ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН ФОРУМА В СТИЛЕ ФЭНТЭЗИ С ПРОЗРАЧНОСТЬЮ

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 8000 рублей;
Авторы: Moju & Gerda

Посмотреть

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помощь в создании сюжета

Сообщений 1 страница 10 из 239

1

Здесь мы  осуществляем помощь в создании сюжетов для ролевых игр.  Есть несколько пунктов, в которые должна входить ролевая. Это:

Код:
[b]1)Название[/b]-
[b]2)Жанр[/b]-
[b]3)Ссылка на ролевую[/b]-
[b]5)То, что вы хотите[/b]-
[b]6)Что сделано уже[/b]-

Теги: помощь с сюжетом,ролевые игры, поддержка ролевых игр

0

2

Расписывать, что значат все эти пункты, надо? Могу расписать, как я думаю.
Название- ну здесь все понятно. Название ролевой.
Жанр- наверное, имелось в виду: фантастика, фэнтэзи и пр.?
Рейтинг- пор него было сказано выше.
То, что вы хотите- раз уж вам нужна помощь по сюжету, так извольте в общих чертах рассказать о том, что вообще требуете.
Что сделано уже- а вот если часть уже готова, напишите ее сюда.
Вот. Примерно так я понимаю эту анкету. Расписала на всякий случай - вдруг кому-то что-то непонятно)))
Кстати, если что, то из меня тоже квестоплет неплохой. Особенно если ролевая о животных. Так что чуть что - обязательно помогу.

0

3

Нота, спасибо! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif

0

4

НЕлузер
Не за что)

0

5

1) Название - Волки Солнечное Время
2) Жанр - Ну после прочтения данной выше темки я затрудняюсь ответить. Животные или природные миры это точно, потом... хай фентези мир, ну на счёт этого не уверена, магические миры или мистические миры, честно говоря разницы меж ними особой не вижу. Если что-то не правильно исправьте. Я в этом плохо разбираюсь.
3) Рейтинг - G
5) То, что вы хотите - Захватывающий сюжет, который можно рястягивать и растякивать  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/biggrin.gif. Что-нибудь про магию и вражду там разных кланов. 
6) Что сделано уже - ну если конечно...:
Отступление
В Верении всё спокойно. Люди не заходят на территории кланов. Последствия уничтожения трёх кланов, Снежная Река, Клык Дракона и Чёрная Звезда, уже устранены. Жизнь идёт своим чередом. Вот уже почти неделя, как по территории всей Верении бродит волчица Миринда, которая неопределилась с кланом. Но посколькоу она давняя подруга детства Джун, то скорее всего она будет в клане своей подругу. Но кем она там будет, не известно. Все веселятся, играют, беззаботно проживая осенние деньки. Но никто не догадывается, что один из кланов, собирается стать предателем...
В наши дни
Клан-предатель набирает силы. Остальные 4 клана (одиночки не считаются) ни о чём не подозревают. Ведь с предательским кланом они никогда не враждовали. Кончно, были стычки, но никто недогадывался, что дело может дойти до кровопролития или войны. В этой войне, чтобы победить остальным кланам прийдётся обединиться. Даже клан Двуногих должен биться плечём к плечу с Солнечным цветком, ибо по одиночке они проиграют. Во имя мира, во имя жизни, во имя свободы этоа война должна быть остоновлена! - это воодушевляло все кланы. И вот, когда исход уже ясен, начинается ещё более кровавое сражение. И наступает ад...

Знаю, бред полный, поэтому и прощу помочь. А то уже ролевой 1 месяц и 12 дней, а сюжета до сих пор нормального нет! Всё готово, только сюжета нет.

0

6

НастёнкаКавай
Обязательно что-нибудь придумаю для вас. Будет скоро.

0

7

НастёнкаКавай написал(а):

Я в этом плохо разбираюсь.

Я тоже, если честно.
Кинь мне сюда ссылку на свой форум,  хорошо? Я хоть узнаю побольше про ваши территории.

0

8

Хоршо, толко я там собираюсь переделывать намного, а то территории кланов не определены. Вы ксатит можете просто нажать на вебсайт там где профиль и мэил записаны.Ну вот: ролевая

0

9

НастёнкаКавай
Сейчас я там все прочитаю :)

0

10

Спасибо за помощь

0