ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🔴 МАСТЕР-КЛАСС от magia "Жизненный цикл проекта"

Дата и время: начало 28 апреля в 16:00 по МСК;
Если у вас возникла идея создать ролевую игру, сообщество любителей собак или форум для киноманов,
но не знаете с чего начать и что делать, не беда! Мы здесь чтобы помочь.

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН ФОРУМА В СТИЛЕ ФЭНТЭЗИ С ПРОЗРАЧНОСТЬЮ

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 8000 рублей;
Авторы: Moju & Gerda

Посмотреть

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[Фэнтэзи] Альтерас

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Название форума
Альтерас
2. Ссылка
http://alteras.rolka.su
3. Жанр (для ролевых), тематика (для других)
Фэнтэзи
4. Описание (сюжет для ролевых)
Много лет назад Арфин-Отступник, один из богов, сделал попытку захватить всю власть над миром и был с позором изгнан из Небесного Дворца. Обозленный на мир и собратьев, он пришел к людям и объявил себя Единым богом. И вокруг его ложной религии, на благодатной почве его гордыни выросла Империя людей, отринувшая магию и ополчившаяся против тех, кто не похож на человека. Технология растет и зреет в Империи, готовя людям оружие для войны - войны магии и технологии, людей и иных рас, отринутого однажды бога и обитателей Небесного Дворца.
А между тем ткань мироздания истончается и сквозь бреши в Альтерас проникают чужеродные артефакты, а затем и живые создания. И никому неведомо, сколько еще продлится хрупкое равновесие меж мирами.
===>>>Читать полностью
5. Логотип или баннер
http://uploads.ru/t/P/i/a/PiaFb.jpg

Теги: каталог форумов, фэнтези

0

2

И сразу обо всем, что происходит в мире Альтерас.

Кажется, все неизменно в наших государствах. Эльфийские девушки щедры на побеги - из дома сбежала юная Шарри Сиам лаэ Тули, да и наследница эльфийского престола решила покинуть родной дворец в поисках приключений. Ну а приключения, как известно, долго себя ждать не заставляют - это доказывает уже одно то, что Таэрин Лексин лаэ Ниаш в придорожной харчевне тут же встретился малыш Лялюш, любимец богинь, и ходячий артефакт.
Богаты придорожные и приграничные трактиры и на другие удивительные встречи - кто бы мог подумать, что известный на весь Эршан легендарный капитан Энаморандо встретится с младшей принцессой дессайнов, Фредерикой? А что встречу их нарушит присутствие пленника "Фарфаллы", Орельена - тоже отнюдь не последнего вампира в Эршане - шутка ли, внук Князя?
Впрочем, дессайны всегда славились непредсказуемостью своих действий. Братец Фредерики, Юли, ничтоже сумняшеся решил отправиться в поход за розовыми бриллиантами - даром, что принц. А Смута, весьма известная персона среди студентов, мертвецов, и особенно мертвых студентов, так и вовсе рванул в охоту за королем-оленем, по пути прикончив стаю баргестов, перепугав до смерти мелкого эльфа Гийома, и так же резко переменив курс, как и установил его.
Хотя, знаете ли - не одни дессайны нынче выделяются. Вот, к примеру, ляпнул кто-то в каком-то трактире про браслетик Рамиса Прекрасного. Браслет уж тысячи лет, как сгинул, а вот же - на поиски рванули драконша, нанявшая эльфа, оборотень-наемник и сирена - и кто из них там первый к браслетику поспеет, даже и богам неведомо, ибо Хрусталь уже напоролся на следы, оставленные совсем не дружелюбно настроенными людьми. Да и не только Хрусталь - поговаривают, что многие приграничные деревушки стали жертвами набегов вооруженных людей, да еще и оружие у них незнакомое, поражает издалека, будто лук, а лука в руках и не видели. В Красном лесу опять же, преследовали иномирца с учителем - да так попреследовали, что иномирский ребенок один остался, пока не напоролся на патруль.
Расшалились и боги - обронила Мораала пестрые ленты, а троих поднявших возьми да и перенеси в подземный Лабиринт - и как оттуда выбираться, никем не сказано. Да и где он находится, тоже неведомо. Ларисса же и вовсе - самостоятельно в Империю собралась, да еле убежала от крестьян - хорошо ей Мейерхольм встретился, пригрел рыжую непоседу.
Говорят, что Империя готовится к войне. Слухи растекаются по Шести расам, в самой же Империи пока ни слухом, ни духом, церковь молчит о своих планах. Зато втихую отправляет отряды Пресвятой орден - попугать нелюдей, посмотреть, что те делать будут, ежели их малость пощекотать. Из приграничных деревень отправляются в столицы гонцы с тревожными сообщениями - мол, пришлите подмогу, а то неведомым оружием всех нас перебьют.

0

3

[mod]
форум заброшен
в архив
[/mod]

0