ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🎲 Майский ваншот

Ленивая сезонная майская акция
Сыграем в настольную игру в дискорде?
Пишите, присоединяйтесь к обсуждению!

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Крутой функционал от Alex_63 для MyBB.ru

"Мгновенные уведомления от Алекса": скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени - Подробности & купить скрипт

"Комментарии к оценкам за сообщения": стабильно работающий функционал для комментирования оценок - Подробности & купить скрипт

Профиль разработчика

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
🎨 Выбираем лучшие аватарки из материалов свободного каталога
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помощь в создании сюжета

Сообщений 61 страница 70 из 239

61

1)Название- Breakdance world
2)Жанр-Я планирую таневальный жанр.Типа первая ролка по Брейкц.
3)Ссылка на ролевую- Breakdance world
5)То, что вы хотите-Ну типо мировой турнир по брейку
6)Что сделано уже-Есть задумки.Типа 5 любитилей брейкинга(каторые разумаеться умеют танцевать) задумывают провести мировой турнир в Нью-Йорке.Ища участников по ине-ту.по мойму фигово

0

62

Эрвадор
Если будет время, обязательно напишу вам. Очень интересно)

0

63

Нота

Посиб!Ми еще на создание ролевухи время надо!

0

64

Кхм... Только ссылка на ролевую странная ))))

Breakdance world

В конце шестидесятых, начале семидесятых годов появились люди, которые стали своеобразно двигаться под музыку. Так родился танец, вскоре получивший название "Good Foot", благодаря одноименной пластинке легендарного Джеймса Брауна. Good Foot был единственным танцем, в котором люди стали сочетать падение на землю с элементами вращения.

Но ведь люди никогда не остановятся. "Good Foot" стали совершенствовать, добавлять  разные элементы. И вот появился Breakdance! Breakdance-это не просто танец, это стиль жизни!

Неудевительно, что  Breakdance завоевал поклонников во всём мире. И вот пятеро таких людей решили провести соревнование. Грандиозного масштаба проект потряс Нью-Йорк. Участвовать хотят многие-от профи до самонадеянных очкариков по всему миру. А насколько смел ты, чтобы потягаться с нами?

0

65

НЕлузер
Офигенно!!! Мне понравилось. Теперь и я попробую...
Эрвадор
Breakdance. Популярный в наше время танец... да и вообще, когда он появился, он тоже охватил буквально всех любителей делать непроизвольные движения... Теперь Breakdance - обычное дело. Однако, существуют ведь разные соревнования - от маленьких, на дискотеке на бетоне, до больших - настоящих. И вот, пятеро любителей этого танца, которые великолепно танцуют Breakdance, задумали нечто! Они решили, что стоит создать Мировой Турнир в Нью-Йорке по брэйку! А как же найти интересных участников для него, как не по интернету? Да-да, и именно поэтому наши пятеро героев создают собственный сайт о Breakdance... В раскрутке и разработке им помогает их дружок - он сведущ в интернете, но брэйк не танцует. А еще с ними дружит довольно милая девушка, поклонница брэйк-данса, Лилит. Она все время пытается помочь нашим пятерым ХХХ в подборке костюмов, а также их фотографирует. Из этих фотографий дружок-фотошопер-интернет-профи делает красивую графику и размещает на сайте. Теперь они все вместе занимаются продвижением своего сайта в сети интернет. Но сделать это не так-то просто - люди просто не верят в то, что по Интернету можно искать кого-то для серьезной работы.
Но ведь все может измениться! Каждый может стать первым, кто попробует...

Знаю, получился отстой.

0

66

Нота написал(а):

--- не оч получилось. Другого придумать не смогла---

Благодарен.

0

67

Нота, я  немного в истории покопалась, тут ничего придуманного нет, только про сореву добавила. У тя тоже прикольно, только по  моему слишком много)))))))))) Хотя, наверно, это у меня мало)))) И почему отстой?  Просто у меня сразу по сюжету  начинается соревнование, а ты добавила как бы квест про  то, с какими трудностями столкнулись герои в сети.
Кстати, если Эрвадор скажет чтобы этот квест остался, можно, если позволишь, смешать твой сюжет  с историей брейкданса, которая описана у меня.

0

68

НЕлузер

Можно!Поделить на историю наших дней и пред историю!Классно получится!

0

69

1)Название-Winx
2)Жанр-Аниме
3)Ссылка на ролевую-ссылка
5)То, что вы хотите-оригинальный сюжет.
6)Что сделано уже-пока нечего

0

70

Сумай написал(а):

Благодарен.

:blush:
НЕлузер
Эрвадор
Что же, я не против.
Elizabet
ОкЭ.

0