ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН ФОРУМА В СТИЛЕ ФЭНТЭЗИ С ПРОЗРАЧНОСТЬЮ

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 8000 рублей;
Авторы: Moju & Gerda

Посмотреть

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение: чужие посты

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вот такой вопрос встал... Допустим, вы - админ ролевой игры. В различных локациях разворачиваются события. Понятное дело, те, кто в одной локации, не могут знать, что происходит в другой. Но кто-то читает, что происходит в других локациях. И. что досадно, в своих постах он потом невольно использует узнанное. Так вот встаёт дилемма для администратора - ему как игроку - читать, что в других локациях?

Я не читаю (зачастую), а потом возникает непонимание. Конечно, когда мы переходим в нужную локацию, мы читаем, что произошло, чтобы выделить нужные нам особенности. Но так получается, что иногда нужно знать, что происходит в другом месте.

Отредактировано Machete (03.02.12 10:57)

0

2

Почему бы не прочитать? Админу нужно знать, что творят его игроки,)

0

3

Machete написал(а):

Вот такой вопрос встал... Допустим, вы - админ ролевой игры. В различных локациях разворачиваются события. Понятное дело, те, кто в одной локации, не могут знать, что происходит в другой. Но кто-то читает, что происходит в других локациях. И. что досадно, в своих постах он потом невольно использует узнанное. Так вот встаёт дилемма для администратора - ему как игроку - читать, что в других локациях?
Я не читаю (зачастую), а потом возникает непонимание. Конечно, когда мы переходим в нужную локацию, мы читаем, что произошло, чтобы выделить нужные нам особенности. Но так получается, что иногда нужно знать, что происходит в другом месте.

ммм) как игроку чужих постов знать и читать не надо, как по мне, так как пропадает момент неожиданности и игрок выглядит всенающим
конечно, если это какие-то сюжетные главные события, то можно их знать в пару словах или в постах обыграть как кто-то их рассказываает игроку
как админу необходимо читать все посты, так как так видно кого что интересует и кто как играет и к чему вообще идут дела, какую гадость кому можно подложить да и вообще для  порядка

0

4

Nikodima написал(а):

так как пропадает момент неожиданности и игрок выглядит всенающим

Ну вот, у меня многие игроки такие.

Nikodima написал(а):

как админу необходимо читать все посты, так как так видно кого что интересует и кто как играет и к чему вообще идут дела, какую гадость кому можно подложить да и вообще для  порядка

Админу порой очень хочется раствориться в толпе игроков, чтобы позже восстать героем)))

0

5

Machete написал(а):

Админу порой очень хочется раствориться в толпе игроков, чтобы позже восстать героем)))

это палка в двух концах) ни разу не удавалось мне удачно совместить админство и игру)

Machete написал(а):

Ну вот, у меня многие игроки такие.

хм... возможно просто нужно провести розясняющую беседу с игроками? и ввести этот пункт в правилах?

0

6

А я считаю, что это надо оставить на совесть игроков. Админы и модеры всё равно должны быть в курсе всех событий, чтобы строить сюжет и отслеживать нарушения. А запрет на чтение постов игроками, чьи персонажи не участвуют в отыгрыше, ничего не даст. Скорее даже наоборот: привлечёт внимание тех, кто никогда так не делал.

0