ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🎲 Майский ваншот

Ленивая сезонная майская акция
Сыграем в настольную игру в дискорде?
Пишите, присоединяйтесь к обсуждению!

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помощь в создании сюжета

Сообщений 221 страница 230 из 239

221

пост 209 востребован

0

222

1)Название-Терратопия
2)Жанр-Фэнтези
3)Ссылка на ролевую-http://terratopia.rolka.su/
5)То, что вы хотите-Что-то начинающееся с глубоко прошлого(его совсем не много) потом развитие рас, далее как отстроили Б.А.М.С. О приключених, сражениях, о том как основывались города...
6)Что сделано уже-тут вы можете прочитать о мире, и том, что уже есть тык.

0

223

Шериан
я прочитал. крутой сюжет очень понравился... но я не понимаю что нужно? нужен новый поворот в сюжете который дальше можно отыгрывать или в уже написанный надо приписать еще что-то?
Germiona

вот может так

- Дедушка, расскажи мне легенду?
- Какую легенду ты хочешь услышать, мальчик мой?
- Древнюю!
- Я знаю их тысячи.
- Тогда поведай свою любимую.... пожалуйста.
- Хорошо, слушай. Как ты знаешь, любая история не может без ошибок и повторов. Вот так повелось исстари, что, если в одном мире отцов натравливают на детей, а детей на отцов, то надо точно так же делать и во всех остальных мирах. Я пока так и не разобрался, почему это происходит, но все-таки происходит. Тебе, наверное, интересно, к чему я завел разговор о стычках между поколениями!
- Ну не то, чтобы очень интересно, но продолжай!
- Хорошо. Так вот, всё началось очень и очень давно. В то время, когда эльфы не ушли в леса, а жили бок о бок с людьми. И вот, в Италике - в одном из королевств нашей планеты жил принц Анри Оул, молодой и красивый человек, наследник престола. Как то раз, путешествуя по различным городам, он встретил Рендрилл - эльфийку неземной красоты. Эта была Любовь с большой буквы, про их чувства слагали балады и песни. Спустя какое-то время они женились. Прошел год и король умер, на престол Италики взошел Анри Оул, ставший Генрихом IX.
- А Рендрилл, получается, стала королевой?
- Все верно, мой дорогой. но слушай дальше. Через некоторое время, в королевской семья произошло чудо из чудес, которое все ждали с нетерпением. Родился малыш Дориан. Все предполагали, что он будет либо в отца человеком, либо полуэльфом, но, разрушая все предсказания и предположения, мальчик родился истинным эльфом. Прошло 16 лет. Королева подхватила страшную болезнь и\, помучавшись пару месяцев, умерла. Были организованы пышные проводы. Поговаривали, что отравил ее муж, но никто ничего не мог доказать. Тяжеле всего приходилось Дориану, так как он любил мать сильнее всего, а когда ее не стало долго не мог отойти. Но жизнь продолжалась, эльф продолжал расти. Спустя еще 9 лет, когда ему исполнилось 25, отец подарил подарил ему небольшой участок страны, и сказал - "Это всё, чего ты достоен...эльф!"
- Как? Это же его сын? он не мог так поступить!
- Нет, Генрих именно так и поступил. это же был эльф, к тому же точная копия его жены... Постарайся, не перебивать, дальше все только интереснее. Как ты сам понимаешь, Дориана такой расклад, конечно, не устроил. Был собран целый совет о том, что Эльфы - тоже разумные существа и ничем не хуже людей. Но Генрих оставался не преклонен. После безуспешных попыток убедить короля Дориан собрал армию эльфов и пошел на него с войной. Хотя... тут я могу и ошибаться, возможно, это отец не выдержал выходок сына и объявил войну, но не важно. Факт остается фактом. Была война и было известно, что ни одна, ни другая сторона сдаваться не намерены.
- И чем все закончилось?
А того мы никогда не узнаем. Могу добавить, что пока там разгоралась война, в мирных городах и поселениях, начинало образовываться некое "Братство крови". Его создателем стал эльф Брейн де Фьор. Это общество объединило множество рас и воюющих народов. Они старались свергнуть нынешнюю власть, чтобы захватить троны двух стран: Италики и Тиаласа. Братство набирало так же людей, и они вместе выступали на площадях, в храмах. Но с их приходом к власти, на сколько я знаю, мир пришел бы в запустение, страны начали бы гнить под гнетом абсолютизма. Однако люди этого не знали и не понимали...

+1

224

Hoopi
насколько я понял, ваш сюжет взял другой участник форума, поэтому предлагаю дождаться его, если он не появится, то могу попробовать взяться я.

0

225

1)Название - Light of Reason
2)Жанр -Аниме и Манга (AHP Powers +Vocaloid :З)
3)Ссылка на ролевую - http://lightofreason.anihub.ru/
5)То, что вы хотите - Выбрать какую-либо страну, где будет разворачиваться сюжет. Хочется и обозначить тот факт, что материки после бомбежек стали несчастными островками и жители страны не перенаселяют оставшуюся территорию.
6)Что сделано уже -[09.05.2012 12:32:37]

Более 3000 лет назад была война между представителями 2-ух военных блоков: Америка и её союзники, и Россия с её союзниками. Все мы знаем, что как только человечество забывает о войне и о ценности мира, как начинается новое кровопролитное сражение. Победителей при этом сражении не было выявлено, только кое-что на планете было утеряно, а именно человечество. Жители население в руках правителей были неплохими пешками. Но теперь остались лишь высшие органы власти. Ведь во время сражений их всеми способами оберегали глубоко в недрах земли, чтобы никакой враг не смог и близко подобраться к мудрым правителям. Долгие бои шли между государствами, что оставили после себя лишь опустошенную землю. Благодаря современным технологиям президенты смогли связаться друг с другом. Запасной транспорт позволил им встретиться, дабы собрать совещание для населения планеты новыми организмами. К счастью, в американской заброшенной лаборатории остались тела замороженных людей, что могли бы помочь возродить древнюю расу. Добрые правители разобрали безжизненные тела на органы, дабы спасти свой генетический код от превращения в "мусор". Но эксперименты не оканчивались успехом. Местные «учёные» всполошились, заметив страшное вымирание кода, и решили устранить изменение ДНК. Но тут их не оставила Япония. Будучи стороной развитой в строительстве технике они с легкостью сумели сконструировать человекоподобных людей, которых в вскоре стали называть Вокалоидами. Они по сути дела являлись биороботами. Им были пересаженные некоторые органы мертвых тел, что вскоре прижились и дали новым существам шанс выжить. По идее весь организм подопытных должен был стать похожим человеческому. У существ сохранялись способности говорить, мыслить, дышать и.т.д. Нервная, мочевыделительная, пищеварительная, репродуктивная системы были так же в норме, как у обычных людей. Единственное, что делало их не похожими на предков так это голоса. Они в какой-то степени казались механизированными. Не будем забывать, откуда они произошли, но и не стоит считать что Вокалоиды по большей мере являются роботами. Ведь вначале было создано 6 основных человекоподобных. В них были заложены особые человеческие качества, что у каждого были неповторимы, а обладая всем что требуется для размножения, им не составило труда расплодиться по земному шару.

0

226

Призрак написал(а):

насколько я понял, ваш сюжет взял другой участник форума, поэтому предлагаю дождаться его, если он не появится, то могу попробовать взяться я.

простите, но уже долгое время жду, а ролевая замерла, я без сюжета не смогу её открыть... если сможете возьмитесь пожалуйста

0

227

Призрак написал(а):

ваш сюжет взял другой участник форума,

извините, что пропала. Я не смогу сделать,  так что освобождаю....

0

228

Призрак написал(а):

я прочитал. крутой сюжет очень понравился... но я не понимаю что нужно? нужен новый поворот в сюжете который дальше можно отыгрывать или в уже написанный надо приписать еще что-то?

Думаю, что в написанное добавить что-то еще) у нас было еще пару идей и все имеющиеся в сюжете уже обыгрываются игроками, но хотелось бы что-то еще) мы думали ввести что-то типо квеста с охотой на мощный артефакт и поиски пропавшей княжны, но опять получается, что одни получают главные роли, а другие для массовки - вот этого бы мне не хотелось))

0

229

Шериан
прошу прощения, что влажу, но на мой взгляд вам в сюжете менять ничего не нужно. У вас очень хорошая организация игры, в том плане, что есть и квесты и свободная игра. Единственное, вам просто нужно разнообразить квесты, разделив их на личный и общие. Для личных отлично подходят сюжеты, завязанные на определенных игроках. У вас таких квестов больше, чем общих. А общие сделайте универсальными. Такими, чтобы там мог принять участие любой игрок, как например, ваш квест с поиском сокровищ. А уже результаты этих квестов и вносите в сюжет, сделав его больше похожим на летопись. Тогда получиться, что игроки играют не по заготовленному сценарию, а сами творят историю.

+1

230

1)Название- Предательство знакомо мне / Betrayal knows me
2)Жанр- Фентези, мистика, яой, юри, экшен
3)Ссылка на ролевую- http://kingworld.mybb.ru/
5)То, что вы хотите- Я понимаю ролевая застыла на время, но она сейчас на реконструкции. Хотелось бы обобщить сюжет лишь изредка выделяя основных персонажей. Ну чтобы могли играть, как каноны так и неканоны. Тут время прошлого (Эпоха Эдо вроде) накладывает отпечаток прошлого на современное время. События в основном разворачиваются в Токио.
6)Что сделано уже- Вот примерно то, что написано.
Отступление:
Когда-то давно еще в эпоху Эдо было трое некромантов: Такаширо, Ёми и Рейга. Такаширо пообещал вернуться, когда зацветет сакура. Но когда зацвела сакура, от него не было вестей. Рейга посчитал это за предательство и потерял веру в людей. Он убил всех и не простил своего друга. И с тех пор каждые 100 лет длится война между двумя друзьями, которые стали врагами с того события. Близится очередная битва.
Сама сюжетная линия:
Близится война, скоро все дни окрасятся в алый цвет, цвет крови. Что-то таинственное происходит в городе, то, что может подорвать любую войну и остановить эту кровопролитную битву.В клан Гио пребывают новые Стражи, Такаширо собирает всю свою силу для новой войны. Рейга начинает подозревать, что что-то тут не так и высылает тайную разведку. Разведка оказывается пустой тратой времени, поэтому некромант решает всерьез начать битву раньше. Но никто не подозревает, что вскоре появляется третья сторона, которая начинает разрушать всю идиллию будущей битвы. Обе стороны получают таинственное послание в котором гласят следующие строчки «Пожалуйста... остановитесь пока не поздно...». Обе стороны взволнованы и начинают подозревать друг друга. Но никто из них не подозревает, что среди своих находятся шпионы третьей стороны. Кто же решил разрушить эту бесконечную войну? Кем могут оказаться те, кого сочли союзниками и друзьями?

0