ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН ФОРУМА В СТИЛЕ ФЭНТЭЗИ С ПРОЗРАЧНОСТЬЮ

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 8000 рублей;
Авторы: Moju & Gerda

Посмотреть

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов » Архив устаревших тем » [Выполнено] Полная критика ролевого форума. Фантастика


[Выполнено] Полная критика ролевого форума. Фантастика

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Название форума:
"Острова"
Ссылка:
http://islands.rusff.ru/
Главный администратор:
Joanna Ort
Статистика и возраст ролевой:
Всего тем: 119
Всего сообщений: 874
Зарегистрированных пользователей: 14
Последним зарегистрировался: Лиз
Активны (Гостей: 2, Пользователей: 1; Рекорд: 8, установлен 2012-09-21) Joanna Ort
Посетили за сутки (Пользователей: 9; Рекорд: 10, установлен 2012-10-04) Joanna Ort, Pr, Martinez, Dominik Ostмud, Айден, Ямамото Аои, Лиз, Kris Alvares, Педро
Тематика, жанр: 
фантастика, по мотивам книги: "Рыцари 40 островов"
Сюжет:
Пришельцы создали на отдельной планете условия, сходные с земными, а именно острова, которые находятся в огромном океане. После чего они отправились на Землю, стали похищать подростков и отправлять их в свою "лабораторию", где они должны были воевать друг с другом. Также им было поставлено условие: если жители одного из островов захватят другие острова, они смогут вернутся домой. Теперь дети живут в замках и воюют на всевозможных мечах, не имея никакого стрелкового оружия, и надеются что однажды они вернутся домой.
Тип мастеринга (активный, пассивный, смешанный):
смешаный

0

2

простите забыла =="
Возраст
2 месяца 5 дней

0

3

Беру)

0

4

1. Дизайн и стиль
Дизайн практически нулевой. Печальный такой нулевой дизайник с кое-как слепленной шапкой, вырвиглаз иконками, ярко-синем тексте на голубоватом фоне. Кстати о нем. Фон у вас хромает, и не спасает даже то, что вы размыли ему края. А бэграунд-калор кто ставить будет? Сейчас белый и на больших экранах обрывается. Шапку надо сдвинуть чуть правее, ибо выходит за край.
Почему такое большое расстояние от текста в объявлении до баннеров?
Копирайт жуток и оставляет впечатление. Да... Да... Впечатление.
Какое отношение замок имеет к статистике, тоже не понятно.
Короче говоря, я не впечатлен от силы совсем.

Чтож такой глазовынос в поиске?? Зачем такой яркий голубой?

Оценка 4 из 10

2. Удобство навигации

Все есть, все удобно, правда кнопки в таблице оформлены так, что не сразу понятно, что это вообще контейнер с вкладками. Потом дошло хддд
Сам форум построен вполне логично, все быстро находится, так что претензий нет.

Оценка 10 из 10

3. Работа администрации

Инвентарь:
5 ст. ложек, 3 ч. ложек, 5 вилок, 7 глубоких тарелок, 5 тарелок с мелким дном, 1 черпак, 3 стакана, 4 чашки, 1 большой котел, 1 маленький.

Хддддддд ну а вообще правильно, идея чудна. У меня подразумевается подобное. Реализоват бы еще в квестовой форме. По данному пункту также нет претензий, все оформлено и заполнено. Даже странно. У меня на форуме за три года такой эээ плотности нет)

Приняты. Добро пожаловать!)
Вы попали на остров №1 "Орлиный". Там вас поселили в спальню №1.

Да, да, детка! Надо и мне такую практику ввести.

Оценка 10

4. Литературное наполнение
В целом неплохо. Очень неплохо. Выискиванием ошибок я не занимаюсь, но некоторые отыгрыши понравились. Проблема в том, что это не тот сюжет, по которому играл бы я, но в целом на уровне. Обычно ролевки с таким дизайном располагают унылыми постами в три строки, а тут такой движ хддд И очень даже ниче количество постов за два месяца.

Вырез глаз широкий

Разрез)

Оценка 8 просто чтоб не расслаблялись

5. Игровая активность
Тут тоже все окей, правда людей маловато, ну да ладно. Зато играют. И во флуде трындят. В общем я ушел довольный. Хотя все же маловато как-то.

Оценка 8

Итог:

- 4 за дизайн
- 10 за навигацию
- 10 за работу администрации
- 8 за литературность
- 8 за активность

В сумме: 40 из 50

Чет я какой-то подозрительно добрый.

0

5

Рики Тики Тави
огромное спасибо) если честно, долго боялась отдавать на критику, думала что будет хуже х.х
кстати на счет дизайна, вы случайно не знаете где можно взять исходники для дизайна чтоб под тематику подходило? а то столько лазила и ничего толком найти не могу, прям беда =="

0

6

Смотря что хочется. Читали статью Герды про то, как сделать дизайн? Вон там у нее все очень хорошо написано.

0

7

Рики Тики Тави
нет, но обязательно почитаю) спасибо))

0


Вы здесь » ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов » Архив устаревших тем » [Выполнено] Полная критика ролевого форума. Фантастика