ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН ФОРУМА В СТИЛЕ ФЭНТЭЗИ С ПРОЗРАЧНОСТЬЮ

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 8000 рублей;
Авторы: Moju & Gerda

Посмотреть

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Реклама MYBB на ForumDesign TS

Сообщений 11 страница 20 из 21

Опрос

Вас бесит реклама сервиса на форуме?
да, уберите ее!

44% - 8
бесит только определенный баннер

22% - 4
терпимо / не обращаю внимания

33% - 6
она мне нравится!

0% - 0
Голосов: 18

11

терпимо / не обращаю внимания

Герда написал(а):

1. как вам нововведение с опусканием верхнего рекламного баннера?

нормально!

Герда написал(а):

размещаем объяву о продаже рекламного места в шапке или вы против вообще ЛЮБОЙ рекламы?

странно от тебя это слышать.. :D  размещай конечно!

0

12

Только нижние баннеры про жир бородиной. Можно сказать, что вверху - культурно, внизу - кошмар.
А так я на нее не обращаю внимания.

0

13

art
это на русфф наверну более-менее цивильно  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile3.gif
у нас бардак. тот же жир и периодически бесящий баннер сервиса, который юзает тег [*you]

0

14

Герда
Тогда меня бесит вся реклама, но мне на нее пофиг)
Добавлено:русфф форева!!!

Отредактировано art (13.07.11 11:42)

0

15

на тему идеи убрать призовые баллы за сообщения.

знаю, что много недовольств будет, потому что заработать баллы бесплатно просто обязательно должна быть возможность.
давайте поживем и поглядим на то, как будут развиваться конкурсы и акции.
если удастся нашим новым модераторам конкурсов держать разделы в вечной "движухе", то можно будет убрать скрипт.

имхо: так будет даже лучше, ибо сейчас в разделе "развлечения" большинство тем - набивание постов (призовых баллов). все темы на подобии "считаем до тыщи" и т.п. относительно статистики форума мало толку имеют.

0

16

Герда написал(а):

1. как вам нововведение с опусканием верхнего рекламного баннера? есть ли какие-либо замечания, пожелания?
2. размещаем объяву о продаже рекламного места в шапке или вы против вообще ЛЮБОЙ рекламы?

1.красивенько ** мне очень нравится)))
2.что касается меня - я человек от природы спокойный, разве что частенько тороплюсь х.х так что меня реклама не раздражает вообще. наоборот, если реклама красивая - я на ней ещё могу застрять. (в основном застреваю на рекламе форумов, потому что они зачастую куда наряднее других)
а всё-таки мне всегда нравилась эта Ваша идея с доп. рекламой, как в объявлении, так и в шапке она меня устраивает.

0

17

как думаете, что лучше:
отключать рекламу постепенно или накопить и отрубить всю сразу?
вот сейчас, например, хватает на отключение верхнего баннера. думаю, проплачивать или подождать и всю рекламу сразу вырубить.

0

18

Герда написал(а):

имхо: так будет даже лучше, ибо сейчас в разделе "развлечения" большинство тем - набивание постов (призовых баллов). все темы на подобии "считаем до тыщи" и т.п. относительно статистики форума мало толку имеют.

Да на этом все равно особенно много не набивается о.О личный опыт XD у меня большинство баллов с конкурсов

Герда написал(а):

отключать рекламу постепенно или накопить и отрубить всю сразу?

Отрубить все сразу) сторонник массовых мер х)

0

19

Герда написал(а):

отключать рекламу постепенно или накопить и отрубить всю сразу?

Накопить и сразу все отправить к чертовой бабушке

0

20

Лично мне на рекламу плевать. И тем более, когда все покупалось за призовые баллы было больше активных пользователей, потому-что многие пытались именно накопить себе эти баллы и купить, например, статус или ещё какую-нибудь мелочь. А тратить реальные деньги на это не каждый будет. Это не ММОРПГ , что вложить деньги туда внатуре интересно. А просто вкладывать деньги почти без понта - ненужно. В общем ИМХО: Рекламу отключать не надо, раньше с ней мирились, даже никто и не поднимал этот вопрос.

Оффтоп

Это лично мое мнение, я не пытаюсь кого-то оскорбить или "обламать". Если что не так, извините.

0