ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🎲 Майский ваншот

Ленивая сезонная майская акция
Сыграем мотивам второсортных и низкобюджетных хоррор-фильмов.
Сбор 19 мая, в 19:00 по МСК в игровой таверне в дискорде.

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Крутой функционал от Alex_63 для MyBB.ru

"Мгновенные уведомления от Алекса": скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени - Подробности & купить скрипт

"Комментарии к оценкам за сообщения": стабильно работающий функционал для комментирования оценок - Подробности & купить скрипт

Профиль разработчика

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
🎨 Выбираем лучшие аватарки из материалов свободного каталога
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прямая связь с админом

Сообщений 51 страница 60 из 541

51

А куда исчез мой заказ. Я месяц ждал. То вы закрывались до 4, затем до 14 а теперь просто удалили мой заказ. Если не хотели делать то почему сразу не сообщили а только пообещали. Хотя мне уже все объяснили в личку что это за форум.

Вот только если как мне сказал главный админ севера что этот форум держат дети, то хочу вам просто сказать одно. Пусть вы и дети но нужно если что-то беретесь доводить до конца.

0

52

Логан написал(а):

Вот только если как мне сказал главный админ севера что этот форум держат дети

О_о нифига х) даже можно за комплемент посчитать ^^ пожалуй в первый раз ))

Отредактировано sadhaka (19.01.10 00:54)

0

53

Логан ваш заказ не удален - он просто перемещен в другую тему
У нас были причины задерживать заказы в новогодний период, увы - тут я вам ничего нового сказать не могу

Логан написал(а):

Если не хотели делать то почему сразу не сообщили а только пообещал

Да почему не хотели! На форуме нет понятия "не хочу" - если с вашим заказом тянут, значит есть на то причины. К тому же прежде чем писать все это, ы бы могли заметить объявления администрации о стилях -

Объявления дизайнеров и администрации

и после этого говорить уже лично с гердой, потому как только она занимается дизайном подобного типа - остальные дизайнеры вам помочь ничем не могут - и это было обговорено в самом начале.

0

54

Господа.
проблема такова: я лишилась тестовых хостов, на которые я заливала тестовые движки, в том числе PunBB.
произошло это из-за веления моего начальства с работы, которое руководствовалось своими причинами.

стили без тест-форума сделать не могу.

есть 3 варианта того, как решить конфликт:

1. заказчик выделяет мне тестовый форум.
2. заказчик ждет неопределенное количество времени до тех пор, пока у меня не появится возможность получить тестовый форум.
3. мы признаем, что по полной облажались, заказчик нас ругает и обязательно по всему и-нету разносит новость о том, какие мы негодяи.

к сожалению иначе, я никак сейчас не могу помочь.

0

55

А что такая проблема сделать тестовый. И его не нужно делать в интернете а у себя на компе. Для это и интернет не нужен. Ой прям детсад какой то. При чем здесь тестовый в интернете. Я бы вам дал свой но он у меня как и у всех людей, тестовые на компе.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pardon.gif

0

56

AlaKO написал(а):

Ой прям детсад какой то.

в таком случае остается вам обращаться во взрослые места.
во взрослых местах вам стопудово все бесплатно сделают. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/biggrin.gif
а кроссбраузерность проверяется с компьютера тоже сама по себе.

0

57

Логан написал(а):

главный админ севера

анно... а откуда главный админ сервера знает такие подробности?))
и если мы дети, то вы кто?))

0

58

Suo

тщщщщ.... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/secret.gif
давай перестанем провоцировать.
а то у нас опять флейм разгорится.

0

59

хай хай http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yes.gif

0

60

Могу сказать что моей старшей дочке 24 года. Ну насчет стиля я понял. Только голову морочите здесь.

0