ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН ФОРУМА В СТИЛЕ ФЭНТЭЗИ С ПРОЗРАЧНОСТЬЮ

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 8000 рублей;
Авторы: Moju & Gerda

Посмотреть

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помощь в создании сюжета

Сообщений 11 страница 20 из 239

11

НастёнкаКавай
Завтра будет мой вариант сюжета. Тебе срочно?

0

12

Нет, не срочно. Иначе бы был бы тот, который я выложила. Спасибо Вам огромное.

0

13

Ох, что-то я проспала... Сейчас будет из чего выбирать)))

0

14

Волки-Солнечное Время
Когда то давно, когда Солнце ушло за тучи, 4 лесных клана волков спрятались в Катакомбы, дабы избежать видеть то страшное время во тьме. Но щло время, Солнце не всходило на небосклон... И вот однажды свет озарил Землю, и волки вышли из-под земли...
Многое сменилось за время Великой Тьмы и многое уже никогда не будет таким, как прежде... Сильные стали слабеть, слабые поднялись, предатели искупили грехи, а верные законам пошли против воли предков. И только один волк знал как остановить кровопролитие, но было уже поздно... Теперь грядёт великая битва, война, которая потрясёт  лес до самых корней...

Ну, что то типо этого. То что вы дали готовым больше похоже на новости, но примерную задумку я по ним поняла))) Добавила "умного" волка, чтобы заинтриговать побольше, не против? Если что, пишите, переделаю)))
P.S. Зашла на ролевую, в катакомбах вроде ничего нет, вот и задействовала как священное место))))

0

15

Вау, круто) Спасибо. Если есть ещё варианты, то предлагайте.

0

16

НЕлузер
Мне понравилось) если б меня не выгоняли из-за компа...
_________
Когда-то было время Солнца. Волки жили без чувства опасности, они были спокойны. Все шло своим чередом. Никто их не трогал, не случалось ничего страшного. Все было прекрасно. Но Солнце застлали тучи...
Мир стал сразу угрюм и темен. Никто не решался идти куда-то далеко в чащу. Редко общались. Все боялись какой-то катастрофы, а какой - сами не знали. Волки не любили такую мертвую темноту. Кому-то пришлось уйти, и они не вернулись, потому что нигде света не нашли. Кто-то остался - и стал диким зверем. Лишь несколько волков, самых чистосердечных, хотели предотвратить эту войну, но их было слишком мало. В конце концов тьма поработила и их...
Сами того не подозревая, волки шли на смерть.
Впереди - ужасная, кровопролитная война. Впереди - тьма и пустота. Позади - мирное время... Навсегда ли? Это решат сердца волков. Они всегда были преданными правде и чистоте. Если сердца их окончательно заволочет тьма, то впереди только смерть. Если останется хоть несколько сердец, чьи тьма не затронет, мир будет спасен. Что же будет дальше?..

___________
Мне как-то неудобно, мне кажется, не очень получилось. Ну да ладно. НЕлузер уже сделала сюжет, а это как вариант.

0

17

Нота, НЕлузер
Спасибо за помощь в создании сюжета. Только теперь осталось чей-то выбрать.... только чей  :question:
http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pardon.gif может подскажете?

0

18

НастёнкаКавай написал(а):

может подскажете?

Неее... Когда в конкурсе ты сам участвуешь, то объективно оценить не получится. Кароче, поспрашивай у себя но ролке-там то точно скажут http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/victory.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif

0

19

хорошо)

0

20

Согласна с мнением НЕлузера.

0