ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН ФОРУМА В СТИЛЕ ФЭНТЭЗИ С ПРОЗРАЧНОСТЬЮ

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 8000 рублей;
Авторы: Moju & Gerda

Посмотреть

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов » Ролевые дискуссии » Опрос: Нужны ли игрокам ролевых длиннющие анкеты?


Опрос: Нужны ли игрокам ролевых длиннющие анкеты?

Сообщений 71 страница 80 из 102

Опрос

Вы читаете анкеты других игроков?
да, всегда и полностью

21% - 17
нет, никогда

3% - 3
по мере необходимости и полностью

31% - 25
по мере необходимости и не полностью

43% - 35
Голосов: 80

1

При регистрации на ролевых, админы заставляют игроков писать тонну подробностей или воды на стопятьсод строк. Часто звучат слова типа "это не для нас, это для того, чтоб другие игроки знали, с кем играют".
А теперь блиц-опрос! Читаете ли вы, игроки, все эти стопятьсод строк анкеты товарища? Вам вообще все эти подробности нужны и позарез?

0

71

Совершенно не нужны столь длинные анкеты. По собственному опыту знаю: приходишь на ролевую, думаешь, "ну вот, все, сейчас вольюсь в дружеский коллектив...".
А не тут-то было. На некоторых форумах, пока не напишешь анкету, не откроются все остальные темы, гостевая во многих случаях - лишь жалкое подобие настоящего общения. Да и если флуд открыт - бывает так, что без анкеты на тебя смотрят, мягко говоря, как на неведому зверушку из неведомых лесов. Поэтому, новичок, еще не написавший свою анкету, ощущает себя дискомфортно и так, как будто на него смотрят тысячи недобрых глаз. А еще есть вероятность того, что новичку без анкеты будут перемывать косточки во флуде, и он это будет видеть.
Возвращаясь к длиннющим анкетам - они еще больше запутывают новичка, и в этом своем ощущении дискомфорта порой бывает страшно написать, чтобы выяснить все интересующие детали. А еще - как быть тому, кто не имеет хоть мало-мальского ролевого опыта и не может столь подробно расписать все, что требуется, как и остальные?
Конечно, расширенные анкеты - это всегда информационное пространство, в которое засунул руку - и вынул золотую рыбку. Но не всегда те же подробности, как вес/рост/цвет глаз и прочее в отдельном пункте (в конце-концов, для этого есть описание внешности) бывают нужны игроку.

0

72

Анкета - необходимое зло. У игроков со стажем простыни получаются сами собой (свой опыт и знакомых), когда настолько увлекаешься проработкой персонажа, что хочется представить полноценный образ. Особенно неканоны для игр по мотивам. Анкеты для канонов могут быть маленькими, и никакого расстрела за это не будет - персонажа и так все знают. Но неканон - неведома зверушка, => нужна информация о нем, сможет ли он вписаться в мир. Плюс по анкете сразу можно отсеять потенциальный неадекват.
Сам я всегда читаю чужое, но практика показывает, что таких игроков мало. Поэтому бесит, когда к персонажу с глубокой душевной травмой/социофобией/шовинизмом начинают свататься все, кому ни лень. Влюбились в аватар, а там трава не расти.

0

73

Ravenhart написал(а):

Анкета - необходимое зло.

я бы не стал называть анкеты "злом". Да, они необходимы, но они далеки от понятия зла на ролевых.

Ravenhart написал(а):

Сам я всегда читаю чужое, но практика показывает, что таких игроков мало. Поэтому бесит, когда к персонажу с глубокой душевной травмой/социофобией/шовинизмом начинают свататься все, кому ни лень. Влюбились в аватар, а там трава не расти.

Как человек не может знать сразу же кто перед ним (а тем паче всю его биографию), так и персонаж может не знать что за персонаж стоит перед ним.
У меня была идея сделать схему приёма "через админа" для камерного проекта, в котором действительно непонятно кто есть кто и открыться это может только в процессе игры. Это было бы интересно.

0

74

Пернатый написал(а):

я бы не стал называть анкеты "злом". Да, они необходимы, но они далеки от понятия зла на ролевых.

Я утрирую. Зло они для тех, кто не любит их писать) Если уж говорить о зле как таковом, то тут много что попадает под эту категорию. У каждого свои критерии, универсальных тут нет.

Пернатый написал(а):

Как человек не может знать сразу же кто перед ним (а тем паче всю его биографию), так и персонаж может не знать что за персонаж стоит перед ним.
У меня была идея сделать схему приёма "через админа" для камерного проекта, в котором действительно непонятно кто есть кто и открыться это может только в процессе игры. Это было бы интересно.

Согласен, но я не это имел в виду. Тут идет именно отношение игрока, который о чужом персонаже знает буквально два поста, но накручивает свою линию поведения так, будто этот несчастный бросил ее перед загсом. Или наоборот, без меня меня женили. Логика, здравый смысл и мнение хозяина такого героя идут лесом. В самых клинических случаях обиженная дама идет плакаться админу и раздувает скандал на весь форум. Вот это - самое главное зло ролевых, потому что даже из неадекватной мэри при желании можно сделать человека.
Интересная схема, но для любителей сюрпризов и неожиданных поворотов. А на какую тему игра, если не секрет?

0

75

А по чему бы не сделать на усмотрение игрока?
Думаю в любом случае не помешала бы короткая версия, для быстрого ознакомления, вряд ли соигроки захотят читать том "Войны и мира" на обеде, чтобы потом написать постик. Видимо желание играть отпадет на 15 минуте этого обеда.
С другой стороны, по длинной версии администрация видимо оценивает не залетный ли это игрок. Ну сделайте расшифровку, пусть игрок распишет так как ему удобно уже для игры.

Отредактировано Эgoistk@ (07.06.18 08:33)

0

76

По идее, начальная анкета должна быть короткой, ибо по жизни, при входе в новый коллектив, Ты - никто!
Слегка важен возраст и образование... По мере развития сюжета данные дополняются, уточняются, и другим игрокам становятся интересны и другие подробности...

0

77

Deff написал(а):

По идее, начальная анкета должна быть короткой, ибо по жизни, при входе в новый коллектив, Ты - никто!

и не факт, что приживешься на ней
Ну и кому надо просто прийти помусорить во флуде сделают и простыню

0

78

Потеряла интерес к ролевым много лет назад как раз из-за графодрочерства в сторону количества строк. Читать литры воды ради крохи полезной информации - очень утомительное занятие. Хотя, при написании диплома такой скилл действительно полезен.
Временами скучаю по 2007-2009, когда большинство писало посты в два предложения, анкеты были скописнутые с каких-то аниме вики, зато было весело и душевно.

0

79

Bruksa, м-м-м, какую ты вкусную тему откопала! *потирает лапки, готовясь написать простыню текста про простыни текста*
Я анкеты - читаю. Обычно полностью. Нет, не все, конечно - только тех, с кем играю или кто меня заинтересовал чем-то. Среди тех, которые "простыни", встречаются порой весьма и весьма интересные.
А вот зачем они вообще нужны - тот ещё вопрос. Мне кажется, что любому автору его текст нужен в первую очередь самому - будь то книга, анкета или игровой пост. Для морального удовлетворения в первую очередь. Посему требовать от авторов постов и анкет каких-то объёмов считаю неправильным. Думается мне, что человек, пишущий посты в два предложения, сам не пойдёт туда, где увидит в игре посты по 3-5к символов - испугается. А на тему анкет... персонажи бывают разные. Тут где-то выше уже писали про вампира возрастом в несколько столетий и несовершеннолетнюю девочку - у них явно разный запас опыта, разные навыки, ну и значимых событий за жизнь произошло явно разное количество. На того самого вампира, я думаю, стоит всё же написать биографию. Игроку - для того, чтобы разобраться в своём персонаже, в его заморочках и возможностях (ну и не забыть потом какие-то моменты, если игра на время приостанавливается). Админам - для понимания, кто же такой к ним пришел и ориентируется ли он в реалиях игрового мира и особенностях местных вампиров. Если не очень - можно ещё на этом этапе поправить игрока в тех моментах, которые он понял неправильно. Ну и если у человека сильно хромает грамотность и логика, сильного персонажа ему доверять не стоит. Не то чтобы я усматриваю прямую зависимость между грамотностью и адекватностью (встречала людей, для которых русский язык не родной, потому и пишут с ошибками), но... такого игрока (и его персонажа) другие игроки попросту не будут воспринимать всерьёз, ну или будут считать манчкином, так что заявлять ему убер-способности бессмысленно, ничего хорошего из этого не выйдет. А ведь он наверняка потребует себе каких-нибудь игровых плюшек! Он же просто обязан быть круче обычного человека.
Соигрокам биография вряд ли нужна. Разве что интереса ради почитать, ну или игроки договорились, что их персонажи давно знакомы и хорошо знают друг друга (что не так уж часто случается, обычно знакомятся персы уже в игре). А вот мастерам - может пригодиться на тему поискать там зацепки, чтобы сделать персонажу и игроку интересно. Особенно если это хорошие мастера, у которых сюжет для персонажей, а не персонажи для запуска по рельсам сюжета.

Однако, в последнее время я всё больше склоняюсь к выводу, что без километровой анкеты вполне можно обойтись. Ну, игрок в принципе может такую написать, если сам того хочет, запрещать такое - тоже не дело... Но именно требовать - это лишнее. (По крайней мере, если игрок не пытается обосновать мега-сильного персонажа.) Какое-то время назад мы на Эни попытались вывести за скобки заполнение биографий-характеров-внешности, сделав их необязательными - и заменить это дело концепцией. Точнее, концепцией и проблемой. Перед создающим анкету игроком ставится задача не написать километр текста, а чётко и ясно сформулировать для себя и принимающих ответ на вопрос "Кто он - его персонаж?" В одну короткую фразу. Ну можно с кратким комментарием, но именно что кратким, максимум два-три предложения. И потом в такую же короткую фразу уложить главную проблему персонажа, мешающую ему спокойно жить. И если уж совсем в идеале - то можно ещё сформулировать (так же кратко) пару-тройку фактов, важных для персонажа. Любых, от какого-то факта в биографии, который ему покоя не даёт и постоянно о себе напоминает, до любимого меча или там пса, с которым он не расстаётся и даже спит в обнимку.
И вот тут - началось! Оказывается, привыкшие писать простыни текста ролевики просто не умеют отвечать кратко на подобные вопросы! Они таки готовы написать в концепции километр текста, из которого никто так и не поймёт, что же всё-таки за зверь такой - его персонаж. xD

+1

80

satsana
Я ролевые без анкет вообще не представляю, так как все таки сам игрок и его соигроки должны более менее четко представлять персонажа для совместной игры.
Как по мне, если уж человеку нужно написать большую анкету, потому что персонаж опытен, силен и имеет колоритное био, никто не отменял грамотную подачу с разделением по пунктам. И наверное, такой вид биографии мне нравится больше всего, где написаны только самые важные события из жизни персонажа с минимальной литературной подачей, потому что зачастую именно это раздувает био до ненужных огромных объемов, которые не всегда интересно читать.
А такой подход к анкетам как на твоей ролевой звучит очень хорошо, может все же соблазнюсь и приду к вам.
Еще помню как мне встречались анкеты в виде интервью от первого лица и мне кажется это тоже та еще дичь, потому что на сколько честно персонаж может все сам о себе рассказать и как эту кашу читать другим игрокам ? х) Хороших примеров такого вообще не помню, но к с частью, оно, вроде, не особо популярно и не везде так разрешают писать.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ВНИМАНИЕ! При обращении за техподдержкой и вопросами по скриптам/оформлению, оставляй ссылку на форум/сайт с проблемой! Специалист должен вживую видеть проблему, чтобы подсказать как ее решить.

ВНИМАНИЕ! Гости (не зарегистрированные на форуме) могут писать сообщения, но не могут вставлять прямые ссылки! Чтобы оставить сообщение со ссылкой на сайт, форум или скриншот удали символы: "http://", "https://" или "www."
font_download format_size format_bold format_italic format_underlined strikethrough_s format_paint color_lens
format_align_left format_align_center format_align_right list table_view
link add_photo_alternate ondemand_video mood
content_cut lock_open format_quote code
horizontal_rule anchor live_help emoji_symbols library_add
Bebas Neue Arial Georgia Microsoft Sans Serif Tahoma Verdana Century Gothic Palatino Linotype Times New Roman Franklin Gothic Medium Impact Arial Black Courier New Lucida Console Comic Sans Ms
10px 12px 14px 16px 18px 20px 22px
  • Точками
  • Кружочками
  • Квадратами
  • Цифрами
  • Римскими цифрами
  • Без обозначений
Многострочный пункт списка
© ® « » ¢ £
Заголовок Автосжатие больших картинок Скрыть от гостей Ссылка «скачать» Имя читателя Добавлено спустя… Надстрочный текст Подстрочный текст Блок HTML Анкета: разделитель текста Анкета: закрыть ответы

Теги оформления специальных постов

Сделать пост специальным[block="portfoliopost"]portfoliopost[/block],
Светлый фон[block="makeportfoliolight"]makeportfoliolight[/block],
Красный пост[block="saledpost"]saledpost[/block],
Синий пост[block="forsalepost"]forsalepost[/block],
Зеленый пост[block="freepost"]freepost[/block],

Пост без профиля[block="no-prof"]no-prof[/block],
Общее портфолио FD[block="FDteam-portf"]FDteam-portf[/block],

Теги оформления картинок

Обложки: Для одной картинки по центру в рамке, автоматически уменьшается до ширины 480px

Обложка[block="cover"][block="picture"][img]ссылка на картинку,[/img][/block][/block]
Закрыто[block="cover"][block="icon material-icons"]lock[/block][block="picture"][img]ссылка на картинку,[/img][/block][/block]
Продажа[block="cover"][block="icon fa-solid fa-sack-dollar"][/block][block="picture"][img]ссылка на картинку,[/img][/block][/block]
Подарок[block="cover"][block="icon fa-solid fa-gift"][/block][block="picture"][img]ссылка на картинку,[/img][/block][/block]

Превью: Для любого количества картинок по центру в рамке, автоматически уменьшается до ширины или высоты 300px

Блок для превью[block="morepics"],[/block]

Разноцветные картинки-ссылки: Для любого количества картинок по центру в разноцветных рамках с заголовком, автоматически уменьшается до ширины 350px, минимальная высота 230px (если высота больше, картинка "обрезается" снизу, но не сжимается)

Блок для картинок-ссылок[block="port-block"],[/block]
Красный[block="p-out saled"] [url=ссылка]заголовок,[/url] [block="picture"][img]ссылка на картинку[/img][/block] [/block]
Синий[block="p-out forsale"] [url=ссылка]заголовок,[/url] [block="picture"][img]ссылка на картинку[/img][/block] [/block]
Зеленый[block="p-out free"] [url=ссылка]заголовок,[/url] [block="picture"][img]ссылка на картинку[/img][/block] [/block]
Желтый[block="p-out yellow"] [url=ссылка]заголовок,[/url] [block="picture"][img]ссылка на картинку[/img][/block] [/block]

Теги оформления контента

Обведенный текст[block="details"] [block="det"],[/block] [/block]
Добавить еще блок[block="det"],[/block]

Блок с кнопками[block="links"] [block="demo"][url=ссылка]синяя кнопка,[/url][/block] [block="store"][url=ссылка]оранжевая кнопка[/url][/block] [/block]
Синяя кнопка[block="demo"][url=ссылка]текст,[/url][/block]
Оранжевая кнопка[block="store"][url=ссылка]текст,[/url][/block]

добавить работу [block="wow bounceIn p-out,"] иконка [block="p-descr"][url=https://forumd.ru/viewtopic.php?id=]описание[/url][/block] [block="p-inner"][url=https://forumd.ru/viewtopic.php?id=][img]картинка[/img][/url][/block] [/block]

Иконки:

lock[block="icon material-icons"]lock,[/block]

[block="icon fa-solid fa-sack-dollar"],[/block]

[block="icon fa-solid fa-gift"],[/block]

ТЕГИ (вставить в p-out через пробел)
Тип работы:

под заказ saled,

на продажу forsale,

бесплатно free,



Основная категория:

Вебдизайн dis,

(для всего связанного с работой на сайтах/форумах, кроме готовых скриптов и мелкой графики)

Графика graf,

(для графона, НЕ включающего кодинг/скрипты)

Скрипты/коды code,

(для готовых разработок и работы по верстке/кодингу)

Мини-фильтры дизайнов:

адаптивные mob,

ролевые игры frpg,

компьютерные игры game,

нейтральные flat,

Подкатегории:

Дизайн форумов/сайтов fulldis,

(для полных работ по дизайну)

Макеты layout,

(для дизайнов, где только макет без кода, или работ по созданию макетов чего-либо)

Верстка dis-code,

(для работ по верстке чужих дизайнов или отдельных штук)

Соц-сети/стримы graf-s,

(графон для оформления соцсетей/стримов)

Ролевая графика/арт art,

(для мелкой графики)

Javascript/CSS js,

(для скриптов или выложенных цсс кодов)

Бесплатный диз от FD [block="p-out free fd"] [url=https://forumd.ru/viewtopic.php?id=]заголовок,[/url] [block="picture"][img]ссылка на картинку[/img][/block][/block]

Платный диз от FD [block="p-out forsale fd"] [url=https://forumd.ru/viewtopic.php?id=]заголовок,[/url] [block="picture"][img]ссылка на картинку[/img][/block][/block]

Дизайн от юзеров [block="p-out yellow"] [url=https://forumd.ru/viewtopic.php?id=]заголовок,[/url] [block="picture"][img]ссылка на картинку[/img][/block][/block]

ТЕГИ (вставить в p-out через пробел)
Платформа:

MyBB.ru mybb-ru,

Макет (любая платформа) any,



Параметры:

+ PSD psd-in,

(в наличии макет помимо кодов)

+ адаптивка mob,

(есть версия для мобилок)
Тематика:

нейтральные flat,

ролевые игры frpg,

компьютерные игры game,

фентези fant,

аниме anime,

кино/сериалы kino,

стимпанк/киберпанк cyb,

мультфильмы kids,

животные cats,



Цвета:

тёмные darkst,

светлые light,

яркие bright,

добавить скрипт/код [block="SCRBLOCK"] [block="stforlink"] иконка, [block="link"][url=https://forumd.ru/viewtopic.php?id=]название[/url][/block] [/block] [block="sttags"] теги [/block] [/block]

Иконки:

[block="icon fa-brands fa-js"],[/block]

[block="icon fa-brands fa-css3-alt"],[/block]

[block="icon fa-regular fa-file-lines"],[/block]

[block="icon fa-solid fa-file-code"],[/block]

[block="icon fa-solid fa-file-invoice-dollar"],[/block]

ТЕГИ (*значение в скобках вставить в SCRBLOCK через пробел)
Тип кода:

скрипт (js)[block="js"]скрипт, js[/block]

css код (css)[block="css"]css код, css[/block]

HTML/CSS шаблоны (shab)[block="shab"]HTML/CSS шаблоны, shab[/block]

Модули/Расширения (global)[block="global"]Модули/Расширения, global[/block]

Платформа:

MyBB.ru (mybb-ru)[block="mybb-ru"]MyBB.ru, mybb-ru[/block]

Любой движок (any)[block="any"]Любой движок, any[/block]

Тип для форума:

Пользователи (users)[block="users"]Пользователи, users[/block]

Профиль (userprof)[block="userprof"]Профиль, userprof[/block]

Доп. поля профиля (adfield)[block="adfield"]Доп. поля профиля, adfield[/block]

Аватары (avatars)[block="avatars"]Аватары, avatars[/block]

Репутация (repa)[block="repa"]Репутация, repa[/block]


Группы (groups)[block="groups"]Группы, groups[/block]

Гoсти (guest)[block="guest"]Гoсти, guest[/block]

Администраторы (admins)[block="admins"]Администраторы, admins[/block]

Модераторы (moders)[block="moders"]Модераторы, moders[/block]


Регистрация (regis)[block="regis"]Регистрация, regis[/block]

Личные сообщения (ls)[block="ls"]Личные сообщения, ls[/block]

Вход (login)[block="login"]Вход, login[/block]

Подписки (subsc)[block="subsc"]Подписки, subsc[/block]


Поиск (search)[block="search"]Поиск, search[/block]

Цитирование (quotes)[block="quotes"]Цитирование, quotes[/block]

Пагинация (pagin)[block="pagin"]Пагинация, pagin[/block]

Опросы (polls)[block="polls"]Опросы, polls[/block]

Смайлы (smiles)[block="smiles"]Смайлы, smiles[/block]


Фикс скриптов QuadroBoards (qbfix)[block="qbfix"]Фикс скриптов QuadroBoards, qbfix[/block]

Страница форума:

На всех страницах (allpages)[block="allpages"]На всех страницах, allpages[/block]

Страницы (созд. в админке) (fpages)[block="fpages"]Страницы (соз. в админке), fpages[/block]


Главная страница (mainpage)[block="mainpage"]Главная страница, mainpage[/block]

Объявление (announ)[block="announ"]Объявление, announ[/block]

Категории (categ)[block="categ"]Категории, categ[/block]

Форумы (forums)[block="forums"]Форумы, forums[/block]

Статистика (stats)[block="stats"]Статистика, stats[/block]


Список тем (topiclist)[block="topiclist"]Список тем, topiclist[/block]

Страница профиля (profpage)[block="profpage"]Страница профиля, profpage[/block]


Тема (topics)[block="topics"]Тема, topics[/block]

Сообщения (posts)[block="posts"]Сообщения, posts[/block]

Контент сообщений (p-content)[block="p-content"]Контент сообщений, p-content[/block]

Рейтинг постов (p-repa)[block="p-repa"]Рейтинг постов, p-repa[/block]

Профиль автора поста (p-prof)[block="p-prof"]Профиль автора поста, p-prof[/block]


Форма ответа (fo)[block="fo"]Форма ответа, fo[/block]

Модификация ФО (fomod)[block="fomod"]Модификация ФО, fomod[/block]

Новые BB-теги (newbb)[block="newbb"]Новые BB-теги, newbb[/block]

Инструментарий спец тем/постов (spesh)[block="spesh"]Инструментарий спец тем/постов, spesh[/block]

Универсальные теги:

Дизайн/стиль (dis)[block="dis"]Дизайн/стиль, dis[/block]

Замена элементов/атрибутов (chan)[block="chan"]Замена элементов/атрибутов, chan[/block]

Загрузка (load)[block="load"]Загрузка, load[/block]

Переадресация (redir)[block="redir"]Переадресация, redir[/block]

Скроллинг (scroll)[block="scroll"]Скроллинг, scroll[/block]


Виджеты (vidjet)[block="vidjet"]Виджеты, vidjet[/block]

Меню (menu)[block="menu"]Меню, menu[/block]

Вкладки (ttabs)[block="ttabs"]Вкладки, ttabs[/block]

Галереи (gall)[block="gall"]Галереи, gall[/block]

Слайдеры (sliders)[block="sliders"]Слайдеры, sliders[/block]

Ротаторы (rotat)[block="rotat"]Ротаторы, rotat[/block]

Таймеры/даты (timers)[block="timers"]Таймеры/даты, timers[/block]

Спойлеры (spoilers)[block="spoilers"]Спойлеры, spoilers[/block]


Реклама (adv)[block="adv"]Реклама, adv[/block]

Изображения (pics)[block="pics"]Изображения, pics[/block]

Медиа (media)[block="media"]Медиа, media[/block]

Ролевые игры (frpg)[block="frpg"]Ролевые игры, frpg[/block]


Hover-эффекты (hover)[block="hover"]Hover-эффекты, hover[/block]

Анимация (anim)[block="anim"]Анимация, anim[/block]

Украшения (decor)[block="decor"]Украшения, decor[/block]

Праздники (seleb)[block="seleb"]Праздники, seleb[/block]


Ограничения/запреты (stops)[block="stops"]Ограничения/запреты, stops[/block]

Антикопирование (nocopy)[block="nocopy"]Антикопирование, nocopy[/block]

Уведомления (notif)[block="notif"]Уведомления, notif[/block]


Вы здесь » ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов » Ролевые дискуссии » Опрос: Нужны ли игрокам ролевых длиннющие анкеты?