ForumDesign TechSupport - Дизайн для форумов и техническая поддержка

Объявление

Акция! Дизайн «MyBB Technical Support»

Дизайн для форума MyBB в тематике компьютерных сообществ или технической поддержки
Стоимость при покупке эксклюзивно: 2000р 1200р
Скидка 40%. В стоимость входит настройка и корректировка дизайна.

Подробнее

Дизайн «Warlords of Draenor»

Детализированный rpg-дизайн для MyBB форума гильдии «Warlords of Draenor»
Стоимость при покупке эксклюзивно: 6300р
В стоимость входит настройка и корректировка дизайна под ваш проект.

Подробнее

Светлый дизайн в фентези стиле с аниме-графикой

Макет для светлого дизайна в фентези стиле с аниме-графикой.
Стоимость: 2600р*
Дизайн продается эксклюзивно (в одни руки).

Подробнее

Дизайн для MyBB форума гильдии WoW Exodar

Детализированный rpg-дизайн для mybb форума гильдии в тематике Экзодара.
Стоимость: 2150р*
В стоимость входит настройка и корректировка дизайна.

Подробнее

Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Фонд форумаРеклама на сайте
Стать модераторомОтзывыДонат

Предложения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ForumDesign TechSupport - Дизайн для форумов и техническая поддержка » Форумные ролевые игры » Обсуждение: скрывать ли форум от гостей? <

Обсуждение: скрывать ли форум от гостей? <

Сообщений 11 страница 20 из 63

11

Lisae написал(а):

Лично я скрываю игровые разделы в редких случаях (например, если ролевая еще не открыта, ведется реорганизация локация и т.п.).

В этом случае, по-моему, вы проявляете уважение к игрокам, не демонстрируя им неприглядную изнанку ролевой кухни. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif Лично я считаю, что это очень похвально, тк выдает желание явить игрокам законченный "продукт", а не "полуфабрикат".

0

12

Коша-сан
Я просто уже встретился с тем, что хочется сразу покинуть форум, где скрыты почти все разделы (иногда до принятия анкеты). Ужасает)
И хватит выкать)

0

13

Я считаю,что не нужно скрывать форум от гостей т.к пользователь не может посмотреть какие локации есть в ролевой,идёт ли игра или же пользователи сидят во флуде. А боятся, что уведут информацию с форума,глупо т.к если человек решил красть информацию, ему ни чего не будет стоить зарегистрировать пользователя.

0

14

Lisae написал(а):

Я просто уже встретился с тем, что хочется сразу покинуть форум, где скрыты почти все разделы (иногда до принятия анкеты). Ужасает)

Да. Жутковатое зрелище. Как кота в мешке покупать :) Пугающая неизвестность :) Бррр.

Schwarz написал(а):

Я считаю,что не нужно скрывать форум от гостей т.к пользователь не может посмотреть какие локации есть в ролевой,идёт ли игра или же пользователи сидят во флуде. А боятся, что уведут информацию с форума,глупо т.к если человек решил красть информацию, ему ни чего не будет стоить зарегистрировать пользователя.

ППКС :) Полностью с тобой солидарна.

Ну а в каких случаях, кроме технической паузы, бывает оправдано сокрытие разделов от гостей?

0

15

Коша-сан написал(а):

Ну а в каких случаях, кроме технической паузы, бывает оправдано сокрытие разделов от гостей?

Ну не знаю, например если на форуме находятся пароли от главного компьютера в Пентагоне. Ну или точное расположение штаба инопланетян, тогда можно и скрыть, а то вдруг враги шпионят

+1

16

миса написал(а):

Ну не знаю, например если на форуме находятся пароли от главного компьютера в Пентагоне. Ну или точное расположение штаба инопланетян, тогда можно и скрыть, а то вдруг враги шпионят

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif

Ну а если, например, это жутко хентайная игра, где "сношают крокодилов в анус"? Стоит ли такое щастье оставлять во всеувиденье и всепрочтение? Вдруг крокодилы стесняются :)

0

17

Коша-сан написал(а):

Ну а если, например, это жутко хентайная игра, где "сношают крокодилов в анус"? Стоит ли такое щастье оставлять во всеувиденье и всепрочтение? Вдруг крокодилы стесняются :)

Ну такое будут читать, только те кому это интересно, так что сомневаюсь что кто-то с неустойчивой психикой полезит туда. и тем более, представь: зарегистрировалась значит на таком форуме, тебя в игру приняли. а ты смотришь и видишь что там в каждой локации крокодилов насилуют. а ведь старалась, анкету писала)))

на крайней случай, администратору такого форума, я бы посоветовала такие посты скрывать "скрытым текстом" отписывая, что там жуткие перверсии

0

18

миса написал(а):

тем более, представь: зарегистрировалась значит на таком форуме, тебя в игру приняли. а ты смотришь и видишь что там в каждой локации крокодилов насилуют. а ведь старалась, анкету писала)))

Мамэ, это западло, каэшн http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

Лучше да, сразу с места в карьер, чтобы игрок знал, на что подписывается :)

А я вот все раздумываю не сделать ли мне закрытым от гостей хентайный флуд, чтобы создать там более интимную обстановку, или оно от того не зависит? :)

миса написал(а):

на крайней случай, администратору такого форума, я бы посоветовала такие посты скрывать "скрытым текстом" отписывая, что там жуткие перверсии

Yep! Только надо еще оговорить условия сокрытия, чтобы не скрыть от тех, кому положено
это дело читать.

0

19

Коша-сан написал(а):

А я вот все раздумываю не сделать ли мне закрытым от гостей хентайный флуд, чтобы создать там более интимную обстановку, или оно от того не зависит? :)

у меня такого раздела в принцепе нет, у меня почему то все этим во флешбеках занимаются шалунишки)))
но думаю и правда такой форум лучше скрыть от гостей >.< это убережет от игроков которые приходят на форум только для НЦЫ))))

Коша-сан написал(а):

Yep! Только надо еще оговорить условия сокрытия, чтобы не скрыть от тех, кому положено
это дело читать.

ну вроде же есть такой скрипт который скрывает посты только от гостей? или нет?
ну даже если нет, то просто в скрытом тексте указать число для прочтения 1 сообщение, и гости точняк читать не смогут)))
а если это переписка между двумя в хентайном флуде, то если не хотят чтоб читали скрывают ровно на кол-во сообщений у партнера. админ.состав все равно правда прочтет, но это уже мелочи жизни)

+1

20

миса написал(а):

у меня такого раздела в принцепе нет, у меня почему то все этим во флешбеках занимаются шалунишки)))

У нас оно тоже изначально шло заодно с флешбэками, а потом зачем-то выделили в отдельный раздел. Но смысла мало, тк народ стесняется. Вот не подумала бы, что доживу до такого безобразия.
Не знаю даже как оживить хентайных раздел, теряюсь в догадках %)

миса написал(а):

но думаю и правда такой форум лучше скрыть от гостей >.< это убережет от игроков которые приходят на форум только для НЦЫ))))

Нам как раз такие нужны, потому что стоит раздел девственно чистый и непорочный, никто даже не поЯОИлся ни разу, даже не посадо-мазился.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/sorry.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wacko.gif  Пичалька.

миса написал(а):

ну вроде же есть такой скрипт который скрывает посты только от гостей? или нет?

Есть кнопочка для скрытого  текста, только вот да, она работает, как ты описала. Ничего, что я на "ты"? :)

Я даже не знаю, есть ли как таковая принципиальная возможность задавать именные скрытности. Типа чтобы доступ к прочтению имел только %юзернэйм такой-то% и %юзернэйм эдакий% (ну и админы по умолчанию), потому что если ты скрываешь от партнера, у которого 15 постов, то все, кто набрал больше 15 постов, тоже прочитают о вашем соитии.

0

Вы здесь » ForumDesign TechSupport - Дизайн для форумов и техническая поддержка » Форумные ролевые игры » Обсуждение: скрывать ли форум от гостей? <