ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🔴 МАСТЕР-КЛАСС от magia "Жизненный цикл проекта"

Дата и время: начало 28 апреля в 16:00 по МСК;
Если у вас возникла идея создать ролевую игру, сообщество любителей собак или форум для киноманов,
но не знаете с чего начать и что делать, не беда! Мы здесь чтобы помочь.

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН ФОРУМА В СТИЛЕ ФЭНТЭЗИ С ПРОЗРАЧНОСТЬЮ

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 8000 рублей;
Авторы: Moju & Gerda

Посмотреть

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов » Архив устаревших тем » Обсуждение: что подтолкнуло бы на администрирование/модерирование?


Обсуждение: что подтолкнуло бы на администрирование/модерирование?

Сообщений 1 страница 10 из 33

1

Если ролевая не знакома, согласитесь ли помогать?
Какие условия для вас важны?
Что важно в качестве обмена для модерирования/администрирования?
Что подтолкнуло бы вас помогать проекту?

Теги: ролевая кухня, ролевая

0

2

Хм, практика показала, что адинистрирование форума, это единственно что я могу добросовестно делать. Если проэкт интересный, то я буду лоб об бетон разбивать, но что-то делать для форума.
Вообще само по себе администрирование и модерирование мне нравится)

0

3

L Micaelis некоторые хотят быть модерами/админами, чтобы контролировать других и быть выше них. Такие плохо кончают)

0

4

L Micaelis написал(а):

Что подтолкнуло бы вас помогать проекту?

дополню свое сообщение - меня бы подтолкнул интерес. Типичные форумы аля коледж, вампиры, блич, наруто - меня вряд ли привлекут

0

5

Nikodima написал(а):

Хм, практика показала, что адинистрирование форума, это единственно что я могу добросовестно делать. Если проэкт интересный, то я буду лоб об бетон разбивать, но что-то делать для форума.
Вообще само по себе администрирование и модерирование мне нравится)

Ну, вот встретили вы проект, развивать его некому, а вам вроде как и приглянулось, но все ещё в раздумьях. Что подтолкнет пойти и помогать развивать?

Кроха написал(а):

некоторые хотят быть модерами/админами, чтобы контролировать других и быть выше них. Такие плохо кончают)

Это понятно, но кроме жадных до власти дураков есть и люди, которые вносят немалый вклад. Что по-вашему должно быть, чтобы это желание помогать возникло?

0

6

Nikodima написал(а):

дополню свое сообщение - меня бы подтолкнул интерес. Типичные форумы аля коледж, вампиры, блич, наруто - меня вряд ли привлекут

То есть вас привлекает своя реальность? Свой мир? Или как? Поясните)

0

7

L Micaelis написал(а):

То есть вас привлекает своя реальность? Свой мир? Или как? Поясните)

все нестандартное) вообще легко увлекаюсь чем угодно) но душа конечно больше лежит к фэнтези форумам и эльфам в частности
главное, чтобы у проекта бы прочный костяк и чтобы мои усилия не прошли впустую
например, когда администрация намекает на то, что мои усилия не нужны, и можно просто изредка побыть ГМом и пообщать людей во флуде, то меня это порядком обижает
все таки модероторсво и админство это совместное развития и усилия разных людей.
У меня позиция, по отношению к своему форуму - мнение каждого игрока, модератора и администратора важно (я имею ввиду адекватные и обоснованные мнения) и каждый может внести какие-то изменения на форум, если приложит к этим изменениям усилия и докажет тем самым свое желание помогать, менять и улучшать форум.
Сама руководствуюсь тем же принципом находясь здесь модератором)

+1

8

L Micaelis написал(а):

Что по-вашему должно быть, чтобы это желание помогать возникло?

Надо заинтересовать человека. Если это авторский мир, то помочь ему в освоение. Даже проявляю обыкновенное дружелюбие можно заставить человека помогать тебе в поте лица (если этот принцип срабатывает, то можно не волноваться о том, что человек вас предаст, разве что вы сильно поругаетесь).

0

9

Nikodima,
то есть важно согласие с направленностью и тематикой, а так же лояльность администрации?)

Кроха,
а если это не авторский мир, что тогда важно?

0

10

Ну если не авторский, то важно придерживаться канона. Хочу привести цитату (которая мне очень понравилась), одного из здешних пользователей:

Frau Angst написал(а):

например, в ролевых по гарепотеру сейчас сплошь и рядом у персонажей ориентация то би, то гомо. ну помилуйте, какие педики в хогвартсе?

Ещё стоит учитывать коллектив. А то будут какие-нибудь новоиспечённые админы, подержат ролевую недельки две и удалят, так как они не популярные, а то что ты работал для них, это неважно.  http://i.smiles2k.net/angry_smiles/ranting2.gif

+1


Вы здесь » ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов » Архив устаревших тем » Обсуждение: что подтолкнуло бы на администрирование/модерирование?