ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🔴 МАСТЕР-КЛАСС от magia "Жизненный цикл проекта"

Дата и время: начало 28 апреля в 16:00 по МСК;
Если у вас возникла идея создать ролевую игру, сообщество любителей собак или форум для киноманов,
но не знаете с чего начать и что делать, не беда! Мы здесь чтобы помочь.

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[Аниме] Togainu No Chi: Играй пока не умрешь

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Название форума
Togainu No Chi: Играй пока не умрешь
2. Ссылка
http://tnc.0bb.ru/
3. Жанр (для ролевых), тематика (для других)
Мистика, драма, сёнен, сёнен-ай, яой
4. Описание (сюжет для ролевых)

Прошло несколько лет после окончания Третьей Мировой Войны, разруха и преступность распространились по Земле и повсюду правят бал. В ничем не приметном полуразрушенном городе идет странная игра, под названием, как это не парадоксально, Игура, которую затеял некто под именем Арбитро. Смысл всей игры заключается в сборе жетонов, которые практически заменили деньги в Тошиме. Собрав определённый набор жетонов, игрок мог вызвать на бой Иль Ре и занять его место в случае победы, при этом Арбитро мог исполнить практически любое желание победителя. Так же по Тошиме ходили слухи о некой Капле – чудо препарате, который увеличивает силу человека во много раз. Но много неясностей возникало в ходе этих слухов, поэтому большинство игроков что-то знали, но никогда не сталкивались с этой силой.
Но вот незадача, прошло достаточно времени, а никто так и не собрал нужный набор жетонов. Главному организатору стало скучно, и он придумал следующую игру. Теперь нужно собирать не только жетоны, но и нечто под названием «леденцы».
В целом, жетоны теперь нужны только для обмена их на провиант, медикаменты и прочую мелочь. Иль Ре уже не является главной целью и за победу над ним желания Арбитро больше не исполняет, но если вы всё же соберёте заветный набор, то можете попробовать свои силы в борьбе с Королём Колизея, какой-нибудь бонус вы точно получите.
Что касается леденцов, то про них пока мало что известно. Поговаривают, что новую игру Арбитро назвал Iro no kyandi – Цветные леденцы. Почему именно леденцы? И почему именно цветные? Точно сказать не могут. Предполагали, что Арбитро надоело смотреть на серые и красные тона Тошимы, поэтому он решил «привнести радугу» в унылый и кровавый город. Смыслом своим эта игра ушла недалеко от первой, но отличия всё же есть. Как только вы соберёте определённый набор цветных карточек, которые и зовутся леденцами, вы сможете прийти в замок Арбитро и потребовать свою награду. Но тут есть небольшая трудность. Как только вас отведут в Колизей, где должны были происходить главные битвы Иль Ре, перед вами появится некий человек, которого в полумраке трудно разглядеть.
Ходят слухи, что помимо двух основных карателей, которые бродят по Тошиме и избавляются от нарушителей, есть ещё один, которого никто никогда не видел, но совершенно точно известно, что он существует.
Так вот, в Колизее вы встретитесь именно с этим самым неизвестным карателем. Как кто-то предполагал, Арбитро поводил очередные эксперименты, итогом которых и стал этот самый незримый человек.
На арене вам предстоит сделать выбор: каратель предложит либо силовую борьбу, то есть бой с вами, либо умственную баталию, то есть в зависимости от ваших ответов он скажет, победили ли вы или проиграли. Но это выбор будет зависеть от качеств вашего характера, чем агрессивней вы, тем ближе к бою. Ну а призы в этой игре весьма приятные.

5. Логотип или баннер

http://uploads.ru/i/W/c/2/Wc2rJ.png

0

2

Shiki
я так поняла, прошлую тему можно удалить, верно?

0

3

Арина Пестрова
Ой, я уже и забыла что уже рекламировала ролевую. Да если вам не сложно, удалить старую тему. И прошу прощения.

0

4

Shiki
ничего страшного)
сейчас сделаем

0

5

На ролевую срочно требуются!

Эти персонажи имеют определённую ценность по сюжету, поэтому после принятия анкеты будут долго и упорно говорить с админами на эту тему, так что готовьтесь. Вас посветят в тайны и хитросплетения отдельных частей нашей истории, где непосредственно задействован ваш герой.

http://s007.radikal.ru/i300/1011/20/3e93bb99ed99.png
Мотоми
Врач, работавший с Эммой и Арбитро над проектом Николь. Заметив, что Арбитро проводит нелегальные эксперименты и калечит подопытных, добился его отстранения от проекта (после чего Арбитро его терпеть не может). Мотоми потерял жену и сына в пожаре, возникшем при побеге Нано из лаборатории. Мотоми выслеживает Нано. Теперь он прибыл в Тошиму не как участник, а для сбора информаци и в качестве наблюдателя. Мотоми - человек, который больше всего знает о том, что на самом деле творится в Тошиме.

http://s013.radikal.ru/i322/1011/3e/0bd03cbac997.png
Рин
Оружие: два маленьких кинжала
Голубоглазый блондин, чей рост составляет 154 см. Хотя его принимают за девочку из-за хрупкого телосложения, он весьма силен и в состоянии сражаться в "Igura". Помогает Акире, когда тот теряет всякую надежду. Любит фотографировать что угодно и где угодно, поэтому никогда не расстается с фотоаппаратом. Оружие Рина – два маленьких кинжала (стилеты). Рин является сводным братом Шики по отцу и мечтает отомстить сводному старшему брату за смерть членов своей команды Pesca Corsica, принимавшей участие в боях Bl@ster, ради чего и заявляется в Игру.

http://s008.radikal.ru/i303/1011/94/e36a736efab5.png
Арбитро
Заместитель главы "Vischio" ростом 181 см, наркобарон, владелец игры «Igura», контролирует потоки Райна как в Тошиме, так и за ее пределами. На первый взгляд кажется довольно учтивым и неплохим человеком, но считать так – глубокая ошибка. Арбитро носит маску на лице, скрывая под ней свои истинные чувства и намерения.
У всех его охранников и подчиненных также есть маски.

http://s013.radikal.ru/i323/1011/d1/791300f91072.png
Оружие: труба
Сильный мужчина двухметрового роста с короткими черными волосами и шрамом, пересекающим весь лоб. Каратель, главная работа которого – казнь игроков за нарушения в игре. Оружие Киривара - железная труба, которую он любовно называет Мицуко 光子.
Хотя он работает на Арбитро, их отношения свободные, и ему нравится приводить босса в бешенство.
Его имя произносится, как "Кирио", но обычно пишется, как "Киривар".

http://s007.radikal.ru/i300/1011/20/2e960a8d0578.png
Томоюки - был с Рином в одной команде, участвующей в уличных боях Бл@стер. Когда Шики перерезал почти всех, кроме Томоюки, Рина и еще нескольких человек, Рин бежал с побоища в страхе. С тех пор между ним и Томоюки, мягко говоря, вражда.

http://s013.radikal.ru/i324/1011/fd/0f4536f88b4f.png
Такеру
Оружие: тесак
Один из участников «Igura», который с особой настойчивостью хочет победить в игре, чтобы воплотить в жизнь мечты своей младшей сестры Юкари. Ради этого Такеру ведет нечестную игру, воруя жетоны у новичков.

http://s016.radikal.ru/i334/1011/fe/a48e1aa18c8e.png
Эмма
Эмма - красивая однорукая женщина ростом 167 см, которая вытаскивает Акиру из тюрьмы. В обмен на свободу ставит ему одно условие – он должен участвовать в игре «Igura» и победить самого Иль-Ре.

http://s008.radikal.ru/i306/1011/d8/daa979b78b88.png
Гвен
Об этом персонаже ничего неизвестно, кроме как того, что он всегда появляется с Эммой, скоре всего он ее телохранитель.

0

6

action #3 - Igura players

http://i028.radikal.ru/1010/7d/57b61e2db0b3.png

Имя: Райри Ватару / Ryrie Wataru
Характер: славный парнишка, дружелюбный, однако недоверчивый, очень долго присматривается к людям перед тем, как открыться им. А может даже и не открываться, а зачем ему это? Но по сути своей - это доброе существо, если друг окажется в беде он порвет всех и вся, чтобы вызволить его, как бы банально это не звучало. Несмотря на свой невероятно наивный вид, он далеко не так слаб, как может показаться на первый взгляд. Райри умен, хитер, а еще он нереально ловок и изворотлив.
Биография: родился буквально за три года до начала войны. Большую часть Третьей мировой провел в бессознательном возрасте, поэтому мало что ему запомнилось об этом ужасе. Его родители бежали из одной страны в другую, из второй в третью, она не понимали, что сейчас небезопасно абсолютно везде. Когда мальчишке исполнилось 15, его мать погибла, а отец сбежал. Дальше парню пришлось жить самому. Свою судьбу Райри нашел в Тошиме, где вступил в игру.../align]

http://s54.radikal.ru/i143/1111/83/aedd0f424527.png

Имя: Михаэль
Характер: Вспыльчив, резок, может оценить себя по достоинству, но склонен к приступам нарциссизма. Думаете, этих черт характера достаточно, чтобы самооценка парня выросла выше телевышки? Отнюдь. Мелло страдает сильно развитым комплексом неполноценности. Впрочем, обычный человек никогда не примет ЭТО за вышеупомянутый комплекс. Скорее, Михаель оставит впечатление буйно-помешанного – пытаясь оправдаться хотя бы перед собой. Он готов убить всех на своём пути, чтобы доказать – он первый! Несмотря на вспыльчивость и излишнюю жестокость, Мелло почти всегда способен сохранять ясный ум. В своих решениях и расчётах ошибается крайне редко. Способен найти выход практически из любой ситуации – впрочем, этот самый выход может ему не понравится… Тут, наверное, опять нужно вспомнить о жестокости и прочих вышеупомянутых черт характера всё -таки добиться своего и они помогают…
Биография:Родился в Германии, но когда ему было 6 лет переехал с родителями жить в Японию. До Третьей Мировой, он с родителями и младшей сестрой, жил на окраине города. За несколько дней до начала войны, когда они спали, их дом подожгли. Мать, отец, и сестра сгорели в огне, а Михаэлю удалось выбраться. От рокового дня, на правой стороне лице у парня остался ожог. Когда вся семья погибла, парень стал бродяжничать, воровать, иногда торговал своим телом, что бы прокормить себя. От своего старого знакомого, он узнал что это возгорание было не случайным, и даже назвал имя парню который это сделал. Но чуть позже, от этого же человека Мелло узнал об смертельной игре, организатором которая является какой-то наркобарон. Узнав о том, что убийцу своей семьи, он может найти там, Мелло отправился в Тошиму, что бы вступить в игру, и поквитаться с тем кто убил его семью.

http://s008.radikal.ru/i303/1111/dc/86c0ac1dc4b2.png

Имя: Хаято
Характер:Наглый, взрывной, нетерпеливый, заносчивый, грубый, бунтующий. Но мало кто знает, что он заботливый и добрый, хотя и немного маньячный. Готов пожертвовать своей жизнью, но это не только из-за того, что Хаято храбр и до безумия предан,- он просто не знает цены жизни и не понимает, что его смерть может сделать кого- то несчастным . Взрывной боится быть никем не признанным, ненужным и лишним. Не боится кому-то не понравиться, поэтому и высказывает всё, что думает, ну почти всё.
Биография:Родился, и вырос в Японии, хотя на половину считается итальянцем, по отцовской линии. Своего родного отца, он никогда не видел, да и не особо хотел с ним знакомиться. Единственное на что он надеялся, так это когда нибудь встретить биологического отца, и высказать ему в лицо все что о нем думает. До Третьей мировой, он жил с матерью, заботясь о ней, и помогая во всем. До тех пор пока на его глазах, ее не сбивает насмерть машина. Потеряв мать, парень начинает съезжать с катушек, что не нравится его родной тетки которая после смерти сестры, забрала племянника себе. Начиная побаиваться, своего родного племянничка, тетушка закрывает парня в психушке. Но в один из счастливых для Хаято дней, когда их город начали бомбить, парень сбегает вместе со своим другом по несчастью в Тошиму, в надежде что там, их никогда искать не станут. Но оказавшись на территории Тошимы, парень понял что они попали в смертельны игру, в которой придется, убивать, что бы выжить.

0

7

[mod]
форум заброшен
в архив
[/mod]

0