ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🎲 Майский ваншот

Ленивая сезонная майская акция
Сыграем в настольную игру в дискорде?
Пишите, присоединяйтесь к обсуждению!

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов » Архив устаревших тем » Оцените наш форум по пятибальной шкале. (отзывы и критика)


Оцените наш форум по пятибальной шкале. (отзывы и критика)

Сообщений 111 страница 120 из 124

Опрос

Как вам наш форум?
1

0% - 1
2

0% - 1
3

3% - 5
4

19% - 25
5

74% - 95
Голосов: 127

111

я хоть и новенькая, но форум мне очень нравится...жаль что только по 5-бальной шкале...
5 БАЛЛОВ!!!!! :cool:

0

112

Поставил 4. Для меня слишком яркий фон, но у меня глаза всегда болят, если смотреть на такие светлые цвета.

0

113

На пятёрочку. Очень понравился форум, особенно очень сильный состав. Хорошо, что есть такие люди которые готовы бесплатно помочь. Уважаю таких людей.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif

0

114

Все очень замечательно и хорошо. Но помощи иногда приходится ждать очень долго, а можно и не дождаться. Поэтому 4

0

115

Разумеется, мне нравится и я даже люблю этот форум. Один из самых лучших форумов, на которых я когда-либо была активна.
Отзывчивость, понимание, порядок, профессионалы. Все замечательно.
Но все-таки я поставила 4, потому что со дня создания проекта прошло более 2-х лет, а дизайнеров мало...
Я искренне желаю форуму дальнейшего развития и появления новых хороших мастеров.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile3.gif

0

116

4.

Итак, перечисляем почему.

Мне очень нравится форум, здесь много полезного, интересного и вообще притягивающего внимание. Но есть пару "но".
1.Как сказала уже faiko,

faiko написал(а):

со дня создания проекта прошло более 2-х лет, а дизайнеров мало...

Действительно мало. Понимаю, я одна из них. Понимаю у всех есть личная жизнь. Ну поэтому поводу я может чем нибудь смогу помочь. У меня знакомый есть. Довольно неплохой Фотошопер, могу его подтянуть немного. Он уже старался пробиться в стажеры. Он кажись подписан Еш2010.
2.Вашему форуму мне кажется нужны и создатели стилей. В этом предлагаю свою руку помощи. Может я не супер-пупер там дизайнер,но я буду стараться. Могу хотя б попробовать со своим сайтом, а потом продемонстрирую.
3.Я конечно все понимаю, но мне кажется нужно создать какую-то специальную тему, в которой бы написали полностью все вместе типа. JavaScript, CSS и HTML. Ну т.к. есть много не понимающих людей, которые не могут отличить одно от другого. Думаю просто не будет столько путаницы. А то нужно перелазить все темы в поисках нужного скрипта или кода.

Если что не так, то извините

0

117

faiko написал(а):

и появления новых хороших мастеров.

лучше б старые не менялись и не расползались. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile3.gif

Pokemoshka написал(а):

У меня знакомый есть.

круть, зови. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile3.gif

Pokemoshka написал(а):

Могу хотя б попробовать со своим сайтом, а потом продемонстрирую.

однозначно за.
со стилем главное - это справиться с графикой. с кодами можно ко мне приставать. (с делать основную часть, а потом задать мне вопросы - как это подвинуть? как это поменять? и т.п.) ибо для меня ответить на пару (да даже хоть 10) вопросов по стилю - этопроще, чем делать его с нуля. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile3.gif

Pokemoshka написал(а):

3.Я конечно все понимаю, но мне кажется нужно создать какую-то специальную тему, в которой бы написали полностью все вместе типа. JavaScript, CSS и HTML. Ну т.к. есть много не понимающих людей, которые не могут отличить одно от другого. Думаю просто не будет столько путаницы. А то нужно перелазить все темы в поисках нужного скрипта или кода.

вот эт не очень поняла.
если сгрести все вместе, то получится ахтунг, в котором реально невозможно найти ничего.
ко всем каталогам кодов сделана навигация, вроде.
на тему разницы между JavaScript, CSS и HTML, можно FAQ составить
а вообще для всех новичков открыт раздел "вопросы от новичков", где они могут спрашивать вообще что угодно и получить ссылку на нужную тему.

+1

118

Пятёрка, однозначная и твёрдая. Хотя хотелось бы фон чуть потемнее, а то одно дело чёрное на белом на настоящей бумаге читать, а другое дело с экрана.

0

119

Герда написал(а):

со стилем главное - это справиться с графикой. с кодами можно ко мне приставать. (с делать основную часть, а потом задать мне вопросы - как это подвинуть? как это поменять? и т.п.) ибо для меня ответить на пару (да даже хоть 10) вопросов по стилю - этопроще, чем делать его с нуля. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile3.gif

Это хорошо. Я новичок, иногда меня хвалят за хорошие роботы. А вижу у вас мало стилистов, медленно идет работа по стилям, а так хоть помогу, чем смогу конечно.

Герда написал(а):

вот эт не очень поняла.
если сгрести все вместе, то получится ахтунг, в котором реально невозможно найти ничего.
ко всем каталогам кодов сделана навигация, вроде.
на тему разницы между JavaScript, CSS и HTML, можно FAQ составить
а вообще для всех новичков открыт раздел "вопросы от новичков", где они могут спрашивать вообще что угодно и получить ссылку на нужную тему.

Я имею ввиду сделать одну тему а там уже сделать по заголовкам например.

CSS

1. блаблабла
2.блаблабла

Javascript

1.блаблабла
2.блаблабла

и т.п.)

+1

120

Pokemoshka написал(а):

Я имею ввиду сделать одну тему а там уже сделать по заголовкам например.CSS

Поддержу Pokemoshka В том смысле, что сделать Отдельную страницу типо http://savepic.net/1804622.png

Поскольку удобен и визуален поиск по всем разделам ( нежели перебегать из раздела в раздел и тыкать в каждом свои навигаторы

+1


Вы здесь » ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов » Архив устаревших тем » Оцените наш форум по пятибальной шкале. (отзывы и критика)