ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН ФОРУМА В СТИЛЕ ФЭНТЭЗИ С ПРОЗРАЧНОСТЬЮ

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 8000 рублей;
Авторы: Moju & Gerda

Посмотреть

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение: сколько живет ролевая? <

Сообщений 11 страница 20 из 23

11

Дафна де Лорена написал(а):

сколько захочет администратор. Ведь если забросит форум он, то и другие участники соответственно.

Прям золотые слова.
Я долгое время смотрела за одной ролевой вместо глав админа, потому глав админ редко появлялась и пока я за ней смотрела она более менее существовала, но когда я покинула ролевую она через несколько дней сделалась пустой и уже туда никто не заходит.

0

12

жизнь ролевой прямо зависит от желания администратора ею заниматься. если оно(желание) есть, то можно вытянуть и возродить даже умерший форум. ну, а если админ и палец о палец ударить не хочет для своего форума, то долго такой роле не протянуть, имхо.

+1

13

любой проект пригоден к жизни, пока есть, куда его тащить.
надоело одному тащить - другой потянет.
вот, например, Шинзо с рук на руки передали. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile3.gif
как существовал он не один год - так и дальше жить будет.
главное - изначально тупиковых форумов не делать.

0

14

Герда написал(а):

любой проект пригоден к жизни, пока есть, куда его тащить.
надоело одному тащить - другой потянет.
вот, например, Шинзо с рук на руки передали.
как существовал он не один год - так и дальше жить будет.
главное - изначально тупиковых форумов не делать.

Но некоторые просто не жЕЛАЮТ им заниматься. Я считаю так. Если ты не хочешь дальше продвигать свой форум, отдай его кому-нибудь другому и сделай администратором.

0

15

Дафна де Лорена написал(а):

Если ты не хочешь дальше продвигать свой форум, отдай его кому-нибудь другому и сделай администратором.

А мне было бы жалко отдавать свой форум. Я столько в него вложила, столько сил потратила, чтобы каждую детальку отшлифовать. А теперь придет кто-то другой и будет управлять всем готовеньким? И к тому же, другой человек это другая ролевая, ладно если админ почти не участвует в жизни ролевой, а если он эту самую жизнь делает? Нет, я думаю, что в таком случае изменится и сама ролевая. К тому же, мало ли что взбредет новому админу, мало ли что он решит усовершенствовать\переделать\добавить. А ходить и смотреть, чтобы новый админ не сделала все в противовес вашей задумки, нет уж увольте.
Поэтому если форум уж будет помирать, медленно и мучительно, и если, конечно же, с этим ничего нельзя будет сделать, то я лучше закрою ролевую.
(тьфу, тьфу, тьфу, чтоб это было не скоро, очень не скоро)

0

16

Лучше вообще стараться чтоб форум не помирал! И не жалко отдавать будет, и игроки будут рады!

0

17

Him
Я думаю, что если ты отдаешь кому-то форум, то уже не имеешь права быть недовольным новым админом, так как сам отказался от своего проекта.

0

18

Deus написал(а):

Я думаю, что если ты отдаешь кому-то форум, то уже не имеешь права быть недовольным новым админом, так как сам отказался от своего проекта.

Все равно будет......жалко. Но это верно!

0

19

Deus написал(а):

Я думаю, что если ты отдаешь кому-то форум, то уже не имеешь права быть недовольным новым админом, так как сам отказался от своего проекта.

Him написал(а):

Поэтому если форум уж будет помирать, медленно и мучительно, и если, конечно же, с этим ничего нельзя будет сделать, то я лучше закрою ролевую.

А мне кажется имею полное право. Допустим, если проект держится не один день, если в него было затрачено много сил, если я все это время делала форум таким каким хотела его видеть, но по некоторым причинам не могу дальше вести проект, то конечно же я хочу чтобы форум сохранил лицо такое, каким я его делала.
И все же, одно дело отказаться, а другое, когда действительно нет возможности вести дальше проект. Вот если создаешь проект и вдруг понимаешь, не, не то, что-то не прет http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/mda.gif . То да, раз отдал, не лезь не в свое дело.

0

20

Похвастаюсь,ага)
Последнему Шансу 1 июля исполнится 3 года,играем мы с мохнатого 2008 и умирать не собираемся никак - а наоборот только дальше растии развиваться.
Проще говоря - когда идея не теряет своей пикантности,когда людям она интересна(сейчас не говорится о форумной сезонной моде)то такой форум простоит долго,очень долго.

0