ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🎲 Майский ваншот

Ленивая сезонная майская акция
Сыграем в настольную игру в дискорде?
Пишите, присоединяйтесь к обсуждению!

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помощь в создании сюжета

Сообщений 41 страница 50 из 239

41

НЕлузер
да, можно конечно. думаю, будет интересно выглядеть х)

0

42

1)Название- Блич Оо
2)Жанр- Аниме
3)Рейтинг- Nc17 Оо
5)То, что вы хотите- Услышать ваше мнение.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/victory.gif
6)Что сделано уже-

0

43

1) Название: Цербер: империя лисиц
2) Жанр: животные и природные миры
3) Рейтинг: смотрите выше, или, если возрастной: "смягчённое" R
4) То, что вы хотите: сюжет или хотя бы набросок сюжета.
5) Что сделано уже: из сюжета - ничего. Есть только три ордена, сама империя.

0

44

Фиксация снов

-Ты думаешь, что сработает?
-Конечно! Работать должно, как часы!
-Ну, ни пуха. Запускай!
Дрожащая рука дёрнула рычаг, и в воздух взметнулось огромное облако дыма.
-Что происходит?-завопил один из людей в  белом халате. А между тем пространство заполнялось  едким дымом, но он так странно убаюкивал...
-Я незна...-пытался ответить кто то, но свалился бессознания.  Было ясно одно-что то пошло не так...
Дым занимал всё больше места, и вскоре все участники эксперемента рухнули наземь.  Едкий дым прорвался в  открытые окна и, вместе с ветром, уже стремился к городу...
-Мама, что это?-спросила маленькая девочка, показывая пальцем в небо.
-Тыкать пальцем нехорошо...-перебила её мама, но тут же сама замерла, разглядывая странное облако.
Вскоре уже  весь город смотрел и тыкал в небо. Чёрные  тучи заполняли голубое пространство, вытесняя белые облака. Город оказался  под тёмной шапкой. Кто то бежал, но было поздно. Вскоре весь город замер во сне...
-Где я?- спросил женский голос.-Что произошло?
Она ещё секунду назад сидела у себя  дома перед больным сыном, а проснулась в шикарном особняке, в комнате, где полно зеркал. Женщина подошла к одному из них...и  отпрянула обратно. Перед ней стоял совсем другой человек...
То же самое обнаруживали и другие. Но самое странное было то, что в этом сне были все: весь город заснул и увидел одно сновидение. Но никто ни мог узнать друг друга, всё кардинально сменилось...

+1

45

Ниэль вы правда хотите только выслушать моё мнение? Просто я ничего в аниме не понимаю) Но сюжет прикольный))
Сумай подождёте до завтра?

0

46

НЕлузер
Вполне

0

47

НЕлузер
оо, это шикарно х)) благодарю!!

+1

48

Сумай
Я могу тоже принять участие в создании сюжета для Вас. Пожалуйста, киньте ссылку)

0

49

Нота
В ЛС

0

50

Сумай извиняюсь, но мыслей нет. Может ещё что нибудь соображу, но пока вам придётся надееться на Ноту.
Нота, выручай!

0