ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🔴 МАСТЕР-КЛАСС от magia "Жизненный цикл проекта"

Дата и время: начало 28 апреля в 16:00 по МСК;
Если у вас возникла идея создать ролевую игру, сообщество любителей собак или форум для киноманов,
но не знаете с чего начать и что делать, не беда! Мы здесь чтобы помочь.

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение: админ - игрок или админ-нпс

Сообщений 1 страница 10 из 38

1

Конечно, как говорится, все на вкус и цвет. Каждый сам для себя определяет играть ему или лишь "руководить" игрой. Но хотелось бы услышать мнение каждого, почему он или она предпочитает быть играющим/не играющим админом.

Теги: ролевая кухня, обсуждение

+1

2

Какая классная темка! Очень актуальная.

Мурр, разреши поправить тебя :)

Him написал(а):

говориться

Без мягкого знака пишется слово "говорится" :)

Я играю НПС из-под одного аккаунта, а в игре участвую из-под другого. Хотя времени участвовать в игре практически не остается. Много админской текучки. А как у тебя? :)

0

3

Коша-сан написал(а):

Мурр, разреши поправить тебя

Спасибо, не заметила
Коша-сан
Но, если я правильно поняла, как главный администратор, вы все же являетесь на вашей ролевой в роли не играющего админа? Для чего создали второй аккаунт? Почему предпочли разграничить админскую деятельность и игровую "на двоих"?

Коша-сан написал(а):

А как у тебя?

Вообще, на данный момент, никак. Но если вспомнить прошлое, то всегда совмещала админа и игрока в одном аккаунте. На тот момент мне просто не представлялось возможным разграничивать их. Теперь же вижу один, но значительный минус совмещения. Это отношение игроков. Одни начинают настороженно относиться к админу-игроку, другие, наоборот, начинают брататься с админом - главой всея.

0

4

Я склонна к тому, чтобы админить и играть с разных аккаунтов. Изначально, когда в незапамятные времена только открывала игрушку свою, то админка и персонаж были на одном аккаунте, но,

Коша-сан написал(а):

времени участвовать в игре практически не остается. Много админской текучки

поэтому акк плавно перешел в состояние технического.
Играла у себя, конечно, но то уже были другие персы и другие аккаунты. При чем я не скрывала, что это мои персы. Думаю, этого и не надо делать. Видя в игре админа игроки, имхо, будут на него ровняться. Живой пример руководителя лучше всяких правил игры ^^

0

5

Стараюсь по мере возможностей отыгрываться. И других пинаю. Извиняюсь, что отклоняюсь от темы, почему сейчас игроки если не пнешь/пообещаешь конфетку за активность не пишут посты?
У меня форум молодой, но участники есть. Не мучают, поэтому нахожу время для игры. И партнер есть, благодаря которому и появилось желание играть. Поэтому то участники и появились.
Думаю, главный админ хотя бы вначале, когда на форуме еще мало мороки, должен поиграть, начать, так сказать. Ведь это его форум и никто за него начинать не будет. А видя, что никто не пишет, игроки начинают уходить с форума и форум глохнет.
Вывод: не начал игру - убил свой форум.

0

6

Я не только администратор, но и игрок!

0

7

Я и администратор и игрок и мне ничего не мешает совмещать эти два дела)

0

8

Не могу разграничить управление и игру!
Никак не получается,да и не хоченся,честно говоря.
Я считаю,что лучший пример-пример играющего администратора)

0

9

лично мне ничто не мешает быть и админом, и игроком)

0

10

Irdes написал(а):

лично мне ничто не мешает быть и админом, и игроком)

Не у всех есть возможность быть и игроком и администратором. Я говорю ,например, об очень крупных форумных ролевых с большим количеством информации. Администратор просто не успевает делать игровой процесс, ведь это стоит больший усилий и терпения. Нужно продумать сюжет(ведь это же ролевая), важные этапы игры. Так же для раскрутки форума различные акции.С другой стороны, он может просто не хотеть. Но ни первое, ни второе ко мне не относится. Я просто ХОЧУ быть и игроком и администратором. Это личное желание каждого! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rolleyes.gif

0