ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🔴 МАСТЕР-КЛАСС от magia "Жизненный цикл проекта"

Дата и время: начало 28 апреля в 16:00 по МСК;
Если у вас возникла идея создать ролевую игру, сообщество любителей собак или форум для киноманов,
но не знаете с чего начать и что делать, не беда! Мы здесь чтобы помочь.

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов » Архив устаревших тем » Свое мнение: игроки, под шумок ушедшие к конкурентам.


Свое мнение: игроки, под шумок ушедшие к конкурентам.

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Герда

Герда написал(а):

чтоб персонаж мог передаваться из рук в руки.

Сколько же на нас жалоб из-за этого было...
Мол персонаж мой, как вы его можете отдавать кому-то...

0

22

Rhisenn написал(а):

Мол персонаж мой, как вы его можете отдавать кому-то...

Самых основных героев лучше тогда делать акционными. Тогда и претензий не будет, что они могут по рукам пойти.
А на обычных игроках "прихожих" и придумывающих личных героев, лучше и вовсе ничего не завязывать, чтобы при возникновении подобных казусов их можно было безболезненно вычеркнуть из игры.
Да и по моему, даже админов и модеров не стоит совать в сюжет, как главные действующие лица, без которых потом будет сложно обойтись. Имхо.

+1

23

Allen Walker написал(а):

Самых основных героев лучше тогда делать акционными. Тогда и претензий не будет, что они могут по рукам пойти.

Тут следующий минус, игроки не хотят брать акции, они хотят пихнуть именно своего персонажа в верхушку. Так что акции останутся невостребованными.

0

24

Rhisenn написал(а):

Тут следующий минус, игроки не хотят брать акции, они хотят пихнуть именно своего персонажа в верхушку. Так что акции останутся невостребованными.

Можно с таком случае можно сделать описание акции более расплывчато. Вроде, внешность- на выбор, характер- на выбор, но обязательно то-то и то-то, бография- на выбор, но обязательно то-то и то-то, учесть при написании такие-то моменты. И админ отписал то, что нужно для сюжета, и фантазии игрока есть где развернуться.

0

25

mintemero
Так именно так и сделано. Все более, чем так.

0

26

mintemero
У меня сделано так - примерная внешность, пара строк, раса, имя, какие-то особенности.

Но тут недавно пришёл игрок, претендующий на высокую роль. Прописанную. С братом.
Ушёл потому что "хочу прописанного персонажа сразу". И ушёл. Да ещё и написал что типа "у вас плохая информационная часть". Ага, ага.

0

27

Rhisenn написал(а):

Тут следующий минус, игроки не хотят брать акции, они хотят пихнуть именно своего персонажа в верхушку. Так что акции останутся невостребованными.

что мешает в правилах написать, не берите на себя ответственных ролей, если хотите, чтоб персонаж оставался за вами.
а ваще не пойму я Rhisenn. игроки у нее и так не хотят и эдак не хотят, как буд-то сборище жести какое-то, а не ролевая.
может тут уже дело не в игроках, а в админе?

мне вот кажется, что ты слишком близко к сердцу воспринимаешь любую критику и жалобы. Невозможно при создании форума угодить всем и сразу. Отталкиваться надо иногда не от желания игроков, а от здравого смысла.

например, мне здравый смысл гоорит, что раздел 18+ должен быть для совершеннолетних, а не для любого школьника, который хочет заказать дизайн с сиськами. жалоб была масса. но гораздо больше посетителей форума довольны цензурой (в том числе и школьники, которым не надо, чтоб родители решили посмотреть, где их чадо проводит время и напоролись бы на сиськи).

0

28

Герда
Может, ты и права. Не первая говоришь, что я слишком зациклена на расширении.

0

29

0


Вы здесь » ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов » Архив устаревших тем » Свое мнение: игроки, под шумок ушедшие к конкурентам.