ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🎲 Майский ваншот

Ленивая сезонная майская акция
Сыграем в настольную игру в дискорде?
Пишите, присоединяйтесь к обсуждению!

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дизайн Форума

Сообщений 31 страница 40 из 56

31

Выглядит неплохо, но столько времени грузится...С моим Интернетом например не очень удобно....

0

32

Аськ@
у мятоже долго особенно кода только зайдеш на фору! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif

0

33

Аськ@ & Devil of night

он грузит в основном баннеры, которые у нас внизу.
у мя тоже баги были на этот счет.
но тут такие дела, что один раз компу надо дать все прогрузить, а потом можно радоваться жизни, ибо работать будет быстрее.

0

34

Герда
Зай, спасибо, но может стоит совершенно сменить дизайн? На что-то более взрослое? Убрать эти гифки с таблицы, всю эту жуть? И не стоит решать общим голосованием, админ тут ты, а не люди, они зачастую выбирают ерунду, притом, что по возрасту у нас на форуме множество 12 лет, у которых и вкус-то просто дурацкий. Имхо.

0

35

W.Destroy
мне 11 и что?

Жа может стиль немного сменить? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/sorry.gif

0

36

W.Destroy
Ну и мне 12.. И,правда, что? Вешать меня что-ли?

0

37

Да не, не вешать))Мну тож 12...А вообще, в самом деле, лучше сама делай диз, так по моему и правда лучше будет http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/derisive.gif

0

38

Devil of night
Анимашка
Аськ@
Я ничего против возраста и вас конкретно не имею ,но вкусы то в разные года разные. Вот вам нравиться гифки, напыщенность и этот ужас, да простит меня Герда за такой отзыв о дизайне в который раз. А я призываю сделать нормальный дизайн, не обязательно серый и сухой, а аккуратный, красивый и радующий глаз, без весомых картинок, ибо, не знаю, как у других, а у меня нет желания сидеть и ждать ,пока свершится чудо и все загрузится. А инет у меня с хорошей скоростью. Поэтому часто меня и нет, что смотреть страшно ><
Когда же меня начнут слышать ><

Отредактировано W.Destroy (17.05.09 15:53)

0

39

Даа, вот действительно, долго грузится  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/sad.gif Мне кажется, что у многих невысокая скорость инета.
Но, конечно, хозяин - барин!

0

40

W.Destroy написал(а):

12 лет, у которых и вкус-то просто дурацкий

грубиянка!
а мне наш новый стиль напоминает радужный форум с розовым баннером)лепота)
кстать согласна на счёт того что долго грузится,ну оооооооч долго. у меня лимитка - и я просто убиваюсь,мне понадобилось минуты три чтоб новая картинка в таблице загрузилась полностью оО

0