ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🔴 МАСТЕР-КЛАСС от magia "Жизненный цикл проекта"

Дата и время: начало 28 апреля в 16:00 по МСК;
Если у вас возникла идея создать ролевую игру, сообщество любителей собак или форум для киноманов,
но не знаете с чего начать и что делать, не беда! Мы здесь чтобы помочь.

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[Фентези] Кардион. Дары Ангелов

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Название форума
Кардион. Дары Ангелов
2. Ссылка
http://kardion.rolka.su/
3. Жанр
Фентези
4. Описание

"Кардион. Дары Ангелов" - Авторский мир, в котором на этот день властвует средневековье. Три государства - Лателон, Кардерон и Матис - три разных расы.
В Лателоне господствует самая древняя раса, положившая начало всему разумному, - Атисы. Они, как животные, которых природа, как будто специально, смешала с людьми. Они единственные, кто действительно любят и ценят природу, как будто свою мать.
Матис приютил на своих северных землях Наймаров - самую прогрессирующую расу. У них единственных есть второе название, используемое в народе - люди. Именно они быстро развиваются и тянуться к прогрессу.
В Кардероне расположились более необычная раса, появившаяся намного позднее двух остальных - Кегроны. С виду они похожи на людей, но вот способны превращаться во вторую оболочку, животную. Такая необычная особенность привлекала другие расы, но вскоре Кегроны построили свой город около гор, где живут и по сей день.
Сам мир окружен с трех сторон океаном, а с четвертой - высокими горам, которые трудно пройти. Говорят, именно там захоронены свитки четырех стихий, дарующие всевластие, которые когда-то там оставил их создатель.

5. Логотип или баннер
http://uploads.ru/i/e/4/d/e4d0M.gif

0

2

[mod]Соответствует требованиям каталога[/mod]

0

3

"Королевская семья Лателона"

Королева
http://uploads.ru/i/K/m/3/Km3f5.png
Ava by Ashalind
Progressing by Grace Sadia

[1] Имя
Элизабет Мэрс.
Сокращения имени - Элиза.
Придворные ее зовут "Моя Королева"

[2] Дата Рождения|Возраст
[2-1] Дата Рождения: 3 день 2 месяца 3031 год
[2-2] Возраст: 91 год

[3] Раса
Атис [волчица]
[4] Магия
Земли
[5] Краткая история
Элизабет обладает весьма непростым характером и это было заметно ее родным с самого рождения девочки. Она всегда была капризной девочкой, что у нее даже появилось прозвище среди друзей и знакомых - принцесса. Но оно относилось не только к характеру. Кто-то называл ее так только потому, что у нее была волшебная красота, которая была несвойственна простому люду. Элизабет тщательно ухаживала за своей белой шерсткой, а ее отец, работающий торговцем, привозил своей любимой дочери разные вещи, которые позволяли ей делать свою шерсть чистой и шелковистой. Но так как отец ее был все время в разъездах, она виделась с ним нечасто. Когда он приезжал домой с кучей подарков, то глаза его девочки горели счастьем и радостью, как никогда. Элиза очень любила своего отца, а когда он умер, то она просто не находила себе места.
Ей помог справиться с этой большой потерей тайный друг - принц Лателона - Арнес. Тайным он был, потому что принцу нельзя было дружить с обычными крестьянами, иначе Элизабет могли лишить жизни, а этого он допустить не мог. Она была ему самой лучшей подругой, только она могла понять его. Элиза поняла это еще тогда, когда они только-только столкнулись. Девушка влюбилась в него с первого взгляда. Но она не знает, знал ли это Арнес и полюбил ли он ее так же, как она, или только потом, когда он стал королем. Да, только тогда, когда принц превратился в короля, попросил у Элизабет руки и сердца. Ответ ее был очевиден:
- Да! - сказала она тогда, чуть ли не плача. С того дня Элизабет стала его королевой и является ею до сих пор.

Принц
http://uploads.ru/i/h/P/V/hPVrG.png
Ava by balaa*
Progressing by Grace Sadia

[1] Имя
Райтен Мэрс
Сокращения от имени - Райт

[2] Дата Рождения|Возраст
[2-1] Дата Рождения: 5 день 5 месяца 3099 года
[2-2] Возраст: 23 года
[3] Раса
Атис [волк]
[4] Магия
Воздуха
[5] Краткая история
Райт родился в королевской семье и уже тогда его считали принцем, ведь он сын короля и королевы. Этот ребенок был долгожданным, не смотря на то, что у них уже имелась дочь - Жасмин. Но король так хотел сына, что рождение Райтена было ему чудом. Элизабет и Арнес не могли налюбоваться на малыша, как и его старшая сестра, поэтому все свое детство он был окружен заботой и любовью, о которой мог бы позавидовать каждый. Не смотря на то, что ему дозволялось почти все, он не рос избалованным мальчиком. Все, кто знал короля, говорили, что Райт - его копия. Как и Арнес, Райтен был упрямым и целеустремленным. Он добивался всего, что хотел, при этом ему нравились трудности, нравилось их решать с помощью хитрости, как будто он совсем не сын короля Лателона, а обычный мальчик. Правда, не всегда ему удавалось решить все самому. Король и королева о нем беспокоились, поэтому с мальчика не спускали глаз. Как-то раз он даже хотел сбежать, но ему не удалось - охрана его увидела. Родители Райтена были очень обеспокоены его неугомонным характером, что король решил увлечь своего сына. Он предоставил к нему лучших учителей, которые учили пользоваться оружием и как себя вести на войне (хоть Атисы и мирный народ, но король все равно считал, что это его мальчику необходимо). Райт рос быстро, становился умнее, но тем не менее его упрямство и шалость не утихали. Он все время норовил сбежать в город или за его пределы. Конечно, он был уже взрослым и его отпустили бы, если он попросил, но, как уже говорилось, он любил трудности.
Когда принц в очередной раз убежал из города и через несколько дней вернулся, то ему сообщили, что король - его отец, умер. Райт не мог найти себе места. Он не смог попрощаться с отцом только из-за своего упрямства, что иногда приводило к мысли о некоторой вине. Но теперь ему предстоит стать королем, что немаловажно. Райтену придется взвалить на себя все тягости правления Лателоном.

Принцесса
http://uploads.ru/i/y/H/A/yHAe3.png
Ava by balaa*
Progressing by Grace Sadia

[1] Имя
Жасмин Мэрс
[2] Дата Рождения|Возраст
[2-1] Дата Рождения: 28 день 12 месяца 3092 года
[2-2] Возраст: 30 лет
[3] Раса
Атис [волчица]
[4] Магия
Земли
[5] Краткая история
Принцесса Жасмин была самым первым ребенком в королевской семье. Она, конечно же, была желанной и все с нетерпением хотели посмотреть на нее, ведь в будущем Жасмин может повлиять на Лателон. Девочка родилась красивой и смышленой. Она понимала все, что ей говорят и не делала того, что ей запрещали. В общем, принцесса была послушной дочерью. Элизабет не могла нарадоваться ею. Все говорили, что их дочь была копией матери, но и от отца ей достались некоторые черты характера. Детство Жасмин проводила с матерью, иногда с ней сидела няня - вторая женщина по смыслу в жизни принцессы. Просто эта няня была так добра к ней, как будто относилась к Жасмин, как к своему ребенку, поэтому принцесса очень плакала, когда ее няня умерла от лихорадки. После этого Жасмин долго не могла заснуть. Как только она закрывала глаза, то сразу возникало лицо няни, от чего ей совершенно не спалось. Но со временем все прошло. К принцессе подставили слугу - Эмили, которая стала для Жасмин лучшей подругой. Конечно, иногда она срывалась, давая понять прислуге ее место, но после того, как она это делала, ее мучила совесть. Вообще принцесса славиться на весь Лателон своим добродушием, ведь она может даже дать нищему несколько флоринов. А как она любит детей! Каждый раз, когда она находиться на рынке, то обязательно купит по яблоку детям, которые играют недалеко от нее. Та же доброта относиться и к ее младшему брату - Райтену. Она его очень любит и заботиться, готова сделать ради него все, что будет нужно. Но иногда несносных характер Райта вбивает Жасмин в тупик. Например тогда, когда их отец умер. Она, конечно же, его ни в чем не обвиняла, но все же она очень жалела, что король не смог попрощаться с сыном. Она надеется, что он будет замечательным королем. Она ему поможет.

Брат Короля
http://uploads.ru/i/x/X/j/xXjPQ.png
Ava by Ashalind
Progressing by Grace Sadia

[1] Имя
Альберт Мэрс.
[2] Дата Рождения|Возраст
[2-1] Дата Рождения: 28 день 11 месяца 3000 года
[2-2] Возраст: 122 года

[3] Раса
Атис [волк]
[4] Магия
Воздуха
[5] Краткая история
Альберт был родным братом короля, более того, они были близнецами. Альберт и Арнес родились в одну ночь, которая стала для всего Лателона счастливой, ведь не каждый год у короля и королевы появляются наследники-близнецы. Два принца росли бок-о-бок, учились одному и тому же. Вот только Альберту не повезло. В ту ночь на несколько минут раньше родился его "старший" брат - Арнес, поэтому потом, когда придет время новому королю, у Арнеса было больше шансов стать правителем. Альберт с самого детства чувствовал, что он во всем второй. Возможно, иногда он просто придумывал это, ревнуя всех к своему братцу, но как ни крути, а ненависть все равно росла.
Вот настал тот день, когда пришло время новому королю. Тогда уже всем было ясно, что станет им Арнес, а Альберт будет правой рукой короля, своего старшего брата. Никто не сомневался, что Альберт всегда поддержит брата-близнеца и будет ему опорой. Конечно, с виду все было именно так, но никто и не догадывался, что он питает ненависть к новому королю. Каждый вечер он мечтал, что встанет на трон и будет править, он хотел этого даже тогда, когда находился рядом с братом. Но все таки Альберт держал себя в руках, все еще помогал Арнесу.
Правда, скоро капля терпения лопнула. Послужила этому Элизабет - тайная подруга Арнеса. Альберт, конечно же, знал о их дружбе, он покрывал своего брата, чтобы те могли посидеть подольше, он даже иногда провожал Элизу до дома, потому что Арнес волновался за нее, а их отец заставлял старшего брата учиться. Со временем Альберт влюбился в Элизабет. Она показалась ему такой прекрасной, единственной, кто сможет понять его. Он даже признался ей, но Элиза отвергла Альберта, ведь она уже любила его брата. Он все равно надеялся, что она передумает, но в тот день все кончилось. Арнес сделал Элизабет предложения и та согласилась. Альберт был повержен и зол. Теперь он не сомневался, что всегда будет вторым, если просто будет ждать. Он долго думал, что же можно было сделать, он все не решался.
Прошло много лет. У короля и королевы уже родились дети, а Альберт все также был вторым. Он уже почти свыкся с этой мыслью, но в одну светлую ночь случилось непредвиденное. Альберту приснился плохой сон. На утро он плохо его помнил, но все уже было совершенно. В то самое утро Альберт понял, что хочет быть первым, во всем и всегда. Тогда-то он и решил, что стоит отравить брата. Альберт долго не сомневался и быстро придумал решение. Спустя какое-то время король умер. Пришло время, его брат-близнец ликовал. Теперь-то он будет первым. Но так ли это на самом деле?

Полная акция

0

4

Наше время

Сейчас уже 3122 год. Поселение превратилось в большой город, именуемый Аламутом, который сменил множество правителей. Город развивался и вскоре стал самым большим и красивым городом на землях Кардиона.
Магией в это время владеют большинство разумных существ — потомков тех счастливцев или проклятых, судить им самим. Магия стала наукой, которую пытаются развить и усовершенствовать. Теперь немало в городе и ведьм, которые варят разные зелья, продлевая жизнь своих клиентов или наводя порчу на недоброжелателя. Но есть и добрые ведьмы, которые помогают лечить от болезней и ран, помогают разрушить порчу, которую, возможно, навела темная ведьма.
В городе также не мало торговцев, которые продают полезные вещи, в том числе и магические. Но продают не только вещи, но и животных, и птиц. На улицах не мало шутов, которые развлекают местный народ своими песнями и танцами. В общем, жизнь идет полным ходом.

***

Ранним утром, когда солнце только-только начинало подниматься из-за горизонта, по всему Лателону прошла страшная весть, поражающая своим содержанием каждого Атиса, Кегрона или Наймара. Дело в том, что именно этим утром король так и не разомкнул свои веки, чтобы встретить прекрасный рассвет. Сначала никто не верил этому, но уже в обед того же дня объявили, что это истинная правда. Этим же днем было объявлено, что новым королем становиться брат-близнец Арнеса Мерса (умершего короля) - Альберт. Конечно, все не сомневались, что он достоин этого трона, но на самом ли деле он достоин этого? Для всех было секретом, что Арнольд в тайне ненавидел своего старшего брата, но все же некоторые приближенные знали об этом. Именно Арнольд тихо убил своего брата, подмешивая ему в еду яд. Его мечта сбылась - Арнес умер и трон свободен, но вот сын короля Райтен вполне может претендовать на трон, если Арнольда обвинят в убийстве. Яд обнаружили в стакане воды, из которого пил Арнес, поэтому теперь безоговорочно было утверждено, что короля убили. В связи с этим дядя говорит, что его убила принцесса Жасмин. А дело вот в чем: Король, когда еще был жив, посватал свою единственную дочь с один лордом. Она была против женитьбы с этим мужчиной и даже пыталась сбежать. Но ее отец был непоколебим. В связи с этим она якобы убила своего отца. Так сказал о ней ее родной дядя.
Принцессу Лателона посадили под стражу, как и целителя королевской семьи. Под стражей целитель уверил девушку, что он не травил ее отца, да и сама Жасмин была уверена, что он не мог этого сделать, ведь королевская семья хорошо знала его и не сомневалась в его невиновности. Тогда они решили сбежать. Хорошо подготовившись, принцесса и целитель смогли обмануть стражу и вырваться на свободу. Жасмин отправила с голубем записку брату, а сама убежала с целителем в Лателонские леса.
В тот же день, в день побега Жасмин и Карнеса (целителя), из королевского дворца пропала очень важная книга. В книге было написано о магии, свитках четырех стихий и еще поговаривали, что в ней написано, где найти эти самый свитки. Новый король объявил принцессу не только убийцей своего отца, но и воровкой.
Так как эта книга была очень важна для всего Кардиона, Арнольд собрал все королевские семьи в Лателоне и они приняли решение, что принцессу немедленно нужно поймать, поэтому листовки с ее изображением и с изображением целителя теперь были везде.
В народе из-за этих происшествий стали чаще появляться стычки и драки. Кто-то считал, что принцесса невиновна, а кто-то наоборот. Некий хаос стал поглощать жителей Кардиона в связи с потерей важной книги.
Примерно после трех дней, как сбежала Жасмин с Карнесом, по всему Кардиону стали появляться листовки с интересным содержанием. В них было написано, где спрятан свиток одной из магии. Но там не была нарисована карта и не было написано место, а загадка, которую трудно отгадать. Еще большее волнение поселилось в душах не только обычных крестьян, но и в душах королей и их близких...

0

5

Нам очень нужны персонажи для сюжета

Принцесса
http://uploads.ru/i/y/H/A/yHAe3.png
Ava by balaa*
Progressing by Grace Sadia

[1] Имя
Жасмин Мэрс
[2] Дата Рождения|Возраст
[2-1] Дата Рождения: 28 день 12 месяца 3092 года
[2-2] Возраст: 30 лет
[3] Раса
Атис [волчица]
[4] Магия
Земли

Целитель королевской семьи
http://i30.fastpic.ru/big/2011/1204/3c/a2420669367d129384dba1f0001c933c.png
Ava by SilentRavyn
Progressing by Decadence

[1] Имя
Карнес
[2] Дата Рождения|Возраст
[2-1] Дата Рождения: 8 день 8 месяца 3058 года
[2-2] Возраст: 64 года

[3] Раса
Атис [ягуар]
[4] Магия
Земли

0

6

Наш первый квест!

Утро 14 дня 11 месяца. Весь мир увидел множество листовок, развешанных не только на каждом столбе, но и чуть ли не на каждом дереве в лесу. Они появились всего за одну ночь в любой точке Кардиона и совершенно не понятно, как они там очутились и, главное, кто их развесил. Но это было не главной мыслью, которая потрясла всех. В листовках было написано, где найти один из четырех свитков..

Внимание!

Многие из Вас знают что такое свитки, многие считают это всего лишь сказкой, но есть и те, кто верит, что они на самом деле существуют. Хотим обрадовать тех, кто верил в эту мысль! Мы можем Вам рассказать, где спрятан один из сильнейших магических свитков мира, но предупреждаем заранее, путь, который Вам предстоит, будет нелегким, если, конечно, Вы сможете разгадать послание из книги:

"Путь до свитка лежит непростой, не каждому дано пройти через такое, но самые отважные смогут понять, что такое страх. Только вот пройти до самого конца дано не им. Если ваше сердце и душа чисты, а ваши друзья готовы пойти с вами на все, что угодно, то путь вы сможете пройти до самого конца, найдя свитки четырех стихий.."

1 путь к свитку магии Воды самый простой из всех, что есть. Он проходит через самый красивый лес во всем Кардионе и, скорее, это можно назвать простой прогулкой до самого высоко дерева на свете, до лестницы в небеса. Именно на этом дереве есть послание о 2 пути к свитку. Только, хочу предупредить, этот путь для существ, которые не бояться высоты.

0

7

[mod]
форум заброшен
в архив
[/mod]

0