ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🔴 МАСТЕР-КЛАСС от magia "Жизненный цикл проекта"

Дата и время: начало 28 апреля в 16:00 по МСК;
Если у вас возникла идея создать ролевую игру, сообщество любителей собак или форум для киноманов,
но не знаете с чего начать и что делать, не беда! Мы здесь чтобы помочь.

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН ФОРУМА В СТИЛЕ ФЭНТЭЗИ С ПРОЗРАЧНОСТЬЮ

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 8000 рублей;
Авторы: Moju & Gerda

Посмотреть

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[Фэнтези] Dragon Age: Ascension

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Название форума
Dragon Age: Ascension

2. Ссылка
http://dragonageascension.mybb.ru/

3. Жанр
Фэнтези
4. Описание
Предыстория

Пятый Мор пришел, а его не ждали. Серый Страж Дункан завербовал долийского эльфа, который впоследствии освободил мир от Мора. На его стороне были: долийские эльфы, король гномов Харроумонт, маги Башни Круга. Морриган предлагала стражу ритуал, но тот отказался. Он призвал Логейна в Серые Стражи, Алистеру это конечно не понравилось, но он промолчал и отошел в сторону. Логейн убил демона и умер сам, тем самым, избавив стража-командора от смерти. На престол взошла Анора, и она правит Ферелденом по сей день.
Серые Стражи отстояли Арамантайн, когда Мать послала туда своих порождений тьмы; Башня Бдения и те, кто там остался тоже боролись с армией Матери. Они отразили нашествие, однако многие воины умерли. Но башню быстро отстроили, и сейчас там до сих пор находится штаб ферелденских СС.

Мор исчез внезапно, вместе с Серым Стражем-командором и Архитектором. Они ушли под землю, и никто не знает, где сейчас находятся эти двое.
После этого прошло три года.

В это время в Ферелдене появляется много магов-отступников, которые сбежали из Башни Круга, когда та была захвачена одержимыми демонами. Храмовники из Киркволла заострили на этом внимание и почти каждый день посылают в Ферелден отряды, устранять незаконных магов. По всей стране идет отлов отступников, которые не желают быть в тюрьме или же умереть вовсе.
Новый Страж-командор получает многочисленные жалобы от храмовников: они хотят, чтобы Страж присоединился к отлову, но тот пока находится на нейтральной стороне. Он не может бросить свои прямые обязанности, а именно - собирать рекрутов для пополнения Стражей, ведь их пока очень мало.
Долийские эльфы возвращаются в Доллы. Они обнаружили, что эта территория брошена и никого там нет, кроме разбойников. Эльфы потихоньку отстраивают свои города, они пытаются жить так, как жили раньше их предки. Но не все так гладко, как кажется. Церковь не может простить эльфам инакомыслия, она следит за долийцами слишком пристально и затевает что-то нехорошее.

Ирвинг - старейшина Круга Магов, не вечен, он скончался совсем недавно. После его смерти в Башне начался разлад, многие маги вышли из под контроля, побегов из Башни стало намного больше, чем раньше. Постоянные стычки магов с храмовниками давали о себе знать, Башня Круга превратилась в самую настоящую тюрьму для магов.
Те, кто сумел сбежать оттуда, создавали группы, а после поселения. В конце концов, магов стало так много, что они решили создать собственный орден. Их орден защищен от влияния храмовников древней тевинтерской магией. Маги расположились в Остагаре, Башня Ишала стала их новым поселением. Они отстроили все заново, чтобы можно было жить в башне. Отступники назвали свой Орден: Независимые маги.
Те же, кто считал свой дар проклятием или просто был ярым фанатиком церкви - заслужили поощрение со стороны храмовников-рыцарей. По указу Рыцаря-командора при Ферелденском Круге был создан орден боевых магов, которые обучались из тех, у кого были от рождения слабые способности к магии и они ратовали за церковь. (Данные о такой специализации были записаны Ирвингом со слов экс-Стража-Коммандора, после того как в старых эльфийских руинах он нашел стеклянную филактерию). Этот орден должен был всячески помогать Храмовникам выслеживать и уничтожать отступников.
Независимым магам удается пока скрываться от храмовников и магов, которые преследуют их. Отступники решили вызвать в этот мир демонов, чтобы те убили всех, кто преследует магов. Они вызвали двух древних демонов, один из которых воплотился в реальный мир и обрел тело человека, а второй остался в Тени.
Древние демоны остаются с отступниками, но причины для этого у них совсем другие. Что они задумали? Это остается загадкой...

5. Логотип или баннер

http://savepic.net/1253192.gif

Теги: каталог форумов, фэнтези

0

2

В акцию Как много в этом мире зла/добра добавлено два новых персонажа.

Кайли Ферт| Kylie Firth

http://i.pixs.ru/storage/3/0/1/7ef6bbb25d_2571560_2245301.png

Человек. Маг силы. Доступна духовная магия.
Кайли - потомственная ведьма, она жила в лесах с матерью, пока ту не поймали храмовники и не убили. Но почему-то Кайли думает, что храмовников навел на них другой колдун, с которым семья Фертов враждовала на протяжении многих веков. Когда-то давно предок Кайли сражался за земли с семьей Агнесс. Их вражда приносила только боль и страдания, тогда они решили заключить мир. Но мир продлился недолго, предок Агнесс был магом крови, он утащил одного из наследников Ферта и использовал его в своих целях. Именно тогда вражда открылась снова, но теперь уже не за земли, семьи просто мстили друг другу. Эта вражда продолжается и сейчас. Кайли путешествует по миру, надеясь найти Дэйна. Она так же должна сохранить свой род, как велела ей покойная мать. К сожалению, носить ребенка девушка не собирается, но с помощью древней магии она может передать свой плод другой девушке, а потом, со временем, рассказать ему о том, кем является ребенок. Но есть еще одна загвоздка - Кайли не знает от какого колдуна ей родить ребенка, ведь второй родитель должен быть не менее могущественен. Как Кайли или даже сильнее.
Татуировка на правой стороне лица у девушки - это семейный герб. Испокон веков семья Фертов делала татуировку на теле с этим гербом. Кайли не была исключением. Ей сделали татуировку, когда девушке исполнилось 12 лет.

Дэйн Агнесс| Deyn Agyness

Человек. Маг крови.
Мать Дэйна умерла при родах, а отец оставил мальчика, уйдя в изгнание. Когда в Дэйне проснулись способности к магии, его тут же забрали в Круг. Но, там он пробыл недолго, в двенадцать лет сбежал и больше никто его не видел. Каким-то образом филактерия парня лопнула через год. Все очень просто - он научился магии крови и заставил свою кровь кипеть, таким образом избавился от преследования храмовников. В Тевинтере парень нашел своего отца, уже старого, слишком старого для своих лет. Оказывается, тот проводил опыты над людьми, чтобы вернуть свою молодость. Но, он потерял остатки энергии, которые были в нем. Оставив отца, Дэйн вернулся в Ферелден. Он не любил свою семью, свой род. Он знал, что на протяжении многих столетий они враждуют с семьей Ферт. Знал, какие ужасные опыты проводили его предки и раньше. Сам Дэйн не любит эксперименты, он легкий на подъем человек и добряк.
Как-то раз он встретил мать Кайли Ферт, которая сейчас преследует его. Мать бежала от храмовников, Агнесс помог ей укрыться. Однако она, узнав кем является маг, начала сражаться с ним. Так как силы этой ведьмы были сильнее, Дэйн выдал свое укрытие и храмовники убили обезумевшую магичку. Сам парень успел убежать еще до того, как убили ведьму. Парень раскаивается в грехах своей семьи, да и в своих тоже. Он хочет образумить Кайли, чтобы она не повторила участь своей матери. Но, пока у него это плохо получается.

http://i.pixs.ru/storage/3/0/2/8acbe03664_1522288_2245302.png

0

3

[mod]Соответствует требованиям каталога, весьма активный форум[/mod]

0

4

[ex]Форум функционирует[/ex]

0