ForumDesign TechSupport - Дизайн для форумов и техническая поддержка

Объявление

Акция! Дизайн «MyBB Technical Support»

Дизайн для форума MyBB в тематике компьютерных сообществ или технической поддержки
Стоимость при покупке эксклюзивно: 2000р 1200р
Скидка 40%. В стоимость входит настройка и корректировка дизайна.

Подробнее

Дизайн «Warlords of Draenor»

Детализированный rpg-дизайн для MyBB форума гильдии «Warlords of Draenor»
Стоимость при покупке эксклюзивно: 6300р
В стоимость входит настройка и корректировка дизайна под ваш проект.

Подробнее

Светлый дизайн в фентези стиле с аниме-графикой

Макет для светлого дизайна в фентези стиле с аниме-графикой.
Стоимость: 2600р*
Дизайн продается эксклюзивно (в одни руки).

Подробнее

Дизайн для MyBB форума гильдии WoW Exodar

Детализированный rpg-дизайн для mybb форума гильдии в тематике Экзодара.
Стоимость: 2150р*
В стоимость входит настройка и корректировка дизайна.

Подробнее

Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Фонд форумаРеклама на сайте
Стать модераторомОтзывыДонат

Предложения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Оцените форум/сайт

Сообщений 11 страница 20 из 80

11

Сакура написал(а):

хочу узнать за свои дыры

Возможно вам лучше подать заявку на критику, ибо здесь всего лишь оценка
В целом, нейтральные впечатления от ролевой

то его сначала выгонят с Клану

Возможно, из Клана

а во правом нижнем углу

а в правом нижнем углу

люди впервые увидели живого оборотня, и прокляли их.

Во - первых, лучше написать живых оборотней, ибо во второй части во множественном числе. А во -вторых, в сюжете есть нестыковки. Если оборотни победили в войне, почему города разделили между людьми и оборотнями, ведь оборотни сами затеяли войну, они победили, они повелители, так нет, города разделились.

на территории Японии мирные люди и оборотни впервые увидели существ, которые были очень похожи на людей, но имели звериные уши и хвосты. Тогда они и узнали, что это – морфы. Их создали специально для войны с оборотнями. Живое оружие.

Так впервые увидели, или все же создали? По вашим словам : люди и оборотни увидели существ, которых кто - то там создал для войны. Кто -то , но не люди. Лучше написать, что в таком - то году проект, по созданию живого оружия, увенчался успехом. Люди для борьбы с оборотнями создают морфов . . .

морфы присоединяются к оборотням,

Что задумали морфы, которые все время были в стороне?

Так какую позицию держали морфы, нейтральную или на стороне оборотней?
Кстати, иконки в дизайн не вписываются, да и сам дизайн о напряженной войне совсем не говорит. Сюжет полон нестыковок, есть нелепые ошибки в построении фраз.

+1

12

Риро
Большая и бессмысленная шапка, навигация сбоку форума неудобна. Так и не поняла что это за пятна по бокам на заднике форума. Ролевая, я так понимаю, для сведущих, ибо мне, как человеку не знакомому с этим фендомом, сюжет был абсолютно непонятен.

В общем, если бы не задник форума и не его шапка, впечатления были бы намного лучше.

+1

13

Бу
Спасибо, сейчас буду исправляться. Обычный осмотр тоже нужен, я так вижу где ошиблась.

Бу написал(а):

Так впервые увидели, или все же создали?

Я тогда имела ввиду, что мирное население увидело. Правительство, ученые, некоторые военный знали за проект, так как с ними работали. Получается, что не все люди же знали, а оборотни тем более

Бу написал(а):

Так какую позицию держали морфы, нейтральную или на стороне оборотней?

Сначала на стороне оборотней, потом, по игре, уже они отделялись от оборотней, в желании стать отдельными и не зависимые.
Так как ролевая закрывалась, но сейчас возобновляется, сделался скачек со временем, где теперь морфы нейтралы, и планируют создать некий мирный договор. опять же, это планируется уже в самой игре, и сказать много не смогу.

Бу написал(а):

Если оборотни победили в войне, почему города разделили между людьми и оборотнями, ведь оборотни сами затеяли войну, они победили, они повелители, так нет, города разделились.

А разделились потому, что людям тоже нужно где-то жить.

Такой дизайн моя слабость.

0

14

Бу
Спасибо вам, будем исправлять)
Да, ролевая по фэндому

0

15

Сакура написал(а):

А разделились потому, что людям тоже нужно где-то жить.

Не знаю, такое благородство зачастую не в правилах победителей.

Риро написал(а):

Да, ролевая по фэндому

Возможно, стоит более четче объяснить для тех, кто незнаком с фендомом.  Суть, как я ее поняла, очень даже интересная, но что делать игрокам, которые не знают всей основы, но хотят у вас играть?

0

16

Представляю вашему взору свое творение http://teosreborn.f-rpg.ru/ . Хотелось бы услышать отзывы по моей вселенной. Только чур тапками сильно не кидаться. Проект молодой и развивается! К сожалению маловато пока игроков. Надеюсь сие положение измениться к лучшему в ближайшее время.

0

17

Хотелось бы узнать, что Вы думаете о моем проекте.
http://gignentia.rolka.su/
к расстрелу готова х)
а так же прошу оценить ролевой проект моей подруги. :3
http://daw.spybb.ru/

0

18

Jii-Jo
У первой дизайн порадовал, ну, не знаю почему, просто порадовал. Текстовое наполнение не смотрела. Для этого есть заказ полной критики.)
Второй форум шапка красивая, а так стыки везде просматриваются.) Впрочем, ничего так.)

0

19

http://futurenaruto.anihub.ru на свой страх и риск) жду слова только про дизайн.)))

0

20

SergeyRatkin
цвета ядерные

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC