ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🎲 Майский ваншот

Ленивая сезонная майская акция
Сыграем в настольную игру в дискорде?
Пишите, присоединяйтесь к обсуждению!

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Герда принимает заказы

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

в связи с тем, что рук рабочих, судя по всему, нет пока, а стиль всем хочется берусь взять несколько заказов.
раздел на данный момент закрыт, и, соглашусь, это безобразие, но в одиночку я удовлетворить всех заказчиков не смогу.
поэтому готова взять три заказа. только три.

об условиях:
1. срок выполнения заказа до трех недель (если получится раньше - здорово, но по своей загруженности - не гарантирую быстроту)
2. возьму не любой форум, а тот, который из числа отписавшихся на мой личный взгляд нуждается в дизайне

если заинтересованы, оставляйте в этой теме ссылку на форум, для которого заказываете.

Теги: Заказ, стиль

0

2

http://reilana.mybb.ru/
Хочу заказать для своего форума)

0

3

хотелось бы заказать для своего форума
http://schoolofumineko.anihub.ru/
(а то совсем с дизайном туго) т.т

0

4

Буду очень благодарна. Вот-вот открываемся, не хватает только дизайна.
http://tlkfrpg.0pk.ru/

0

5

ммм...
а может все же примите четыре? если уж у меня получится, то вот:
http://frpgavatarpandora.0pk.ru/

0

6

http://maori.rolka.su/

0

7

а мне стиль не обязательно можно хотя бы советы))

http://grotterianna.rolka.su/

0

8

Я обнаглею вконец)
Кто читал книги Л.К.Гамильтон "Поцелуй Теней", "Ласка Сумрака" и т.д.?)
Там есть раса - сидхе - и вот эти сидхе меня очень сильно проперли) Однако как я ни искала, ролевой я не нашла. Нормальной незаброшенной ролевой.
Вот решила сама сделать
Ссылка на форум, собственно

0

9

Акорлэй
Очень заинтересовал ваш проект, и я бы с радостью взялась за дизайн, если вы, конечно, не против)
Разрешение у Герды получено х)

0

10

Decadence сказал мне выложить здесь заполненный шаблон, ничего не знаю

1. Ссылка на форум
Ссылка на форум
2. Размеры и раположение
- Форумные таблицы (слева, справа или по центру, фиксированная ширина в пикселях или "резиновый форум" - ширина в процентах)
Центрированные, ширина 800 пикселей
- Описание границ форума (сделать ли их картинками, описание ширины и вида границ таблиц, описание границ отдельных элементов типа блока цитаты/кода и т.п.)
Цитату - сдвинутую вбок и отделенную слева двойными границами на фоне чуть более бледном, чем фон самой таблицы форуме. Также можно сделать фоном цитаты свиток какой-нибудь чуть сдвинутый, тогда границы не нужны. Код сдвинутый вбок и отделенный двойной границей толщиной 2 пикселя. Поля профиля(за исключением аватара) окантовать бы пунктиром чуть темнее, чем фон и толщиною 1 пкс.
- Расположение элементов форума относительно друг друга (иконки слева/справа, рекламный блок относительно шапки форума и т.п.)
Иконки слева, рекламный блок в специально отведенное место на шапке.
- Дополнительные предпочтения в расположении элементов форума (любые другие предпочтения относительно конкретных элементов форума, их размера и расположения)
3. Фон форума
- картинки для фонового изображения и общая цветовая гамма
Заливка. Хотелось бы увидеть сочетание белого и изумрудно-зеленого. На картинках эльфы, но не феи, а именно человекоподобные эльфы. Если нормальных не окажется - берите людей с скрытыми ушами. Можно также засунуть всех эльфов в фон таблиц форума, а по фону пустить растительный узор.
- предпочтения о расположении (статичный или прокручивающийся, повторяющийся или не повторяющийся, с боку или по центру и т.п.)
бэкгаунд-аттачмент: фиксед; бэкгаунд-репит: но-репит; бэкгаунд-позишн: центр. Желательно, чтобы этот фон мягко растворялся в цвете заливки
4. Шапка форума
- картинки для шапки
Не рискую искать в спешке, хотелось бы что-то эльфоподобное, приложившее палец к губам с надписями "Помни: Болтун - находка для шпиона, а шпионы здесь повсюду"
- предпочтения по расположению и размеру шапки (плавный переход в общий фон, наличие/отсутствие рамки, рисовать ли блок для рекламы mybb и т.п.)
Вписывание в фон, можно рамочку... Рекламу - да, хотелось бы видеть в специальном месте
5. Стиль меню навигации форума и пользовательского меню (если желаете для них отличающийся друг от друга стиль указывайте отдельно)
- Расположение (если не указано ранее, укажите ждесь)
Горизонтально под шапкой
- Цвет/картинки для меню навигации
Текстурку какую-нибудь или градиент, который поможет безболезненно осуществить переход из шапки в таблицу #pun
- Ссылки (оформлять по подобию пункта "7. Цветовая гамма и стиль ссылок")
Красивый шрифт. Можно картинки с прозрачным фоном, которые при наведении будут "загораться" (простая надпись с тру шрифтом - надпись с эффектом "внешнее свечение")
6. Цветовая гамма:
- Цвет/картинки для форумных таблиц
На заднем плане - две эльфийки(в черном плаще с капюшоном и в белом плаще), их залить черным непрозрачность ~20-40%
- Цвет/шрифт текста форума
При черной заливке, указанной выше, хотелось бы видеть цвет текста - silver
- Предпочтения по оформлению категорий форума + стиль заголовков форума (расположение, цвет, стиль шрифта)
Красивые округлые белые узоры с серой обводкой. Черный цвет заголовков, и они должны быть отцентрированы
- Цвет/картинки для фона шапки таблиц форума (это где "Форум", "тем", "Сообщений", "последнее сообщение")
Серый, наверное
- Цвет/картинки для статистика форума
Продолжение фона #pun-а
- Цвет/картинки для окна кода и цитаты
Для цитаты развернутый свиток, для кода чуть более светлый, чем фон
- Цвет/картинки для формы ответа
Более насыщенный фон #pun-a.. Или более темный, тогда цвет текста в нем также сделать серебристым
7. Цветовая гамма и стиль ссылок:
-= Изначальное состояние =-
- Цвет ссылки
gray
- Стиль ссылки (обычный/жирные/курсивом и т.п.)
bold
- Наличие/отсутствие подчеркивания (+ цвет подчеркивания, стиль подчеркивания)
none
- Наличие/отсутствие фона под ссылкой
none
- Наличие/отсутствие свечения или тени у ссылок
shadow)
-= При наведении курсора =-
- Цвет ссылки
silver
- Стиль ссылки (обычный/жирные/курсивом и т.п.)
bold, italic
- Наличие/отсутствие подчеркивания (+ цвет подчеркивания, стиль подчеркивания)
none
- Наличие/отсутствие фона под ссылкой
none
- Наличие/отсутствие свечения или тени у ссылок
свечение желтоватое)
8. Иконки форума (картинка(и) или описание иконок)
- Есть новые сообщения. Яркая, насыщенная бордовая роза
- Нет новых сообщений. Черно-белая роза с надписью "Old"
- Важная тема. Яркая алая роза с бордовым воскл. знаком сбоку
- Тема закрыта. Насыщенность -25- -50. Бордовая. Перечеркнута черным крестом
- Переадресация. Смотри выше, только вместо креста - стрелка вправо.
- Иконка в статистику форума (если нужна).
Распущенная бордовая роза с капельками росы, внизу - светящаяся алая надпись "Visitors"

0