ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🔴 МАСТЕР-КЛАСС от magia "Жизненный цикл проекта"

Дата и время: начало 28 апреля в 16:00 по МСК;
Если у вас возникла идея создать ролевую игру, сообщество любителей собак или форум для киноманов,
но не знаете с чего начать и что делать, не беда! Мы здесь чтобы помочь.

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов » Архив устаревших тем » Опрос: Актуальны ли сейчас акции и конкурсы на ролевых?


Опрос: Актуальны ли сейчас акции и конкурсы на ролевых?

Сообщений 1 страница 10 из 24

Опрос

Актуальны ли сейчас акции и конкурсы?
Да

70% - 31
Нет

6% - 3
В них никто не учавствует

20% - 9
Другое.

2% - 1
Голосов: 44

1

Итак, я на своем прошлом форуме устраивала неплохие конкурсы, но в них никто не участвовал. Форум был хорошо раскручен, но сейчас к сожалению все с него ушли. И вот в дни славы прошло 5 конкурсов в которых был лишь один участник. Как вы думаете, актуальны ли сейчас конкурсы и акции? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pardon.gif

Теги: ролевая кухня, опрос, обсуждение

0

2

Нет, как мне кажется. Люди в основном приходят за постами. А вот те, кто во флуде бесконечно сидят, те и на конкурсы пойдут. а таких меньше. Вывод:мало кому нужны конкурсы, мало)

0

3

Намико - сан
очень даже актуальны) мой форум существует всего лишь 2 месяца, но на нем уже проходит один конкурс и квест) а акции разбирают быстро) из 6 акций, у нас полностью забрали уже 3 штуки не считая еще сколько в них персонажей)
самое главное сделать так, чтобы игроку было интересно брать того или иного персонажа из акции и отыгрывать его)
а конкурсы действуют очень неплохо есть есть хорошие награды)))

0

4

Рицка-кун написал(а):

есть хорошие награды)))

дак награды наградами, вопрос в другом: если форум плохо раскрученный они могут помочь?

0

5

Намико - сан написал(а):

дак награды наградами, вопрос в другом: если форум плохо раскрученный они могут помочь?

акции очень хорошо помогают) "халявные персонажи"...только из-за этого многие набрасываются на них)))
а конкурсы хорошо помогают сделать ролку более интересной **

0

6

Рицка-кун
а какие банальные конкурсы ты знаешь? Что бы мне к ним не пребегать

0

7

Мне кажется конкурсы актуальны там, где есть какой-нибудь народ и чтоб он смог голосовать. А создавать конкурс на пустом форуме ни к чему. Зачем спрашивается? Участвовать то некому.

0

8

Дафна де Лорена
Стоит вопрос о том вообще актуальны ли они, а не на какой именно ролевой и баран поймет, что конкурсы нужны там где есть народ :3
Намико - сан
самый как я думаю популярный это конкурс с фотошопом :3

0

9

Я считаю, что да. Для активистов и заказчиков. Активисты сидят на форумах, потому что им это нравится. А конкурсы и акции - все это увеселяет жизнь. А заказчикам, потому что им нечего делать пока дищайнер выполняет заказы.
Да и случайному гостю будет приятно поучавствовать и получить какой-никакой приз. Там и до активиста недалеко. Допустим, если полученный приз можно применить на форуме.

0

10

art
спасибо

0


Вы здесь » ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов » Архив устаревших тем » Опрос: Актуальны ли сейчас акции и конкурсы на ролевых?