ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН ФОРУМА В СТИЛЕ ФЭНТЭЗИ С ПРОЗРАЧНОСТЬЮ

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 8000 рублей;
Авторы: Moju & Gerda

Посмотреть

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[отвечено] Плагиат

Сообщений 11 страница 20 из 20

1

Я хотела бы спросить. У нас вышла такая маленькая проблема. Вот сайт мой - http://wolvsblood.mybb.ru Ну а сайт Мариона наверно известен почти каждому  - http://themorion.ru У нас возникли с ними проблемы. Я лично придумала вот этот раздел на своем форуме. - http://wolvsblood.mybb.ru/viewforum.php?id=8 Так тоже нельзя. Я хочу оттаять как бы свое право, если оно есть конечно) Можете сказать кто из нас прав.

(Хотя что, если гостевую книгу придумал кто то, он будет сейчас ходить по форумам и говорить, чтоб поставили сыль, на то что это его идея?)

0

11

Луилина
Я уже имела дело с вашем форумом, и тогда Морион был скопирован подчистую. Вы думаете, к вам после этого есть доверие?

0

12

Rhisenn
В вашей гостевой книге осталась прозьба?

0

13

Безусловно, заходите, ознакомляйтесь.

0

14

Rhisenn написал(а):

Безусловно, заходите, ознакомляйтесь.

Страница?

0

15

Надо - сами найдете. Мне нет никакого желания с вами связываться.

0

16

Rhisenn написал(а):

Надо - сами найдете. Мне нет никакого желания с вами связываться.

Она сказала что мы использует школу,  а не текст. Я почитала гостевую. Наших участников там не было и не будет. Ладно, все разобрались. Плагиата нет и не было...

0

17

Был. И отрицать вы это не можете. Не сейчас, так тогда. И был крупным. Поэтому доверия к вам нет никакого, ровно как и уважения.

0

18

Rhisenn
Риск, ты прости меня, может, не в своё дело лезу, но, как по мне, ты перегибаешь палку. Сама же знаешь, что лучше вашего никто не реализует и не провернет, смысл с кем-то тетешкаться-то?

0

19

Ghоst
Да блин... Я ж и пишу о том, что с ними дел не хочу иметь. барышня, видимо, любит держать последнее слово за собой...
Пы.Сы. В итоге, так мы и не выяснили, брали ли они наш текст под копирку, а потом его в спешном порядке удаляли, или не брали вовсе. Мог тот человек и просто так скинуть нам их ссылку и написать нам несуществующие вещи, но так как факты плагиата на этом форуме были (и ох какие масштабные), я высказала просто все, что думаю.)

0

20

закрыто
Rhisenn - предупреждение за разжигание флейма

+1