ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН ФОРУМА В СТИЛЕ ФЭНТЭЗИ С ПРОЗРАЧНОСТЬЮ

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 8000 рублей;
Авторы: Moju & Gerda

Посмотреть

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что станет в FD и нами всеми через 20 лет?

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

Герда
Повесилась, да веревка бы оборвалась. Такие не умирают с легкостью. Ты живучая.
Мне кажется, что ты бы матюгнулась, разбила комп молотком и напилась бы пива через трубочку. Странные у меня с тобой ассоциации.

0

12

Через двадцать леть большинство пользователей, которые учатся мастерству создания форумов, скриптов,дизайнов и ФШ станут такими же мастерами, как наши нынешние мастера хД И будет право на управление FD  переходить по поколениям хД И настанет эра FD и будет FD сайтом мирового маштаба хД

0

13

Марго
Надо еще подумать, что количество новичков раз эдак в 10 вырастет.

0

14

Я не знаю что будет вечером, а вы спрашиваете про 2020 год Оо"

0

15

Lu

а можно хотя б предположить, протянем ли мы столько времени. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pardon.gif

мне кажется, если мы "выживем", то будем представлять из себя нечто объемное:
несколько сайтов, несколько форумов, парочка порталов в рамках проекта FDts
может, какую-нить премию тырнета выииграем даж... )))
и будем помогать уже не только в рамках mybb, а вплоть до создания сложных сайтов и программирования. :)

но тяжело, конечн, так долго держаться.

0

16

S-sama написал(а):

Мисс Толеранс- один из ведущих кампаний по фш по Росии.

Хехе, скорее всего в компании по защите информации =)

А лет этак через двадцать FD как таковой перестанет существовать - появится мегапортал Design&Support)
не, не слушайте меня, я ж в 2018 году обещаю распад Великобритании хДДД

0

17

Decadence написал(а):

А лет этак через двадцать FD как таковой перестанет существовать - появится мегапортал Design&Support)

даже очень походе на правду.
Мы уже (в честь того, что на форуме помимо дизайн-поддержки давным-давно начала оказываться техническая помощь,) добавили букавки TS: ForumDesign Tech Support
Когда мы разовьемся до портала - добавим помимо форума, сайт, чат и прочее персое влово будет уже не актуально: ForumDesign Tech Support.
Учитывая, что дизайн у нас как был, так и остается актуальным, но вот направленность помощи (так сказать, саппорта http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile3.gif ) постоянно расширяется (взять хотя бы то, что Ролевой раздел благодаря Кошочке развился, а со временем можно и поддержку по раскрутке устроить http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif ), то слово "Tech" со временем отпадет: ForumDesign Tech Support

Вот и получается, что прогноз убедителен, именно в туда мы и движемся.

Главное - не разбегаться, тогда будем владельцами воистину могучего проекта. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rolleyes.gif

0

18

Ня! Тоже решила присоединиться к обсуждению. Я тут сравнительно недавно, но ману этот форум уже нрав! Мне кажется если мы переживём конец света в 2012, то форум будет только развиваться ещё не 1 десяток лет, а так я поддерживаю вот это мнение:

S-sama написал(а):

Герда- *давно прославилась своей графикой и потрясными работами в фш на весь мир* х))
Тошик- *умудрился написать программы и сочинить какие-нибудь скриптики в фш*
Хоук- *всю жизнь был знаменитым, оным и останется*
Мисс Толеранс- один из ведущих кампаний по фш по Росии.
Эссик- *наконец-таки, может быть, найдет вкус и будет что-то нормальное делать, что будет нравится ему самому*

0

19

Герда написал(а):

А что будет, когда мы все вырастем и возмужаем? ))))

Вы просто убедитесь в том, что все мы родом из детства......И это только вам, как в прочем многим, казалось, что как только прозвучит последний звонок начнётся долгожданная свобода. Пройдут годы, изменится мир вокруг вас, но вы останетесь прежней, родом из детства. :mybb:

+1

20

tosha
воистину. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile3.gif
и думаю тех, кто с нами растет, альтруизм не покинет.

0