ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН ФОРУМА В СТИЛЕ ФЭНТЭЗИ С ПРОЗРАЧНОСТЬЮ

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 8000 рублей;
Авторы: Moju & Gerda

Посмотреть

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обитель Вампиров

Сообщений 21 страница 30 из 71

21

А вот что говорят о нас сами игроки:

Я расскажу вам о работе Нашего админ состава. Буду говорить от своего лица и в «бахвальской» форме, но всё это то, что происходит «за кадром».
Все две барышни, не считая меня, Катя (Кошка) и Света (Белла) на самом деле то, без чего форум рухнет и завянет.
Поскольку я очень тесно общаюсь с Беллой, то поверьте: её труд – это наше всё! На ней держится не только мой моральный дух, но и жизнь форума в целом. Начнем даже с того, что за герцогиней, Изабеллой фон Рей, «упадает» полфорума и вокруг неё постоянно происходит Нечто! Угу….с большой буквы. Это Нечто приходит и уходит вонами, словно набег монголов на Русь или толпа фанатов, что жаждет автографа. Сперва, я старалась отрицать это, точнее закрывать на это глаза. Потом злилась, что игра идет за ней. А потом поняла, что в этом есть доля своего, точнее нашего, форумного маразма. И это согревает, словно домашний очаг.
За Светкой постоянно идет шлейф из её духов, эмоций других и запах разлагающихся (несостоявшихся) мужей. Она – луч нашей игры. Ни разу я не видел, чтобы Света просто так накричала на новичка там, или модера. Поверьте, иногда её нервы доходят до такого предела, что даже мне страшно становится, но, в то же время, она улыбается и стойко отвечает в ЛС (хотя я и говорю ей, мол: отдохни!). Белль разрывается между всеми своими обязанностями по форуму и, признаюсь, я – всего лишь на подхвате. Так сказать, латаю дыры. Всю основную работу исполняет Она (Моргот с сиськами!).
Порой мы с ней «цапаемся», но тут же миримся и продолжаем работать по форуму. В скайпе у нас очень интересное общение: мы обсуждаем форум, а между прочим и личную жизнь. Сложилось так, что «ОВ: Дракенфурт» нас здорово сдружил. И мы позабыли все прошлые распри для того, чтобы поддерживать друг друга почти каждый день.
P.S.:продам номер телефона Светки. Обращаться в ЛС. Цена –от 1000р.

Катя….Катя – это Бастет. Гораздо правильнее сказать робот нашего форума. Он иногда даёт сбой и уходит в себя, но всё равно она мила. Катя единственная, кто меня поддерживал, когда все отвернулись на форуме. Именно Кошка вырастила меня до админа – не дала сломаться. За это ей огромнейшее спасибо!
Сама Екатерина всегда будет для меня начальником. Хотя теперь я уже и уверенно себя сама чувствую шефом. Катя всегда думает над тем, как бы сделать форум красивее и активнее. Её «фонтан» идей и графических штучек просто радует. Я всегда улыбаюсь, когда вижу что-то новенькое сделанное Кошкой.
Катя скрепила нас, словно скрипт написала, а теперь мило сидит и улыбается над своим детищем. Вот как я скажу о Нас.

Могу добавить и про форум в целом, но ничего нового вы не услышите. Дракенфурт – мой дом….я бы сказала, рок…

Присоединяйтесь к нашей компании на http://drakenfurt.ru/ !

0

22

В игру требуется:
1) Роль (должность, профессия, призвание):
Констанция Торрес - второй советник главы клана, герцогиня.
2) Основное место дислокации:
Дракенфурт, Орлей.
3) Раса, пол, возраст, семейное положение:
Чистокровная вампирша, женщина,  415 лет, не замужем.
4) Характер, предположительная внешность и личные данные:
Высокая темноволосая женщина, обладающая пронзительным взглядом тёмно-серых глаз. Черты лица утончённые, мягкие, относящиеся к идеалу внешности. Прямая осанка, идеальная фигура, мягкие и завораживающие жесты. Констанция не просто красива, она красива даже для вампиров, чем вызывает всеобщую зависть у женщин и восхищение у мужчин. Многие хотели заполучить эту красавицу в жёны, но герцогиня отвечала на шквал предложений только лишь отказом. Как бы смешно это не звучало для столь самолюбивой и своенравной особы, как Констанция, она всё же верит в любовь и искренность чувств, однако тщательно это скрывает. Обладает великолепными познаниями в алхимии, чем вызвала заинтересованность у главы Венганзы. Доказывая на протяжении долгого времени своё трудолюбие и преданность клану, она заполучила место подле Дантеса, в качестве второго советника. Именно её возвышение в иерархии «мстителей» стало первой реформой нового главы клана. Ведь согласно традиции, среди советников правителя клана Венганзы непременно должна присутствовать женщина. Эта традиция шла с тех времён, когда клан был ещё матриархальным, но она была прервана герцогом Паулем. Так повелось, что в одном поколении вампиров власть целиком принадлежала мужчинам. Новый глава клана решил всё же поставить на место одного из советников женщину, считая, что это укрепит его статус среди любителей старых порядков.  Да и к тому же, он сам считал её ничем не выдающейся дамой в плане политики, что избавляло его от лишнего приближённого, желающего повлиять на внутренний распорядок Венганзы. По правде говоря, совсем не выдающейся считать её было просто невозможно  - ведь она была обладательницей необычайно красивой внешности. Из-за этого ходили слухи о том, что она любовница герцога, что не раз могло подтвердиться бросаемыми в сторону монарха взглядами Констанции. Мало кто замечает, любуясь красотой этой женщины, что она тайно влюблена в Дантеса. И хотя глава Венганзы в последние годы был далёк от романтизма, всячески занятый реконструкцией клана, мазель Торрес не теряет надежды на удачную партию с первым мужчиной среди «мстителей».
Что касается обязанностей Констанции в клане, то она предпочитает вести дела Венганзы предельно аккуратно. Вампиресса  тщательно, шаг за шагом старается превзойти первого советника, желая стать ближе к герцогу Оберу, ближе к власти. Хоть она и недавно находится на своём посту, но уже умудрилась заявить о себе как не о просто красивой игрушке, но и достаточно умной женщине. Ведь именно она подкинула идею Дантесу, где искать отколовшиеся семьи. Именно она достигла ряда торговых соглашений, которые смогли укрепить позицию клана на мировом рынке. Но она ещё не смогла достичь признания других членов Венганзы, которые сомневаются, что Торрес долго продержится на своём посту, всё ещё считая её просто-напросто прихотью нового монарха. Хотя, именно благодаря этому недоверию у неё нет пока что опасных врагов, которые желали бы от неё избавиться.
5) Для каких целей вашему персонажу нужен этот партнёр?
Второй советник главы клана.
6) Пожелания к игроку:
Частое посещение, умение красочно и качественно писать посты, ответственное отношение к игре.
7) Картинка
http://www.imagepost.ru/images/535/004.jpg

(Автор Дантес Обер)

Обращайтесь в эту тему.

0

23

Кем мы являемся и к чему стремимся
Наш девиз:

Самостоятельность. Профессионализм. Целенаправленность.

Три таких трудно произносимых, но очень важных слова, за которыми стоит все, кем мы являемся и к чему стремимся.

Самостоятельность - это потребность самому напрявлять свою фантазию, создавать что-то ради своего удовольствия и -  при этом - ради признания другими.
Я не хочу сдерживать вашу фантазию, ваши идеи. Наоборот, я очень хочу, чтобы они получали развитие и в конце-концов благодарая им получалось нечто прекрасное.

Профессионализм - желание становиться лучше и лучше, совершенствовать себя и помогать своим примеров совершенствоваться другим.
Я хочу, чтобы вам интересно было играть, чтобы вы могли вдохновлять своей игрой других людей, которые еще не делают это настолько хорошо, как вы. Через некоторое время - несколько месяцев или полгода - вы оглянетесь на свои первые посты и подумаете: "А ведь сейчас я пишу намного лучше, чем тогда!"

Целенаправленность - стремление делать что-то ради чего-то большего, чем ты сам, потому что это важно для всех.
Мы все связаны одной идеей, ради которой есть смысл предлагать и внедрять идеи, развиваться самим и своим примером давать стимул к развитию ваших друзей. Мы хотим стать лучшими - и мы станем лучшими.
Только вместе мы сможем достичь этой цели, рука об руку. :)

Присоединяйтесь к нашей компании на http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/58468-4.png http://drakenfurt.ru/ !

0

24

Нам требуется МАСТЕР ИГРЫ, который действительно умеет придумывать и вести квесты, не только на словах.

Обращайтесь в эту тему, если заинтересуетесь: http://drakenfurt.ru/viewtopic.php?id=40#p95

При себе имейте примеры ваших отыгрышей:
- боевых действий;
- НПС;
- чувств, эмоций, переживаний любого характера.

Отредактировано Коша-сан (01.02.11 16:29)

0

25

Кем мы являемся и к чему стремимся
Наш девиз:

Самостоятельность. Профессионализм. Целенаправленность.

Три таких трудно произносимых, но очень важных слова, за которыми стоит все, кем мы являемся и к чему стремимся.

Самостоятельность - это потребность самому напрявлять свою фантазию, создавать что-то ради своего удовольствия и -  при этом - ради признания другими.
Я не хочу сдерживать вашу фантазию, ваши идеи. Наоборот, я очень хочу, чтобы они получали развитие и в конце-концов благодарая им получалось нечто прекрасное.

Профессионализм - желание становиться лучше и лучше, совершенствовать себя и помогать своим примеров совершенствоваться другим.
Я хочу, чтобы вам интересно было играть, чтобы вы могли вдохновлять своей игрой других людей, которые еще не делают это настолько хорошо, как вы. Через некоторое время - несколько месяцев или полгода - вы оглянетесь на свои первые посты и подумаете: "А ведь сейчас я пишу намного лучше, чем тогда!"

Целенаправленность - стремление делать что-то ради чего-то большего, чем ты сам, потому что это важно для всех.
Мы все связаны одной идеей, ради которой есть смысл предлагать и внедрять идеи, развиваться самим и своим примером давать стимул к развитию ваших друзей. Мы хотим стать лучшими - и мы станем лучшими.
Только вместе мы сможем достичь этой цели, рука об руку. :)

Присоединяйтесь к нашей компании на http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/58468-4.png http://drakenfurt.ru/ !

0

26

Что вы представляете, когда слышите слово «классика»?
Попробуйте закрыть глаза и вызвать в памяти музыку великих композиторов, картины великих художников, поэзию и прозу…  Представьте оперу, музеи, театры, рестораны — места, в которых приходило вдохновение к самым выдающимся личностям прошлых веков. Французский завтрак с ароматными круассанами, английский чай из фарфоровых приборов, виски со льдом, венский вальс и дебюты ослепительно прекрасных дам, все это — классика. Утонченная роскошь без всякой напыщенности — только элегантность, только простота и большое внимание к деталям.
Классика — это дизайн «Дракенфурта», его лицо.

http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/69583-3-f.png

Что вы представляете, когда слышите слово «страсть»?
Вспомните это чувство. Кровь закипает в жилах, нервы натянуты, как струна, теплый экстаз заливает тело, электризует кожу, сбивает дыхание. Мир становится слишком тесен для стремительного желания, упругим смерчем пронзающего все ваше естество. Чувство, от которого нет спасения, да и не хочется спасаться. Желание, похожее на легкий, все нарастающий зуд, которое можно утолить только одним путем — поддавшись ему.
Страсть — это дух «Дракенфурта», его суть.

http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/69583-2-f.png

Что вы представляете, когда слышите слово «вампиры»?
Роковых красавиц, томных обольстителей. Женщин с роскошными телами и глазами голодных волчиц. Демонически притягательных мужчин, каждому жесту которых хочется повиноваться. Остроконечные башни замков, полную луну в грозовых тучах, крики нетопырей, смутное присутствие темного волшебства. Утонченность, изысканность, аристократизм. Жажду крови, сексуальную и опасную. Но что, если вампиры окажутся совсем не теми, кого вы привыкли представлять?
В «Дракенфурте» они по-прежнему прекрасны, все так же обольстительны, но кровь им нужна как алкоголь.
Он пьют ее вместо водки, чтобы захмелеть и расслабиться.

http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/69583-1-f.png

А теперь представьте все, что вы ассоциируете со словом «Игра». И подберите к нему подходящий синоним.

Отредактировано Коша-сан (02.02.11 18:43)

0

27

Немного о нас.

У нас, я считаю, совсем еще молодая игра. Говорят, что ролевые живут обычно года 2-3. Но это точно не про нас! Самое интересненькое у нас еще впереди. Нам торопиться некуда, у нас впереди еще много-много-много лет увлекательной игры!

Наш форум в теперешнем виде существует год и 5 месяцев, до этого там была пустая площадка, которой никто не занимался. А потом пришел Котэ (то есть я) и начал наводить там порядок в отсутствие главного админа. Главный админ со временем отсеялся с концами, зато пришла Бэллочка - наша обожаемая вторая админочка, а следом и Элисс, талант которой трудно переоценить, и Альберт, и Фрея, и Камилла, и Сирените, и все остальные. :)

И мы сейчас работаем не покладая лапок над тем, чтобы сделать форум самым лучшим и самым уютным для наших любимых игроков :) И чтобы как можно больше тех, кто чувствует и думает как мы, кто так же любит ИГРУ (в самом широком смысле) и КРАСОТУ (в самом разнообразном смысле), чтобы они нашли у нас свое пристанище. Цель трудная, но достойная. А чем труднее цель, тем интереснее "битва" за ее достижение. :)

Благодаря тому, что я была полным профаном в ролевых играх до создания форума, у нас полным-полно нестандартных подходов и нехарактерных идей для ролевых. Плохо это или хорошо, но у меня не было импринтов до того, как я начала создавать свой форум с блэкджеком и вампирессами. И этот факт оказал влияние на нашу форумную политику и задал теперешний курс развития игры. Одним из наших убеждений является горячая уверенность в том, что вход и выход на форум (с форума) должен быть максимально свободным. Ничто и никто не должно мешать игроку просто получать удовольствие от игры в приемлемое для него время. Потому мы готовы принимать одну и ту же анкету 200 раз подряд, если игрок проявляет настойчивость и желание играть. И не лень.  :yep:
Поэтому мы никогда не будем удалять аккаунты, если только игроки сами нас об этом не попросят.

Мы вкладываем душу в наше детище и получаем от этого кайф. :)

Присоединяйтесь к нашей компании на http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/58468-4.png http://drakenfurt.ru/ !

0

28

вопрос: а на ролевой есть охотники на вампиров?
а то я - человек ленивый, но у меня остался персонаж от ролевой vampire the masquerade, проходившей в реале. можно было бы его "подтесать под обитель =)

и еще вопрос от меня, как от ленивца - где действие игры происходит? и время событий нынешнее?

ну и ласт квесчен: с чего лучше начать ознакомление с ролевой - куда засунуть свой нос в поисках информации, и что можно уже будет изучить по ходу дела?

0

29

Герда
Ух ты, класс! Герда, я буду очень рада с тобой поиграть! У нас есть охотники на гулей - диких от жажды крови вампиров.

Можно для ознакомления прочитать всего 2 темы, там все в концентрированном виде подано:
1) Вводная: http://drakenfurt.ru/viewtopic.php?id=278#p2057
2) Краткая справка для ленивых :) : http://drakenfurt.ru/viewtopic.php?id=594#p10874

Если что, я рада буду объяснить подробнее.

Отредактировано Коша-сан (05.02.11 11:34)

0

30

Без длинных предисловий: самый успешный ролевой форум о вампирах - http://drakenfurt.ru/ - ищет хорошего игрока на роль научного светоча, эксцентрика и просто сумасшедшего гения :)

Вот он у нас какой.

Арчибальд Блюменфрост
http://s16.radikal.ru/i191/1002/83/cc39e108be9a.jpg
Приемный сын Григоруса фон Блюменфроста, названный внук Паскара фон Блюменфроста, научный светоч, желчный эксцентрик и просто гений. Это все об Арчи. Так его зовут в семье, и так его называют коллеги.

Арчибальд уже не молод. Много воды утекло с тех пор, когда он был никому не известным "маленьким человеком". Вот уже 20 лет никто, даже самые близкие соклановцы, не рискнут его так назвать. Язык не повернется. Арчибальд своей бесшабашной, порвавшей все мыслимые шаблоны деятельностью на поприще современной физики и алхимии добился уважения не только внутри своего "приемного клана", но и, скажем без преувеличения, во всем мире.

Родился он при очень странных обстоятельствах. Его биологический отец - Саймон Кайстер, приезжий из Орлея - работал в Бругге частным нотариусом. Дела шли неважно: клиентов было мало, денег было мало, а когда они появлялись, то сразу же заканчивались. Пришлось связаться со Стриксами – королями темных кварталов. Саймон, сохраняя необходимые меры юридической предосторожности, помог им провернуть несколько крупных откатов, за что ему перепал неплохой куш. На радостях человек, никогда прежде не располагавший настолько крупными суммами, пошел радоваться свалившейся на него удаче по местным кабакам и публичным домам.
Во время этого праздника жизни, будучи в неотказно пьяном состоянии, он встретил красивую, как ему показалось, девушку.  На утро она оказалась не такой уж симпатичной, но Саймону, как приличному человеку, ничего не оставалось, кроме как уважить её чувства, поскольку через несколько недель после знакомства эта девушка - простая крестьянка, которая приехала продать две своих последних лошади, осчастливила его новостью о своей беременности. Ситуация малоприятная, но что поделаешь - жизнь. Девушка родила, а Саймон, испугавшись ответственности, исчез предположительно в направлении Тихо-Брагденберга. Крестьянка с благозвучным именем Лейла, родившая от него сына, поплевала вслед засранцу проклятиями, да и принялась сама воспитывать малыша. Куда деваться.
О следующем пункте биографии принято писать с известным апломбом: когда мальчику исполнилось 8 лет, на севере Нордании вспыхнула эпидемия свиной проказы, унесшая жизни тысяч людей, в их числе - матери будущего ученого.

Матушка преставилась - и ребенок остался один на растерзание жизни. Так и остался бы. Да. Если бы внезапно не наступила холодная осень. И если бы парню было чем топить и чем питаться. И если бы он не пошел в лес по дрова. И если бы в лесу случайно не наткнулся на охотничий домик Блюменфростов, собираясь разжиться чем Богиня послала. Мэтр Григорус в то время готовился к осенней охоте и был удивлен, увидев ободрыша с топором в руках. Маленький голодный мальчик угрожал вампиру, что съест его. В жизни мэтр Григорус так не хохотал. Так и познакомились Григорус фон Блюменфрост и Арчибальд. Ума мальчишке хватало, а потому Григорус решил взяться за его образование. Да как-то слово за слово, день за днем и сам не заметил, как привязался к мальцу. Хоть и против были соклановцы, но Григориус пошел на усыновление человеческой сиротинушки.

С этих пор начинается по-настоящему счастливое детство Арчи, проведенное в лаборатории приемного отца. Там прямо с порога на парня свалилось сияющее, манящее и прекрасное: бродильные чаны, тигли, реторты, железные гирьки, пружины, расчеты, схемы, формулы, чертежи. И книги. Он глотал их с даже большим аппетитом, чем свиные отбивные в хурбастанском соусе и тефтели из сазана с картофельной подливой.
Когда человек чуть подрос, его отдали в младшую гимназию. Поскольку друзьями Арчи были отец, вампиры и книги, то учился он на отлично, все время посвятив самосовершенствованию.
Позже был колледж, а затем и Дракенфуртский технологический. И учился бы там Арчи замечательно, если бы ему рассказывали что-то новое, а не все то, что он уже и сам сто раз читал и проходил. Охладев к учебе, парень, сверкая пятками, вылетел с третьего курса университета. У них с отцом и дедом по этому поводу состоялся серьезный разговор, успешно переросший в научный консилиум, в результате которого решено было отправить безалаберного, но подающего надежды младшего Блюменфроста в недавно открывшуюся орлейскую исследовательскую лабораторию.

Вот тут началось. В Орлее Арчибальд, проведя год в лаборатории, представляет научному сообщетсву проект двооткатного поршня с регулятором давления пара. Позже это событие назовут началом эпохи электромагнетизма.

Получив первое признание, Арчибальд ставит смелые опыты по электрике и магнетизму. Он публикует свои труды на тему «Магнитное и электрическое поле», где утверждает, что одно без другого невозможно, и доказывает это! Далее у Арчибальда следует целая серия открытий в области механики. Он пишет формулу индуктивности и ставит публичный опыт с катушкой.

Познав успех в материальном эквиваленте, он отправляется путешествовать по югу Нордании. Объезжает вдоль и поперек Орлей, 3 года живет в Хастиасе, затем возвращается в Бругге проведать родню, а дальше держит путь в Дракенфурт.
В это время проявляет активный интерес к работе алхимических бюро и лабораторий, занимается исследованиями, ставит эксперимент, в результате которого совершается огромный прорыв в алхимии: разогнав и столкнув микрочастицы в паровом синхрофазотроне, он получает след нового элемента, называемого эльгдраммом.
Попутно Арчибальд ведет дневник, в котором записывает и зарисовывает посещающие его идеи.
Уже сейчас очевидно, что после смерти ученого его дневник будет цениться не меньше рукописей Бенедикта Фоквинского.

В данный момент мэтр Арчибальд задержался в Дракенфурте, ставя публичные эксперименты и делясь опытом с коллегами из университетов. Его уже давно ждет место профессора в Дракенфуртском техническом университете, но, увы, Блюменфросту некогда.

Пару слов о личной жизни. Во время своего первого визита в Орлей Арчибальд влюбился в лаборантку Эльзу Лаемстэр. Официально зарегистрировать брак они не успели, да и клан Блюменфростов не позволил бы, а вот произвести на свет двойню умудрились. В Хастиасе Эльза оповестила Арчибальда о беременности и пара тайно обручилась. Эльза не стала принимать фамилию Блюменфрост, а Арчибальд должен носить двойную, но не носит. Поэтому брак их до сих пор в тайне.
Последнее обстоятельство оказалось сильно на руку доктору, охладевшему к своей тайной жене после встречи в Дракенфурте с журналисткой Эмилией Сфорца, к которой он питает граничашую с помешательством чувственную страсть (злые языки поговоривают, что именно ее прекрасные глаза стали причиной задержки доктора на севере Нордании).

Обращаться ко мне в ЛС или прямиком сюда.

Отредактировано Коша-сан (05.02.11 17:47)

0