ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🔴 МАСТЕР-КЛАСС от magia "Жизненный цикл проекта"

Дата и время: начало 28 апреля в 16:00 по МСК;
Если у вас возникла идея создать ролевую игру, сообщество любителей собак или форум для киноманов,
но не знаете с чего начать и что делать, не беда! Мы здесь чтобы помочь.

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



|Фэнтези|Сказания о небывалом

Сообщений 1 страница 10 из 25

1

1. Название форума
Сказания о небывалом
2. Ссылка
http://fairytale.3bb.ru/
3. Жанр
фэнтези, авторский мир
4. Краткое описание:

«Сказания о небывалом» - это Время. Это дни, когда миром правила Сила. Эпоха, когда быть Другим, выделяться из серой массы средневекового общества равносильно подписанию смертного приговора. Здесь клятвы ничего не стоят, рыцари жестоки, аристократки блудливы, слуги Богов продажны, а сами Боги, кажется, давным-давно забыли про этот мир. Магия, как и золото, тут привилегия богатых…
И все же, Сказания слагаются о поступках храбрых и великодушных. О дружбе и любви, верности и самопожертвовании, благородстве и честности, о качествах, которые кажутся невероятными для данной эпохи.
Кто знает, возможно, следующее сказание менестрели станут слагать именно про тебя?

Администрация постаралась максимально доступно и в то же время подробно описать созданный мир, сделать данную вселенную с одной стороны удобной к восприятию, с другой – внести нечто новое, непохожее. Насколько мы достигли своей цели - судить можно только со стороны.
Постоянно ведется доработка концепций мира, принимаются во внимания предложение игроков. Если есть желание, идеи, которые подходят под наш мир,  то по согласованию с администрацией возможно и самостоятельное описание той или иной системы/раздела/а также различные добавления в уже существующие.

5. Наш баннер:
http://forumupload.ru/uploads/000d/a6/26/76-1.gif

0

2

Краткий сюжет:

Поздняя осень и ранняя зима, как правило, является мирным временем на Людских землях, но прошлый год стал исключением. Эпидемия существенно подорвала авторитет храмовой власти, ибо Боги не спешили на помощь к своим «подопечным», дабы прекратить мор. В результате вновь поднял голову Орден Черного камня. Следствием многочисленных интриг является свержение владетельного герцога Анхелы его собственным сыном, по совместительству молодым и талантливым чернокнижником. Увлечения новоиспеченного наследника не афишируются, но в окрестностях начинают происходить сперва странные, а после – зловещие события. На городском кладбище Анхелы было обнаружено несколько свежераскопанных могил со следами кострищ вокруг них, вычерченные, а после затертые ритуальные знаки. Спустя два дня после данной находки, пропадает дочка одного из крупных городских торговцев: девушка возвращалась из сада матери, разбитого у крепостной стены, но домой так и не явилась. Зато ее обезображенный труп нашли на следующие сутки на городской свалке, «в компании» еще одного изувеченного тела. Личность второй погибшей установить не удалось из-за изуродованного лица, однако судя по одежде, это была немолодая уже женщина, малого, а то и скудного достатка…
Пришла зима, ознаменованная еще несколькими убийствами, и в столице герцогства вводится комендантский час, стража патрулирует улицы в темное время суток, но помогают эти меры мало – практически каждые две недели пропадает кто-то из горожан. Самым логичным в данной ситуации было бы обратиться в орден «Огня карающего», но оплот ордена, Аренин, втянут в Змеиную войну, поэтому временно им не до борьбы с темными магами.
Весной серпенте пали, союзные войска по мере возможности добивали остатки армий змеелюдов, а «карающие» наконец-то обращают взор на северо-восток Материка, и видят там уже не просто Купеческое герцогство, а целое гнездовище поклонников Тракки. Орден пропустил тот момент, когда в Анхеле началась вольница для чернокнижников, и поднял голову эльфийский Золотой Паук, поэтому больше нет шанса решить проблему сравнительно бескровно. В планах заговорщиков ни больше, ни меньше, сместить с трона Южного Королевства действующего правителя, объединить силы двух наделов – человеческого и эльфийского, для легализации Темной магии и Некромантии. Но пока юг Материка занимает герцогство Аренинское, где балом правят «карающие» и Магический Совет, претворить эти планы в жизнь не так-то просто. Возможно, Западный Материк вскоре станет свидетелем Третьего Магического Противостояния.

0

3

http://forumupload.ru/uploads/000e/cf/46/1986-4-f.jpg

*кликабельно*

Сюжет|Правила|Список рас|Акция №1|Акция №2|Вакансии

0

4

http://forumupload.ru/uploads/000e/cf/46/1985-2-f.jpg

*кликабельно*

0

5

Сказкам совершенно безразлично, кто их действующие лица. Важно лишь то, чтобы сказку рассказывали, чтобы сказка повторялась. Или, если хотите, можно представить это следующим образом: сказки – некая паразитическая форма жизни, играющая судьбами и калечащая людские жизни исключительно в целях собственной выгоды Терри Пратчетт. Ведьмы за границей

http://s017.radikal.ru/i433/1110/61/5902b29cd694.png

*кликабельно*

0

6

Для чего по вашему нужны сказки? Эти сказки — это классика, мы же все их знаем, потому, что благодаря им, можем смириться с нашим миром… Миром — в котором часто не бывает смысла. (давным-давно)

http://uploads.ru/i/a/A/G/aAGil.jpg

*кликабельно*

Сюжет|Правила|Список рас|Акция №1|Акция №2|Вакансии

0

7

Квест "Узники крови"

Шайлер ван Ален написал(а):

-Я больше не хочу жить в этом страхе…Больше не хочу этой вечной беготни…Я просто хочу жить и не думать о том, что каждый мой шаг еще и еще раз опускает меня на острое лезвие привратницы судьбы…
-Для того, что бы жить, для начала мы должны умереть…

Описание

Игра на сцене театра жизни началась еще задолго до появления наших героев. Еще на рассвете времен, когда раса талианов отправила первого чернокрылого младенца в голубую пучину неба, не дав ему сделать и нескольких глотков из чаши жизни. Вот уже на протяжении многих лет, талианы приносят в жертву «не таких как они». А ведь что в них не так? Чем эти новорожденные девочки отличаются от других таких же? Только цветом своих крыльев. «Демон»… «Отродье»… «Урод»…Эти сказанные с пренебрежением слова. А ведь кому мы их говорим? Всего лишь детям, чьи души еще не запятнаны всеми теми грехами, что на них проливают те, кто якобы свершает правосудие и сам не понимает, что замарывает невинной кровью свои почерневшие души.
И многие чтят этот закон, раз за разом отправляя на гибель невинных. Многие…На фоне них, тускло мелькают те, кто пытается изменить ход судьбы, и избежать своей участи. Ведь не многие могут понять, какого это всю жизнь прожить «уродом» только из-за того, что ты не родился таким, как они.
И наконец, годы терпения подошли к концу. Тяжелые оковы со звоном обрушиваются на каменный пол, эхом отдаваясь от стен, что бы еще и еще повторить эти слова: «Мы тоже хотим жить».
С этих слов и начинается их история…
Уже не первую неделю среди талианского народа ходит слух о том, что крылатую империю снова вернулся убийца. Он, как удав, выжидает своего часа для нападения, собирая сторонников. И такие, поверьте, есть. Одни вступают ради заработка или какой-то наживы, другие мечтают об изменении привычных правил, а третьи…Идут за чем-то большим, чем просто нажива.
Плотным кольцом стража окружает своего Императора, защищая его всех тех слухов со словами о покушении и только немногие знают о том, что истинной целью является дочь Императора, а не он сам.

Краткий ввод

Эта борьба началась с того самого момента, когда Эйтан стал одним из тех, кто пошел против Императора. Являясь его племянником, талианин за один день стал убийцей и похитителем, а для кого-то спасителем, давшим вторую жизнь. Братская любовь толкает его на множество рискованных поступков. Уже не первый год парень старается сохранить секрет своей сестры, чтобы спасти ее от той участи, что предначертана всем чернокрылым талианкам. И он решается на самый рискованный и сумасшедший шаг в своей жизни – изменение правил.
Ради достижения своей цели, талианин собрал под одной крышей своих союзников, вместе с которыми ведется обсуждение плана действий.

Участники:
-Эйтан
-Кристэль
-Кайла
-Сьена
-Кейл Ливенталь
Нпс:
-Десмонд

Набор на участие в квесте продолжается!

По всем вопросам обращаться в Гостевую форума

0

8

Квест "Выживание"

http://uploads.ru/i/m/O/r/mOrtN.jpg

Сказитель написал(а):

Вводная:
Вы – небольшая команда наёмников нанятые одним достопочтенным и почти что никому неизвестным Женьером де Бьэрмором. Он в разное для вас время сумел отыскать вас, а после подкупил, посулив приличную награду. И вот вы все встретились в порту, где, впервые, увидели тех, с кем придётся сотрудничать и провести бок обок долгое время. Женьер не дав вам время на то чтобы вдоволь насладиться знакомством, побыстрее закончил все дела и вот вы уже наконец в море.  Два дня море было спокойным, словно сами боги благословили вас на этот путь, однако на третий день началась страшная буря, молении пронзали почерневший небосвод, раскаты грома наводили мысли о конце света, а волны, поднимавшееся из пучины морской, так и норовили сбить незадачливых путешественников.  Что было дальше, вы не помните, последнее ваше воспоминание: огромнейшая черная волна, которая сбив вас с ног - унесла в беспокойное море, под оглушающий раскат грома. Очнулись вы на лазурном береге, который ранее показался бы вам настоящим раем. Только вот сейчас вы понимаете, что оказались совершенно одни, окружённые таинственными и непроходимыми джунглями, наполненными неясными шорохами и звуками, природа которых вас не ясна, и теперь вам нужно сделать лишь одно – выжить любой ценой.

Набор:
5-6 игроков. Начало квеста индивидуальное, что вполне логично и ясно, вам нужно будет выжить в джунглях.  Далее игра будет вестись коллективно. Данный квест предназначен для тех, кто может спокойно вести игру без диалогов, предпочитает думать своей головой, внимательно изучает окружающий мир и готов к разнообразным сюрпризам. В идеале в набор квеста должны входить представители самых разнообразий классов: маги, воры, воины, ремесленники и прочие. Именно поэтому могу некоторым отказать.

Подготовка:
Все ваши привычные вещи, такие как: артефакты, зелья, оружия – категорично нет. Всё утеряно в шторме. Лёгкая одежда и возможность сделать запрос касательно вещей (в этой же теме), что могло выкинуть на берег волнами, например, верёвка, гвозди, доски, кусок ткани (паруса), ржавый нож. Но не более. Никаких зелий, мечей, лука и стрел – я вам не позволю. И да, чуть не забыла о маленькой особенности: чем больше предметов заказано, тем большая вероятность плохого качества. Магия будет частично послаблена и заклинания могут срабатывать через раз, или вообще не активироваться – данное сделано для того, чтобы другие классы не жаловались на несправедливость. 

Награда:
Бесценный опыт выживания в экстремальных условиях дикой природы. Возможность повысить уровни навыков своих персонажей, золото, что вы сможете найти на острове. Обещаю, что все выжившие не уйдут без презентов от данного острова и у вас будет масса впечатлений и воспоминаний от данного приключения.

Слово мастера:
Данный квест классифицируется как сложный. Во время данного приключения есть возможность не только моральной травмы, но и физической. Допускается факт серьезных травм и ранений, которые при неправильном поведении, могут произвести до смерти вашего персонажа. Поэтому, прошу вас несколько раз подумать над тем, а стоит ли оно? Ведь вам стоит учитывать и мой стиль ведения квестов, во время которых придётся и в грязи поваляться и думать головой, а не то, семь шкур спущу.
   
Участники:
Шарвин Роэльс
Набор открыт.

Обращаться в эту тему

0

9

Кетлали ищет следующего персонажа

Имя: Именно имя может быть любым, однако фамилию лучше иметь "де Монфор" (... de Montfort). Хотя, учитывая, что ищется двоюродный брат, фамилия тоже может быть разной, хотя желательнее эту.
Раса: эрфин.
Внешность, характер:
Характер абсолютно любой, только учтите, что персонаж должен быть из богатой и уважаемой семьи(дядя искомого перса - т. е. отец Кетлали - советник). Приветствуются всевозможные "аристократические замашки", безукоризненные манеры и проч.
Внешность: желателен блондин с голубыми глазами, чтобы было какое-то сходство. Хотя необязательно. Но если решите такую взять, могу порекомендовать использовать для аватаров внешность Фая Флоурайта из "Хроник Крыльев".
Биография:
1) Первый важный момент: ваш персонаж должен родиться в большой семье эрфинской аристократии. У него куча родственников, в частности, есть двоюродная сестра Кетлали - мой персонаж. Мальчика воспитывали по всем правилам этикета(во всяком случае, старались воспитывать).
2) Второй важный момент: до вашей семьи доходят слухи, что фрейлина Кетлали пропала из Императорского дворца. Только некоторые старшие члены вашей семьи узнали, что, помимо своих прямых обязанностей, Кетлали занималась шпионажем и, возможно, это дело рук тайных врагов Императора крылатых. Вас отправляют в столицу Небесного Надела, чтобы вы разобрались в этом беспорядке и нашли сестру. С этого начнется наша линия.
Особенности:
Тут все на ваш выбор.
Единственное что обязательно, должна быть какая-то мотивация к тому, чтобы найти потерявшуюся фрейлину-сестру. И это может быть не только банальная братская любовь. Мотивацией может послужить просто сухое "чувство дога" и нежелание "опозорить род", вполне возможно, персонаж захочет найти Кетлали и потом использовать её, чтобы тоже как-то продвинуться по придворной службе.
Требования к игроку:
Да их мало: адекватность и грамотность, желателен опыт игры на ролевых, коммуникабельность, активность.
Если понадобится свериться с моей анкетой - могу выслать в ЛС без проблем.

0

10

Сказания о небывалом
В ожидании Нового Года!

http://s1.ipicture.ru/uploads/20111201/v6S9DvVW.png

Последние новости: мы обновили дизайн

0