, твое тело больше не твое. Слабые – подчиняются, сильные – владеют. Но как просто поменяться местами. И никогда вы не станете на равных в такой ситуации. Равноправия не существует, как и правил, от которых невозможно уйти. Бывает так больно смотреть и признавать, что цепь теряется. Человек никогда не может определиться, что ему хорошо, а что нет. Кажется, быть скованным – плохо, но лишиться этой привязи, как будто оказаться одному в целом мире. А они действительно ослабевают и исчезают рано или поздно. Все имеет свое начало и свой конец. И как скоро он наступит, решать только человеку. Но не ему одному. Его хозяин тоже вправе распоряжаться теперь его судьбой. И как бы ты ни хотел терять, как бы ты ни хотел всю жизнь сидеть на этой проклятой цепи, только чтобы звенья не убывали, а хватка не ослаблялась, но приходит время, - и это проходит. Находится новая жертва, которая сильнее и которая самого хозяина может посадить на цепь. А ты остаешься ни с чем, один как был когда-то, и хочется громко взвыть, но это не поможет, ничто не вернет то, что никогда тебе не принадлежало. Есть люди, которые неосознанно сажают на цепь, потому что хотят быть рядом, а есть те, которые просто желают поиграть и выпустить на волю. Именно для таких не существует иного выбора, кроме как сидеть на цепи у более сильного.
Я давно остался без своей цепи, она просто исчезла в один прекрасный момент, и все рухнуло. Осознание того, что тягаться с более сильным противником по природе невозможно, было всегда, но надежда…. Проклятая надежда не хотела покидать. Но и она покинула, и пришла пустота и время, долгое время на осознание того, что верил пустоте, верил пустым словам и обещаниям, верил взглядам, движением рук, губ, которые подчиняли не меньше, чем слова. И во что же можно верить теперь. В проигрыш? Да, более не во что

0

12

Название: Ночной кошмар
Автор: Mmm Deidara sama aKa СнеЖок
Бета: Мари Жур
Фендом: KHR
Пейринг: Бельфегор/Фран
Рейтинг: R
Жанр: OOC(Франа, при чем жуткий >< Хотя кто знает о чем думает эта лягушка ^ ^), POV(Фран), агнст(проскальзывает)
Статус: закончен
От автора: Хочется высказаться, а получается только так ><
Размещение: с разрешения автора

Почему иногда так хочется ему врезать по его наглой королевской физиономии. Вот хочется, и поделать ничего не могу. С самого моего детства я никогда не желал вступать в какие-то драки. Неконфликтен, как однажды заключил мой учитель. Возможно и так. Зачем распускать руки, если можно убить словом. Да, и зачем убивать. С жертвой так интересно поиграть, а потом сама ликвидируется, просто не выдержит. Был бы он моей жертвой, точно убил бы сразу. Нет, это не ревность. Он раздражает. Эта глупая улыбка, это постоянное возвышение себя не без унижения других. И не важно, кто они. Терпят, - значит, можно. Умеет же выбирать. Вот достался мне напарник же. Воткнуть бы ему его же нож в горло и посмотреть, как он будет задыхаться в собственной крови. А я буду стоять, смотреть и улыбаться. Но он же, сволочь, и тогда умудрится, в последние мгновения своей гребаной жизни, захихикать своим тупым смехом. Когда я стал таким, принца ненавистником, когда его повстречал? Или когда понял, что оказался в королевской клетке его вторым зверьком, да и то своего хорька он любит намного больше. Хотя, кто говорит о любви. Это никогда не обсуждалось. Я просто вещь, и он мной пользуется, когда ему этого хочется. А на мои просьбы о чем-то кроме платонических отношений он отвечает смехом и спрашивает, когда это я стал такой тряпкой. Да, для него человек, который требует к себе чего-то еще, помимо того, что ему дают – это тряпка. Мир мафии суров. Но не всегда же быть такими. Жадными, властными, самолюбивыми. А я и вправду тряпка. Раньше мне было плевать на все, что рядом, на все, что шевелится. Приказ, небольшая игра, развязка, - смерть. Ничего больше. Весело же. А сейчас я даже работать не могу, особенно с ним. Чувствовать постоянные упреки и унижения. Я хочу быть ему равным. Все же мы стоим на одной ступени. По силе мы равны. Возможно, даже я сильнее, но кто в это поверит. Особенно сейчас. Я как шавка. Тяв-тяв. Ну, а дальше-то что? Ну, что? Сколько это еще может продолжаться. Зачем все это вообще начиналось. Ему стало скучно без своего любимого аркобалено. А тут появился я, ну, вот и прекрасная замена: разрисовали, надели шляпу, поставили в напарники. А что дальше? А дальше миссии и прочее, много чего мы прошли и испытали вместе. Но вот зачем было переходить черту. Он захотел? Да плевал я на такие желания. Мне это просто надоело, лучше сидеть в тюрьме Вендиче, чем проживать такую жизнь. Меня учили убивать, но любить меня не научили. А страдать приходится, от того, что не можешь объяснить, возразить, раскрыться. Потому что в мире мафии это будет самым страшным проступком. А почему убийца не может любить, мы не люди? Мы защищаем свою семью, и бывают времена, что и не только семью. Да, кровь это наше проклятье, но мы сами выбрали этот путь. Тогда почему? Почему столько проблем? Иногда так хочется обнять кого-то, кто тебе дорог и просто, уткнувшись носом в шею, вдыхать знакомый и любимый запах. Просто поговорить или просто помолчать наедине друг с другом, такой срок уже многое дает. Я знаю о нем все, что бы я там ни говорил, мало того я не только знаю каждую клеточку его тела, я знаю его душу. Он не замечает, как раскрывается, для иллюзиониста не трудно понять человека - мы действуем не на уровне физической силы, а на уровне подсознания. Нет человека, который никогда бы не мечтал. Это и есть слабое место людей, из-за которого при встрече с такими как я, они умирают, не успевая опомниться. Но когда ты попадаешь в иллюзию, которую насылает на тебя далеко не иллюзионист, ты сам становишься мишенью. Контроль теряется, и ты - покойник. Я не понимаю его. Хотя, возможно, просто я не убийца, а он им по истине является. Принц-Потрошитель. Не зря его так называют. Но все равно, как бы больно, неприятно мне ни было, я не смогу больше в одиночку, а точнее без него. Он то, что помогает мне отличать иллюзии от реальности, а все остальное просто неважно. Он учит жить, любить и страдать от этого.
- Фран, вставай, хватит спать, у нас дело. – Как всегда. Бел-семпай невыносим. Знает же, что я ненавижу утро, и дела у нас никакого нет, просто ему скучно, и это неправильно, что я сплю, а он нет.
- Бел-семпай, если вам скучно, идите, разбудите босса, а меня не трогайте, пожалуйста, я итак не спал всю ночь, благодаря вам же.
И так постоянно, и ничего не изменится, сколько бы еще времени ни прошло. И все так же я не буду любить утро, потому что, открывая глаза, я вижу свой ночной кошмар, без которого я не могу прожить ни дня, с тех самых пор, как мы вместе.

0

13

Название: Тогда и сейчас
Автор: Mmm Deidara sama aKa СнеЖок
Бета: Мари Жур
Фендом: KHR
Пейринг: Реборн/Ламбо
Рейтинг: PG-15 (только за легкую грубость ><)
Жанр: OOC, яой, AU
Статус: закончен
От автора: Ммм, небольшой авторский выкидон, с потаенным умыслом ^ ^
Размещение: с разрешения автора

Всегда знал, что он ребенком был, им и останется, но иногда его истерики слишком дорого мне обходятся. Дым стоял привычной стеной, разобрать, что творится вокруг, было еще невозможно. Но нетрудно было догадаться. И все же паузу стоит выдержать, заодно морально подготовиться. Три, два, один. Вуаля. Как всегда. Дым и вправду как по волшебству развеялся и теперь ситуация, в которую попал Реборн, напоминала ему самый худший из кошмаров всей его долгой и нелегкой жизни. Глубокий вздох и максимум терпения. Это все так же он, только лет на десять помладше, когда-то я же с ним справлялся, думаю, и сейчас особого труда это не составит. Взору бывшего Аркобалено предстала картина из прошлого. Маленький Ламбо в привычном «коровьем» комбинезоне. Удивленный взгляд смотрел четко на незнакомого человека, хотя даже в нем, казалось, проскальзывали нотки того, что что-то тут не так. Везет же мне. Я мог связаться с Хибари, на что парень никогда не откажет мне в компании, но почему именно это недоразумение. Парень присел на корточки, пальцем проводя по ободку шляпы. Ах, Ламбо, Ламбо, ты всегда был настырен, несносен, жутко надоедлив и всегда предсказуем. Ах да, еще ты трус. Ну, впрочем, это такие мелочи. Взгляд уже давно незаметно пробежал по помещению, приметив, что ребенок в комнате один. А вот это странно. Ни Тсуны, ни И-Пин даже нет рядом, обычно, он постоянно на кого-то вешался. Мы одни в комнате, и он меня еще не попытался убить, хотя, кто знает.
- Реборн такой большой. – У ребенка явно начиналась истерика. Ненавижу, когда он так делает, но сейчас вдарить ему, как раньше, мне возраст не позволяет.
- Эй, Ламбо, не реви ты. Ты просто спишь, так что не парься. - Но такая мелочь истерику не подавит. Ксо, тупая корова.
- Ненавижу тебя Реборн, ты даже растешь быстрее меня. Ненавижу. Я вырасту и тогда точно убью тебя. - Мне показалось, или я услышал в этой речи что-то с ноткой злобы. Если бы ты мог, я бы сейчас тут не стоял. Взяв Ламбо за ткань пижамы, слегка брезгливо, Реборн поднялся и, посмотрев на сию картину, тяжело вздохнул. Как же я ненавижу тебя, если бы ты знал. Вытащив из закромов виноградный леденец, вручил его плаксе.
- Утихомирься, а. И не забудь свое обещание. – Хитро, но в меру, кто знает, может у него получится, сейчас и проверим. И опять все то же самое, длинная дорога и вуаля, - я вернулся. Клубы дыма развеялись и опять комната и опять тот же Ламбо, только чуть постарше. Жаль не убил. Я всегда знал, что он слабак, единственное, что он умеет, - это ныть и жаловаться, больше ни на что это ничтожество не способно.
- О? Реборн? А я и не заметил, что ты уходил.  - Придурок, сам же меня в базуку запихнул. - Как там дела? - Ну, вот, сам себя сдает этим глупым жестом.
- Ты не помнишь себя десять лет назад? Знаешь… - Резкое движение и Реборн нависает над слегка удивленным парнем.
- Ты ни капли не изменился за эти десять лет. Что был тупой коровой, то и остался. Хотя, может быть, у тебя все же появился характер, ну или исчез совсем, - привычная улыбка и напротив, обиженная, уже отвернувшаяся к стене мордашка. О, Боги, за что такое наказание, то в ребенка превратили, то вот теперь подкинули мне счастье в лице несносного пятнадцатилетнего мальчишки, который никак не может подрасти. Бывает. Из атмосферы забытья вывел рывок на себя за галстук. Ненавижу, когда он так делает, просил же. Но его выражение? Что-то определенно новое, та же хитрость во взгляде, что и у того, мелкого.
- Спасибо за подарок, Реборн. - У тупой коровы отменная память, я скажу.
- Неужели, ты помнишь? – Совершенно без интереса, но он хочет, чтобы я спросил. Ну, и ответ тут не нужен.
- Почему же ты тогда не выполнил обещание?
- Еще не вечер, я всегда успею это сделать. - Ха, как бы ни так. Цепкие пальчики, так тщательно схватившие за галстук, ослабли в захвате, переплетаясь уже с чужой рукой. Губы впиваются грубым привычным движением, в чужие, сладкие губы.
Если я потерял силу, то власть над тобой я не потеряю никогда…Ламбо.

0

14

Название: Не полученное письмо
Автор: Mmm Deidara sama aKa СнеЖок
Бета: Мари Жур
Фендом: Bleach
Пейринг: Ичимару/Тоширо
Рейтинг: PG-15
Статус: закончен
Жанр: ООС, Драма.
От автора: Последние сказания
Размещение: с разрешения автора

Душа болит, и сердце плачет,
И, разрываясь на куски,
Зовет меня моя удача,
Зовет к себе,
Кричит – «беги».
Но убегать уже напрасно,
Душа не выдержит тоски,
А сердце, так же громко плача,
Не может больше без любви.

«Знаешь, когда я узнал, что умираю, в душе что-то встрепенулось. То, что всегда крепко спало, где-то в темном углу моего подсознания. Как так? Как душа может умереть от обычной болезни, та душа, тело которой давно уже съели черви, и пережившая столько битв. Сколько раз я мог погибнуть в обычной битве, не с честь. Но никогда такого не было. Эффект неожиданности, потому и говорится, что перед смертью вся жизнь перед глазами пробегает. А когда знаешь, что скоро и твоя душа исчезнет, возможно, переродится, возможно, сотрется навеки, и то, что пробегать должно за считанные секунды, медленно тянется и показывает, что и как ты делал или не делал, как ты жил, хотя, скорее, существовал. Моя жизнь - простое существование. Моя сила – дар? Или все же проклятье, кто знает. Просмотрев все это, прокрутив не один раз в голове, приходит понимание, что жизнь была серая. Впервые я умер еще ребенком. Не помню из-за чего, наверное, тоже из-за какой-то неизлечимой болезни. И сейчас все повторяется. Картинки сменяют одну другую, но мне не хочется ничего менять, я прожил свое, поднялся до уровня, которого заслужил. Но нужно ли было мне все это. Я был зациклен на проблемах мелочных: на порядке, на росте и благосостоянии. Да, вот некоторые считают это очень важным, а я так не считаю, у меня в жизни было все, кроме одного. Я никогда не любил. Потому что боялся, боялся показать свою слабость, пасть перед кем-то, кто слабее меня по всем показателям, и пасть очень низко. Я жил больше для других,  для исправления и сожаления о прошлом. Я никогда не думал о себе, а стоило. Иногда это действительно требуется. И только когда понимаешь, что твои дни сочтены, ты все это осознаешь. Понял бы я это, если бы не произошло такого - не был бы подписан такой приговор мне. Да никогда, я слишком горд, чтобы даже подумать, что я смогу как обычный человек заболеть и умереть. Я никогда не дорожил жизнью, всегда был готов погибнуть в бою, и только поэтому я не боялся смерти, я верил в себя и в свои силы. Но не только в битве погибают шинигами. Что со мной, так и не известно. Столько знаний, всевозможная аппаратура, но все впустую.
В тот вечер я был, наверное, не в себе. Голова шла кругом, все расплывалось в глазах, ужасный жар не спадал. И черт меня дернул пойти тогда к тебе, никак этого не пойму, но я не жалею. Увидеть удивление на твоем лице – уже стоило того, что я прошел такой немалый путь от амбаров своего отряда до твоего. Пешком, с трудом, не используя шунпо. Не знаю, что это было: помутнение ли рассудка или же какая-то другая причина. Кажется, все было ясно как божий день, но тогда зачем? Зачем я иду к человеку в два часа ночи, с которым мы мало того что не дружили и не общались практически, так еще и которого я на дух не переносил. Хотелось сослаться на болезнь, но что-то подсказывало, что я обманываю сам себя. Было тихо, слишком тихо. Твое удивление быстро сменилось привычной улыбкой и вот за мной уже закрываются двери и пути назад – увы, нет. Что произошло потом, мне хотелось забыть, стереть это из памяти, не вспоминать никогда, не портить свою чистую загробную жизнь таким поведением. А еще мне не хочется вспоминать это по одной простой причине, - я не хочу умирать. Как только я узнал, что болен – я просто смирился со своей участью и перестал бороться с неизбежным. Все равно это произошло бы. Но после той ночи... После звучания твоего голоса, не язвительного, как все привыкли слышать, а обычного, - мягкого и протяжного, после ощущений чужого дыхания, так близко, которое, казалось, опаляет медленно и мучительно все тело, после, местами резких и грубых, но от того не менее приятных, прикосновений чужих рук. Та боль, отчаяние, стоны, поцелуи, то чувство, когда сердце, пропуская удар, пытается догнать и перегнать прежний ритм, от одного только прикосновения. После всего этого я не хочу умирать. Возможно, это была просто жалость с твоей стороны, я не знаю. Не было слов, была тишина, лишь одна она, перекрываемая хриплыми стонами, которые не удалось подавить в себе, удержать. Но это не беспокоит меня, если бы ты тогда сказал что-то, я бы страдал еще больше, еще сильнее и больнее мне было бы покидать этот свет. После ушли все мысли, голову покинуло совершенно все. Единственное, что осталось - это воспоминания о том, что произошло, и попытки оправдать самого себя. Но единственное, что было ответом, - не все так просто. Можно любить и не знать об этом. Можно хотеть и не знать чего, но умирать не испытав всего этого – бессмысленно прожитая жизнь. Я смог. Кто знает быть может это и не любовь была, просто помешательство, но я не чувствовал пустоты, значит, действительно что-то серьезное. Я рад, что именно так все сложилось. Надеюсь, мы еще встретимся, и я не буду так глуп как в двух своих прошлых жизнях».

Парень аккуратно сложил письмо на две половинки и поместил в конверт, беглым движением запечатал и посмотрел на него с улыбкой. «Только ты никогда не узнаешь, что на самом деле я почувствовал, пусть будет все, как было, а то, что произошло, – просто помешательством». Огонь в камине уже почти погас, когда на съедение язычкам пламени попала бумага. В мгновение вспыхнув, поедая белоснежный конверт, язычки пламени быстро успокоились, приходя в норму. «Ну, вот и все, надеюсь, что в следующий раз я смогу понять, что мне нужно, раньше, чем отправлюсь в небытие».

0

15

Название: Чаепитие или разговоры о «Высоком»
Автор: Mmm Deidara sama aKa СнеЖок
Бета: Мари Жур
Фендом: KHR
Пейринг: Занзас/Скуалло, Бельфигор/Фран (намеком)
Рейтинг: По сути нет, но ксто знает ^ ^
Жанр: OOC, яой, Стеб (легкий), POV(Скуалло)
Статус: закончен
От автора: Что то меня прееееееееееееееет хD
Размещение: с разрешения автора

Всегда знал, что этот принц полный придурок, но чтобы настолько?
- Эй, послушай, какого черта ты пришел именно ко мне с такими вопросами. - Зол? В гневе? Да нет, что вы, я просто готов расчленить этого принца по кусочкам, да по таким, чтобы распознать, что это была за особь, было бы невозможно.
- Семпай сказал, что только вы сможете мне помочь. А, в общем, к кому еще идти. Леви – идиот. А Луссурия просто извращенец, который не умеет молчать. Да и у Вас имеется опыт. – Опыт? Я чуть было чаем не подавился. В задницу такой опыт, чтобы им еще и делиться.
А началось все как всегда. Был прекрасный день, хотелось пойти и надрать кому-нибудь задницу от очередной бессонной ночи с этим пресловутым ублюдком. Ну, в общем, ничто не предвещало беды - как на тебе. Стук в дверь и, не дожидаясь ответа, на пороге появляется Бельфегор с подносом для чаепития и со своим протеже под боком. Поднос приземляется на стол под мой привычный ор в его сторону - «Какого черта?»
- Не ори, вот, Фран с тобой поговорить хочет. - И дверь мгновенно закрывается, и тишина. Ну, в общем, проблема ясна. Дикие вопли возмущения слышны были по всей базе, но парню, видать, это действительно нужно, так что пришлось сесть за круглый стол и выпить чаю, как делают нормальные люди, вот только они не задают ТАКИЕ вопросы. А вопрос простой. «Что хочет от тебя мой напарник». Ну, ответов на него масса, конечно же. Но когда знаешь, что этот напарник именно Бельфегор, и притом знаешь, что можно хотеть от такой смазливой мордашки как Фран, ответ остается один, но как его высказать правильно, и чтобы он понял и отстал. Эх, а я бы мог сейчас спокойно заниматься своими делами, заодно присматривать, чтобы босс не подыскал себе очередное развлечение из-за его вечной скуки. И зачем ему эти перья. Причем тут перья? К черту.
- Послушай, лягушонок, что ты от меня хочешь. Ты что, настолько глуп, что сам понять не можешь, ну, или спросить хотя бы. Мне некогда тебе объяснять.
- Я все равно не уйду. – Настырное болотное отродье. Глубокий вздох, спокойствие, только спокойствие, поберегу силы на нужных людей. Ленивым движением подпер подбородок, рассматривая парня напротив. Наверняка, Белл просто издевается, ну, хорошо.
- Почему именно я? Нет, я понял, но это не аргумент. У нас в штате полно народу. У любого спрашивай.
- Они чужие. – Что-то он не многословен, неужели ему и вправду интересно.
- Ну, хорошо. Все предельно просто и повторять я не буду, хочешь, можешь записать. - Шутка шуткой, а это отродье таки достало блокнот и ручку. Послышался скрежет зубов. Я их обоих в одной могиле похороню. Как это вообще можно объяснить-то. Ну, возьмем, к примеру, меня. Ну, познакомился я с этим гребаным боссом, почувствовал в нем силу, власть, то, что словами трудно объяснить, какое-то притяжение, в общем, кто знал, что это было настолько прямое притяжение. И чего я добился? Бессонных ночей, постоянной грубости и беспрестанного дерганья за волосы и выливания на меня всех спиртных напитков, что есть. Ладно, одежда, но зачем с волосами-то так. Ради него же все. Хотя он и не стал десятым боссом, а отстригать не хочется, привык, наверное. И что грозит этому парню. Беглый взгляд. А грозит ему намного худшее, чем мне. Белл просто псих, и сам он этого никогда не отрицал. Он любит только себя, не признает других, хоть и ценит силу. Но этот мальчишка для него просто забавная игрушка, и все, не более. Он пытается сделать из него второго Мармона. Вновь взгляд более оценивающий. Всегда знал, что что-то нечисто у них. Дебилизм.
- Эй, послушай, ну подумай сам. Что ему нужно от тебя, ты же его напарник, возможно, он просто хочет с тобой подружиться. - Минутная пауза. Что-то звучало это не убедительно как-то.
- Это не так.- Черт подери, сам же все знает, зачем выпытывает. Тогда пойдем с другого бока.
- Фран, ты сам как думаешь, и вообще, как ты относишься к своему напарнику.
- Как к клоуну в цирке. Я их не люблю, потому что не смешно. Но… - Парень замолчал, что заставило задуматься
- Что «но» то?
- Я уважаю его, иначе я бы не называл его семпай. Он странный человек, не скрывает то, что итак понятно. – Ну, да, с этим не поспоришь, одним словом - Принц. Снова вздох, откидываюсь на спинку кресла, смотрю в потолок.
- Слушай парень, хочешь сдохнуть побыстрее, сдайся без боя врагу. Не рой себе яму, легче тебе не станет. В общем, – вновь минутное молчание. Как же это все сказать, никогда не думал, что я буду подбирать слова.
- Ему требуется более тесное общение. Возможно, из-за твоей внешности, что, скорее всего, никак иначе. Короче, нужен ты ему, как девка. Это ты понимаешь?
- Понимаю. – И снова эта гнетущая тишина. Она напрягает. Я думаю, он понял, и мне не придется ему дальше рассказывать, что, как и к чему. Фран встал со своего места и спокойно вышел из комнаты, как ни в чем не бывало. Все же чудной он, иногда такая бестия, а иногда, - вот так вот. Ну зато никаких больше вопросов, пойду, проверю босса. Выходя из комнаты и направляясь в сторону злополучного кабинета, я думал, в голове летала масса мыслей, что было странно, вся эта история заставила задуматься. Все же, я заставлю его относиться ко мне, как к человеку, или отрублю ему, к черту, голову. Погоды это не сделает. Проходя мимо очередной комнаты, чужой разговор заставил приостановиться.
- Ну и, понял? Нет?
- Он сказал, что вы хотите со мной переспать, вот… - Что за этим «Вот» последовало, разобрать было сложно. Шорох бумаги? Он записи ему показывает?
- Ши ши ши, так и знал, что Луссурия был прав. Иногда этот извращенец выдает дельные варианты, но чтобы вот так?
- Он про себя ничего не говорил, это ваши бредовые мысли, семпай.
- Ну, так в чем проблема, иди и спроси теперь, что нужно делать, когда дело доходит до кровати. Он же опытный в этом, давай иди-ка, подучишься, может быть, чему-нибудь.
- Ваш намек мне непонятен.
- Иди, я сказал, тупая лягушка. – Ну вот, глаз дергается, к чему бы это. Дверь распахивается. И бедный парень встречается с острием меча у горла, впритык. Сглатывает.
- Все претензии к семпаю, я тут не причем.
- Ну, конечно, не причем. ЧЕТВЕРТУЮ, МАТЬ ВАШУ!!!

0

16

Название: Необычное желание
Автор: Mmm Deidara sama aKa СнеЖок
Бета: Мари Жур
Фендом: KHR
Пейринг: Мукуро/Хибари
Рейтинг: детский, но слабонервным - не читать ><
Статус: закончен
Жанр: Яой, стеб, ООС с обоих сторон, по разделению частей. Сначала Мукуро, затем Хибари.
От автора: Жара – страшная сила, смотрите что она делает с людьми О,О. Фанф разделен на две части. Точка зрения на определенный вопрос, с обеих сторон
Размещение: с разрешения автора

Сторона Мукуро.

- Ну, и что на этот раз случилось. - Хибари было безразлично все, что касалось вообще кого-либо, и в особенности, если это касалось Мукуро. Но когда обычно приставучий нахальный не в меру извращенец, которого в народе кличут Рокудо Мукуро, начал вести себе не так, как обычно…
Постоянно звонить и молчать, приходить и тут же уходить, а когда дело доходило до простого секса, тот вообще строил такое лицо, что самому Хибари становилось тошно от одной только мысли о продолжении. Не то чтобы он любил… Хотя кто знает, скорее, парня можно было отнести к асексуалам или же однолюбам. Хибари отдавался исключительно тому, кого больше всего ненавидел, мстя себе за то, что так слаб перед этим ничтожеством. Но вот, оказалось, что не только постель их связывала. Точку во всем этом поставил момент, когда Хибари у себя на столе обнаружил корзинку с куриными яйцами, и первое, что ему пришло на ум, это - «Кажется, пасха только через полгода, или это намек?» До Хибари всегда долго доходили все мелочи. Он их не любил и считал, что если он чего-то не понимает, значит это ему не нужно, но Мукуро был настойчив.
- Если ты не объяснишься, я забью тебя до смерти.
Мукуро оторвал взгляд от телевизора, по которому крутили мультики, вынул изо рта плитку шоколада и, поморгав разноцветными глазками, широко улыбнулся. У Кеи задергался глаз, да так, что казалось, он вот-вот вывалится и ускачет подальше, только чтобы не видеть, как иллюзионист улыбается, и как на губах у него так отчетливо виднеется шоколад.
- Хиб-ку~н, – Мукуро уже подошел близко, не переставая улыбаться и слегка прикрыл глаза, наклоняясь и выдыхая.
- Я хо-чу ребе~нка.
Вот так у Хибари развилась мания к детям, тошнота по утрам и боязнь улыбающихся ананасов. Но зато Хибари теперь никогда не будет сомневаться в том, что для иллюзионистов что-то чуждо… Они могут поистине все, а близкие от их желаний страдают.

Сторона Хибари

Мукуро был человеком со своеобразными качествами. Он любил девушек за их чистоту и никогда бы не позволил себе эту чистоту испортить. Парней же он любил за полную противоположность девушкам. А точнее одного парня, а еще точнее не любил, а просто дико желал и хотел. Одним словом, - страсть. Только вот в последнее время его начали лишать возможностей любоваться на картину, которая ранее всегда разжигала в нем скрытые чувства, и это его напрягало. Спрашивать он не хотел, так как Кея был слишком буйным по вопросам ущемленности в чем-то, так что он пытался хоть как-нибудь понять, но, увы, не получалось. Однажды, вернувшись с очередной нудной миссии, он застал дома странную картину, которая заставила его задуматься над психическим состоянием «любимого» человека. Хибари сидел в кресле, поджав под себя ноги, и с диким негативом пожирал шоколад, который, как было не раз выявлено, он просто ненавидел. Мукуро сглотнул и решился-таки, задать вопрос, который его довольно давно тревожил.
- Хибари-ку~н, что с тобой? - Рука потянулась к шоколаду, чтобы он не мешался во время беседы, и чтобы Кея не умудрился и им попытаться избить иллюзиониста. Руку же резко остановили, и злобный голодный и какой-то обиженный взгляд привычных глаз уставился на иллюзиониста. Если бы Мукуро ел, то поперхнулся бы точно, а так…
- Со мной все нормально, вали отсюда, не хочу тебя видеть.
- Хибари-кун, понимаешь, в чем дело, это моя квартира, и комната у меня только одна и …
- Я сказал, убирайся, – Хибари как-то по-детски обиженно фыркнул и отвернулся, продолжая жевать. Иллюзионист вздохнул и присел на корточки.
- Ты ведешь себя странно в последние недели, мне, конечно, все равно, но, может, ты расскажешь, что случилось. – Чистая вежливость, ничего более, что еще мог в данной ситуации Мукуро предпринять. Все же он устал, хоть и немного, и хотел просто выспаться, и желательно без фырканья и чавканья со стороны.
Кея медленно повернулся и устремил взгляд на «туманника», – Мукуро поежился, столько вызова он не видел даже при первой встрече с этим парнем, а его тогда было немало.
- Я хочу ребенка.
С этого момента Мукуро стал побаиваться детей и сладостей, и оставлять своего возлюбленного наедине с самим с собой на целые сутки. А еще из квартиры навечно пропало все сладкое – даже сахар.
Мораль сего бреда такова: шоколад - зло.

0

17

Название: Враги?
Автор: Mmm Deidara sama aKa СнеЖок
Бета: Мари Жур
Фендом: KHR
Пейринг: Мукуро/Хибари
Рейтинг: нету, хотя.. хм, PG-15 за суть
Статус: закончен
Жанр: Легкий ООС Хибари, можно сказать, неощутимый, агнст, намек на яой
От автора: Пишу на заказ, что никогда не делал ранее и не собираюсь, просто этому человеку – я отказать не имею права ^ ^
Размещение: с разрешения автора

Хибари никогда не любил дождь – он навевал скуку, заставлял подолгу смотреть в окно. Он гипнотизировал, так же, как и иллюзия. Дождь напоминал ему о нем.
Хибари никогда не любил красный цвет – он резал глаза, был неприятен и выразителен – он раздражал. Этот цвет напоминал ему о нем.
Хибари никогда не любил длинные волосы – это было вопреки правилам, они всегда мешались, на них все засматривались, отвлекая. Они напоминали ему о нем.
Хибари когда-то очень любил смотреть на сакуру, но из-за него он возненавидел ее цветы, они были слишком красивы, слишком манящи. Они напоминали ему о поражении.
Хибари никогда не понимал, как можно из-за одного случая замкнуться. Из-за одного человека сойти с ума, посвящая свою жизнь, свое существование простому смертному. Ставя ставки на смерть в случае его кончины. Он ждал его. Все эти долгие десять лет он ждал, когда тот вернется. Он не раз видел его новое воплощение, в которое переходила временами Хроме. Он ненавидел его. Но он бережно следил и оберегал то, что держало хоть какие-то остатки его души, его силы. Лишь только для того, чтобы не забыть, ради чего он существует.
Хибари ненавидел Саваду за то, что именно он был его целью, а не сам Хибари.
Но все, что Хибари не любил, ненавидел, было для него важной частью жизни. Память, – все это напоминало и удерживало, сковывало, заставляло подчиниться и ждать, ждать, когда он вернется, и все решится.
Последний раз их мнимая встреча произошла совсем недавно, и это произошло во сне. Хибари до этого никогда не снились сны, или же он их просто не запоминал. Тут же он видел все так же четко, как и наяву, то и пугало. Он не просто видел человека, которого всей душой ненавидит, он чувствовал его дыхание на своей шее. Он чувствовал его прикосновения к своему телу. Он слышал его слова. И он не мог ответить, возразить, оттолкнуть так, как привык это делать обычно. Все тело сковало незримыми цепями. Голос осел до неузнаваемости. Губы приоткрывались лишь в немом стоне или же в ответ на очередной поцелуй. Движения, как нектар, приторный, но неописуемо приятный, заставляли подчиниться, отдаться, не сопротивляться. Хотелось прикоснуться, ощутить, отрезвить, в конце концов, проснуться и забыть, но нет. Он искусный иллюзионист, даже в таком состоянии ему не составило труда продержать иллюзию до конца. Что он хотел показать этим, Хибари так и не понял. То, что облако не всесильно перед туманом. Оно далеко, но, в тоже время, так близко. Что друг без друга существовать они не могут. Это их судьба, с которой они смирились. И теперь, когда Хибари продолжает ждать того дня, когда решающая битва свершится, он не перестает думать о том, что будет дальше, если он победит. Какой будет смысл существовать без цели, которая до такой степени приелась, что ее хозяин не заметил, как эта  цель стала единственной нитью, связывающей его с этим миром. Он не щадил себя и выживал только посредством этой цели. Но также он боялся.
Хибари никогда не любил длинную одежду, голубые глаза, дерзкую улыбку, глупый смех, не уложенные волосы, громоздкое оружие, решение проблем с помощью хитрости и уловок. Он не любил все это, потому что это напоминало ему о нем, и заставляло сердце биться быстрее, но уже не от предвкушения, а просто от обычного желания вновь увидеть, услышать, ощутить и проиграть.

0

18

это всё-таки не фанфы, но я их выложу здеся хЗ

короче так, я не волшебник, а только учусь. у меня есть ошибки, но стараюсь их избегать оо но в общем буду рада, если кто-то на фикбуке использует "публичную бету" :ЗЗЗ

"Страж или На Пути к Мечте" [21 глава на момент 6 ноября]
http://arinka3317.beon.ru/18781-534-moj … e297057830 - основная тема
http://ficbook.net/readfic/45150 - на фикбуке. тут лежат только отредактированный главы (10 глав + бонус-рассказ на момент 6 ноября)

описание

Автор. Арина Пестрова (наст. имя Даша Ковалевич)
Бета. Ворд
Статус. В разработке
Рейтинг. PG-13
Жанр. Фентези, Мистика, Юмор, Гет
Описание(Аннотация).
Наталья обычная ученица старшей школы, дочь богатых родителей, но это только на первый взгляд это девочка счастлива. Она страдает из-за того, что у родителей не остаётся на неё времени, поэтому придумала свой собственным мир и живёт в нём. Но после некоторых событий, она уже не уверена в том, что тот мир просто её выдумка.
Размер. Макси
Дополнительно.
В первой же главе драчка с кровью. В основном весьма приличное произведение, но тут будут присутствовать кровавые драки и порой экспрессивные выражения, в силу чего пришлось повысить рейтинг.
Так же, вот что хочу сказать с 1 по 12 главу - I часть книги, с 13 идёт вторая часть.

"Армагеддон" [2 главы на момент 6 ноября]
http://arinka3317.beon.ru/34372-143-moi … quot.zhtml - на беоне
http://ficbook.net/readfic/57378 - на фикбуке

описание

Автор. Арина Пестрова (наст. имя Даша Ковалевич)
Бета. Ворд
Статус. В разработке(написание продолжается)
Рейтинг. PG-13
Жанр. Фентези, Мистика, Юмор, Гет
Описание(Аннотация).
Падший ангел Азазель, некогда свергнутый Богом в бездонную пропасть в пустыне хранит при себе амулет Хаоса, способный дать почти неограниченною силу. Об этом узнают и ангелы, и демоны. А кто не желает мирового господства? Но не всё так просто получить амулет может лишь потомок детей Азазеля и смертной женщины.
Среди этой борьбы за власть находятся те, кто не желают глобальных изменений. И вот Смерть, ангел и демон отправляются на поиски смертного, дабы амулет не попал в плохие руки.
Размер. Миди/Макси. как выйдет
Дополнительно.
Первый попробовала написать что-то с героями демонологии и ангелологии оо''
Короче, тут я буду опираться на две эти -логи... правда первую я знаю гораздо лучше оо''

Отредактировано Арина Пестрова (06.11.11 12:20)

0