ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🔴 МАСТЕР-КЛАСС от magia "Жизненный цикл проекта"

Дата и время: начало 28 апреля в 16:00 по МСК;
Если у вас возникла идея создать ролевую игру, сообщество любителей собак или форум для киноманов,
но не знаете с чего начать и что делать, не беда! Мы здесь чтобы помочь.

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов » Архив устаревших тем » Оцените наш форум по пятибальной шкале. (отзывы и критика)


Оцените наш форум по пятибальной шкале. (отзывы и критика)

Сообщений 21 страница 30 из 124

Опрос

Как вам наш форум?
1

0% - 1
2

0% - 1
3

3% - 5
4

19% - 25
5

74% - 95
Голосов: 127

21

W.Destroy

Шаблоны есть везде (в начале темы).
они не сильно подробные (за исключением шаблона для оформления стиля) и все равно их не соблюдают... приходится спрашивать, дополнять или просто импровизировать.
Я не представляю, что бы было, если бы мы тут диктатуру из серии "неправильно заказал - иди нах..." устроили... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/no2.gif  Вообще бы народу не было.

К тому же большенство совсем новички, даж в размерах не соображают (а размер во всех шаблонах требуется...)

У нас есть темка по поводу структуры в этом разделе. Внеси туда свои мысли по поводу структуры. У меня просто уже были мысле о реконструкции. Вот только идей нет. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/search.gif

Дизайн у нас конечно не крутой. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/tongue.gif Цель была сделать его абсолютно нейтральным. А-ля "форум техподдержки", чтоб без выпендрежа, ссылки заметны, а текст видно.

А что с картинкой для таблицы? (просто сейчас пока что там стоит наша рекламная картинка)

0

22

W.Destroy
Ну по поводу дизайна...мы этим не заморачиваемся....
Он не навязчивый и не привлекает к себе внимания...
Ну структура вроде всех устраивает...
Картинку в таблице скоро поменяем....

И никто в тебя тапками кидаться не будет....мы спокойно относимся к критике....

0

23

Герда
Эм... просто форум должен соответствовать уровню О__о хотя, может у меня другие стереотипы в голове. А картинка в таблице - как бы помягче выразиться... не очень. вот.

Каролина написал(а):

Ну по поводу дизайна...мы этим не заморачиваемся....

А вот многие на него обращают внимание. Да и самим приятнее.
Хорошо ,что не прилетел кирпич О_о ладно, я высказалась, можно спокойно спать xD созрею - внесу предложения.

0

24

W.Destroy

кирпичи здесь не летают. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/ok.gif

0

25

W.Destroy
Ну если что вноси....просто работать удобно когда диз внимания не привлекает....
На моем форуме например поярче будет.....
Так то ж ролевая игра....
а это форум поддержки, хотя ты права на вкус и цвет товарища нет.....

0

26

Каролина
я просто на трех форумах поддержки О__о (надеюсь, это не карается) и сразу видно, что люди опытные) а вы шифруетесь xD

0

27

Мне, кста, все-таки кажется, что пользователей не картинкой надо привлекать, а качеством работы и контентом.
Я понимаю, что дизайн имеет значение, раз уж у нас тут дизайн-поддержка, но все-таки красочный дизайн тоже не каждому понравится.

Например, я ненавижу стиль форума официальной диз-поддержки. да, он классно, профессионально сделан, но я вот розовый цвет считаю не соответствующим приличию и культуре. Он пошлый, кричащий...

Для демонстрации нашего потенциала в плане дизайна можно создать галереи наших работ. Думаю, это практичней.

0

28

W.Destroy

На форуме техподдержки, кстати, дизайн еще хуже: forums.0pk.ru или forum.mybb.ru, а люди там никак не ламеры. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif

Кста, кинь ссылки на эти форумы. Любопытно диз посмотреть.

0

29

Герда написал(а):

Он пошлый, кричащий...

мдя, розовый не люблю... если мы говорим об одном и том же форуме, то они уже сменили О_о

Герда написал(а):

галереи наших работ

я уже у вас видела дизайн-работы пользователей.

0

30

Герда

на втором идет смена и разработка дизайна.

0


Вы здесь » ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов » Архив устаревших тем » Оцените наш форум по пятибальной шкале. (отзывы и критика)