ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🔴 МАСТЕР-КЛАСС от magia "Жизненный цикл проекта"

Дата и время: начало 28 апреля в 16:00 по МСК;
Если у вас возникла идея создать ролевую игру, сообщество любителей собак или форум для киноманов,
но не знаете с чего начать и что делать, не беда! Мы здесь чтобы помочь.

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помощь в создании сюжета

Сообщений 231 страница 239 из 239

231

заявка все еще активна.

0

232

Обычный Нью-Йорк, обычные улицы, обычные люди. Жизнь идёт своим чередом, люди рождаются, умирают. Но не всё так обычно, как хотелось бы думать. В этом поистине замечательном городке, проживают далеко не обычные дети. Они совсем не обычные, какими мы их видим. Они - Индиго. Дети индиго. Индиго имеют свои способности, каждый по-своему уникален. Каждый имеет особую способность. Говорят, что Дети Индиго это новый плод зарождения, новая раса. Придёт время, и они сменят человеческий род. Учёные подтверждают, что роду людей рано или поздно придёт конец, а человека сменит Индиго.

1)Название- Дети индиго. Мир, скрытый от людских глаз.
2)Жанр- Реальная жизнь
3)Ссылка на ролевую- http://indigokids.rusff.ru/
5)То, что вы хотите-
Обычный Нью-Йорк, обычные улицы, обычные люди. Жизнь идёт своим чередом, люди рождаются, умирают. Но не всё так обычно, как хотелось бы думать. В этом поистине замечательном городке, проживают далеко не обычные дети. Они совсем не обычные, какими мы их видим. Они - Индиго. Дети индиго. Индиго имеют свои способности, каждый по-своему уникален. Каждый имеет особую способность. Говорят, что Дети Индиго это новый плод зарождения, новая раса. Придёт время, и они сменят человеческий род. Учёные подтверждают, что роду людей рано или поздно придёт конец, а человека сменит Индиго.
6)Что сделано уже-
ничего

0

233

Пост №222 все еще ждет своего выполнения)

0

234

пост 232 срочно ждёт

0

235

1)Название- Black Rock Shooter
2)Жанр- Обычная жизнь людей, но в параллельном мире идёт битва за силу среди их Альтер-эго(Вторых Я)
3)Ссылка на ролевую- Ткнуть "Вебсайт" под авой
5)То, что вы хотите- сделать Сюжет интереснее.
6)Что сделано уже-

Сюжет

После нелёгкой битвы Black Rock Shooter(далее просто Рок) при помощи своих временных союзников победила Insane Black Rock Shooter. Рок продолжила своё существование, путешествуя по своему миру, и сражалась с остальными Альтерами, которых ранее не встречала, за это время после одной битвы она потеряла память. В один день, пробудившись, она, попала в другой мир, так называемый Redworld, похожий на недалекое будущее в 2035 году. В этом мире у неё появилась новая ложная цель, спасти планету от Апостолов. После нелегкого пути, Апостолы и WRS были повержены, а Рок вернулась в свой Мир.
Во всех мирах начали появляться разрывы пространства Альтеры начали узнавать о других мирах, которых было доступно семь. Не каждый Альтер осмелился изучать другие миры дальше, сильные Альтеры захотели власти и силы, от чего начинались небольшие стычки. Во всей этой суматохе пробудились три "Стражника" Белый, Золотой и Чёрный, которые должны были уладить стычки и исправить проблему с разрывами, что им частично удалось. Они смоги запечатать разрывы, и заменили их на порталы по одному в каждом мире установив их в труднодоступные места, Каждому миру был присвоен Хранитель один из сильнейших Альтеров, Рок оказалась Хранителем, Альтером, который должен был управлять и следить за своим Миром. Но между Стражниками началась своя война Тьма и Свет начали сражаться между собой, каждый из них хотел большей силы. Золотой препятствовал им, что ему не удавалось, после чего у него остался один шанс. Ему удалось собрать частичку энергии этих двух стражников, вместе со своей, он поместил эти частички в трёх ещё не познавших битв, "Пустых" подарив им силу и обучив их держать мир в балансе. После этого Золотой начал осуществлять свой план и пожертвовав своей свободой, запечатал свою силу и силу "Стражников" Тьмы и Света в сосуд, которых был спрятан в неизвестное место. Ученики стражника начали следить за балансом, были созданы ещё два мира: Междумирье- мир в котором существовали сами ученики каждый портал вел через этот мир что было удобно;  и Хазама- тут собирались заблудшие души. Но у каждого появилась своя цель и убеждение которые привели к новой войне, назвав себя "Прародителями" каждый ушел по своей дороге. Это привело к «Пробуждению». Новые миры и силы не давали покоя каждому и предназначение Альтера - сражаться, чтобы потушить боль души, давало о себе знать...

0

236

1)Название- Сумерки. Млечный путь созвездий.
2)Жанр-
3)Ссылка на ролевую-http://darkside.rolevaya.net/
5)То, что вы хотите-Насытить событиями сюжет касательно персонажей
6)Что сделано уже-

моё ничто

Предыстория.

Вам кажется, что вы знаете все о вампирах, оборотнях и квилетах? Давайте вместе отправимся в город Форкс и взглянем на полюбившихся героев новым взглядом.
Каллены. После основных событий они переехали на Аляску, ведь Ренесми росла не по дням, а по часам. Спустя семь лет девушка заметно повзрослела, и, окончив школу стала совсем уж взрослой, а дети, как правило, внемлют свободы, особенно подростки, как говорится, настала пора юношества. Белла очень скучает за Чарли, Рене и Джейком, но видится с ними очень редко.
Вампиры живут своей маленькой идиллии, и даже не подозревают, что происходит в недалеком, оставленном позади Форксе. Сестры Джейка переезжают в резервацию, в то время как она наполнена новоиспеченными оборотнями-воспитанниками Джейкоба. Сэм и Эмили женятся, а Лея неожиданно бесследно исчезает, Джейкоб волнуется, ибо чувствует, что что-то тут не чисто. Чарли неожиданно тяжело заболевает и попадает в реанимацию, Эдвард, Белла, Карлайл и Ренесми возвращаются не на долго в Форкс и обнаруживают пропажу шефа полиции. Ренесми ссорится с Беллой и Эдвардом и уходит из дома, спустя месяц пропадает всякая связь с девушкой. Итак, все Каллены возвращаются в Форкс, Эдвард с Джейкобом в разъездах ищут Месси, как тут в городок прибивают новые вампиры и обвиняют Калленов в убийствах их людей, которые вот-вот собирались стать вампирами и вступить в их ряды, Вольтури не упускают такой возможности и берут «под арест» Олимпийский клан.

0

237

Пина Колада
Чего Вы конкретно хотите видеть в сюжете?
Просматривая Ваш набросок, я бы добавила про то, что: есть люди, которые не хотят подвигаться "в пищевой цепочке", поэтому они занимаются тем, чтобы истребить детей индиго. Могу расписать это подробнее, если такой поворот подойдет и заявка всё еще актуальна)

0

238

1)Название-Гарри Поттер и Кубок Огня
2)Жанр-фантастика
3)Ссылка на ролевую-http://harrypottermagicrpg.mybb.ru/
5)То, что вы хотите- Можете придумать красочный сюжет по мотивам 4 книги Гарри Поттера?
6)Что сделано уже-Ролевая xD

0

239

1)Название- другой мир
2)Жанр- фэнтази
3)Ссылка на ролевую-http://dragonskal.rolka.su/
5)То, что вы хотите- нужно создать общий сюжет
6)Что сделано уже- несколько вариантов есть но они мне не нравятся
1-й в даный момент действующий сюжет
всё начилось ещё за долго до людей животных и так далее сеществовало всего два мира близнеца земля и ванда.
ванда процветала в магии а земля в технологии но между ними была связь есле земля страдает то ванда процветает . но в мире ванда правил всем дракон очень мудрый и сильный но при этом жестокий ... но его правление закончилось благодоря востанию магов и воинов ( каноны этой ролевой ) и началась новая эра. эра великих магов и колдунов . но дракон небыл убит он возглавил сили тьмы драконов которых он заразил спасти нельзя они демоны и будут убивать...
вы можете вступить в этот мир и спасти его или стать тёмным и разрушить его...
люди с земли попадают в мир ванда как те кто способны остановить тьму как воины света в ваших руках жизнь этого мира ...
второй сюжет
4.563год земля погибла. люди живут на орбитальных станциях вокруг планеты. но тут происходит нечто! на земле возникают магнитные поля которые образуются и на орбитальных станциях. там где возникли поля люди исчезают...
746 год на трон взашёл новый правитель Мерно он сын дракона Рензы ( тёмного дракона) но ему не хватает сил удержать власть поэтому королевство разваливается на части а тут по всему миру начились страные события в этот мир попадают страные люди со страным оружием ( тоесть мобильники плееры и так далее) а ещё его отец набирает армию давая подченёным власть над тьмой. вы можете стать правителем воином и так далее или же выйти на борьбу со светом и стать повелителем тьмы...
и третий
обычный мир 743 год
здесь рай цветы благоухают драконы здесь летают
но даже здесь в раю моём изьян здесь есть и не один
их целых два о них я раскажу всего льшь в двух славах
первый тот изьян он ясен без сомнений война идёт и этот мир он постепенно тонет в тьме
второй не ясен не изучен он лишь известен на прямик что люди появляются из неоткуда и говорят они уж больно страные слова
о том что гдето далеко их мир. но люди лишь смеются им никто не обьяснит как это больно быть без дома без памяти и без друзей ведь их никто не ждёт никто не знает они лишь чужаки но их как рас то ждут здесь для одиноких потявших всё людей.
ты станешь магом воином а может и сами м же коралём но не стесняйся професий много и это фишка ролевой
помогите определиться или же что то сделать с этим

0