1. Ссылка на форум - http://khrnova.anihub.ru/
2. Ваши предпочтения по оформлению форума - расположение тела по центру(уже все привыкли), шапка переходящая в фон,
3. Шапка форума - http://www.zerochan.net/full/220451
4. Фон форума - что-нибудь ненавязчивое, в виде витой лозы, вообщем - загогулинок интересных, но не перенимающих на себя внимание
5. Общая цветовая гамма форума - зеленый цвет, как можно более приглушенный, чтобы не резало глаза
6. Картинки для иконок форума
Есть новые сообщения - http://www.zerochan.net/962819#full
Нет новых сообщений - http://www.zerochan.net/875203
Важная тема - http://www.zerochan.net/806704
Тема закрыта - http://www.zerochan.net/962463#full
Переадресация - http://www.zerochan.net/943844Иконка в статистику форума - http://www.zerochan.net/full/958670 (чибик в правом нижнем углу)
7. Дополнительные предпочтения по дизайну - хотелось бы нечто весеннее, легкое.. не смотря на исходники)))
- Подпись автора
Моя власть распространяется на: все темы заказов, вопросы и уроки по css и Photoshop, вопросы от новичков.
Также я отвечаю за: подсчет и статистику заказов, чистку тем, ответы на организационные вопросы пользователей, прием новых кадров.
Я работаю: со всеми видами статики и анимации, кроме ручной отрисовки.
Мне нельзя писать в ЛС: если у вас вопрос, который без проблем решается в одной из тем; просьба взять заказ вне очереди; вопросы из серии где/куда/зачем - на форуме есть навигация в каждом разделе.
Мне можно писать в ЛС: если хочется просто поболтать, вопросы по использованному в той или иной работе шрифту, текстуре, колорке либо просьба чуть-чуть подправить заказ, если не успели это сделать до переноса в тему выполненных.ЗАКАЗЫ В ЛС НЕ ДЕЛАЮ!













