ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🎲 Майский ваншот

Ленивая сезонная майская акция
Сыграем в настольную игру в дискорде?
Пишите, присоединяйтесь к обсуждению!

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Крутой функционал от Alex_63 для MyBB.ru

"Мгновенные уведомления от Алекса": скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени - Подробности & купить скрипт

"Комментарии к оценкам за сообщения": стабильно работающий функционал для комментирования оценок - Подробности & купить скрипт

Профиль разработчика

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
🎨 Выбираем лучшие аватарки из материалов свободного каталога
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помощь в создании сюжета

Сообщений 51 страница 60 из 239

51

1)Название- Англия. Темное начало
2)Жанр- средневековье, типо всякая нечисть набрала силу и все такое...
3)Рейтинг- NС17
5)То, что вы хотите- услышать ваше мнение и как то подкорректировать мое что ли.. я совсем лох в написании сюжета http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/biggrin.gif
6)Что сделано уже-

Свернутый текст

Англия. Лондон. 17 век. Страна на грани глобального краха. Разруха и голод в деревнях ярко контрастирует  с зажиточным богатством "олигархов" в городе. А еще и эти странные события, происходящие то тут, то там.. Куда исчезают люди прямо из своих домов среди дня? Откуда берутся эти странные надписи? Что за звери, совершая побеги в один и тот же момент в разных местах буквально за несколько минут убивают всех кроликов в деревне, оставляя лишь обескровленные шкурки? Что же это? Что?
Ты не знаешь, и не узнаешь никогда! ...Если только ты не один из них... Они умны, опасаются тех, кто может их раскрыть. А может ты живешь с ними по-соседству? Ты не узнаешь. Разве только они сами не захотят.
Впрочем.. Это будет последнее, что ты узнаешь в этой жизни.
Ангелы, Демоны, их вечное противостояние. Оборотни, духи, охотники, вимпиры.. Они набрали слишком большую силу.
Но что же делать обычным людям? Им остается обророняться, как только возможно.  Но нельзя забывать, что люди есть люди, у них есть то, чего нет у многих существ! Ведь именно они создали секретную лабораторию в деревне. Кто знает, что там творится..
Тем временем существа начали делится на "светлых" и "темных". Есть конечно те, кто воздерживается, так называемые "серые", но их немного. Так вот эти самые светлые и темные стали конфликтовать. Неужели дело дойдет до войны?

0

52

Cathy
Помогу чем смогу.
Сумай
Для вас обязательно завтра выложу. У меня будет о кровавом времени. Согласны?

0

53

Cathy
До завтра подождете? У меня нехватка личного свободного времени. Реферат, сайт школьный "учитель года", выставление оценок, учеба... Ну вы сами понимаете. Завтра будет обязательно хоть набросок. Попробую перефразировать ваш текст.

0

54

НЕлузер
Думаю, надо добавить в анкету адрес сайта и убрать лишнее. Не против, если я подправлю?

0

55

Нота написал(а):

Для вас обязательно завтра выложу. У меня будет о кровавом времени. Согласны?

Конечно-) *плотоядно облизывается*

0

56

Нота
Без проблем)

0

57

Сумай
Люди не подозревают о том, что где-то за их территориями растет великий и  могучий лес. В лесу этом целая лисья империя. Зовется она Цербер. Здесь есть три Ордена. Лисы жили в империи дружно и спокойно. Однако, однажды в одном из замечательных кланов родился лисенок. Родители лисенка назвали его Блэки - лисенок родился весь черный. Это был единственный черный лисенок во всей империи...
Когда Блэки подрос, он стал независимым и раздражительным. Его раздражало все на свете. Когда он обучился боевому искусству лис, Блэки отказался от своего имени и назвался Клыком. Он стал часто задираться и драться со своими соплеменниками из Ордена. Вскоре Клык доказал им, что он сильнее. Тогда его избрали предводителем ордена. И он начал свои ужасные войны... Через несколько месяцев два клана (ордена) объединились против того, где предводительствовал Клык, однако, это не помогло. Клык воспитал из обыкновенных лисиц ужаснейших воинов...
Кровь повсюду. Вот что ждет империю Цербер. И только один может спасти ее... Это - не лис. Спаситель окажется волчонком, который родился неподалеку. Он пришел в один из орденов и попросился в орден. Его приняли с клятвой верности клану... Теперь только он может спасти империю!
--- не оч получилось. Другого придумать не смогла---

0

58

Cathy
Англия. Лондон. 17 век. Страна на грани глобального краха. Разруха и голод в деревнях, богатство и уйма еды - в городе. А еще и эти странные события, происходящие то тут, то там... Куда исчезают люди прямо из своих домов среди дня? Откуда берутся эти странные надписи? Что за звери, совершая побеги в один и тот же момент в разных местах буквально за несколько минут убивают всех кроликов в деревне, оставляя лишь обескровленные шкурки? Что же это? Что?
Ты не знаешь, и не узнаешь никогда! ...Если только ты не один из них... Они умны, опасаются тех, кто может их раскрыть. А может ты живешь с ними по соседству? Ты не узнаешь. Разве только они сами не захотят.
Впрочем.. Это будет последнее, что ты узнаешь в этой жизни.
Ангелы, Демоны, их вечное противостояние. Оборотни, духи, охотники, вампиры... Они набрали слишком большую силу.
Но что же делать обычным людям? Им остается обороняться, как только возможно.  Но нельзя забывать, что люди есть люди, у них есть то, чего нет у многих существ! Ведь именно они создали секретную лабораторию в деревне. Кто знает, что там творится...
Тем временем существа начали делится на "светлых" и "темных". Есть конечно те, кто воздерживается, так называемые "серые", но их немного. Так вот эти самые светлые и темные стали конфликтовать. Неужели дело дойдет до войны?
____________
Нынешний сюжет: встречаются Светлый и Темный (=предводители) и начинают ругаться друг с другом. Потом дерутся, потом... война. Людям это не нравится, и они вступают в войну против всех. Мне понравилась ваша манера написания, думаю, дальше справитесь. =) Лишь только чуть подправила грамматические и логические ошибки. Остальное - великолепно.

0

59

спасибо))  :flirt:

0

60

Нота, конечно. Спасибо, что ты тут меня заменила, а то я тоже с учёбой, да и себе на ролевую никак руки не доходили сюжет написать. Вот, вроде сейчас освободилась, а вернее исплавилась :flirt:  Теперь жду, кому ещё помочь. :crazy:

0