ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН ФОРУМА В СТИЛЕ ФЭНТЭЗИ С ПРОЗРАЧНОСТЬЮ

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 8000 рублей;
Авторы: Moju & Gerda

Посмотреть

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[Мистика] Cold Desert

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Название: Cold Desert: We fucked damn Twilight

Ссылка: http://coldesert.forum24.ru/

Жанр: Мистика, авторский мир

Описание:
      …Это началось пару месяцев назад. Они просто стали появляться, словно из ниоткуда, вырванные художником из контекста и перенесенные на чужую картину. Или художницей.
      Люди, у которых жизнь «до» текла обычным чередом, внезапно стали героями комиксов, и не всем из них такой расклад пришелся по вкусу. Новоявленные способности не каждому доставляли только удобства и удовольствия, с каждым днем их сила росла и становилась опасной для окружающих, и в тот момент, когда эти окружающие становились свидетелями такого супергероя, за ним приезжали агенты ФБР, после чего супергероя больше не видел никто из его знакомых.
      Но изменения происходили не только с людьми. Теперь, за углом своего дома можно встретить желеобразное здание, и если с виду оно вполне обычное, то сквозь стены рука проходит прекрасно. Деревья на Пионир Сквер растут снизу вверх, железные подземные люки могут запросто примагнитить твою связку ключей.
      Похоже, мир сошел с ума и выбрал Сиэтл своей основной жертвой, поскольку именно там происходит большее количество аномалий. ФБР сбилось с ног, угнетенное количеством извечных вопросов в духе «Кто виноват?» и «Что делать, мать вашу?!». Вампиры и оборотни, рискнувшие остаться в городе и понаблюдать за развитием событий, остерегаются, что под шумок достанется и им, так что вампиры переходят на диету, а оборотни усиленно медитируют.
      И только дети в восторге от перспектив, без спросу родителей выбегают на улицу и ждут, когда и до них снизойдет суперменова десница.
      Все бы ничего, вот только Кейлин, виновница происходящего хаоса, уверовавшая в глобальную сбычу мечт, где-то среди них и альбом с карандашами у нее всегда под рукой.

Логотип:
http://funkyimg.com/u2/639/169/pr.jpg

Теги: каталог форумов, мистика

0

2

Форум соответствует требованиям каталога.

0

3

http://funkyimg.com/u2/618/998/t34f4.jpg

0

4

http://funkyimg.com/u2/266/936/prrr.jpg

0

5

[mod]Игра активна[/mod]

0

6

Об игре | Сюжет

Action#1 "Ghosts of Utopia"
Когда тебе 5 лет, ты можешь бояться темноты, или монстров в шкафу. Ты можешь бояться всего, чего захочешь, ведь тебе всего 5.
Когда тебе 30, ты, возможно, боишься боли, смерти своих близких или своей смерти.
А чего могут бояться те, которым давно перевалило за пару сотен лет, они однажды уже умерли и давным-давно потеряли близких?
Видимо, страх доступен каждому, даже если ты – один из сильнейших вампиров мира сего.
Они как никто другой знают, что правила нужны всегда. И единственное правило для них – хранить Тайну. Тайну, которая обеспечивает жизнь в посмертии всем вампирам. Прошли те времена, когда вампиров боялись, оберегая свой дом чесноком и святой водой. Сейчас у человечества появилось оружие покрупнее факелов и кто знает, как они поступят, если узнают, что страшные сказки – это реальность.
Они – хранители спокойствия. Они – корректоры.

подробнее

Action#2: "You swore you'd never tell"
Если бы эти ребята читали книги о Дневном и Ночном Дозорах, они, вероятно, посмеялись бы над иронией судьбы. У всего есть оборотная сторона, и кому как не им, оборотням, знать об этом. К сожалению, ошибки совершают не только вампиры; как бы им не хотелось, их собратья не реже вампиров попадают в неприятные ситуации, искать выход из которых предстоит корректорам, чье влияние проникло во все сферы деятельности общества.
Они – оборотная сторона медали. Те, чья сила зависит от полноты лунного диска. Те, кто любой ценой готов сберечь Тайну и сохранить свою почти бессмертную жизнь.
Они – корректоры.
Они – хранители спокойствия. Они – корректоры.

подробнее

Action#3: "Where is my mind?"
Говорят, если долго рассматривать белый потолок, все его трещины и желтеющие разводы, то скоро они начнут казаться реками и островами.
Говорят, если долго пребывать в месте, где одни только белые потолки, без единой трещинки или пятнышка протекшей воды, то скоро можно сойти с ума.
Они – те, кого заперли в больничных стенах, гордо именуемых агентами ФБР «Карантином», с насквозь прокварцованным воздухом, безвкусной едой и одинаковой одеждой. Решетки на окнах призваны сдерживать странные вещи, происходящие с этими людьми. Но ни облучения, ни стены, ни решетки не способны сдержать силу, природу которой до сих пор не способны разгадать лучшие ученые мира.
Они – те, кто устал бояться. Или те, кто только начинает, ибо впервые за несколько месяцев, безжизненных стен коснулось слово «Побег», оброненное срывающимся шепотом. Но с каждым днем оно крепнет, оставаясь незамеченным за одинаковыми спинами медперсонала.
Есть те, кому затея абсолютно не нравится, но они бессильны перед жаждой свободы, коснувшейся людей, способных изменить законы физики. Они верят, что реальный мир близко.
Стоит только перешагнуть белизну бесконечных потолков.

подробнее

0

7

Проблемы с переездом и сменой платформы благополучно разрешились. Приятно оказаться снова дома. Игра просыпается после летней спячки, и мы с радостью ждем всех желающих к нам присоединиться.
Уже стартовали сюжетные квесты:
Can you keep a secret?
Wolf at the door
Once upon a nightmare

Для участия в них все еще набираются персонажи по акциям . Возможно именно Вы и Ваш герой, сможете сделать игру еще интереснее! http://fc06.deviantart.net/fs70/f/2011/044/6/0/heartbeat_by_scorpion81-d39ad70.gif

0

8

Дорогие гости, вначале я хотела рассказать в этом сообщение о нашем сюжете, но вовремя сообразила, что при желании, вы всегда можете прочитать его сами. Так что я немного расскажу о Cold Desert в общих чертах.
http://funkyimg.com/u2/181/351/Shamrock.pngЭта ролевая создавалась с большой любовью и существует вот уже почти полтора года.
http://funkyimg.com/u2/181/351/Shamrock.pngЗа это время мы успели переехать, почти полностью переписать сюжет, многому научиться и познакомиться с талантливыми игроками, которые поддерживают нас несмотря ни на что.
http://funkyimg.com/u2/181/351/Shamrock.pngКак и на любой ролевой у нас случались и взлеты и падения. Но каждый раз единственное, в чем мы были уверены – форум выдержит, и мы приложим максимум усилий и возможностей, чтобы он существовал и дальше. Это дом, в котором найдется место всем желающим.

Итак, если вы все же решитесь к нам присоединиться, вы получите:
http://funkyimg.com/u2/181/351/Shamrock.pngАвторский мир, включающий в себя вампиров, оборотней и людей со способностями, описание которых придумано нами, но не без помощи известных фэндомов.
http://funkyimg.com/u2/181/351/Shamrock.pngНам хочется думать, что мы убрали многие недостатки в новомодных или классических описаниях этих сверхъестественных существ и оставили самое интересное, но не противоречащее логике.
http://funkyimg.com/u2/181/351/Shamrock.pngИнтересный сюжет, который только с виду может показаться тяжелым для понимания. На самом деле прост и оставляет большой простор для Вашего личного воображения.
http://funkyimg.com/u2/181/351/Shamrock.pngАдминистрацию, которая порой и кажется немного нервной, но свой проект любит и бережет. А значит, обязательно полюбит и Вас, за такое же отношение к игре.
http://funkyimg.com/u2/181/351/Shamrock.pngА еще у нас есть бамбук и мы его курим хД

Мы очень ждем новых игроков!
Спасибо за внимание

0