ForumDesign TechSupport - Дизайн для форумов и техническая поддержка

Объявление

Акция! Дизайн «MyBB Technical Support»

Дизайн для форума MyBB в тематике компьютерных сообществ или технической поддержки
Стоимость при покупке эксклюзивно: 2000р 1200р
Скидка 40%. В стоимость входит настройка и корректировка дизайна.

Подробнее

Дизайн «Warlords of Draenor»

Детализированный rpg-дизайн для MyBB форума гильдии «Warlords of Draenor»
Стоимость при покупке эксклюзивно: 6300р
В стоимость входит настройка и корректировка дизайна под ваш проект.

Подробнее

Светлый дизайн в фентези стиле с аниме-графикой

Макет для светлого дизайна в фентези стиле с аниме-графикой.
Стоимость: 2600р*
Дизайн продается эксклюзивно (в одни руки).

Подробнее

Дизайн для MyBB форума гильдии WoW Exodar

Детализированный rpg-дизайн для mybb форума гильдии в тематике Экзодара.
Стоимость: 2150р*
В стоимость входит настройка и корректировка дизайна.

Подробнее

Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Фонд форумаРеклама на сайте
Стать модераторомОтзывыДонат

Предложения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ForumDesign TechSupport - Дизайн для форумов и техническая поддержка » Форумные ролевые игры » Обсуждение: скрывать ли форум от гостей? <

Обсуждение: скрывать ли форум от гостей? <

Сообщений 1 страница 10 из 63

1

Считается, что ролевой игре скрытность только вредит. Если вы скрываете игровые категории, гость не имеет представления о происходящем и это уменьшает его решимость зарегистрироваться. Однако до сих пор многие форумы практикуют сокрытие игровой части от гостей. Есть ли в этом смысл? В каком случае ролевому форуму лучше скрывать игровые категории, а в каком - оставлять открытыми?

Теги: ролевая кухня, обсуждение

0

2

Герда написал(а):

Золотая середина в правах доступа к темам форума

Не забываем читать эту тему в статье.

0

3

Откровенно говоря я придерживаюсь политики гласности, считая, что скрывать форум от гостей нельзя. У меня скрыто только два подфорума принятые анкеты и принятые анкеты ушедших игроков. Скрывала, чтоб не плодить плагиатчиков, ибо была такая беда. Сейчас в некоторой задумчивости поставить на эти два подфорума скрипт "запрет копирования". Ну и для рекламного профиля у меня закрыты категории, но это скорее что бы пиар-агенту было удобнее заниматься своим делом.

В 80% случаях я закрываю и даже не рассматриваю форумы где скрыта большая часть информации. Я вообще привередливый человек, а потому форумы отбираю тщательно смотря на организацию игры и уровень игроков. Не понимаю когда скрывают игровые разделы., чего боятся то? Что пост украдут? Пардон, но звучит бредово сомневаюсь что этим кто-то будет заниматься. К тому же если человек решил что-то скоммуниздить, он все равно это сделает - зарегается и скоммуниздит. не хотите плагиата, залезьте в картонную коробку и не выбирайтесь оттуда, а так же прекратите говорить, думать в слух и вообще что-либо в сеть выставлять - это единственное что спасет от плагиата (и то не факт, может кто-то тоже так же поступит как и вы).

Единственное кому и может помочь скрывание категорий, это только открывшимся или уже умирающим форумам. есть шанс замаскировать, что игра совсем не идет.

вообщем, имхо, на форуме должны быть открыты большинство локация, особенно игровые.

+1

4

миса написал(а):

Пардон, но звучит бредово сомневаюсь что этим кто-то будет заниматься.

Боятся кражи описания локации/эпизода. И да, этим занимаются.

0

5

Lisae написал(а):

Боятся кражи описания локации/эпизода. И да, этим занимаются.

какая беда, зарегестрируются и слижут все локации, разницы-то? у меня не раз локации воровали, пришла по-тихому разобралась с админом в ЛС, на крайний случай припугнула, что иначе дашь сему событию широкую известность и все дела. не из нечего - чего только делают всего-то. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/spiteful.gif имхо

+1

6

миса
А вы объясните это всем администраторам)

0

7

Коша-сан написал(а):

Однако до сих пор многие форумы практикуют сокрытие игровой части от гостей.

Вот, верьте-не верьте, но как-то удалось услышать от некоторых ролевиков - "у нас могут спереть наши посты!" Ну это уже совсем бред! х_Х Ну кому могут понадобиться чужие посты? Ведь, в конце концов, даже если и спер, то потом в игру вклинить не удастся - другой сюжет, другое развитие. В итоге приходится все-таки писать самому... Спрашивается, зачем тырили?  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/nea.gif
А по поводу локаций абсолютно согласна с миса, ведь при большом желании можно "слизать" все, что угодно хД

+1

8

Decadence написал(а):

, ведь при большом желании можно "слизать" все, что угодно

Для этого еще нужно разбираться в браузере, чтобы залезть в код страницы. А там и скрипты, и дизайн...

0

9

Я считаю, что скрывать разделы от гостей в страхе, что утянут посты - откровенная глупость, которая только вредит.

Это можно делать, если ролевой форум не является площадкой для игры с любыми желающими, согласными на правила этой ролевой, но является пунктом виртуальной тусовки админа и его друзей. Тогда это небольшая закрытая туса, все понятно.

Но если администрация хочет, чтобы у них играли, то скрывать игровые разделы - это все равно что, пардон, вешать пояс верности на куртизанку.

Decadence написал(а):

Ну кому могут понадобиться чужие посты?

Именно. Если захотят спереть - сопрут после регистрации.

По-моему, это выплескивание ребенка из таза вместе с грязной водой.

+1

10

Коша-сан
Куртизанка с поясом верности дороже и считается элитной - трудно добиться цели  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/biggrin.gif .
Лично я скрываю игровые разделы в редких случаях (например, если ролевая еще не открыта, ведется реорганизация локация и т.п.).

+1

Вы здесь » ForumDesign TechSupport - Дизайн для форумов и техническая поддержка » Форумные ролевые игры » Обсуждение: скрывать ли форум от гостей? <

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC