ForumDesign TechSupport - Дизайн для форумов и техническая поддержка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ForumDesign TechSupport - Дизайн для форумов и техническая поддержка » Форумные ролевые игры » Опрос: персонаж - собственность игрока или форума? <

Опрос: персонаж - собственность игрока или форума? <

Сообщений 61 страница 63 из 63

Опрос

Кто должен распоряжаться персонажем: игрок или форум?
Персонаж создан игроком, им распоряжается игрок

44% - 37
Персонаж - игровой модуль, им распоряжается форум

5% - 5
Это зависит от правил конкретного форума

10% - 9
Персонажем могут распоряжаться как игрок, так и форум

13% - 11
Форум может распоряжаться персом с разрешения игрока

26% - 22
Голосов: 84

61

Пернатый
Да как не назови.
Но я все же думаю, что дело не в доверии.

еще оффтоп

Если говорить о собственном отношении, то мне никогда не приходилось "бросать" персонажей. Они нечто больше, чем просто текст. Иногда, правда, они умирают для меня, выполнив какую-то цель. Например, водясь в прошлом году по дэхе, я играла доброй жрицей. Партия пала под натиском нежити, жрица осталась одна, в 1хп от смерти на поле боя, рядом с трупами (уже даже не умирающими, а трупами) друзей (по игре, игроков я едва знала, к слову) и уже фактически в предсмертной агонии скастовала последние 2 заклинания "Исцеление" и "Изгнание нежити", приправив обращением к богу, короткой, но чувственной речью и тремя натуральными двадцатками и перевернув ход сражение (спасибо мастеру за это). Правда не осталось действий, чтобы спастись от отравления, и в конце хода потеряла остатки хп. Партийцы очухались только через полдня, обнаружив бездыханное тело жрицы, но не пожалев денег, воскресили, хотя играть я ей уже не смогла. Поэтому мне было все равно, что потом сделает с ней мастер :)

0

62

Коша-сан
если персонаж авторский (приведен игроком) - это его собственность. И он вправе запретить его использовать. Свои же анкеты и посты можно использовать на других проектах.

Если канон - это уже перс форума, перс взят по акции или в нужных или из списка ролей - тогда персонаж собственность форума (или заявителя на нужного) и может быть передан или убит.

Тут игрок может взять свою анкету, но переименовать перса. И посты можно (например, для ЛИЛ, для темы поиска роли).
Но профилем и сюжетом распоряжается форум или заявитель на нужного перса.

Авторского перса при уходе обязаны удалить и отдать ему анку и игры. Чтоб мог играть свой замысел в другом месте.

0

63

GMaster
согласен с вами.

0

Вы здесь » ForumDesign TechSupport - Дизайн для форумов и техническая поддержка » Форумные ролевые игры » Опрос: персонаж - собственность игрока или форума? <

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC