ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🔴 МАСТЕР-КЛАСС от magia "Жизненный цикл проекта"

Дата и время: начало 28 апреля в 16:00 по МСК;
Если у вас возникла идея создать ролевую игру, сообщество любителей собак или форум для киноманов,
но не знаете с чего начать и что делать, не беда! Мы здесь чтобы помочь.

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



(Аниме) KARASU .Sekai no misuteri.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Название форума
KARASU .Sekai no misuteri.
2. Ссылка
http://karasu.mybb.ru/
3. Жанр, тематика
Авторский мир, приключения, мистика, академия, город, аниме/манга, фэнтази.
4. Описание

История нашего мира

Никто толком не знает, как была создана вселенная и этот мир, как и много чего другого. Под "миром" подразумевается планета названная Землей. Планета красивейшего вида и имеющая жизнь. Не правда ли это очаровательно? Да, может и так, может и нет. Но даже созданная жизнь не может быть такой гладкой, спокойной и мягкой.
На данной планете бушует, как вихрь, и, в тоже время спокойно плывет по течению жизнь. Именно жизнь, которая имеет свою материю, душу, чувства. Эта жизнь взяла название "люди", "животные" и "растения". Каждая из этих сущностей по своему прекрасна, но также и ужасна. Но... Однако... По этому сторону жизни существует и другая жизнь, которой называют "мистикой", "судьбой", "магией". В чем-то это утверждения верно, но также, ведение своей жизни зависит и от ведущего его. И такая жизнь, идущая рука об руку с другой жизнью, взяла название "параллельный мир".

Что из себя представляет параллельный мир...
Параллельный мир - это другая сторона жизни, существующая вместе с другим миром. Они - словно крепкий сплетающийся узел. Но, в отличии, от обычной стороны, эта имеет необычность, какие-то способности, вложенные в нее изначально. Это как отражение в зеркале, все наоборот.
И совершенно неслучайно эти две стороны хотят узнать о друг друге.

Как...
Раньше обе сущности могли лишь догадываться о собственном существовании, но преодолев преграды, они стали понимать, что есть что-то и кто-то еще помимо них. И преодолев плотную, невидимую стену, отделяющих их друг от друга, они так смогли узнать о себе гораздо больше.

Кто...
В нашем представление мы описываем вам два мира, которые параллельны друг другу и это - живые и не живые.

Живые и не живые...
Под "живыми" подразумевается все то, что имеет плоть, может жить в живой среде, и это - люди, животные.
Под "не живыми" подразумевается все то, что не имеет плоть, не может жить в живом и это - духи. Духи животных, людей. И также, в мире духов обитают и другие известны людям существа, как оборотни, вампиры.

Последствия...
Но когда эти стороны узнают о себе все больше и больше, начинает появляться страх, угроза, риск, что их убьют или подчинят себе. И именно из-за этой причины и начинается недоверие сторон к друг другу, разжигание огня, что становится в последствии войной... которая может стать бесконечной...

Надежда и шансы...
Но, все-таки, остались те, кто ни за одну из сторон и те, кто пытается всех помирить. Но действительно ли это возможно? Может да, может и нет. Все зависит от тех, кто в этом участвует и как поступит...

Сюжет

Действия нашей игры разворачиваются в Японии. А все началось с того, что увидев один раз то, чего не надо было знать, обе стороны начали интересоваться  и изучать друг друга. Люди увидели духов, а духи их, это и поспособствовало их такому интересу. Но, когда обе стороны узнали себя получше, то начали опасаться, брезгать, бояться, ненавидеть, думая, что кто-то из двух сторон может подчинить себе какую-то или же убить их. Разумеется, после этого связь обоих миров разорвалась и никому не разрешалось идти на так называемую "вражескую территорию". Но были те, кому было на это все равно, те, кто верил в лучшее, и те, кто подливал больше масла в костер. И одна из сторон под сильным натиском опасения, страха, начала проводить эксперименты по созданию тех, кто сможет их защитить от другой стороны. И этой стороной оказались люди.
Ученые человеческого мира начали подбирать брошенных людей любых возрастов и проводили эксперименты по созданию своего оружия для защиты от мира "Харикен" - мира духов, где обитают помимо духов и другие существа. Но как к ним попал дух? Все довольно просто. Те, кто не были не за одну из сторон и попали в руки этих ученых, тем самым ученые, воспользовавшись этим, начали брать под свою "опеку" бездомных людей. Эти знатоки науки пытались соединить человека с духом, тем сам сделать "духовного человека", но их планы кончались прахом. А все свои неудачные эксперименты они убивали или же выкидывали, как старых игрушек на мусор. Однако, им все-таки удалось создать духовных людей и ученые просто ликовали от счастья. Но, духи были-то необычными. Эти духи были оборотнями-драконами, и когда об этом узнал мир Харикен, то они начали войну с людьми. Война была жестокой, пролилось много крови.
Спустя некоторое время нашелся один союз - люди и духи вместе. Они смогли остановить эту войну лишь одним способом. Они пообещали, что создадут город для союза людей и духов. Но и не только духов, ведь помимо духов существуют и другие расы.
Как и обещалось, был создан город. Его назвали "Карасу" и в этом же городе была создана академия "Отражения Ворона" для совместного обучения обычным и магическим способностям всех рас. И обе стороны заключили договор о примирении.

Спустя два года

Выяснилось, что кто-то из обеих сторон собирал сообщество тех, кто был против этого самого союза. Лидер этой группы внушал своим подчиненным, что все, что они видят лишь обман, а на самом деле их расы отправляют на эксперименты по созданию ужасных вещей, которые могут всех уничтожить. Это сообщество пыталось тоже самое внушить и двум мирам, но к сожалению, им этого не удалось. И тогда те начали действовать по-своему. Может и малым количеством своих союзников, но эффективно. Но, тогда задается парочка вопросов - если это действительно так, то почему их лидер до посинения не пытался вновь и вновь внушать свое мнение и другим мирам, а решил действовать? Кто их лидер? Для чего все эти слухи или сплетни? Какова их настоящая цель?

К чему приведет такое развитие событий? Что выяснится на самом деле?
А это решать только вам... Ведь все зависит только от вас самих...

5. Логотип или баннер
http://uploads.ru/i/n/L/w/nLw5B.png

Отредактировано Shirosaki Hichigo (20.02.12 03:40)

0

2

http://uploads.ru/i/D/I/o/DIous.png

0

3

http://uploads.ru/i/5/P/n/5PnMm.png

__________________________________________________

Рейтинг игры NC-17.
Все места вакантны.
Только у нас вы сможете пройти с любым персонажем по пробному посту, который можете дать с другой ролевой или же написать по теме, которую вам выдаст администрация нашей ролевой.

----------= FAQ нашего мира =----------

Правила - Сюжет - Расы - Список ролей - Занятые внешности
Способности рас - Классификации - Система игры

----------= Анкеты и акции =----------

Шаблон анкет
Акция о.1. Дисциплинарный комитет! - Акция о.2. Влюбленные. - Акция о.3. Теплый прием!

0

4

[mod]
форум заброшен
в архив
[/mod]

0