ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🎲 Майский ваншот

Ленивая сезонная майская акция
Сыграем в настольную игру в дискорде?
Пишите, присоединяйтесь к обсуждению!

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дизайн-революция 2012

Сообщений 361 страница 370 из 377

Опрос

Новый дизайн - каким он должен быть
я вообще против нового дизайна, сейчас вполне нормально

6% - 10
главное - чтоб не было багов, остальное мне все равно

14% - 21
я готов посещать FD c мобильного/планшета,отличная идея

7% - 11
дизайн для мобильных - это модно, но для FD бесполезно

4% - 7
я наоборот за красивые дизайны для широкоэкранок

4% - 7
плевать на скорость загрузки, хочу дизайн с наворотами

4% - 6
хочется, чтоб новый был совсем не похожий на старый

12% - 18
не хочу, чтоб FD кардинально преображал цветовую гамму

13% - 20
я хочу, чтоб в цветовой гамме были не только серые тона

6% - 10
стиль FD должен быть визиткой работы в области дизайна

23% - 34
у меня есть конкретные пожелания к дизайну (коммент)

1% - 2
Голосов: 146

361

sadhaka написал(а):
Синий и черный воспринимаются как два акцентных цвета и не понятно на чем внимание то свое акцентировать - на синем или на черном.

омг помоему это просто холивар и спор ради спора

реально лучше дать конкретные скрины с конретными срелочками что куда как

а так много текста мало что понятно,  тем более неопытному человеку

0

362

sadhaka написал(а):

А чтобы порадовать детей не обязательно издеваться над дизайном

а вот это уже некрасиво
дети они ли тру бородатые не имеет значения

0

363

sadhaka
Ти странный какой - по ходу пьесы уже были три попытки правок... Реформатор итить ... потом и лист создаёцо в процессе..

Потом мну не говорит за завтрак для дитёв, которых ты оберегашь и за того доктора,  -не нун перергивать как будто то, то что я говорю не было в твоей жизни до семейства, когда о ком то заботишься тут поневоле делаешь как надо.. хотя кнешн может Ти и более правильный чел, чем я...

0

364

Nikodima & Deff
красиво/не красиво, реформатор/не реформатор - решается как всегда все просто:
человек видит проблему, человек описывает проблему, человек предлагает как решить проблему, я должна буду заняться этой проблемой.
на данном этапе критику критики устраивать бесполезна, так как четкой картины самой проблемы нет.
как я уже написала постом выше - "все плохо, хз, че делать..."

0

365

Nikodima написал(а):

дети они ли тру бородатые не имеет значения

для бородатых дядек тоже, правда их обычно радовать не надо, они сами порадуются, если найдут на что наложить свои лапы.

Ладно, Герд, я напишу конструктив в личку, ибо чувствую, что каждое мое слово все дальше и дальше будет несчадно искажаться, приписывая мне  зашкаливание ЧСВ. Если интересно, конечно. Удивительно, но когда ты гость - тебя воспринимают лучше, чем когда ты админ, не ищут по крайней мере подтекста.

По поводу "Все плохо". Все "покатит, но Герда может лучше". Поэтому я здесь. А вместо того, чтобы нападать на меня, можно быть русским языком сказать "Иди к морготу со своими претензиями, нам тут и так работы хватает. Позовем, когда надо будет". Я ж не даром не стала много писать поначалу, хотела просто дать понять, что у меня есть комментарии. Вот вопрос с рекламой - стоит решить побыстрее, а остальное и до второго пришествия потерпит, но это не значит, что надо делать вид, что все хорошо.

P.S.
Пояснение к скрину сайта: там акцент - не темно-синий, а оранжевый, а темно-синий - второй цвет. Это к моей мысли о двух акцентах для сравнения по площади использования цвета "неакцентного" и "акцентного".

0

366

Deff
а админ - не глава большого семейства? =)

0

367

sadhaka
да никто никому ниче не приписывает.
просто народ не понимает (да и я тож пока что) что именно и в куда править.
есть время заняться и помочь - пиши. можешь тут (не бойся, не съедят). можешь в личку. а можешь ваще в скайп (я там есть, но я там в инвизе.)

кстати, я кой-че подчерпнула из незначителный изменений. нанесу на макет, покажу

0

368

В качестве резюме: Герд, прошу тебя, не надо пытаться угодить всем. Не стоит следовать мнению одних, пренебрегая мнением других, или собирать мнения со всем и судорожно пытаться все капризы удовлетворить. Сделай хорошо. Нет, лучше - офигенно! Так чтобы самой нравилось и хотелось гордиться этим всем. Тогда угодишь всем.
Меня съедает учеба, но если потребуется помощь - советом ли, делом ли - я почти круглосуточно он-лайн в скайпе. =)

0

369

Герда написал(а):

просто народ не понимает (да и я тож пока что) что именно и в куда править.

куда править, я сама не всегда понимаю, но чувствую, что есть проблема. По поводу цветов можно к Ольге обратиться - она может грамотнее рассудить, может я ошибаюсь. Все может быть.
Сорри, видимо за месяцы дипломной работы и практики я разучилась нормально объяснять. Я засыпаю в обнимку со Страуструпом и просыпаюсь, дума я о своей дипломной работе по специальности "История". Может мне того... лечиться пора? ))

0

370

sadhaka
ну на тему так, чтоб самой нравилось - сейчас вполне нравится.
например, балдею от введения черных ксс3 меню и кнопок.
перышко на заднике форума стоит уже год - и пусть еще сто лет простоит. абсолютно согласна с тем, что это символ форума: перышко - фотошоп, винтик - техническая поддержка.

но, по ходу, то, от чего балдею я - не офигенно.

проблемы в дизайне, которые я вижу по итогам дискуссии:
1. заголовки в сайдбаре
2. подвал форума (идеи есть, но будет выглядеть точно не в стиле остальных элементов форума, а, следовательно, тебе не понравится)
3. тень описаний форумов надо сделать светлее
4. цвета в полях профиля надо сделать светлее
5. придумать что-то с верхним фоном (по этому вопросу своих идей НЕТ)

все. если есть еще какие-то недостатки, я их в упор не вижу

ты можешь помочь, если составишь как бы не общую рецензию о том, что с чем не сочетается, а конкретный список:
1. проблема (название элемента форума или скрин) - как ее можно решить (ссылка на пример или просто описание решение)
2. проблема (название элемента форума или скрин) - как ее можно решить (ссылка на пример или просто описание решение)

это реально может помочь сделать офигенно.
без такого списка я буду тупо пальцем в небо тыкать до бесконечности.

ну и еще как вариант я могу привести в порядок макет нашего форума (он у меня в том состоянии, которое пойму только я), передам его тебе, а ты уже нарисуешь, что да как хотела бы изменить.
хотя этот вариант адский. ибо макет у меня реально кашу напоминает, долго его в порядок приводить.

0