- Дорогие мои, знатоки...
Напоминаю, что у нас куча работы, за которую можно получить дополнительные баллы. Начисление наградных баллов
А так же напоминаю, что за хорошее ведение вверенных вам разделов вы можете получить дополнительные баллы. Так, если вы развиваете свой раздел (например разделы общения, клипартов и т.д.) то вам будут выданы дополнительные баллы, но! о всех своих стараниях нужно сообщить в соответствующей теме.
Еще хочу напомнить, что раз в месяц проводится ревизия по админ составу, в результате которой мы либо повышаем, либо понижаем в должностях. Если вы не отписались об отсутствие(даже если вы стажер(особенно если вы стажер)) - вы в группе риска.
Хотелось бы добавить, что все могли бы поучаствовать в конкурсе Конкурс "Обновление наградок" и получить дополнительные баллы
Отредактировано Nikodima (10.11.12 03:33)