ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН ФОРУМА В СТИЛЕ ФЭНТЭЗИ С ПРОЗРАЧНОСТЬЮ

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 8000 рублей;
Авторы: Moju & Gerda

Посмотреть

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов » Комната отдыха » Народное мнение (советуемся на любую тему, делимся опытом)


Народное мнение (советуемся на любую тему, делимся опытом)

Сообщений 21 страница 30 из 163

21

Nikodima
Спокойнее. Мы у вас совета спрашиваем, а не пытаемся что-либо доказать. Вы, на мой взгляд, как раз пытаетесь уверить нас в своем мнении. Спасибо, мы выслушали вашу критику. А следовать каким-то советам или нет, это уже наше дело.)

0

22

Rhisenn
о да) стоит мне только сказать  "Делайте, иначе ничего не будет" так я сразу стала злой?

если я в вашем понимании не компитентна, то кто тогда компитентен? почему не спросить у адмиа той ролевой, что вы скинули секрет его успеха? или что-то мешает?

почему если говрить честно и откровенно правду
что у вашей ролевой низкий уровень текстов, что не хватает инфы, что нужно добавить интересного

вы принимаете это как нечто непонятное и не осуществимое? почему я при критике вижу ролевые которым 2 месяца и они на голову круче вас? такие же стимуляторы а?

если я грубая, только потому, что говорю правду и вижу, что вы не желаете ее воспринемать, то окей
я редкостная хамка

Rhisenn написал(а):

Вы этим развивали свои ролевые?

и да, это проверено на личном опыте

0

23

Rhisenn
знаете, тут где-то в обсуждениях человек высказал гениальную вещь. Не стоит думать, что активная игра должна должна появиться вместе с прорвой народу. Если хотите иметь много активных игроков придется начинать с небольшого количества участников. Пусть он формирует основной костяк, а остальные подтянутся сами собой.
Из личного опыта: активность игроков пряма пропорциональна активности администрации. Активный админ создает площадку для действий игроков. И тогда у игроков действительно появляется причина играть. Нужно общаться с участниками как в игре, так и во флуде. А одним раздаванием пинков ничего не добъешься.

Полазила по вашему форуму, почитала коменты. Мой совет: создавайте атмосферу. То, чего вам не хватает: будьте гостеприимнее. Будьте доброжелательнее и вежливее с гостями и вступающими, они потенциальные все-таки потенциальные игроки и члены, как ни пафосно это звучит, но семьи. На форуме с теплой атмосферой играть будет одно удовольствие.

+1

24

Nikodima написал(а):

такие же стимуляторы а?

Кто-кто?)
Ну, покажите мне ссылки на волчьи ролевые, которым два месяца и которые круче нас по текстам и описаниями мира.

Nikodima написал(а):

и да, это проверено на личном опыте

Если вам удалось развить игру свалкой копипастов постов со всей сети - это не значит, что Морион должен быть таким же.

У вас попросили помощи, не критики, а помощи, вы же пишите так, как будто мы вам на больное нажали, такие сякие, не воспринимаем ничего. Никто кроме вас ни разу не сказал нам, что у нас низкий уровень текстов. Для меня это новость и, если честно, весьма странное заявление. В чем низкость уровня? Поясните? А не голословьте.

0

25

mintemero написал(а):

Если хотите иметь много активных игроков придется начинать с небольшого количества участников. Пусть он формирует основной костяк, а остальные подтянутся сами собой.

Основной есть. Они играют, развивают своих персонажей, превносят в игру красок, но остальные так и не идут...(

mintemero написал(а):

Из личного опыта: активность игроков пряма пропорциональна активности администрации. Активный админ создает площадку для действий игроков. И тогда у игроков действительно появляется причина играть. Нужно общаться с участниками как в игре, так и во флуде. А одним раздаванием пинков ничего не добъешься.

Хм... Да, вы правы. Я последнее время редко именно играю, чаще химичу с добавлением контента и прочим. Кажется, пора просто начать играть.

mintemero написал(а):

Полазила по вашему форуму, почитала коменты. Мой совет: создавайте атмосферу. То, чего вам не хватает: будьте гостеприимнее. Будьте доброжелательнее и вежливее с гостями и вступающими, они потенциальные все-таки потенциальные игроки и члены, как ни пафосно это звучит, но семьи. На форуме с теплой атмосферой играть будет одно удовольствие.

Тоже верно. Мы стараемся быть вежливыми, все разжевываем и прочее. Почему-то именно последнее время начался приток только таких индивидов, которые с первых секунд норовят все перекроить... С такими я не умею быть гостеприимной.
Спасибо за советы.)

0

26

Все пишут прописные истины, нужно дописать это, нужно дописать то.
А проблема так и остается... Вся информация для начала игры есть, все в восторге пишут, как же им все нравится, цитирую: "По Мориону можно снимать фильм!", а в итоге? Как был пол года назад основной костяк, так именно он и держится. Новые приходят, но с завидным постоянством пропадают, а потом пишут в топ, что им не подошел уровень игры - мол, слишком высокий, слишком сильно мы следим за орфографией, за тем, чтобы посты соответствовали миру и так далее. Что делать с этим?
Создавали конкурсы, игроки туда не идут, силком не загонишь. Создали акции, благо они мало-мальски оживили атмосферу и игроки начали брать персонажей по акции. Создавали кучи вариаций сюжетов, все ноль эффекта. Так может, мы что-то делаем не так? Слишком большая активность? Отпугивает?

0

27

Свернутый текст
Rhisenn написал(а):

У вас попросили помощи, не критики

(Ролевые игры) Полная критика ролевых форумов <
вы уверены что не просили критики?
точно?

Rhisenn написал(а):

покажите мне ссылки на волчьи ролевые,

http://kaniorra.mybb.ru/
ролевая по животным
полностью авторский мир

Rhisenn написал(а):

Если вам удалось развить игру свалкой копипастов постов со всей сети - это не значит, что Морион должен быть таким же.

я между просим, не говорила вам делать Морион похожим на свою ролевую, я приводила пример той ролевой что как пример привели вы

Rhisenn написал(а):

Для меня это новость и, если честно, весьма странное заявление. В чем низкость уровня? Поясните? А не голословьте.

я уже приводила в пример ваших текстов, и вы со мной согласились, что текст нуждается в доработке

когда вы смотрите скучный фильм или читаете неинтересую книгу, то вы не спрашиваете себя "- А что тут плохого?"
просто вы это видете

я бы может и не говорила столь агресивно, если бы вы не писали о том, что пашете как волы и что вы такие молодца а ничего не выходит.
вот не верю я, что прилагая много усилий у вас ничего не выходит.
вот застрелите  но не поверю никогда, что вы в эту ролевую вкладываетесь на все 120% так как я их банально не вижу.
прежде чем спросить совета, как сделать лучше, объективно посмотрите на свою ролевую. я там, кроме заказанного дизайна - ничего не вижу
и если были ролевые по тем же волкам, на которых я бы играла с удовольствием, то ваша ролевая не вызывает никаких эмоций.

а это для меня самый главный показатель.

хотя... есть стойкое впечатление, что у вас просто нудно на ролевой...

0

28

Rhisenn

Rhisenn написал(а):

Почему-то именно последнее время начался приток только таких индивидов, которые с первых секунд норовят все перекроить...

А знаете, может это не так уж и плохо))) Примечательный пример: http://drakenfurt.ru/ Примечателен он специальной темой: написание статей по игровому миру.  То есть каждый желающий помочь форуму может написать статью о мере ролевой. Они пишут, их мир создается по кусочку трудами игроков, каждый вкладывает в этот мир что-то новое и в целом получается очень интересно и органично. За все это время накопилось столько интереснейших статей- закачаешься. От географии до истории, от искусства до военного дела.

0

29

Не ссорьтесь, пожалуйста.

Rhisenn
вам все-таки стоит прислушаться к Nikodima. Новый адрес - это действительно новая жизнь для форума. Для любого и это не зависит от тематики.

Rhisenn написал(а):

Те, кто уже есть на ролевой - втянуты, но проблема в том, что их ОЧЕНЬ МАЛО.

Игроков не может быть мало. Если вам в сюжете мало игроков, значит, вы сюжет сделали слишком большим. Разбейте его на более простые составляющие. А вообще, я считаю, что сюжет делается для игроков, а не игроки подбираются под сюжет.

Rhisenn написал(а):

Игроки сами выбирают, какой сюжет им отыгрывать и забивают себе роли.

Игроки предоставлены сами себе. Как по мне это скучно. Ты вроде бы волен делать что хочешь, но по сути отыграть может только банальщину. У администрации всегда в запасе должны быть сюжеты, чтобы разнообразить существующую игру.

Rhisenn написал(а):

Это все есть, только этим никто не пользуется. Как только впихиваешь в тему мастера - идут недовольные, что их игру прервали.

Вы меня не поняли. Про уровни я говорила, когда игрок добровольно соглашается на такое вмешательство. Если речь о игре, то можно вмешаться в игру кого-то одного, кто не против, а уже от него по средствам сплетен и разговоров передать другим.

Rhisenn написал(а):

Как же привлеч новых игроков? Ведь тогда будет на ком реализовывать и спонтанность и всякие новороты.

Возникает вопрос, а что со старыми игроками? Получается, что они не удел. Если ваши идеи не находят должного отклика, то вы не заинтересовали  игроков.

А вообще, проблема у вас одна. Если игрокам все нравится, а вас это не устраивает, вам хочется большей отдачи, то вы просто предъявляете слишком высокие требования к игрокам. По сути, они вам ничего не должны. Они играют в свое удовольствие. Я тоже была в точно такой же ситуации. Мне казалось, что игрокам абсолютно плевать на все мои старания. Они тянули с постами, зависали только во флуде. Правда, новинки они воспринимали нормально, но игра все равно шла медленно. Я обижалась, психовала, а потом поняла, что была дурой. Получилась просто так, что я за счет игроков хотела потешить свое ЧСВ. Мне хотелось думать, что я такая офигенная, что смогла создать крутую ролевую и бла-бла-бла. Но на самом деле, в погоне за активной игрой, первыми местами в топе я просто забыла главное. В первую очередь это игру, которая должна приносить удовольствие, а не обязаловка.

+1

30

...|...
Nikodima написал(а):

(Ролевые игры) Полная критика ролевых форумов <
вы уверены что не просили критики?
точно?

Вот именно, что я просила критики ТАМ, а не ТУТ.

Nikodima написал(а):

http://kaniorra.mybb.ru/
ролевая по животным
полностью авторский мир

Вы сами-то поняли, что показали? Этот форум моего хорошего знакомого в реальной жизни. И она неактивна.

Nikodima написал(а):

я уже приводила в пример ваших текстов, и вы со мной согласились, что текст нуждается в доработке

Вы привели в пример один текст. А утверждаете и про все остальные. Да, с тем согласна, а с остальными нет.

Nikodima написал(а):

вот не верю я, что прилагая много усилий у вас ничего не выходит.
вот застрелите  но не поверю никогда, что вы в эту ролевую вкладываетесь на все 120% так как я их банально не вижу.

Мда... Еще раз убеждаюсь, что говорить о том. чего не знаешь, не стоит.
Я на ролевой денно и ночно. Знали бы вы, что я делаю и как, не писали бы этого.

Nikodima написал(а):

прежде чем спросить совета, как сделать лучше, объективно посмотрите на свою ролевую. я там, кроме заказанного дизайна - ничего не вижу
и если были ролевые по тем же волкам, на которых я бы играла с удовольствием, то ваша ролевая не вызывает никаких эмоций.

а это для меня самый главный показатель.

Вот вы опять... Вы не видите, остальные то. кто играет - видят. И я, по-вашему, экстрасенс, вероятно, что должна догадываться, почему же у вас эмоций ничего не вызвало.

Nikodima написал(а):

хотя... есть стойкое впечатление, что у вас просто нудно на ролевой...

Вас на нее никто и не звал. И просить такой критики я не хотела. Это не критика. это унижение. Вы не указали никаких положительных моментов, а я сомневаюсь. что их нет. За сим, спасибо. но в вашей помощи лично мы больше не нуждаемся. Я охотно послушаю тех, кто пишет здесь помимо вас. вот их действительно стоит послушать. Вы же голословите.

mintemero написал(а):

А знаете, может это не так уж и плохо))) Примечательный пример: http://drakenfurt.ru/ Примечателен он специальной темой: написание статей по игровому миру.  То есть каждый желающий помочь форуму может написать статью о мере ролевой. Они пишут, их мир создается по кусочку трудами игроков, каждый вкладывает в этот мир что-то новое и в целом получается очень интересно и органично. За все это время накопилось столько интереснейших статей- закачаешься. От географии до истории, от искусства до военного дела.

Воооооу. Слушайте.... А ведь это вещь. Надо бы такое же открыть в гостевой... Вот только бы мои мысли о том, что это будет неэффективно, были бы неправдивыми.(

Физ написал(а):

вам все-таки стоит прислушаться к Nikodima. Новый адрес - это действительно новая жизнь для форума. Для любого и это не зависит от тематики.

Это мы знаем все прекрасно. Это же прописная истина, но мы примечательны тем, что после переезда нам удалось сохранить всех старых участников. И пиар дал несколько новых.

Физ написал(а):

Игроков не может быть мало. Если вам в сюжете мало игроков, значит, вы сюжет сделали слишком большим. Разбейте его на более простые составляющие. А вообще, я считаю, что сюжет делается для игроков, а не игроки подбираются под сюжет.

Вы не так поняли.) я имела ввиду, что из-за количества игроков у нас получается маленький кусочек сюжета, с практически нереальными новоротами. если мы хотим сохранить логику в летописи.

Физ написал(а):

Игроки предоставлены сами себе. Как по мне это скучно. Ты вроде бы волен делать что хочешь, но по сути отыграть может только банальщину. У администрации всегда в запасе должны быть сюжеты, чтобы разнообразить существующую игру.

И опять меня не так поняли. Существуют несколько сюжетных наворотов, которые мы выставляем на выбор, и тут игроки предлагают, что им можно изменить. Именно этим они выбирают себе место в сюжете.

Физ написал(а):

Вы меня не поняли. Про уровни я говорила, когда игрок добровольно соглашается на такое вмешательство. Если речь о игре, то можно вмешаться в игру кого-то одного, кто не против, а уже от него по средствам сплетен и разговоров передать другим.

А если согласовываться с игроками по поводу мастеринга, они соглашаются, а потом перестают писать, или же и вовсе не начинают.

Физ написал(а):

Возникает вопрос, а что со старыми игроками? Получается, что они не удел. Если ваши идеи не находят должного отклика, то вы не заинтересовали  игроков.

читайте выше, они все у дел. Я спрашиваю как привлеч НОВЫХ. старые всем довольны.

Физ написал(а):

В первую очередь это игру, которая должна приносить удовольствие, а не обязаловка.

Это верно, конечно... но если прекратить подпихивать игроков, нет ли риска, что игра встанет?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ВНИМАНИЕ! При обращении за техподдержкой и вопросами по скриптам/оформлению, оставляй ссылку на форум/сайт с проблемой! Специалист должен вживую видеть проблему, чтобы подсказать как ее решить.

ВНИМАНИЕ! Гости (не зарегистрированные на форуме) могут писать сообщения, но не могут вставлять прямые ссылки! Чтобы оставить сообщение со ссылкой на сайт, форум или скриншот удали символы: "http://", "https://" или "www."
font_download format_size format_bold format_italic format_underlined strikethrough_s format_paint color_lens
format_align_left format_align_center format_align_right list table_view
link add_photo_alternate ondemand_video mood
content_cut lock_open format_quote code
horizontal_rule anchor live_help emoji_symbols library_add
Bebas Neue Arial Georgia Microsoft Sans Serif Tahoma Verdana Century Gothic Palatino Linotype Times New Roman Franklin Gothic Medium Impact Arial Black Courier New Lucida Console Comic Sans Ms
10px 12px 14px 16px 18px 20px 22px
  • Точками
  • Кружочками
  • Квадратами
  • Цифрами
  • Римскими цифрами
  • Без обозначений
Многострочный пункт списка
© ® « » ¢ £
Заголовок Автосжатие больших картинок Скрыть от гостей Ссылка «скачать» Имя читателя Добавлено спустя… Надстрочный текст Подстрочный текст Блок HTML Анкета: разделитель текста Анкета: закрыть ответы

Теги оформления специальных постов

Сделать пост специальным[block="portfoliopost"]portfoliopost[/block],
Светлый фон[block="makeportfoliolight"]makeportfoliolight[/block],
Красный пост[block="saledpost"]saledpost[/block],
Синий пост[block="forsalepost"]forsalepost[/block],
Зеленый пост[block="freepost"]freepost[/block],

Пост без профиля[block="no-prof"]no-prof[/block],
Общее портфолио FD[block="FDteam-portf"]FDteam-portf[/block],

Теги оформления картинок

Обложки: Для одной картинки по центру в рамке, автоматически уменьшается до ширины 480px

Обложка[block="cover"][block="picture"][img]ссылка на картинку,[/img][/block][/block]
Закрыто[block="cover"][block="icon material-icons"]lock[/block][block="picture"][img]ссылка на картинку,[/img][/block][/block]
Продажа[block="cover"][block="icon fa-solid fa-sack-dollar"][/block][block="picture"][img]ссылка на картинку,[/img][/block][/block]
Подарок[block="cover"][block="icon fa-solid fa-gift"][/block][block="picture"][img]ссылка на картинку,[/img][/block][/block]

Превью: Для любого количества картинок по центру в рамке, автоматически уменьшается до ширины или высоты 300px

Блок для превью[block="morepics"],[/block]

Разноцветные картинки-ссылки: Для любого количества картинок по центру в разноцветных рамках с заголовком, автоматически уменьшается до ширины 350px, минимальная высота 230px (если высота больше, картинка "обрезается" снизу, но не сжимается)

Блок для картинок-ссылок[block="port-block"],[/block]
Красный[block="p-out saled"] [url=ссылка]заголовок,[/url] [block="picture"][img]ссылка на картинку[/img][/block] [/block]
Синий[block="p-out forsale"] [url=ссылка]заголовок,[/url] [block="picture"][img]ссылка на картинку[/img][/block] [/block]
Зеленый[block="p-out free"] [url=ссылка]заголовок,[/url] [block="picture"][img]ссылка на картинку[/img][/block] [/block]
Желтый[block="p-out yellow"] [url=ссылка]заголовок,[/url] [block="picture"][img]ссылка на картинку[/img][/block] [/block]

Теги оформления контента

Обведенный текст[block="details"] [block="det"],[/block] [/block]
Добавить еще блок[block="det"],[/block]

Блок с кнопками[block="links"] [block="demo"][url=ссылка]синяя кнопка,[/url][/block] [block="store"][url=ссылка]оранжевая кнопка[/url][/block] [/block]
Синяя кнопка[block="demo"][url=ссылка]текст,[/url][/block]
Оранжевая кнопка[block="store"][url=ссылка]текст,[/url][/block]

добавить работу [block="wow bounceIn p-out,"] иконка [block="p-descr"][url=https://forumd.ru/viewtopic.php?id=]описание[/url][/block] [block="p-inner"][url=https://forumd.ru/viewtopic.php?id=][img]картинка[/img][/url][/block] [/block]

Иконки:

lock[block="icon material-icons"]lock,[/block]

[block="icon fa-solid fa-sack-dollar"],[/block]

[block="icon fa-solid fa-gift"],[/block]

ТЕГИ (вставить в p-out через пробел)
Тип работы:

под заказ saled,

на продажу forsale,

бесплатно free,



Основная категория:

Вебдизайн dis,

(для всего связанного с работой на сайтах/форумах, кроме готовых скриптов и мелкой графики)

Графика graf,

(для графона, НЕ включающего кодинг/скрипты)

Скрипты/коды code,

(для готовых разработок и работы по верстке/кодингу)

Мини-фильтры дизайнов:

адаптивные mob,

ролевые игры frpg,

компьютерные игры game,

нейтральные flat,

Подкатегории:

Дизайн форумов/сайтов fulldis,

(для полных работ по дизайну)

Макеты layout,

(для дизайнов, где только макет без кода, или работ по созданию макетов чего-либо)

Верстка dis-code,

(для работ по верстке чужих дизайнов или отдельных штук)

Соц-сети/стримы graf-s,

(графон для оформления соцсетей/стримов)

Ролевая графика/арт art,

(для мелкой графики)

Javascript/CSS js,

(для скриптов или выложенных цсс кодов)

Бесплатный диз от FD [block="p-out free fd"] [url=https://forumd.ru/viewtopic.php?id=]заголовок,[/url] [block="picture"][img]ссылка на картинку[/img][/block][/block]

Платный диз от FD [block="p-out forsale fd"] [url=https://forumd.ru/viewtopic.php?id=]заголовок,[/url] [block="picture"][img]ссылка на картинку[/img][/block][/block]

Дизайн от юзеров [block="p-out yellow"] [url=https://forumd.ru/viewtopic.php?id=]заголовок,[/url] [block="picture"][img]ссылка на картинку[/img][/block][/block]

ТЕГИ (вставить в p-out через пробел)
Платформа:

MyBB.ru mybb-ru,

Макет (любая платформа) any,



Параметры:

+ PSD psd-in,

(в наличии макет помимо кодов)

+ адаптивка mob,

(есть версия для мобилок)
Тематика:

нейтральные flat,

ролевые игры frpg,

компьютерные игры game,

фентези fant,

аниме anime,

кино/сериалы kino,

стимпанк/киберпанк cyb,

мультфильмы kids,

животные cats,



Цвета:

тёмные darkst,

светлые light,

яркие bright,

добавить скрипт/код [block="SCRBLOCK"] [block="stforlink"] иконка, [block="link"][url=https://forumd.ru/viewtopic.php?id=]название[/url][/block] [/block] [block="sttags"] теги [/block] [/block]

Иконки:

[block="icon fa-brands fa-js"],[/block]

[block="icon fa-brands fa-css3-alt"],[/block]

[block="icon fa-regular fa-file-lines"],[/block]

[block="icon fa-solid fa-file-code"],[/block]

[block="icon fa-solid fa-file-invoice-dollar"],[/block]

ТЕГИ (*значение в скобках вставить в SCRBLOCK через пробел)
Тип кода:

скрипт (js)[block="js"]скрипт, js[/block]

css код (css)[block="css"]css код, css[/block]

HTML/CSS шаблоны (shab)[block="shab"]HTML/CSS шаблоны, shab[/block]

Модули/Расширения (global)[block="global"]Модули/Расширения, global[/block]

Платформа:

MyBB.ru (mybb-ru)[block="mybb-ru"]MyBB.ru, mybb-ru[/block]

Любой движок (any)[block="any"]Любой движок, any[/block]

Тип для форума:

Пользователи (users)[block="users"]Пользователи, users[/block]

Профиль (userprof)[block="userprof"]Профиль, userprof[/block]

Доп. поля профиля (adfield)[block="adfield"]Доп. поля профиля, adfield[/block]

Аватары (avatars)[block="avatars"]Аватары, avatars[/block]

Репутация (repa)[block="repa"]Репутация, repa[/block]


Группы (groups)[block="groups"]Группы, groups[/block]

Гoсти (guest)[block="guest"]Гoсти, guest[/block]

Администраторы (admins)[block="admins"]Администраторы, admins[/block]

Модераторы (moders)[block="moders"]Модераторы, moders[/block]


Регистрация (regis)[block="regis"]Регистрация, regis[/block]

Личные сообщения (ls)[block="ls"]Личные сообщения, ls[/block]

Вход (login)[block="login"]Вход, login[/block]

Подписки (subsc)[block="subsc"]Подписки, subsc[/block]


Поиск (search)[block="search"]Поиск, search[/block]

Цитирование (quotes)[block="quotes"]Цитирование, quotes[/block]

Пагинация (pagin)[block="pagin"]Пагинация, pagin[/block]

Опросы (polls)[block="polls"]Опросы, polls[/block]

Смайлы (smiles)[block="smiles"]Смайлы, smiles[/block]


Фикс скриптов QuadroBoards (qbfix)[block="qbfix"]Фикс скриптов QuadroBoards, qbfix[/block]

Страница форума:

На всех страницах (allpages)[block="allpages"]На всех страницах, allpages[/block]

Страницы (созд. в админке) (fpages)[block="fpages"]Страницы (соз. в админке), fpages[/block]


Главная страница (mainpage)[block="mainpage"]Главная страница, mainpage[/block]

Объявление (announ)[block="announ"]Объявление, announ[/block]

Категории (categ)[block="categ"]Категории, categ[/block]

Форумы (forums)[block="forums"]Форумы, forums[/block]

Статистика (stats)[block="stats"]Статистика, stats[/block]


Список тем (topiclist)[block="topiclist"]Список тем, topiclist[/block]

Страница профиля (profpage)[block="profpage"]Страница профиля, profpage[/block]


Тема (topics)[block="topics"]Тема, topics[/block]

Сообщения (posts)[block="posts"]Сообщения, posts[/block]

Контент сообщений (p-content)[block="p-content"]Контент сообщений, p-content[/block]

Рейтинг постов (p-repa)[block="p-repa"]Рейтинг постов, p-repa[/block]

Профиль автора поста (p-prof)[block="p-prof"]Профиль автора поста, p-prof[/block]


Форма ответа (fo)[block="fo"]Форма ответа, fo[/block]

Модификация ФО (fomod)[block="fomod"]Модификация ФО, fomod[/block]

Новые BB-теги (newbb)[block="newbb"]Новые BB-теги, newbb[/block]

Инструментарий спец тем/постов (spesh)[block="spesh"]Инструментарий спец тем/постов, spesh[/block]

Универсальные теги:

Дизайн/стиль (dis)[block="dis"]Дизайн/стиль, dis[/block]

Замена элементов/атрибутов (chan)[block="chan"]Замена элементов/атрибутов, chan[/block]

Загрузка (load)[block="load"]Загрузка, load[/block]

Переадресация (redir)[block="redir"]Переадресация, redir[/block]

Скроллинг (scroll)[block="scroll"]Скроллинг, scroll[/block]


Виджеты (vidjet)[block="vidjet"]Виджеты, vidjet[/block]

Меню (menu)[block="menu"]Меню, menu[/block]

Вкладки (ttabs)[block="ttabs"]Вкладки, ttabs[/block]

Галереи (gall)[block="gall"]Галереи, gall[/block]

Слайдеры (sliders)[block="sliders"]Слайдеры, sliders[/block]

Ротаторы (rotat)[block="rotat"]Ротаторы, rotat[/block]

Таймеры/даты (timers)[block="timers"]Таймеры/даты, timers[/block]

Спойлеры (spoilers)[block="spoilers"]Спойлеры, spoilers[/block]


Реклама (adv)[block="adv"]Реклама, adv[/block]

Изображения (pics)[block="pics"]Изображения, pics[/block]

Медиа (media)[block="media"]Медиа, media[/block]

Ролевые игры (frpg)[block="frpg"]Ролевые игры, frpg[/block]


Hover-эффекты (hover)[block="hover"]Hover-эффекты, hover[/block]

Анимация (anim)[block="anim"]Анимация, anim[/block]

Украшения (decor)[block="decor"]Украшения, decor[/block]

Праздники (seleb)[block="seleb"]Праздники, seleb[/block]


Ограничения/запреты (stops)[block="stops"]Ограничения/запреты, stops[/block]

Антикопирование (nocopy)[block="nocopy"]Антикопирование, nocopy[/block]

Уведомления (notif)[block="notif"]Уведомления, notif[/block]


Вы здесь » ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов » Комната отдыха » Народное мнение (советуемся на любую тему, делимся опытом)