ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🔴 МАСТЕР-КЛАСС от magia "Жизненный цикл проекта"

Дата и время: начало 28 апреля в 16:00 по МСК;
Если у вас возникла идея создать ролевую игру, сообщество любителей собак или форум для киноманов,
но не знаете с чего начать и что делать, не беда! Мы здесь чтобы помочь.

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение: переезд

Сообщений 1 страница 10 из 20

1

Частенько бывает, что, надеясь спасти проект от застоя, администрация устраивает переезд. А поделитесь опытом - приходилось ли вам переезжать, есть ли от переезда плюсы, да и нужен ли он вообще?

Теги: ролевая кухня, обсуждение, ролевые игры

0

2

Machete
ну не знаю...не знаю :3 лично мой форум (в вебсайте есть) переехал один раз, так как на старом из-за моего отсутствия устроили полный кавардак :3 сложно все восстанавливать заново, да и на старом адресе было куча народу, а на новый перебралось всего то около 5 человек :3
по моему мнению плюсы есть:
+ новый адрес - новая жизнь. можно все начать заново, доработать то, что не смогли сделать на старом адресе. воплоить в реальность все новые идеи)
но самый главный минус:
- половина игроков (а точнее сто процентов 1/10 часть) конечно же не перейдут на новый адрес =((( и придется все заново делать...
так что мое мнение разделяется на две части и за переезд и за "остаться на старом адресе"...иными словами 50/50)))

0

3

Рицка-кун написал(а):

- половина игроков (а точнее сто процентов 1/10 часть) конечно же не перейдут на новый адрес =((( и придется все заново делать...

Вот, с потерей контингента you are right - мне в принципе повезло - когда я переезжал, то все пять человек что были переехали)))

0

4

Machete
Так у тебя это совсем не проблема тогда. Проблема переехать на хороший хостинг на клевую мощную платформу без рекламы и фуфла для такого форума как наш.
И я не представляю как ее решить. Разве только сделать форум на другом домене и установить на него переадресацию с текущего.

0

5

Коша-сан написал(а):

Machete
Так у тебя это совсем не проблема тогда.

Я говорю вообще о переездах. Я не раз и крупными форумами переезжал, именно создавая новый домен.

0

6

Machete
как это ты смог такой опыт к 15 годам накопить? :)

0

7

Переезд с целью найти хорошую платформу, лучший домен, без рекламы и прочее прочее это правильно и наверное даже нужная вещь. Но вот бред бредом переезжать ради "новой жизни" форума.
Играла на прекрасной ролевой, но была вынуждена на время отстраниться от игры, когда вернулась выяснила, что форум переехал. (А я была в админ. составе, но меня даже не оповестили) Сейчас наблюдаю за этой ролевой, из админ состава остался только основатель, старые игроки не перешли вообще, тематика не изменилась, так зачем нужно было переезжать?
В общем, ради технического улучшения переезд может быть очень полезен, но все другие причины для переезда считаю бредом.

0

8

Коша-сан написал(а):

Machete
как это ты смог такой опыт к 15 годам накопить? :)

Через 4 дня мне 16...

Но переезд тематического форума не играет важной роли - как выяснилось, двукратный переезд не изменит настроения пользователей нисколько. Зато админу, который весь контент туда сюда таскает придётся нелегко.

А вот с ролевыми обстоит иначе...

0

9

Никогда не переезжала и не намерена это дело. По мне очень глупый поступок этот переезд ради того, чтоб просто форум обрел новый адрес и привлечь так народ. От переезда одни минусы, имхо. Теряешь старых пользователей, теряешь статистику, время в конце концов. Я один раз только переехать хотела на платформу rusff.ru, согласитесь там плюшек намного больше. Когда встал вопрос о желание переехать я попросту спросила, есть ли возможность перенести форум целиком нечего не потеряв, ответ был "нет, начинать придется с нуля" - а оно мне надо? После этого идея была отклонена жизнь продолжается без технических плюшек платформы - думаю для ролевого форума они и не так сильно нужны чтоб переезды закатывать.
и уж извините, если форум плох и народ туда не идет, просто переезд его не спасет.

0

10

Переехал один раз :\
Мой сайт к тому времени взломали тролли и удалили всё, мой первый проект был и я как наивный дурачок верящий в безопасность сайтов ucoz не сделал бэкап... ну переехал, перенесли всё, вроде всё должно быть в порядке, но набрав свежий админ-состав получились лишь споры о новом видение мира. Споры 100%, работа 0%. Интерес пропал и всё загнулось, чего мне жалко, так это мой хорошенький дизайн сделанный своими руками  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/cray.gif

Him написал(а):

ради технического улучшения переезд может быть очень полезен, но все другие причины для переезда считаю бредом.

Придерживаюсь той же политики.

0