ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН ФОРУМА В СТИЛЕ ФЭНТЭЗИ С ПРОЗРАЧНОСТЬЮ

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 8000 рублей;
Авторы: Moju & Gerda

Посмотреть

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Юмор - общая тема

Сообщений 41 страница 50 из 68

1

Посмеемся !
Любые шутки, анекдоты, картинки - выкладывайте !
Хорошим и веселым принято делиться.  :yep:
Оффтоп в этой теме допустим,
но по чуть-чуть, в терапевтических дозах

https://i.imgur.com/YvUco1c.png
и чо смотрим? сказано ведь, что тутошний контент видно только после регистрации...
Ну, настырность, я вижу, есть... А регистрация точно имеется?
А хотя бы пара комментов уже написана? А то что это за рега без комментов?
Ага, значит, рега есть, комменты есть, а чувство юмора? - Это ж самое главное!
И чувство юмора в наличии?! Надо же... Ну, ладно, заходим
Только без нервов...

+5

41

#p149652,Deff написал(а):

...роскомнадзор по указке тупо разделегирует сайты с пиратским контентом, вон давеча сайт Русфф разделегировал, хотя пиратствовал там конкретный форум(У Буржуинов бы за это государство ещё и по суду заплатило б немалую сумму)

Уууу, как много баблища кто-то поднял на этой "запретительной кампании"! Может, не так много, как на карантинных шахер-махерах под лозунгом "туда-сюда-обратно чиновнику приятно", но на скромное шале в Альпах, наверное, хватит...

#p149652,Deff написал(а):

...если контент скрыт от гостя, пиратки могут торчать на сайтах десятилетиями, регайся и смотри...
...один раз заплатил - скопировал и смотри-показывай до опупения

Ага!  :jumping: Значит, я всё правильно делаю! Но какой-то стрём остаётся, - некоторые ролики выслеживают даже после всех моих контрмер... :dontknow:

#p149671,Inessa написал(а):

И есть один вопрос очень в тему: мне показалось или посты в некоторых топиках "Юмора" как-то иначе выглядят? Или поменялись местами? Или как-то укрупнились? Или зарегистрированный юзер видит что-то, чего не видит гость?

Ну, всю прочую информацию воспринял, "обкашляем" в рабочем порядке (здесь или во ФЛУДЕ),
а вот этот твой многоуровневый вопросик рассмотрим прямо сейчас :glasses:

Есть, конечно, служебные разделы, которые видны только админско-модерской команде (как и на всех форумах), но ты же не их имела в виду. А общедоступные разделы, насколько я знаю, видны всем, в том числе и гостям. Другой вопрос, что под "хайды" без определённого багажа постов не попасть, а накопить багаж может только зарегистрированный юзер (почитай чуть выше диалог с Онотоле на эту тему).
Теперь что касается видоизменений тем, которые ты отметила. Это не шиза :D Я действительно перетасовываю контент в постах раздела ЮМОР, чтобы он "рос внутрь", а не только вширь. Поясню на конкретном примере. Допустим, имеется ролик с твистующими Траволтой и Турман (из "Пульпы"), - я делаю под него пост в "Весёлом музле" (скоро соберусь и под танцульки сделаю отдельную тему...но сейчас не об этом). Ютюб буквально за пару часов его находит и банит, - мол, можно смотреть только у нас, дескать, лично Траволта звонил, бла-бла... и далее по сценарию "Нина просила" ;) Что делать? - ищу аналогичный, но незасвеченный ролик на другом канале и заменяю им тот, что в теме, плюс прячу это под хайд. В ходе поисков натыкаюсь на похожие ролики, - те же Джон и Ума выплясывают под другую музыку... Под "их" музыку пляшут другие персонажи... или ваще и музыка не та, и танцуют другие, но сюжетно ролик похож на тот знаменитый твист... а бывает, и сам беру "левый" видеоряд (например, детсадовский танец под "Утят") и кладу на него музыку из "Пульпы"... И вот тебе пожалуйста, - была одна выкладка, а теперь их уже штук 5-6. Что-то по смыслу нормально умещается в прежний пост, а под что-то делаю новый (чаще даже в другой теме, - например, "Кривозазеркалье"), что приводит также и к перетасовке прочих сопряжённых постов в темах... Отсюда и дежавю при просмотре этого раздела, - вот точно ведь помнишь, что было иначе сконфигурировано, - то - за тем, а это - за этим, а вон того и в помине не было...  :dontknow: Тут выход один: регулярно пересматривать темы, потому что обновления, изменения, дополнения возможны не только "с конца", но и в начале, и во глубинах  :yep: 
Ну, вот как-то так...

+2

42

С добрым утречком!

Дефф, идею с модемом я обмозговываю: 600р это, конечно, не деньги, но 20Мб/с это не интернет. Однако, главный тормозящий фактор - отсутствие данного гаджета на нашем рынке товаров и услуг. Или я просто прицельно не искала? Хотя, чего ж не искала? Искала. Допрашивала, как могла, тех ленивых недорослей, что плесневидно произрастают во всех близлежащих компьютерных точках города. Глухо. Они там все трудоустроились после провала на кастинге к фильму "Тупой, ещё тупее" (оказались тупее даже сценарных придурков). Увы, на глубинке весьма проблемно с электроникой, иной раз проще выцепить где-то китайский контрафакт, чем нормальную лицензионную вещь. Но за напутствие спасибо, это придаст силы в поисках.

Бутч, я внимательно прочла текст под спойлером. Действительно, юмор - это серьёзно.
Что ещё хотела спросить, когда изучала контент и ставила лайки, столкнулась с эмоциональной проблемой, переходящей в техническую: нет возможности поставить больше одного плюса, а иногда очень хочется. На многих сайтах и форумах эта проблема решена, может, что-то подобное есть и здесь, но я не нашла.

И последняя новость (оффтопная и грустная): шефьё приедут ешё до обеда (чего-то скомканно прошло совещание, наверное, из-за карантина ресторан и сауну отменили :rofl: ), а значит, ни посерфить, ни тем более поэпистолярничать не получится: мы ж там сидим за стеклянными  перегородками, как рыбки в аквариуме, а за спиной вечно мотыляется туда-сюда сись-админша, не то, чтобы официально контролирует, чем мы заняты на компах, но... попробуй-ка улучи минутку, чтобы - по минимуму! - проверить электронную почту. Да, фрекен Бок есть фрекен Бок (она же мисс Юфимия Эндрю, она же Мымра, она же Круэлла Де Виль, она же Бастинда, она же Юбаба, она же Беллатриса Лестрейндж, она же... да кто угодно, что на язык подвернётся; зло - оно многолико)

+3

43

https://i.imgur.com/SuPPgnO.jpg

А твоё утро ещё и пришлось на нашенское полтретьего ночи  :D
Ох, уж эта разница во времени!..
В режиме чата ваще проблемно состыковаться, и даже, вон, форумная переписка не слишком динамично смотрится. А что делать? :dontknow:
Вот сейчас, казалось бы, кто мешает пообщаться? - Тем более, что пока я лазал по своим темам, прежде чем добрался до этой, где и нашёл твой пост, формально утро наступило и у нас... Утро-то наступило, но ночи перед ним у меня исчо не было, а посему организм активно противится любой инициативе, не связанной напрямую с процессом дрыхлинга...
Ой, знаю я это состояние, - чуток проворонишь "момент икс", и уже сил не будет даже компьютер выключить  :tired:
Так что обсуждение твоей начальницы - или кто там эта сказочная злодейка? - придётся отложить, хоть я и испытываю профессиональный интерес к этаким зашкаливающе-неадекватеым "пассажирам планеты Земля"...
А касательно дифференцированной системы оценивания постов - ты можешь поискать наши рассуждения на этот счёт (там довольно подробно расписано), чтобы быть в курсе...

+3

44

До чего же мне у вас тут нравится, а! Просто душа радуется - какое дружелюбное, интеллигентное, осмысленное и спокойное место. Господи, как давно я такого не видел...

+5

45

#p149693,Inessa написал(а):

но 20Мб/с это не интернет

Ну у Вас чот какие-то супер требования! Я отлично жил и живу и с пятью... 20 вкладок и пару фильмов одновременно в двух окнах браузера... Не, конечно если Вы качаете гигабайты видео на компутер ежедневно...-то возможно
2-е Гаджеты типично есть в салонах связи (лучше брать в МТСовских), там где телефоны и приколюхи к ним
3-е Сейчас у меня этот гаджет в качестве альтернативы. ибо волоконка 3-5 раз в год загибается на время от полу-дня - до трёх...

+4

46

#p149696,Deff написал(а):

Ну у Вас чот какие-то супер требования! Я отлично жил и живу и с пятью... 20 вкладок и пару фильмов одновременно в двух окнах браузера...

Вот, кстати, да. У меня так же и нормально.

+3

47

#p149695,Доктор Штейнвальд написал(а):

...дружелюбное, интеллигентное, осмысленное и спокойное место. Господи, как давно я такого не видел...

Ну, так! - Заповедник, однако  :rolleyes:

#p149696,Deff написал(а):
#p149693,Inessa написал(а):

но 20Мб/с это не интернет

Ну у Вас чот какие-то супер требования! Я отлично жил и живу и с пятью... 20 вкладок и пару фильмов одновременно в двух окнах браузера...

#p149712,Доктор Штейнвальд написал(а):

Вот, кстати, да. У меня так же и нормально.

:glasses: Не, народ, я чот не понял, - у меня уже лет сто, как стоит тариф "домашний-100", только абонентская плата меняется :dontknow: Это как считать, - что я буржуй недобитый или просто чего-то не знаю?  :D

+2

48

#p149694,Butch написал(а):

...
Ох, уж эта разница во времени!..
...Вот сейчас, казалось бы, кто мешает пообщаться?..

Да-а-а-а-а... Вот попробуй тут пообщайся, когда все собеседники ещё во вчерашнем вечере находятся, а я уже в завтрашней ночи  :dontknow:
Но вот на что у меня сил ещё хватит, так это перетащить во "Флуд" ту ниточку разговора, которая не про юмор, а про серьёзные вещи  :yep:

+3

49

Inessa
Тогда ты можешь начинать разговор, а мы продолжим 😂 На нашем форуме постоянно так: география от Австралии до Канады и Мексики.  Нормально получается. Все время кто-то присутствует. Другие потом подхватывают.

Отредактировано marusya (23.03.21 20:19)

+2

50

#p149713,Butch написал(а):

у меня уже лет сто, как стоит тариф "домашний-100",

Я писал, что у меня альтернативно, к примеру на сайтах с HTTP:// с MTS с пятью мегабайтами в секунду у меня грузится быстрее, чем со ста(реально 80-90) с рекламой

2-е Я писал, что 3-5 раз в год 100mb/sek падает на срок от полудня до 3-5 , если делаешь срочный заказ-это недопустимо!

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ВНИМАНИЕ! При обращении за техподдержкой и вопросами по скриптам/оформлению, оставляй ссылку на форум/сайт с проблемой! Специалист должен вживую видеть проблему, чтобы подсказать как ее решить.

ВНИМАНИЕ! Гости (не зарегистрированные на форуме) могут писать сообщения, но не могут вставлять прямые ссылки! Чтобы оставить сообщение со ссылкой на сайт, форум или скриншот удали символы: "http://", "https://" или "www."
font_download format_size format_bold format_italic format_underlined strikethrough_s format_paint color_lens
format_align_left format_align_center format_align_right list table_view
link add_photo_alternate ondemand_video mood
content_cut lock_open format_quote code
horizontal_rule anchor live_help emoji_symbols library_add
Bebas Neue Arial Georgia Microsoft Sans Serif Tahoma Verdana Century Gothic Palatino Linotype Times New Roman Franklin Gothic Medium Impact Arial Black Courier New Lucida Console Comic Sans Ms
10px 12px 14px 16px 18px 20px 22px
  • Точками
  • Кружочками
  • Квадратами
  • Цифрами
  • Римскими цифрами
  • Без обозначений
Многострочный пункт списка
© ® « » ¢ £
Заголовок Автосжатие больших картинок Скрыть от гостей Ссылка «скачать» Имя читателя Добавлено спустя… Надстрочный текст Подстрочный текст Блок HTML Анкета: разделитель текста Анкета: закрыть ответы

Теги оформления специальных постов

Сделать пост специальным[block="portfoliopost"]portfoliopost[/block],
Светлый фон[block="makeportfoliolight"]makeportfoliolight[/block],
Красный пост[block="saledpost"]saledpost[/block],
Синий пост[block="forsalepost"]forsalepost[/block],
Зеленый пост[block="freepost"]freepost[/block],

Пост без профиля[block="no-prof"]no-prof[/block],
Общее портфолио FD[block="FDteam-portf"]FDteam-portf[/block],

Теги оформления картинок

Обложки: Для одной картинки по центру в рамке, автоматически уменьшается до ширины 480px

Обложка[block="cover"][block="picture"][img]ссылка на картинку,[/img][/block][/block]
Закрыто[block="cover"][block="icon material-icons"]lock[/block][block="picture"][img]ссылка на картинку,[/img][/block][/block]
Продажа[block="cover"][block="icon fa-solid fa-sack-dollar"][/block][block="picture"][img]ссылка на картинку,[/img][/block][/block]
Подарок[block="cover"][block="icon fa-solid fa-gift"][/block][block="picture"][img]ссылка на картинку,[/img][/block][/block]

Превью: Для любого количества картинок по центру в рамке, автоматически уменьшается до ширины или высоты 300px

Блок для превью[block="morepics"],[/block]

Разноцветные картинки-ссылки: Для любого количества картинок по центру в разноцветных рамках с заголовком, автоматически уменьшается до ширины 350px, минимальная высота 230px (если высота больше, картинка "обрезается" снизу, но не сжимается)

Блок для картинок-ссылок[block="port-block"],[/block]
Красный[block="p-out saled"] [url=ссылка]заголовок,[/url] [block="picture"][img]ссылка на картинку[/img][/block] [/block]
Синий[block="p-out forsale"] [url=ссылка]заголовок,[/url] [block="picture"][img]ссылка на картинку[/img][/block] [/block]
Зеленый[block="p-out free"] [url=ссылка]заголовок,[/url] [block="picture"][img]ссылка на картинку[/img][/block] [/block]
Желтый[block="p-out yellow"] [url=ссылка]заголовок,[/url] [block="picture"][img]ссылка на картинку[/img][/block] [/block]

Теги оформления контента

Обведенный текст[block="details"] [block="det"],[/block] [/block]
Добавить еще блок[block="det"],[/block]

Блок с кнопками[block="links"] [block="demo"][url=ссылка]синяя кнопка,[/url][/block] [block="store"][url=ссылка]оранжевая кнопка[/url][/block] [/block]
Синяя кнопка[block="demo"][url=ссылка]текст,[/url][/block]
Оранжевая кнопка[block="store"][url=ссылка]текст,[/url][/block]

добавить работу [block="wow bounceIn p-out,"] иконка [block="p-descr"][url=https://forumd.ru/viewtopic.php?id=]описание[/url][/block] [block="p-inner"][url=https://forumd.ru/viewtopic.php?id=][img]картинка[/img][/url][/block] [/block]

Иконки:

lock[block="icon material-icons"]lock,[/block]

[block="icon fa-solid fa-sack-dollar"],[/block]

[block="icon fa-solid fa-gift"],[/block]

ТЕГИ (вставить в p-out через пробел)
Тип работы:

под заказ saled,

на продажу forsale,

бесплатно free,



Основная категория:

Вебдизайн dis,

(для всего связанного с работой на сайтах/форумах, кроме готовых скриптов и мелкой графики)

Графика graf,

(для графона, НЕ включающего кодинг/скрипты)

Скрипты/коды code,

(для готовых разработок и работы по верстке/кодингу)

Мини-фильтры дизайнов:

адаптивные mob,

ролевые игры frpg,

компьютерные игры game,

нейтральные flat,

Подкатегории:

Дизайн форумов/сайтов fulldis,

(для полных работ по дизайну)

Макеты layout,

(для дизайнов, где только макет без кода, или работ по созданию макетов чего-либо)

Верстка dis-code,

(для работ по верстке чужих дизайнов или отдельных штук)

Соц-сети/стримы graf-s,

(графон для оформления соцсетей/стримов)

Ролевая графика/арт art,

(для мелкой графики)

Javascript/CSS js,

(для скриптов или выложенных цсс кодов)

Бесплатный диз от FD [block="p-out free fd"] [url=https://forumd.ru/viewtopic.php?id=]заголовок,[/url] [block="picture"][img]ссылка на картинку[/img][/block][/block]

Платный диз от FD [block="p-out forsale fd"] [url=https://forumd.ru/viewtopic.php?id=]заголовок,[/url] [block="picture"][img]ссылка на картинку[/img][/block][/block]

Дизайн от юзеров [block="p-out yellow"] [url=https://forumd.ru/viewtopic.php?id=]заголовок,[/url] [block="picture"][img]ссылка на картинку[/img][/block][/block]

ТЕГИ (вставить в p-out через пробел)
Платформа:

MyBB.ru mybb-ru,

Макет (любая платформа) any,



Параметры:

+ PSD psd-in,

(в наличии макет помимо кодов)

+ адаптивка mob,

(есть версия для мобилок)
Тематика:

нейтральные flat,

ролевые игры frpg,

компьютерные игры game,

фентези fant,

аниме anime,

кино/сериалы kino,

стимпанк/киберпанк cyb,

мультфильмы kids,

животные cats,



Цвета:

тёмные darkst,

светлые light,

яркие bright,

добавить скрипт/код [block="SCRBLOCK"] [block="stforlink"] иконка, [block="link"][url=https://forumd.ru/viewtopic.php?id=]название[/url][/block] [/block] [block="sttags"] теги [/block] [/block]

Иконки:

[block="icon fa-brands fa-js"],[/block]

[block="icon fa-brands fa-css3-alt"],[/block]

[block="icon fa-regular fa-file-lines"],[/block]

[block="icon fa-solid fa-file-code"],[/block]

[block="icon fa-solid fa-file-invoice-dollar"],[/block]

ТЕГИ (*значение в скобках вставить в SCRBLOCK через пробел)
Тип кода:

скрипт (js)[block="js"]скрипт, js[/block]

css код (css)[block="css"]css код, css[/block]

HTML/CSS шаблоны (shab)[block="shab"]HTML/CSS шаблоны, shab[/block]

Модули/Расширения (global)[block="global"]Модули/Расширения, global[/block]

Платформа:

MyBB.ru (mybb-ru)[block="mybb-ru"]MyBB.ru, mybb-ru[/block]

Любой движок (any)[block="any"]Любой движок, any[/block]

Тип для форума:

Пользователи (users)[block="users"]Пользователи, users[/block]

Профиль (userprof)[block="userprof"]Профиль, userprof[/block]

Доп. поля профиля (adfield)[block="adfield"]Доп. поля профиля, adfield[/block]

Аватары (avatars)[block="avatars"]Аватары, avatars[/block]

Репутация (repa)[block="repa"]Репутация, repa[/block]


Группы (groups)[block="groups"]Группы, groups[/block]

Гoсти (guest)[block="guest"]Гoсти, guest[/block]

Администраторы (admins)[block="admins"]Администраторы, admins[/block]

Модераторы (moders)[block="moders"]Модераторы, moders[/block]


Регистрация (regis)[block="regis"]Регистрация, regis[/block]

Личные сообщения (ls)[block="ls"]Личные сообщения, ls[/block]

Вход (login)[block="login"]Вход, login[/block]

Подписки (subsc)[block="subsc"]Подписки, subsc[/block]


Поиск (search)[block="search"]Поиск, search[/block]

Цитирование (quotes)[block="quotes"]Цитирование, quotes[/block]

Пагинация (pagin)[block="pagin"]Пагинация, pagin[/block]

Опросы (polls)[block="polls"]Опросы, polls[/block]

Смайлы (smiles)[block="smiles"]Смайлы, smiles[/block]


Фикс скриптов QuadroBoards (qbfix)[block="qbfix"]Фикс скриптов QuadroBoards, qbfix[/block]

Страница форума:

На всех страницах (allpages)[block="allpages"]На всех страницах, allpages[/block]

Страницы (созд. в админке) (fpages)[block="fpages"]Страницы (соз. в админке), fpages[/block]


Главная страница (mainpage)[block="mainpage"]Главная страница, mainpage[/block]

Объявление (announ)[block="announ"]Объявление, announ[/block]

Категории (categ)[block="categ"]Категории, categ[/block]

Форумы (forums)[block="forums"]Форумы, forums[/block]

Статистика (stats)[block="stats"]Статистика, stats[/block]


Список тем (topiclist)[block="topiclist"]Список тем, topiclist[/block]

Страница профиля (profpage)[block="profpage"]Страница профиля, profpage[/block]


Тема (topics)[block="topics"]Тема, topics[/block]

Сообщения (posts)[block="posts"]Сообщения, posts[/block]

Контент сообщений (p-content)[block="p-content"]Контент сообщений, p-content[/block]

Рейтинг постов (p-repa)[block="p-repa"]Рейтинг постов, p-repa[/block]

Профиль автора поста (p-prof)[block="p-prof"]Профиль автора поста, p-prof[/block]


Форма ответа (fo)[block="fo"]Форма ответа, fo[/block]

Модификация ФО (fomod)[block="fomod"]Модификация ФО, fomod[/block]

Новые BB-теги (newbb)[block="newbb"]Новые BB-теги, newbb[/block]

Инструментарий спец тем/постов (spesh)[block="spesh"]Инструментарий спец тем/постов, spesh[/block]

Универсальные теги:

Дизайн/стиль (dis)[block="dis"]Дизайн/стиль, dis[/block]

Замена элементов/атрибутов (chan)[block="chan"]Замена элементов/атрибутов, chan[/block]

Загрузка (load)[block="load"]Загрузка, load[/block]

Переадресация (redir)[block="redir"]Переадресация, redir[/block]

Скроллинг (scroll)[block="scroll"]Скроллинг, scroll[/block]


Виджеты (vidjet)[block="vidjet"]Виджеты, vidjet[/block]

Меню (menu)[block="menu"]Меню, menu[/block]

Вкладки (ttabs)[block="ttabs"]Вкладки, ttabs[/block]

Галереи (gall)[block="gall"]Галереи, gall[/block]

Слайдеры (sliders)[block="sliders"]Слайдеры, sliders[/block]

Ротаторы (rotat)[block="rotat"]Ротаторы, rotat[/block]

Таймеры/даты (timers)[block="timers"]Таймеры/даты, timers[/block]

Спойлеры (spoilers)[block="spoilers"]Спойлеры, spoilers[/block]


Реклама (adv)[block="adv"]Реклама, adv[/block]

Изображения (pics)[block="pics"]Изображения, pics[/block]

Медиа (media)[block="media"]Медиа, media[/block]

Ролевые игры (frpg)[block="frpg"]Ролевые игры, frpg[/block]


Hover-эффекты (hover)[block="hover"]Hover-эффекты, hover[/block]

Анимация (anim)[block="anim"]Анимация, anim[/block]

Украшения (decor)[block="decor"]Украшения, decor[/block]

Праздники (seleb)[block="seleb"]Праздники, seleb[/block]


Ограничения/запреты (stops)[block="stops"]Ограничения/запреты, stops[/block]

Антикопирование (nocopy)[block="nocopy"]Антикопирование, nocopy[/block]

Уведомления (notif)[block="notif"]Уведомления, notif[/block]