ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🔴 МАСТЕР-КЛАСС от magia "Жизненный цикл проекта"

Дата и время: начало 28 апреля в 16:00 по МСК;
Если у вас возникла идея создать ролевую игру, сообщество любителей собак или форум для киноманов,
но не знаете с чего начать и что делать, не беда! Мы здесь чтобы помочь.

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фан-фики

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

Здесь вы можете размещать свои рассказы на любую тему.  http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/welcome.gif

Теги: общение, фанфикшен

0

2

Откопал свою любимую тему ^ ^ Пишу в основном по затертым аниме. По первому выкладывать не буду. Это было мое неудачное начало и я над ними только плачу, подтверждая свою бездарность. Bleach и KHR к вашему распоряжению)

Пишу исключительно в жанре сенен-ай, yaoi. Я предупредил. Так что претензий в этом плане я просто не приму. Не нравится - перейдите в другие категории ^ ^

0

3

Название: Два интервала
Автор: СнеЖок ака Mmm Deidara sama
Бета: Мари Жур
Фендом: Bleach
Пейринг: Гриммджо/Улькиорра
Рейтинг: G
Статус: закончен
Размер: мини 258 слов
От автора: порыв души…не более
Размещение: с разрешения автора

Как звучит кварта? Что вообще она из себя представляет?
Кварта – это созвучие двух нот, которое складывается из двух тонов и одного полутона. Звучит она утверждающе, но неуверенно. Немного резковато, но тут как слушать, для кого как.
А секста?
Секста – это созвучие также двух нот, которое складывается из четырех тонов и одного полутона. Она звучит резче, призывнее, вопрошающе.
Улькиорра всегда спокоен, сдержан, не поддается на какого-либо рода эмоции. Он никогда не спрашивает, и даже если все же вопрос звучит из его уст, он кажется утверждением.
Гриммджо – напротив. Вспыльчив, импульсивен, резковат и груб. Его голос режет слух.
Мелодия этих интервалов, если сплести их неверно, не будет звучать. Но если подобрать и расположить все верно, они сольются в вопрос-ответ.
Их отделяет один тон. Но эта разница слишком ощутима даже для обычного слуха.
Улькиорра не стремится к власти. Он стремится к познаниям и к пониманию.
Гриммджо стремится доказать свое превосходство.
Но, как говорится, – выше головы не прыгнешь. Так и тут. Если стремиться к высотам, то можно потерять свое звучание, ту изюминку, которая отличает их от всех остальных созвучий, можно потонуть в море льющейся мелодии и не найти выхода. Тогда все, конец. Не будет больше вопроса, и не будет ответа. Мелодия увянет, без таких, кажется, не главных созвучий. И друг без друга они тоже будут просто пустым созвучием, не имеющим продолжения.
И когда эти двое сталкиваются друг с другом, как два интервала в плавно текущей или быстрой мелодии, то происходит резонанс.
Вопрос – Ответ.
Ты любишь меня? – Да, я люблю тебя.
Нет больше вопросов.
И нет ответов.
Предложение заканчивается, но мелодия продолжается.

0

4

Название: Моя душа
Автор: СнеЖок ака Mmm Deidara sama
Бета: Мари Жур
Фендом: Bleach
Пейринг: Гриммджо/Улькиорра
Рейтинг: PG
Жанр: Яой, ангнст, ООС (только из-за моей бредовой фантазии)
Статус: закончен
От автора: порыв души…не более
Размещение: с разрешения автора

Очередная ночь, луна в вечно темном небе Лас Ночес. А я один. Знаешь, я отвык от одиночества, когда-то это было для меня всем. Но потом все изменилось. Я всегда думал лишь о себе, жил для того, чтобы чего-то достичь. Признания? Наверное. Я уже и не помню. Да, точно! Я всегда хотел достичь вершины, подняться из грязи в князи, но даже когда я вошел в Эспаду, я этого не добился, - все так же считали меня никем. Это бесило. Особенно ты. Тогда я был для тебя лишь очередным мусором. И это меня всегда бесило вдвойне. Я через столько прошел, чтобы стать Васта Лордом, но всем было плевать, хотя я никому и не рассказывал. Лишь тому парнишке, с которым сражался. Знаешь, я ненавижу его. Он убил не только мою гордость, он лишил меня души. Возможно, ты сказал бы, что у пустых нет души, так же как и нет возраста. Да, возможно, ты и прав, но не для меня. У меня была душа, у нее было обличие белокожего зеленоглазого парня, не понимающего ничего, но стремившегося к пониманию. Считавшего все вокруг него мусором. Но познавшего, хотя бы ненадолго, счастье. Моя душа умерла, он уничтожил ее. Почему же тогда так больно? Мое тело давно не испытывало реальной боли. Все полученные раны затаиваются где-то глубоко внутри, а это еще хуже. Говорят, когда душа умирает, человек становится пустотой. Так и получаются пустые. Она испытывает последние муки боли, а потом превращается. Так почему же, если моя душа умерла, мне все равно больно. Айзен вернулся из мира живых со своей свитой. Он сбежал. Трусливо так. Перекрыл все доступы в Уэко Мундо для кого-либо. Теперь набирает новую армию. А мне все равно, мы проиграли. Желание сражаться у меня в крови, всегда было и останется, но сейчас я просто устал. Надоело. Потеряно то, что двигало мною все это время. Вся эспада уничтожена, а я жив. Несправедливо это как-то. Я тоже должен был умереть. Когда-то я обещал тебе, что если мы и умрем, то только от рук друг друга. Ты нарушил обещание, тебя убила другая рука. Последний, кто тебя видел, – это эта глупая девка, с которой ты нянчился, и этот рыжеволосый парень. А должен был быть на их месте я, и только я. Ненавижу тебя за это. Мы предрешили судьбу друг друга уже давно. Так зачем ты так поступил?
Я даже не помню, с чего все это началось, с простого безразличия с твоей стороны, и бешенства, в ответ, с моей. Ты стал для меня камнем преткновения во всех начинаниях. Ты был лучше во всем. Но все равно, только я имел права на тебя и на твою смерть. Да, я собственник, и этого отрицать я не буду. Но тебя силой тоже никто не принуждал. Просто нашлись два арранкара, которые приобрели душу. Единственное, что невозможно для таких как мы. Ты стал моей душой, а я твоей. Но ты умер. И забрал все без остатка, оставив только короткие воспоминания о себе. Это, наверно, единственное, что меня цепляет. Что напоминает о том, что я еще не мертв, что я должен довести начатое до конца, и забыться и раствориться навсегда. Да, Кварта, я решил это уже давно. Возможно, когда я вернусь вновь, мы еще встретимся с тобой, и я скажу все то, что не сказал тогда, что не позволила сказать мне моя гордость.
Сказать, что я любил тебя. И люблю, и буду любить всегда.

0

5

Название: Игра
Автор: СнеЖок аКа Mmm Deidara sama
Фендом: Bleach
Пейринг: Айзен/Гин
Рейтинг: G
Жанр: Яой, ООС(Айзена),POV
Статус: закончен
От автора: Посвешаю этот фанф, одному ну очень противному человеку. Надеюсь пробить хоть немного его ненависть к этому пейрингу
Размещение: с разрешения автора

Меня всегда привлекал этот парень. В нем было что-то несвойственное для других, - неподдельное, необычное. Когда мальчик, на вид лет 12-13, стоит над бездыханным телом третьего офицера и улыбается, как ни в чем не бывало, это заставляет обратить внимание. Он был поистине самым гениальным мальчиком. Поэтому я и принял его к себе в отряд, сделал своей правой рукой и посвятил в свои истинные планы. Другой бы на его месте, конечно, засомневался, испугался бы даже, и был бы тут же уничтожен. Но его это даже заинтересовало.
Он никогда не относился ко мне как к капитану, он ни к кому так не относился. Он был со мной скорее на равных, никогда никого не считал выше себя, да, и к великой силе он не стремился при всем при этом. Зато все остальные из-за этого считали его весьма странным, да, еще и эта его манера разговора никогда не предвещала ничего хорошего.
Сила его зампакто не была величественна, но по сравнению с устоем обычной битвы он отличался во многом. Драться честно он не умел, да и зачем? В его характере были заложены хитрость и изворотливость, единственное, что меня всегда в нем беспокоило, - это некая привязанность его к подруге – Мацумото Рангику. Из-за этой привязанности я боялся, что потеряю своего соратника. Но он убедил меня в обратном.
- Что-то не так, Айзен-тайчо? Последнее время вы слишком задумчивы, никогда не замечал у вас такой особенности, что же могло такого случиться, чтобы подвигнуть вас на волнение? – Гин был как всегда улыбчив, но спрашивал с неким интересом.
- Нет, Гин, ты ошибаешься, меня не может что-то тревожить.
- Может, это ваш нынешний лейтенант? Неужели, вы так сильно к ней привязались, что не можете далее следовать нашему плану?
Почему-то этого мне хватило. То, с какой интонацией он говорил про Хинамори, то, как всего лишь на секунду поменялось его привычное выражение лица, позволившее сделать мне точный вывод, что я ошибался. Он мой. Он уже тогда при первой нашей встрече отрекся от всех своих старых знакомых. И ему нужно лишь одно.
Он – лис, хитрый и изворотливый, скользкий. По сравнению с покорным всегда Тоусеном, он был просто как дьявол на небесах. А может, так и было, две души попали не в тот мир, в котором должны были оказаться, возможно, кто-то сверху подумал, что нас это может исправить, - это было самым наиглупейшим решением. Таких, как мы, не изменишь ничем, и никто это не сможет сделать. Когда наш план осуществился, и мы перешли к постепенному выполнению следующего шага, я стал действительно смотреть на него, как на равного себе, не по силе, а по духу. Впрочем, в чем именно мы были равны, я так и не разобрался, просто ощущение поселилось в моей душе и не собиралось покидать ее. Он так и продолжал находиться всегда рядом со мной, изредка лишь отлучаясь, чтобы хоть немного развлечься, свои развлечения он находил в первых попавшихся на его пути покоях. Он никогда ничем не брезговал. Поначалу дел было слишком много, чтобы обращать на это внимания, но потом, когда устрой Лас Ночес подтвердился рождением Эспады, стало весьма противно даже думать об этом. А он все улыбался. Иногда хотелось сжать его за горло и, подперев к стенке, многое высказать. Это ощущение было просто невыносимо, понять его причины было очень сложно, хотя, казалось, вроде бы, что все элементарно. Возникал вопрос «почему я так не поступаю? Как будто храню кому-то верность». Ответ на этот вопрос ускользал, как только он уже был в руках. Это сильно раздражало. Эмоции, переплетающиеся тесно с огромной массой рейацу, сыпались на всех подряд, из-за лишнего слуха, тихого слова, выражения на лице, и даже не от тебя, а в основном от других. Устав стал рушиться, я не мог держать себя в руках, хотя, выглядел все так же, но внутри меня бушевал дикий шторм, постепенно перерастающий в ураган. Пытаясь отвлечься, я не пришел ни к чему хорошему. Представляя, что каждого из сидящих за столом касались твои руки, что их грязные руки прикасались к тебе, я хотел с улыбкой на устах зверски перерезать все это стадо. Но, зная, что ты не отреагируешь на это никак, лишь слегка удивишься и пойдешь искать себе очередную жертву для забав, просто оставалось ждать. А чего ждать-то. Я не мог понять, чего я жду, почему не возьму то, что принадлежит мне по праву. А не мог, что-то останавливало. Ты не нужен был мне недобровольно, я привык, что все принадлежит мне, - чего бы я ни пожелал, ты всегда нарушал это правило. Временами казалось, что я совершил ошибку. Что правила игры уже действуют против меня, что теперь я твоя игрушка, за которой ты следишь, делая все что угодно, только чтобы не дать мне свободы. И ждешь, когда игрушка первая попросит о милости. Но зная твой характер, в играх, тем более логических, ты был не силен. Точнее не так. Ты не любил ожидания, это утомляло. А у меня терпения было предостаточно. И вновь игра перестроилась в мою пользу. Ты понял что проиграл, и что своими действиями ты лишь усугубляешь сложившееся положение. Но все же просто так сдаться было не в твоем стиле. И это я уважал и уважаю до сих пор.
Когда очередной разряд рейацу поразил очередного ни в чем вроде бы не провинившегося слугу, ты сдался окончательно. Ладони легли мне на плечи, отчего я только лишь улыбнулся, и послышался твой как всегда в обычной манере тихий голос.
- Вы не умеете проигрывать, тайчо. Но признаюсь, игра была весьма интересна, только сильно затянулась.
- И что ты предлагаешь?
- Сдаюсь, тайчо… Надеюсь, вы берете пленных?
- А как ты думаешь?
И все же, король в этом мире – я. Но моей душой правишь только ты один. Она по праву только твоя.

0

6

Название: Непостижимое
Автор: СнеЖок ака Mmm Deidara sama
Бета: Мари Жур
Фендом: Bleach
Пейринг: Тоширо/Гин
Рейтинг: G
Жанр: Яой, ООС(Гина)
Статус: закончен
От автора: Хочу добавить лишь одно. Тоширо личность взрывоопасная и в то же время холодная и неромантичная, так что прошу к стихам не придираться.
Размещение: с разрешения автора

Почему так сладко на душе, когда твой голос слышу.
Почему так больно, когда сердце бьется в лад с моим.
Почему твой голос тихий мелодичный
Заставляет сердце замирать, тик-так.
Время потерялось в нашей страсти.
Голос меркнет, под дыханием твоим
Я кричу, но ты меня не слышишь,
Я дышу, но сердце замерло.
Почему все вышло так, а не иначе.
Почему ты бросил и ушел,
Мне неважно, что все это значит,
Я хочу лишь быть с тобой, и все.


Да что за бред. Тоширо откинул ручку в сторону и брезгливо посмотрел на то, что написал. С какой это радости я трачу время, предназначенное на сон, на какую-то ерунду. Беглый взгляд на часы заставил удивиться. Мацумото опять не завела часы. Пора перестать на нее надеяться. В следующий миг дверь в кабинет Капитана 10 отряда открылась, и на пороге появилась радостная подруга детства – Хинамори Момо. Подбежав к столу, девушка с интересом начала разглядывать его содержимое, то есть поверхность. Ее как будто бы уже наметанный глаз сразу обнаружил на столе лишнее. Она взяла в руки листок и бегло его прочла. После еще и еще раз уже в более глубокой задумчивости. Хитсугая в то время потихоньку закипал от наглости своей подруги. Когда он был уже готов вставить свое слово, его, опять же, нагло перебили.
- Тоширо, это же ты написал, да? Я знаю твой почерк очень хорошо. И знаю, что это ты. - Голос девушки был серьезен, как никогда. Парню это лишь показалось комичным.
- Ну, я. Ну, и что. Выброси этот мусор, когда будешь уходить. И будь так любезна, научись стучаться, наконец. Я все же капитан. - Девушка наигранно надула губки, но секунду спустя вернулась ее серьезность, и появилось что-то неуловимое, что весьма сильно напрягало.
- Тоширо, скажи, а кому ты это посвятил? – Голос у девушки был более тихим. Она явно не хотела слышать ответ на этот вопрос, так как была еще наивна и глупа, и не хотела обидеть своего друга отказом.
- Какая разница? И с чего ты вообще взяла, что он посвящен кому-то. Просто в голове было много мыслей, взял и написал.
- Тоширо-кун, - Хинамори как будто бы и не слышала, что он сказал. – Прости, но ты всегда будешь для меня только другом и тем, за кем я могу присматривать. Но я не полюблю тебя никогда.
У капитана десятого отряда начался плохо скрываемый нервный тик. Вот глупая, почему все женщины все принимают на свой счет. А вот если я ей прямо скажу, она тут же назовет меня бесчувственным холодным человеком, а потом еще исправится и скажет, что я ребенок избалованный. Парень вздохнул.
- Хинамори, я же сказал, что я никому его не посвящал. Уходи, сейчас придет Мацумото с докладом. Девушка продолжала стоять и сжимать в руках несчастный листок.
- Тоширо, я просто не хочу, чтобы ты питал какие-то надежды. Я всегда была предана только одному человеку, и кто бы что ни говорил о нем, чего бы ни натворил он сам, я навсегда останусь ему верна.
- Дура, - терпение иссякло. Хитцугая встал со своего места и отобрал листок, засунув его в карман. – Ты полная дура, Момо. Разуй глаза, он чуть не убил тебя, ты к нему всей душой, а он тебе - зампакто в грудь. И ты все равно его любишь? Он собирается все уничтожить. И ты любишь его по-прежнему? Ему плевать на то, что ты когда-то существовала и была его лейтенантом. И все равно ты ему веришь и надеешься на чудо? - Тоширо знал, что перегнул палку. Девушка стояла вся в слезах. Не выдержав, она выскочила молнией из кабинета капитана.
Она не осознает таких простых истин. Она наивна. Но, быть может, в этом и нет ничего грешного. Лучше уж не осознавать и верить, чем осознавать и гробить себя. Взгляд упал на лист бумаги с эмблемой третьего отряда. А все началось из-за какой-то нелепицы. Парень вновь сел в свое кресло, и уже, наверное, тысячный раз рассматривал резкий почерк экс-тайчо.

Flashback

- Тоши-кун, прятаться бесполезно. Мацумото сказала, что ты все еще тут, так что вылезай из-под стола и удели мне немного своего времени.
Вот маньяк же, а по виду и не скажешь. Сколько можно меня допытывать? Я что тут самый трудоголик что ли? Парень все же решил вылезти сам, так как этот человек способен и за шкирку вытащить, когда ему что-либо нужно.
Встав на ноги и поправив слегка сползший с плеча капитанский хаори, Тоширо взглянул на своего нежеланного, причем всегда нежеланного, гостя: ну, не питал он к нему особой любви. Из-за его повадок, из-за манеры разговора, из-за вечной улыбки на лице.
- Что ты хочешь, Ичимару? Что тебе опять от меня потребовалось? – В последнее время это было весьма невыносимо. Гин как будто преследовал его. Куда бы он ни пошел, он видел Ичимару, и тот наигранно удивлялся и спрашивал что-нибудь наподобие: «Как твоя жизнь?», «Неправда ли сегодня ярко светит солнце?» Или «О, Тоши-кун, это уже не совпадения». Ха, да, конечно, еще бы это было совпадениями встречаться по 30 раз на дню, хотя наши амбары находятся в весьма ощутимой дальности друг от друга. И это его постоянное «Тоши-кун» дико раздражает.
Когда парень очнулся от неприятных воспоминаний, то тут же столкнулся нос к носу с заинтересованным и слегка взволнованным лицом Ичимару, парень сделал резкое движение назад и очутился уже в стоящем за его спиной кресле, хорошо, что не на полу.
Гин проводил его изысканное падение таким же заинтересованным взглядом и вновь натянул привычную улыбку.
- Тоширо-кун, я знаю, что ты умный мальчик и не откажешь мне в помощи. Прошу тебя. Изуру сейчас на задании, обычно такими вещами занимается он. Я в этом мало чего понимаю. - Ичимару вынул лист бумаги и протянул его Хицугаи. Тот лишь фыркнул, но любопытство все же дало о себе знать. Парень взял с неким пренебрежением лист бумаги из рук капитана третьего отряда и пробежался по нему взглядом. Минуты три царило молчание. От увиденного Тоширо был в глубочайшей капле.
- Ну, так что? Поможешь мне…маленький капитан. - Это Тоширо ненавидел большее всего. Получалась так, что куда ни взгляни, он ненавидел все, что связано с этим непонятным человеком, его голос, его повадки, движения, дошло до того, что он даже его отряд возненавидел, в особенности его странные «игры» с другими. Он этого не понимал. И всегда надеялся, что его это обойдет стороной.
Мысли перебило чужое прикосновение. Парень тут же очнулся. Отдернув руку, он покосился в сторону.
- Я не знаю, чем вам помочь, Ичимару-тайчо. Так что дождитесь уж Киру. - Ответ Гину явно не понравился, но виду он не подал. Присев на корточки рядом со стулом, положил подбородок на подлокотник. - Но Тоши-кун, ну, ты же добрый и умный мальчик, что тебе стоит такая мелочь. - Тоширо вздохнул, он же никогда от меня не отстанет, это и так понятно. Но… но это же глупо.
- Ладно, хорошо, я сделаю. - Почти прошипел Хитцугая. Гин сразу же поднялся.
- Вот и славненько. Ты мне очень поможешь. Зайду завтра вечером, если ты не против. - И капитана след простыл. Не, ну, нормально?
Отчет я закончил уже через пару часов. Но искать по всему Сейретей Гина я, ясное дело, не стал. Просто положил лист бумаги на стол. На следующий день я прождал его до позднего вечера. Сам не пойму, почему я ждал. Но закончилось все тем, что я просто уснул в своем кабинете на диване. Но проспал я не долго. Чуткий слух капитана не в состоянии упустить ничего, но дремота опутывала нитями и не давала ясно думать. Да, сильно же я тогда вымотался. Через пару минут внушений я посчитал, что мне показалось и не стоит перебивать сон. Но тут же почувствовал знакомое уже прикосновение. Он всегда прикасался ко мне, как бы нечаянно, что можно было списать на просто столкновение. Но столкновение, особенно нечаянное и особенно с капитаном, не бывает безболезненным. А его прикосновение были легкие, опутывающие и заставляющие обратить внимание и остановиться. И сейчас все снова. Нет, я не открою глаза, пусть думает, что я сплю, может, тогда он уйдет быстрее. Но все же, как же я наивен. Иногда, когда вспоминаю все это, чувствую себя как Хинамори. Таким же наивным ребенком, вот только все труднее. Далее казалось, что все стихло, прикосновения к своей руке я больше не чувствовал. Неужто, он ушел? Так тихо? Мысли мои перервало прикосновение, пробирающее до костей. Он переходит все границы. Это же… Мысли терялись, хотелось ухватиться хоть за одну, чтобы не утонуть…спастись. Но безрезультатно. Его губы как яд, руки как оковы. Я не мог ни пошевелиться, ни сказать что-либо, ни даже открыть глаза. Этого просто не хотелось. Этот яд - опьянял как ром, оковы - приносили лишь приятную, тянущую боль. Хотелось кричать, но я молчал. Хотелось открыть глаза, но я не открывал. Просто хотелось, и это единственное мое желание, которое осуществлялось. Слышался упоительный шепот, который хотелось поймать. Каждое ощущение, новое прикосновение или неиспытанное ранее ощущение окутывали все тело. Было больно, грязно, обидно, и жутко сладко.
Наутро я резко открыл глаза и как будто бы очнулся от омута грез. И что это было. Сон? Тело говорило об обратном.
А бумага все так же и осталась лежать на столе.

End Flashback

И сейчас, когда прошло столько времени и столько событий, я все так же ненавижу его – Ичимару Гин, экс-капитан третьего отряда, предатель. И тот, кто занял место на ледяном троне моей души. Тот, кто будет всегда восседать на нем, даже если умрет раньше.

0

7

Название: Останься
Автор: СнеЖок ака Mmm Deidara sama
Бета: Мари Жур
Фендом: Bleach
Пейринг: Гин/Тоширо
Рейтинг: NC-17
Жанр: Яой, POV, ООС (вряд ли)
Статус: закончен (много буковок ХД)
От автора: Что-то накатило вот и получилось

Кто считает, что на том свете не бывает плохой погоды, тот ошибается. Даже в Сейретей, облаченном полностью в защитный купол, выпадают весьма сильные осадки. И почему-то именно в такие дни натыкаешься на своего лейтенанта в компании других, и обязательно с саке. И каждый раз она пытается напоить меня этим смертоносным варевом. Ощущение, что она сама его готовит. Пить невозможно. Почему-то в этот раз я согласился. Позор мне! Я пил с лейтенантами. Хорошо, что они были уже просто не в состоянии что-либо вспомнить на следующее недоброе утро. Почему согласился? Не знаю. Я ничего не имею против метелей, и мороз - это моя стихия. Просто, было как-то не по себе, что-то душило, не давало покоя уже целую неделю, решил таким образом отвлечься. Выпил. Кажется, и немного совсем, но из-за мыслительного, не прекращающегося ни на секунду, процесса сморило меня очень быстро. И чтобы не оказаться в куче спящих лейтенантов, я незаметно проскользнул к выходу, как и полагается капитану. Решил просто пройтись. Казалось, если использую шунпо – вывернет наизнанку. Странное чувство гложет еще сильнее. Поговорить с кем-то? Не знаю с кем. Да и зачем, зачем утруждать людей собственными проблемами. Почти дошел. Все плывет, хорошо, что поздно, никто не заметит меня в таком состоянии. Приоткрываю сёдзи, разуваюсь, вхожу внутрь. Как всегда холодно. И снова это чувство. Но теперь оно еще сильнее. Забыл включить свет, как всегда, - ничего, мне это погоды не сделает. Оказывается, лучше бы я это все же сделал. Чужие цепкие руки обнимают сзади. Голова начинает кружиться еще сильнее, то ли от непонимания, то ли от жара, исходящего рядом. Шепот на ухо: - «Нехорошо, маленький капитан, ох, как нехорошо, а если кто-то узнает?» Вырываюсь, поворачиваюсь, смотрю с призывом и гневом на нарушителя. - «Ичимару, какого лешего ты тут потерял, тебе в другую сторону, убирайся». - Лисья улыбка не исчезает, это заметно даже через кромешную темноту. - «Ну, что же вы так грубы, тайчо», - шаг навстречу, я не могу пошевелиться, тело все сковало. Нет, это не страх, что-то другое, то, что может нести с собой и одаривать этим всех, и только этот человек, - только Ичимару Гин. Близко, слишком близко. Не смотрю, пытаюсь сосредоточиться. И выгнать, хотя бы на словах. Всегда получалось ранее. Но не могу изречь ни слова. Он приподнимает мою голову за подбородок. В глаза сразу же бросается его уже не прищур, а приоткрытые алые глаза. Страх окутывает тело полностью. И что же, прямо здесь? «Серьезным Ичимару может быть только во время реальной битвы». Такие слова дошли совсем недавно до моего прекрасного слуха, при разборе бумаг поздно вечером в компании Мацумото и Киры. Я, в общем, и не удосужился подумать над такими мелочами, но сейчас… А сейчас он смотрит. Мне кажется, что я действительно беззащитный ребенок под таким взглядом, я не могу свободно дышать, шевелиться тоже не в состоянии. Страх окутал полностью и без остатка. Заметив это, Ичимару улыбнулся. - «Боишься… Что же так, я ведь ничего не сделал». - «Надеюсь, и не сделаешь, убирайся». - Через силу выталкиваю из себя слова. Но ему все равно, притягивает ближе. Страх? Нет, это уже не страх, это бешеная паника, с которой я раньше как-то не был знаком. Это будет не бой, это будет пытка. Настоящая, жуткая и унижающая пытка. И от этого не сбежать. Я бегал много лет, но вот сейчас я попался, и все труды были напрасны. Но все же, как ни крути, добровольно сдаваться не хочется. Отступил на пару шагов, далее некуда. Гин ухмыляется. Все же сейчас я впервые пожалел, что предпочитаю кровать, а не футон. Мгновенное движение рукой и я лежу на той самой кровати, и как запуганный, но все еще скалящийся, зверек смотрю снизу вверх на хищника. Он поистине хищник: все делает осмысленно, просчитывая все в тройном варианте. А теперь, когда жертве просто некуда бежать, он решает с ней поиграть. Наклоняется, обжигает дыханием шею. Прикасается ласково, спокойно, что не внушает доверия. Укус - сжимаю зубы, не от боли, нет. От ощущения, что как всегда прав. Далее следуют только невесомые легкие поцелуи по шее, выше. Кончиком языка проводит по краешку уха - закусываю губу. Не хочу мириться с тем, что происходит. А главное с тем, что боль, которая не давала мне покоя столько недель, отступает, заглушается. Как будто тело только и желало этого. Но зачем? Его руки знающе и четко избавляют меня от формы. Как умело, ну, надо же. Тайчо, на ком же вы так много практиковались. Что это? Ревность. Но откуда и зачем. Когда губы касаются ключиц, сдерживаться становится все труднее. Ощущение, что «без вариантов» уже окончательно и бесповоротно. Но сдаются только последние ничтожества. Я к таким не причисляю себя… Пока что. Губы скользят по груди, животу, ниже. Паника. Ее не преодолеть никак. Руки так же уверенно скользят по бокам. Останавливаясь на бедрах. Закрываю глаза, откидываю голову назад. Все, сдался. Более не могу. Язык скользит по возбужденной плоти. Жарко. Хорошо. Словами трудно такое описать. Горячий плен рта выбивает последние мысли. Стон. Стон за стоном, не могу больше контролировать ни мысли, ни тело. Отдаюсь полностью. Быстрее, прошу. Но вслух высказать не могу. Кладу руку на голову. Но попытки тщетны. Тут же рука крепко прижата к кровати. Тоже гордый? Не замечал. Отстраняется. Молю очередным протяжным стоном о продолжении. Приоткрывая глаза, смотрю. Ухмыляется, водя пальцами по губам. Бесполезно отнекиваться. Просто хочу. Приоткрываю рот, пробегаю языком по пальцам, после, уже потеряв последние остатки самообладания, посасываю, лаская языком каждый палец. Через мгновение - резкая боль. Что же, более терпения не хватило? Лицо немного искривляется, но привыкание наступает быстро. Расслабляюсь, ожидая. Входит сам. Больно. Прикусываю губу до крови, чтобы не вскрикнуть. Он тянется ко мне, целует. Нежно. Странно. Почему все так. Не ожидал такого. Всего, чего угодно: издевательств и прочего. Но чтобы так. Хотя, мне кажется, что он все же всем этим издевается надо мной. Поцелуй глубже. Движения быстрее. Больно, его руки сжимают бедра, оставляя синяки, знаю, без этого никак. Не подаюсь, хоть и хочется. Просто знаю, что он ждет этого, но я не могу. Не могу пойти навстречу, потому что - гордый. Разрывает поцелуй, смотрит с легкой печалью и недоумением. Я просто отворачиваюсь. Прости, все так, как и должно быть. Я не собираюсь ничего менять. Слышится шепот, его слова всегда пленят, заставляя подчиняться одному только голосу. Но это? Это. Резко поворачиваю голову, встречаю чуть ли не молящее выражение на его лице. Все же хищники могут заиграться, и жертва окажется на свободе. Но вот захочется ли ей убежать? Обнимаю за шею, на лице проскальзывает легкая улыбка, смешивающаяся с нотками горечи, боли, и еще чего-то, того, что даже сам я не могу понять. Сжимаю коленями его бедра, слышу теперь с его стороны легкий стон, хотя, наверное, просто глухой вздох. Дышать все тяжелее, движения внутри все быстрее. Жарко, как будто сгораю. Хочется разрядки, хочется тепла. Хочется до безумия, просто хочется. Теплая рука скользит по волосам, по лицу, по телу, вновь сжимая плоть. Снова стон. Не в силах более, не мешаю, просто отдаюсь этому человеку, в руках которого чувствуешь себя беззащитным, но старающимся не показывать этого, ребенком. Задыхаюсь, в оглушительном стоне, сгораю до конца в волнах покалывающих все тело. Распахиваю глаза. Смотрю на него. Все же в этом что-то есть. Он красив, несмотря на худобу, несмотря на белизну кожи, контрастирующую, именно в эти секунды с алыми глазами, затуманенными экстазом. Он рядом. И не хочу, чтобы уходил. Почему? Потому что рядом с ним боль ушла. Пришло что-то другое, чего так не хватало. Знаю, что уйдет, но надежда остается. Знаю, что слова пусты, что все для него такие. Но хочется, чтобы это было ложью, самообманом. Чтобы слово «Люблю» было искренним. Впервые этого хочу. Но просто прошу. - «Останься. Останься со мной хотя бы до утра».

0

8

Название: Хочу быть рядом
Автор: СнеЖок ака Mmm Deidara sama
Бета: Мари Жур
Фендом: Bleach
Пейринг: Тоширо/Гин
Рейтинг: G
Жанр: POV, Ангст(для кого как), возможно ООС
Статус: закончен
От автора: Просто рассуждения и все)
Размещение: с разрешения автора

Любовь. Что значит это, казалось бы, простое слово? Можно ли им описать все, что у тебя на душе? Можно ли им причинить боль или доставить радость, убедить или смутить. Оттолкнуть или привлечь. Всего одним словом. Кажется, таким незначительным и простым, но произнести которое невозможно, даже прошептать тяжело.
"Люблю" - всего пара движений губ. Но сердце уже колотится быстрее, руки дрожат и дыхание сбивается, а всего-то - два слога. Что значит оно для других? А что для меня?
Ревность. Уже одно звучание говорит о горечи на душе. Откуда берется это чувство? Из любви никак иначе. Но любовь что-то далекое и чистое. А ревность - низкое и грязное. Это чувство порождает массу других, в том числе и ненависть. Зачем оно?
Предательство. Да кто вообще придумал такие слова. Лучше чувствовать и не знать, как описать это словами. Предательство таит в себе очень многое. Простить предательство нельзя. Хотя если ты любишь, то простишь.
Ненависть. Больно, невыносимо больно, глубоко в душе, а самообман просто говорит, что все. Это черта. Больше нет никаких чувств. Ты прошел через все и пришел к такому.
В каком порядке рождались во мне все эти чувства, я не помню, но они все были и шли, дополняя друг друга.
Темные лунные ночи и всегда по-разному. Прикасается всегда один. А кажется, что каждый раз - это разный человек. Сколько у него масок?
Как долго это длилось? Кажется, вечность. Но на самом деле - всего ничего.
Почему поддался? Почему поверил и доверился? Отдал не только тело, но и всю душу. А он не вернул. Оставил себе. Чтобы я помнил, чтобы мучился, чтобы ненавидел. За что любил? За то, что влечет? Притягивает как магнит. Еще детское желание погладить змею осуществилось. Но она обволокла собой, сжала и не собиралась выпускать.
Хотел. Хотел быть рядом. Хотел улыбаться только ему. Хотел не думать и забыться. Это получалось только рядом с ним.
Позволял. Все то, что он хотел, я позволял. И не только плотские забавы. Я позволял управлять собой, усмирять гордость, позволял любить...или просто обманывать.
Я ревновал. Мне казалась, что он со всеми так, как со мной. Хотелось быть только для него, и чтобы он был только моим. Ненавидел всех, кому он улыбался, не лисьей привычной улыбкой, а более нежной что ли.
Он предал. Я ожидал...но чтобы так? Мне было больно и обидно. Хотелось убить, только чтобы он не уходил с другим. Хотелось кричать от беспомощности. И ненавидеть, ненавидеть за всю ложь, за все слова, за все движения и проклятые улыбки.
Ненавижу. Сейчас я просто ненавижу. И если встреча произойдет, в чем я не сомневаюсь, хочу отомстить за все то, что пережил, испытал, пронес с собой за столь короткое время.
...Хочу быть рядом, умереть от его рук или убить его своими. Или просто сдаться. Снова сдаться и попасть в плен его души. Отыскать там свою и быть рядом, просто быть и все.

0

9

Название: Вывод для глупцов
Автор: СнеЖок аКа Mmm Deidara sama
Бета: Мари Жур
Фендом:Bleach
Пейринг: Гин/Тоширо
Рейтинг: PG-13 (не факт конечно)
Статус: закончен
Жанр: Ангст (возможно)
От Автора: Размышления на тему «Любви и Ненависти»
Размещение: с разрешения автора

Ненависть. Откуда берется это чувство? Откуда вообще берутся чувства? Ведь просто так невозможно испытывать к человеку какого-либо рода эмоции. Эмоции. Это ли чувства? Возможно, но скорее все чувства произрастают из эмоций. Ненавидеть, так же как и любить беспочвенно, невозможно. Иногда кажется, что это просто пустые слова. Как просто сказать "я ненавижу тебя" и как трудно это объяснить. Почему? Отчего все это? Ненависть, вражда, дружба, симпатия, любовь. Эти чувства порождают эмоции. Но возможно ли правильно понять, что это? Вражда или дружба, любовь или ненависть. Многие считают, что это совершенно разные вещи и спутать их может лишь глупец. Тогда все люди глупцы? А не получается по-другому. Все эмоции взаимосвязаны и порождают друг друга. Да, им помогают некоторые факторы жизни. Но все же. Вот возьмем, к примеру, Хитцугаи и Ичимару, ненависть проскальзывает вперемешку с явным отвращением только у первого. А второй? Что он чувствует? То же самое? Но вещи, казалось бы, на первый взгляд обычные, могут быть легко противопоставлены любому здравому смыслу. Как можно, например, совмещать два совершенно противоположных чувства. Человек даже после смерти...загадка, которую разгадывать бесполезно, и даже если кажется, что все просто, все совершенно иначе. Как проявляет себя ненависть? Когда человек, одаренный тем чувством, проходит мимо, становится жарко, руки сжимаются в кулаки, кровь по венам течет быстрее, зубы сжимаются и издают едва уловимый скрежет. Неприятно. Все эти ощущения неприятны, как и осознание того, что вас ненавидят. Но с любовью же не проще. Сердце то замирает, то стучит быстрее, кровь так же вскипает в жилах, и ощущение равнодушия заставляет душу кричать от боли и руки сжиматься в кулаки. Любовь - это больно, особенно когда осознаешь, что любишь того, кого ненавидел. А может, это фальшь? Может, это все та же ненависть? Или все же любовь.
Капитан 10 отряда не знал, как назвать то, что он чувствует. Как будто оба чувства сплелись в едином танце и требовали выяснить, кто будет вести. Он ненавидел в нем все. Повадки, манеру общения, его лисью натуру, которую тот никогда не скрывал, его вечную улыбку. Он не понимал, просто не понимал – почему? Почему в его молодую голову приходят сомнения, которые ломают весь устрой его ледяного дворца. Он боялся, боялся, что дворец разрушится, что он потеряет то, что ему так дорого, то, что принадлежит ему по праву. А главное, не понимал, почему его все это так волнует. Первое и самое главное из того, что он понял, - с ним играют. Легкие прикосновения, пустые разговоры ни о чем заставляли задыхаться. Сначала он думал, что это просто его неприязнь. Но не все оказалось таким простым, как выглядело на первый взгляд. Ловя себя на мысли, что ненависть это просто ревность, причем дикая, неподвластная, пожирающая душу под корень, маленький капитан впадал во все более сильные и уже мало скрываемые агрессии в отношении к Ичимару. Та ложная ненависть, в которую Тоширо пытался верить, ослепляла. Не давала трезво мыслить и действовать. И тогда пошли мелкие ошибки. Эмоции застилали толстой пеленой здравый смысл, и он сам лез на рожон. И попался в лапы умельца, который только того и ждал. Как будто бы он все заранее знал. Как будто бы мог предугадать процесс мышления. Эти лапы держали крепко. Их обладатель так долго и терпеливо ждал своей добычи, и вот она сама пришла. Тогда Хитцугая впервые почувствовал холод, который никогда ранее не испытывал, он обволакивал все тело, добираясь до души и оплетая ее невидимыми нитями. Пошевелиться? Закричать? Сбежать? Если бы это было возможно, и если бы позволяла чертова гордость. Нет, он просто наблюдал, все так же пытаясь осмыслить, кого и за что он ненавидит...или любит. С первым же прикосновением стало все ясно. То, чего он сторонился, отвергал и боялся, билось и рвалось на свободу. В тот миг сердце замерло на секунду и показалось, что стены дворца содрогнулись. С каждым последующим прикосновением, движением, поцелуем стены трескались безжалостно. Разрушался дворец, но хозяин все так же гордо восседал и наблюдал за всем этим. Хотелось отдаться, хотелось также ощутить вкус чужого тела, почувствовать то, чего не ощущал. Но сойти с трона, означало, помочь замку рухнуть. Боль, грязь, унижение – ничто по сравнению с умирающей душой. Что нужно, чтобы этого не случилось? Как нужно поступить. Оттолкнуть? Поздно, слишком поздно. Почему чувства не притупляются? Это всего лишь оболочка души, она ничтожна и незначительна. Почему чувствуешь? От ощущений, которые испытываешь, даже сама гордость падет, не в силах более стойко держаться. Никогда не подумал бы, что все будет вот так. Разрывающаяся душа, отступившая гордость и тело, отзывающееся на каждое прикосновение. Приятно. Он не груб, не дерзок. Наоборот, осторожен. Зачем ему это все? Неужто тоже что-то чувствует или это просто блажь. Не успокаивает ни то, ни другое. На мгновение мысли пропали, утонули в массе эмоций. Кажется, на тот момент уже не задумывался где ты, зачем пришел. Просто ловишь каждый миг. Глубоко дышишь, пытаясь вернуть воздух в легкие. Пытаешься ответить, но тело не намерено подчиняться более. А дальше - больше, больнее, грязнее. Но понимая все это, не осознаешь, как полагалось бы. Просто хочется еще чего-то вдалеке, кажется, очень важного, но ускользающего, как только оно почти оказывается в руках. Хочется ненавидеть, любить, быть, хочется… сказать «люблю» и не более.
От любви до ненависти один шаг, как и от ненависти до любви. Этот вывод сделан глупцами, которые просто не хотят задумываться ни над чем. Любовь и ненависть это два взаимосвязанных компонента, не существующих друг без друга.

0

10

Название: Брешь на сердце
Автор: Mmm Deidara sama aKa СнеЖок
Бета: Мари Жур
Фендом: Bleach
Пейринг: Айзен/Улькиорра
Рейтинг: G
Жанр: POV, возможно ООС
Статус: закончен
От автора: Думы… не иначе
Размещение: с разрешения автора

Судьбы обрывки так малы,
но не подвластны они жизни,
они ее вгоняют в тьму,
что выбраться потом опасно.
Но все возможно в этом мире.
И кто бы что не говорил,
решение всегда возможно.
Ведь можно просто жить и верить,
а не винить судьбу во всем.
Ведь человек, на то и есть,
чтоб спотыкаться и вставать,
навстречу очередной преграде.
Навстречу пустоте в дали,
которую мы именуем Раем.


Когда постоянно видишь рядом с собой столько поклоняющихся тебе существ, начинаешь разбираться, кто это делает искреннее, а кто нет. В мире пустых, оказывается, никто не способен на искренность, хотя в мире шинигами и людей то же самое. Человек считает, что к нему относятся искренне, но на самом деле это мало того что самообман, так еще и правдивый самообман. Человек вправе помечтать, но иногда он слишком сильно углубляется в свои фантазии и живет иллюзией, и страдает от нее.  Но речь сейчас не о том. Что можно сказать об Эспаде. По моим выводам есть только два «человека», которые ведут себя или действительно искренне или слишком хорошо умеют врать. Но в случае с первым второй вариант неуместен, так как, одарив его номером шесть, я не одарил его мозгами, - ни граммом, а стоило. Он не сдерживает в себе что-либо. Всегда как чистый лист, все эмоции на лице и на деле, свое пренебрежение он никогда не прячет, и ему абсолютно все равно на то, что ему за это могут отрубить руку или поставить на колени. Он знает это. Он ненавидит это, но все равно не усмиряет свой нрав. Со вторым все намного сложнее. Он мало того что по статусу выше всех, кто тут есть, в этом стаде одиночек, собранных и рожденных для свершения великих дел, так еще и до неподдельности и по натуре своей отличается. Не могу, например, представить себе его испытывающим дикий голод, обычным пустым. Кажется, для меня это совершенно банально, принизить кого-то до истоков, но с ним я не могу такого сделать. В нем нет загадок, нет ничего сложного, он почтителен, в некоторых вещах горделив, но это слишком трудно заметить. Он покорен, он благодарен, он однолюб. Кто скажет, что пустые не в состоянии любить, тот может выставить себя на посмешище. Начнём с того, что когда-то они тоже были людьми, и после превращения они убивают первыми тех, кого больше всего любят – свою семью. Так как не только их души требуют еды…. А из-за боли вместо того чувства, что испытывали ранее, они считают, что, съев виновников, перестанут страдать, но страдания лишь увеличиваются. Что есть любовь? Это просто боль, вечная и неподдающаяся какому-либо успокоению, все остальные варианты этого термина, опять же, просто самообман для того, чтобы люди хоть во что-то верили. Но некоторые, даже понимая истину, все равно не могут прекратить. Это как зависимость. Самая обыкновенная, но самая сильная, от которой нельзя избавиться. Но когда живешь так долго, все чувства притупляются, и даже такие сильные. Некоторые просто превращают их во что-то другое, а некоторые ищут замену. Улькиорра из тех, кто прожил в этих мирах намного дольше, чем остальные, его чувства притупились еще на стадии Васта Лорда. И когда он стал арранкаром, он не изменился. Но все же. Убежать и убить в себе все невозможно по природе своей, рано или поздно все всплывет, и тут начнется главная дилемма. Или просто выпустить все разом, открываясь, показывая слабости, или переложить их в дело. Выбор прост. Но переложить - это не выпустить, это сложно. Слишком сложно. Но за что он заслуживает мое уважение и доверие – так это за то, что он все понимает и не совершает глупых ошибок, что бы с ним не случилось. Одно коробит меня в нем – он стремится к человечности, стремится понять их, постичь, вновь вспомнить. Зачем?
- Зачем тебе это, Улькиорра? Зачем ты хочешь понять их? – Как всегда молчание, он знает, что я не прошу, что я приказываю ответить, но можно ли ответить на вопрос, ответа на который ты не знаешь сам.
- Простите, Айзен-сама, я не знаю, как ответить на этот вопрос. – Чего и следовало ожидать.
Я не хочу, чтобы его испортили все эти пугающие эмоции. Чтобы его лицо озарила улыбка или отчаяние, чтобы он понял, что значит страдать, нести ответственность за кого-то. Любить. Любить того, кто давно забыл, что значит это слово для простых смертных. Может ли Бог любить? Ответ на этот вопрос есть, конечно же. Да, он может любить. Даже нет, не так. Он любит всех, и всех он любит одинаково. Я никогда не стану Богом, потому что я люблю только тебя. И никого более, Улькиорра.

0