ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🔴 МАСТЕР-КЛАСС от magia "Жизненный цикл проекта"

Дата и время: начало 28 апреля в 16:00 по МСК;
Если у вас возникла идея создать ролевую игру, сообщество любителей собак или форум для киноманов,
но не знаете с чего начать и что делать, не беда! Мы здесь чтобы помочь.

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[Общение] Fun Zone - общаться становится легче

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всего 2 недели назад

Был создан форум с громким названием Fun Zone. Никто тогда еще не знал о чем будет форум, а так же его дальнейшее развитие не планировалось вовсе. Идеей создание токого форума послужила очередное получение "тестовика" для скриптов.

   Но как не странно, один из зарегистрированных пользователей, захотел продвинуть форум, да еще как. Я как главный администратор поддержал идею. Мы начали с наполнения форума. Для громкого старта, было создана порядка 250 тем и написано 1000 сообщений. И это мы осилили в двоем.
Конечно было бы просто невозможно построить общение за такой короткий срок, поэтому нашим источником стал интернет. Мы начали пополнять форум новостями, разными интересными статьями, контентом, анекдотами, и всем интересным, что попадалось под руку. Как вы могли подумать.... Нет мы не создавали помойку из поисковых запросов, нужно было с чего-то начать, и думаю что мы не ошиблись. По мои наблюдениям, гость который к нам заглянет, просматривает не меньше 3-5 тем, значит он заинтересован. Пусть он и не зарегистрируется и кто он останется для нас тайной. Значит он может к нам вернутся.

   

Стиль.

Ой это самая больная тема. Так как бюджет нашего форума достаточно невелик, то все средства планируется потратить на рекламу, а так же приобритение хорошего домена в зоне ru. И так отвлеклись =)
   Разговаривал со многими дизайнерами, многие соглашались взяться за работу, даже Герда присутствовала в этом списке, но вот куда-то она потерялась=_. Все сделанные дизайны для нас, мы не оплатили и не приняли, так как они нам не понравились. Нет нет, они не были ужастными, скорее наши вкусы не совпали с дизайнерскими. Время поджимало, и я сам решился создать шедевр, дабы в тот момент меня посетила шиза ну или может вдохновение. Я начал творить, форумы ТП активно приходили на помощь. Пришел вечер и я лег спать, на утро  http://uploads.ru/i/k/b/W/kbW67.gif я просто начисто стер все что сделал. Настолько все было ужасно, я бы не хотел чтобы это увидели другие....
От наших ошибок спас forumd.ru. В свободном каталоге дизайнов был найден отличный зеленоватый, мягкий, легкий, стиль оформления. О как же я обрадовался, моему счастью не было предела. Немного манупуляций с логотипом и стиль полностью готов к установке. Ура свершилось одно из великих дел.

Мы обогнали всех.

Как ни страно, но мы обогнали всех наших конкурентов в сервисе рекомендаций live.rusff.ru Сейчас мы занимаем 1 место в рубрике "Самые Интересные форумы". А ТОП ? что с топом? Мы сделали всех! 1 место! В категории "Все обо всем" forum-top.ru
   На данный момент производится наращивания внешних ссылок, для поднятия показателей ТИЦ и PR. Секреты не выдаем, можете не спрашивать.
Первый апгрейд планируется на следующей недели. Мы пока не знаем присвоит нам яндекс десятку или ссылок окажется маловато, но в любом случае мы не останавливаемся ни на один день.

Пользователи

   Да да, не спорю... пока не совсем "айс". Нас всего четверо, не считая PR акаунта. НО мы в ТЕЛЬНЯШКАХ  http://uploads.ru/i/D/i/v/DivIt.gif Как вы можете наблюдать, сейчас суточное посещение на форуме просто зашкаливает, это дело рук админов. Мы пользуемся автосерфингом для поднятия нас в каталоге mail.ru. Серфинг включен с целью получения трафика с этого каталога. В ближайшие дни, скорее всего завтра мы отключим его и обратим внимание на результаты. Так как сейчас очень проблематично отличать реальных посетителей от искуственных.

Интересное

Пожалуй самая "вкусная" часть статьи. Что мы можем предложить такого чего нет на многих форумах.

   Первое, что попадает под это описание, Амелия - Виртуальный помошник форума. Это интелектуальный самообучающийся бот, имеющий облик девушки. Почему именно девушка? Ну во первых парням всегда интересно узнать девичьи секреты, а девушкам в свою очередь легче общатся с подружками... Вот вроде так и получился облик Амелии.

   Второе. Мы знакомимся с нашими участниками. Знакомство у нас добровольное, и не состоит просто из аватарки и ника. Желающие могут назвать настоящее имя, расказать чем занимается в реальной жизни, выложить фотки. Примером тому является Администрация Fun Zone.

   Третье. Для активных участников форума, мы предлагаем сотрудничество на платной основе. С одной стороны это даже очень выгодно администрации, с другой стороны пользователь тоже не будет угнетен в своих трудах. За всеми подробностями по этому пунтку, пожалуйста в ЛС Администрации.

Планы, планы а куда без них

На этой ноте, развитие форума не заканчивается! В плане сервисов от Fun Zone мы готовим очень интересный сюрприз, который должен совершить маленькую революцию в общении форумов. Секреты пока не выдаем. Всему свое время. По новым разделам ничего на ближайщее время не планируется, новые темы присутсвуют ежедневно.


Чтобы стать участником нашего форума, нужно пройти простую регистрацию, и вы уже в наших рядах  http://uploads.ru/i/2/Z/h/2Zhwe.gif

Fun Zone - Развлекательно Информационный форум

С нами вы всегда получите свежие новости, прорекламите свои проекты, пообщаетесь с интеренсыми людьми
С форумом FZ общение становится легче!

Зайти к Fun Zone в гости

http://uploads.ru/i/s/G/n/sGnlf.jpg

0

2

А мы растем!

Буквально 3 дня назад состоялось коллективное решение о том что хватит заниматься контентом и пора продвигаться.
Приложив все наши знания, а к ним добавились страния и трудолюбие, мы достигли Google PR +2.
Что мы делали? Как получилось так быстро? Я тоже так хочу! О наших методах вы можете спроить напрямую в нашей теме: Всем Google PR +2

http://uploads.ru/i/n/X/M/nXMqu.gif

0

3

Сегодня в прокате:

Билеты уже "продаже"!

Просмотр состоится 1 марта в четверг, с 20:00 по 00:00 минут!

В течении сеанса, зрители будут обеспечены живым обсуждением фильма!  При желании можно взять поп-корн. :cool:

http://uploads.ru/t/k/d/f/kdfwx.jpg

Мировая премьера 16.09.2011 г.
Премьера в России 16.02.2012 г.
Режиссер Ник Мерфи
Сценарий Ник Мерфи, Стивен Волк
Продюсер Сара Кертис, Джулия Стэннард, Дэвид М. Томпсон
Композитор Дэниэл Пембертон
Жанр Триллер•Ужасы
Страна Великобритания
Киностудия BBC Films / Creative Scotland / Lip Sync Productions / Origin Pictures / Scottish Screen / StudioCanal
Время (мин.) 107
Бюджет, $4,700,000

В ролях
Ребекка Холл, Доминик Уэст, Имелда Стонтон, Люси Коху, Джон Шрэпнел, Дайана Кент, Ричард Дерден, Элфи Филд, Тилли Восберг

"Экстрасенс". Действие картины происходит в 1920 году. Ученый-скептик приезжает в загородную школу-интернат, где, по слухам, наблюдается повышенная спектральная активность. Сначала она уверена, что сможет развенчать этот миф, но затем пугающая встреча со сверхъестественным заставляет ее изменить свое мнение...

Нажать сюда чтобы получить билет бесплатно

0

4

Всем привет, давно не поднимал тему.
Что нового у нас:
FZF открыл свою мастерскую, по изготовлению элементов дизайна на бесплатной основе.
Полностю доработали наш кинотеатр и уже совместно с другими формчанами просмотрели 2 фильма.
Наш форум предоставляет для ознакомления уроки по Photoshop & Photoimpact
Открыл каталог для безвозмездной рекламы сторонних проектов. Просто создайте тему и рассказывайте о своем форуме.

На этом мы не заканчиваем наше развитие, а только воплощаем и реализуем все более интересные и сложные идеи

0

5

[mod]
форум заброшен
в архив
[/mod]

0