ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🎲 Майский ваншот

Ленивая сезонная майская акция
Сыграем в настольную игру в дискорде?
Пишите, присоединяйтесь к обсуждению!

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Крутой функционал от Alex_63 для MyBB.ru

"Мгновенные уведомления от Алекса": скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени - Подробности & купить скрипт

"Комментарии к оценкам за сообщения": стабильно работающий функционал для комментирования оценок - Подробности & купить скрипт

Профиль разработчика

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
🎨 Выбираем лучшие аватарки из материалов свободного каталога
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение: что нас бесит в некоторых ролевых

Сообщений 981 страница 990 из 1001

1

Просто выносим на обсуждение проблемы и негатив, которые возникают у нас в процессе администрирования (или игры).
Иногда ведь нужна отдушина от всех тех гадостей, которые порой валятся на наши творческие и организаторские головы.

Отредактировано Зомбик (30.10.12 19:33)

+2

981

#p167693,neumax написал(а):

Возможно мне так не везет, но лично со мной играть предпочитают исключительно в постельке. Бывает говориш "а пойдем дракона завалим", а мне "нет, топай в постельку"

Да ладно, ты просто очень харизматичный и привлекательный, наверное, вот тебя все и хотят!  https://i.imgur.com/iavyfk0.png?1

+1

982

#p167694,Automation Baby написал(а):

наверное

Что за сомнения? Конечно я сама харизма!)
Если серьёзно, то вряд ли дело во мне. Скорей всего дело во внешности, которая у персонажа. Так как часто ловил себя на мысли, что соигрок на своей волне. Не важно что я пишу, у человека уже своя история в голове и он как бы живёт в этой реальности.

+2

983

#p167693,neumax написал(а):
#p167691,Automation Baby написал(а):

Вообще-то, в хороших произведениях сюжет развивается везде, даже в постельке.

Возможно мне так не везет, но лично со мной играть предпочитают исключительно в постельке. Бывает говориш "а пойдем дракона завалим", а мне "нет, топай в постельку"
А играть исключительно в любовь скучно. Некоторые конечно соглашаются поиграть во что-то другое, в итоге все все равно скатывается к отношениям. Раздражает. Собственно поэтому я и играть перестал.

Бедный, как ты жил???
Без экшена, детектива, приключений - скучно же((

0

984

#p167694,Automation Baby написал(а):
#p167693,neumax написал(а):

Возможно мне так не везет, но лично со мной играть предпочитают исключительно в постельке. Бывает говориш "а пойдем дракона завалим", а мне "нет, топай в постельку"

Да ладно, ты просто очень харизматичный и привлекательный, наверное, вот тебя все и хотят!  https://i.imgur.com/iavyfk0.png?1

Вообще поддерживаю!

+1

985

#p167697,Total написал(а):

Бедный, как ты жил???

У меня был соигрок из Казахстана. С ним можно было играть нормальные сюжеты

+1

986

#p167701,neumax написал(а):
#p167697,Total написал(а):

Бедный, как ты жил???

У меня был соигрок из Казахстана. С ним можно было играть нормальные сюжеты

Мне попался соигрок, который растягивал постельку на 100500 постов, я просто взвыла. Ну если не можешь без этого, давай по 2 поста с носа хотя бы, а не весь эп тупо любиться. Это тоже прикольно, но в меру, как часть развития персонажа. Нельзя каждый эп тупо любовь играть, это странно, если у персов нет никаких больше совместных событий.
Но это чисто мое мнение)

0

987

#p167702,Total написал(а):

Мне попался соигрок, который растягивал постельку на 100500 постов, я просто взвыла.

Он там описывал все позы из камасутры? Как сей процесс можно растянуть на такое количество постов?

#p167702,Total написал(а):

Нельзя каждый эп тупо любовь играть, это странно, если у персов нет никаких больше совместных событий.

У каждого понятие разных событий. Для кого-то подержаться за ручки у дерева и у фонтана это два принципиально разных события.

+2

988

#p167703,neumax написал(а):
#p167702,Total написал(а):

Мне попался соигрок, который растягивал постельку на 100500 постов, я просто взвыла.

Он там описывал все позы из камасутры? Как сей процесс можно растянуть на такое количество постов?

#p167702,Total написал(а):

Нельзя каждый эп тупо любовь играть, это странно, если у персов нет никаких больше совместных событий.

У каждого понятие разных событий. Для кого-то подержаться за ручки у дерева и у фонтана это два принципиально разных события.

А вот так. Мне до сих пор жутко.
Блин, или я тупая, или лыжи не едут. Но походу я от жизни отстала хдд

0

989

А Я ЛЮБЛЮ ОТНОШЕНЬКИ

+1

990

А бесят токсики больше всего на форумах, и дизайн вырвиглаз

+1